Главная
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Знакомимся » Кратко о себе, об интересах, об увлечениях = Brièvement de vous » Знакомимся
Знакомимся
ТанийяДата: Вторник, 14.04.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Приветствую всех звёздных странников в моем блоге !

Я буду рада  составить вам компанию на пути вашего саморазвития .

Основное направление блога –  информационно-обучающие программы и целительные и магические техники , обучение рейки, исцеление и духовные практики, а так же оказание помощи и поддержки во всех сферах жизни.

Здесь вы можете представиться, укажите ваше ваше имя, как я могу к вам обращаться , можете указать ваше местоположение и если хотите возраст. Опишите, что вам интересно, как вы попали на мой сайт. Если у вас опыт в духовных практиках, какие имеете инициации или посвящения. Поприветствуйтесь так, как вам хочется 011 Далее переходите в интересующие вас разделы.

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Среда, 15.04.2015, 14:54 | Сообщение # 2
Творящий
Здравствуйте!меня зовут Владислав,36 лет,интересует духовное развитие,на сегодняшний день -Кундалини Рейки.занимаюсь массажем,буду рад общению и знакомству.Всем хорошего настроения!

Добавлено (15.04.2015, 14:54)
---------------------------------------------
Как правильно дать заявку на обучение ?подскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал яролад - Среда, 15.04.2015, 14:51
ТанийяДата: Среда, 15.04.2015, 21:20 | Сообщение # 3
Мастер
001

Приветствую вас Владислав! Располагайтесь на сайте 

Цитата яролад ()
Как правильно дать заявку на обучение ?подскажите пожалуйста.

Из вашего письма  мне в личку вы хотите Рейки 1 ступень. Значит переходим сюда, оставляем заявку и конечно знакомимся с Рейки.

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
89093359141Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:53 | Сообщение # 4
Интересующийся
Здравствуйте,дорогая Танийя! Зовут меня Ольгой,забрела на ваш сайт случайно,если честно сначала не поняла куда попала,включала другой сайт ,а включился ваш,судьба.Я из города Балаково.Очень хочу пройти первую ступень рейки,почему я вам писала на почту.Безумно жду Вашего ответа.
ТанийяДата: Вторник, 23.06.2015, 21:24 | Сообщение # 5
Мастер
001

Добро пожаловать к нам на огонек Оля- солнышко !

Попросить настройку на первую ступень вам надо в разделе « Кундалини Рейки 1 ступень » http://celitel-n-v.ucoz.ru/forum/11-11-1

Желательно перед инициацией прочитать книгу Пауля Крика « Руководство по Кундалини Рейки » а так же информацию на моем сайте « Введение в КР»

ТанийяДата: Суббота, 15.08.2015, 14:25 | Сообщение # 6
Мастер
Лена ваше письмо я перенесла сюда.

Здесь мы оставляем информацию о себе

Цитата
кундалини рейки (Илея) Вчера

Здравствуйте!Меня зовут Елена,35 лет,живу в городе Санкт-Петербурге.Интересует духовный рост.Хотела бы обучаться кундалини рейки.Подскажите как правильно подать заявку на обучение.

С уважением и благодарностью.Елена.

ТанийяДата: Четверг, 20.08.2015, 14:38 | Сообщение # 7
Мастер
001 Добро пожаловать

Елена,рада приветствовать вас на мое блоге.
Располагайтесь, пользуйтесь материалами и техниками во благо 002

яроладДата: Четверг, 20.08.2015, 16:22 | Сообщение # 8
Творящий
Здравствуйте Танийя!Общение,гармония со стихиями мне не просто интересно,а необходимо..Поэтому конечно очень важно знать как правильно это делать...как передавать энергию Любви?,имеет ли место использовать намерением КР?,или правильно использовать кристаллы?,Посылать любовь,чувства радости,благодарность можно намерением,через кристаллы,и язык Элохим ?Можно ли использовать аналогично например для леса....Отличается ли эти моменты и в чем,когда хочешь тоже подарить и быть в гармонии с животными*волки,медведи,змеи,кабаны....Извините,за такое количество вопросов...с каждым днём их все больше и больше.:))С уважением Владислав

Добавлено (20.08.2015, 16:22)
---------------------------------------------
Благодарю Вас Танийя!За все ,что делаете для людей..Храни Вас Господь!АН АНАША...

