Главная
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Знакомимся » Кратко о себе, об интересах, об увлечениях = Brièvement de vous » Знакомимся
Знакомимся
ТанийяДата: Четверг, 19.11.2015, 01:01 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
001 Алик !

Буду рада видеть вас на сайте.

Надеюсь, здесь вы найдете для себя то, что вам интересно. А так же можете смело задавать здесь вопросы и спрашивать советы.

Располагайтесь и присоединяйтесь к нашему огоньку. 019

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
hanlianaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:36 | Сообщение # 17
Интересующийся
здравствуйте,меня зовут Лиана я тоже интересуюсь рейки энергии у меня 2ступень рейки.А к вам я попала случайно искала самонастройки и решила зарегистрироватся у вас здесь много интересного и полезного.
ТанийяДата: Вторник, 09.02.2016, 20:00 | Сообщение # 18
Мастер
Добро пожаловать Лиана ! 001

Здесь не только интересно, но так же можно получить помощь . Располагайтесь.

Если захотите получить мастерскую ступень на КР , рада буду передать .

Случайностей не бывает 011

Танийя 003

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
hanlianaДата: Вторник, 16.02.2016, 09:51 | Сообщение # 19
Интересующийся
Спасибо.Как надумаю вам напишу.
ЮлияДата: Вторник, 31.05.2016, 12:54 | Сообщение # 20
Осознающий
Всем участникам форума привет! Здравствуйте, Танийя! Меня зовут Юлия, мне 38 лет. Нашла Ваш сайт, тк искала информацию по сеансам БВТ и мастерам их проводящим. Мне понравился Ваш ролик и Ваш сайт. С 99 года я практикую Рейки 1 и 2 ступень. 2 года назад прошла курс Тетахилинга. Также много читаю эзотерической литературы и ищу себя, свое место. И этот процесс длится с тех пор, как я себя помню. Даже маленьким ребенком, пока все играли и веселились, я старалась понять, зачем я родилась и где мое место. Потом было много разных тренингов, книг по психологии, философии, я интересовалась оздоровительными практиками. Все это я изучала, чтобы помочь себе, а впоследствии другим людям. Но работали все эти методики лишь до определенного уровня, дальше я как будто заходила в тупик на очередном витке развития. Как будто бы разбираясь с проблемами, находя какие-то тактики, стратегии и методы не улучшала свою жизнь, а лишь держала себя на плаву, существовала и не давала упасть в глубокую яму. Но я не хочу существовать и бороться. Я с рождения убеждена, что жизнь это радость и мы должны получать удовольствие. И я хочу жить и радоваться, а не тащить себя за шкирку изо дня в день. Поэтому я решила обратиться к Вам за помощью. Тк Ваши энергии очень мне созвучны. Очень хочется научиться жить так, чтобы радости на планете становилось больше. Как минимум помочь себе, а если смогу потом помочь еще кому-то, то просто замечательно! У меня есть двое детей - дочь 11 лет и сын 10 месяцев. Надеюсь, что на Вашем сайте смогу найти не только помощь, но и встретить единомышленников.
ТанийяДата: Вторник, 31.05.2016, 15:23 | Сообщение # 21
Мастер
Добро пожаловать Юля на площадку Богов 001

Здесь я помогаю вспомнить, что мы есть не только тело, но Душа и Дух....и кто мы есть на самом деле. Да,вы правы многие практики не дают прыгнуть выше головы, по множеству причин, зависящих как от самого человека ,его кармы, ментальных и эмоциональных верований и мировоззрений , так и от процессов происходящих в самом космосе.

Я не только помогаю исцелиться ( телесно и душевно) избавиться от блоков и ментальных программ, тормозящих ваше процветание и долголетие, но и учу жить в НОВЫХ ВИБРАЦИЯХ НОВОГО ВРЕМЕНИ. Те ,кто готовы отбросить свое старое существование как « рабов Божьих» милости прошу в новую реальность,где Вы - есть все, где вы - центр Вселенной, где только вы строите свою реальность и готовы взять на себя ответственность за свою жизнь и за все с вами происходящее.

Рада знакомству 003

ТанийяДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:57 | Сообщение # 22
Мастер
Цитата
Здравствуйте светлая душа Танийя!
Благодарю за любовь, ваш сайт насквозь пропитан божественным даром!
О себе: зовут Альфия, 42 года, замужем, мама 4-Х детишек. Проживаю в Астане. Медитирую, при поддержке высших сил вышла ваш сайт, где нашла ответы на важные вопросы- в самый переломный период... Спасибо за знания, хотелось бы многому научиться чтоб нести свет и самому светится. Низкий вам поклон, успехов вам на вашем ПУТИ!!!

Здравствуйте Альфия

Очень рада за вас, за ваш путь , за ваше доброе сердце.

Мы, каждый идем своим путем и если могу быть вам полезна, то буду рада вам помочь.

Располагайтесь на сайте 001

Форум » Знакомимся » Кратко о себе, об интересах, об увлечениях = Brièvement de vous » Знакомимся
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный хостинг uCoz