LyizaДата: Четверг, 27.08.2015, 00:03 | Сообщение # 9
Интересующийся
Здравствуйте всем!

Меня зовут Элиза. Я долго искала свой путь и вот я здесь.

Иногда, нас подталкивают неведомые силы в ту сторону в которую нам надо , для нашей души .

Меня интересует духовное развитие. И я знаю ,что учению нет предела.

Мне 43 года. Я живу в Бельгии .

044
ТанийяДата: Четверг, 27.08.2015, 20:09 | Сообщение # 10
Мастер
001 Элиза

Материалы в вашем распоряжении 002

Располагайтесь

Желаю вам интересно провести время здесь .

авангардДата: Среда, 14.10.2015, 21:58 | Сообщение # 11
учавствующий
Кто я? Коротко : Замужем, 3 й брак, родом из Кишинёва, 24 года живу в Израиле, мать 2х детей, бабушка внучки и внука , Дизайнер эксклюзивной женской одежды, Мастер Кундалини Рейки. Уверенна в том, что настоящий возраст это не отметка в паспорте, а состояние души. Свою жизнь создаю своими же мыслями, по опыту убедилась . Кто я? Зачем я здесь? Какая моя миссия и предназначение в этой жизни? Эти вопросы удосужилась задать себе 7-8 лет назад. Глубоко проанализировав свою жизнь, прочитав очень много психологии и эзотерики, познакомилась с разными духовными Мастерами и коучами от некоторых получила духовные тренинги, Тета Хилинг, НЛП, и др., поняла , что создавала Кумиров, и всегда ставила кого-то выше себя. По жизни складывалось, что человек, которого я превозносила до небес, по волею случая, часто падал в моих глазах. Вывод главный для себя: не создавать из людей Кумиров. То что я считала правильным год назад или месяц, если сегодня я поняла совсем другое в жизни и могу сказать себе, что это была ошибка или опыт - это и есть моё развитие. Социальные сети (Фэйсбук) дал понять, что общаться с людьми и раскрыть себя настоящей, я ещё не умею. Первый раз зашла на форум.

Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
ТанийяДата: Среда, 14.10.2015, 23:13 | Сообщение # 12
Мастер
001 Здравствуйте Галина.

Ну, вот получилось зарегистрироваться. Рада предоставить вам свое пространство, может найдете что- то новое для себя.

Рано или поздно , но мы все приходим к точкам понимания и осознания какой- то части себя. И тернистый путь очень помогает нам в этом. Все что с нами происходит, если рассматривать с точки зрения бесконечности, так это грациозный танец Жизни через нас , а уж как мы танцуем его, это только от нас зависит, кто то с наслаждением, а кто -то с сопротивлением. И тот момент в котором мы сейчас находимся и, какие мы сейчас в этом моменте , это благодаря всему «плохому» ( я их называю или уроками или дарами ) что происходило с нами.

Так что жизнь совершенна в любом своем проявлении , нам надо только это осознать.

Располагайтесь . Рада знакомству. 003

velarДата: Среда, 28.10.2015, 17:22 | Сообщение # 13
Интересующийся
приветствую всех! Меня зовут Андрей. Духовным развитием занимаюсь давно, имею посвящение в Энергию Вознесения 999, Рафтан, Целительный канал Ноам Зарус.
ТанийяДата: Четверг, 29.10.2015, 14:23 | Сообщение # 14
Мастер
Андрей, с теплом приветствую вас в этом пространстве 001

Мне знакомы эти посвящения 002 я рада за вас

Располагайтесь, общайтесь, делитесь опытом, знаниями! 019

космикусДата: Среда, 18.11.2015, 20:53 | Сообщение # 15
Интересующийся
Здравствуйте Танийя 003

Меня зовут Алик. Яживу в Бельгии и по рекомендации моих близких друзей зашел на ваш сайт. Интерисуюсь всем необычным: космос, магия, духовность, эзотерика и т.д. Буду рад общению с близкими мне по духу.

живи сейчас и не откладывай на завтра
Форум » Знакомимся » Кратко о себе, об интересах, об увлечениях = Brièvement de vous » Знакомимся
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный хостинг uCoz