Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Ощущения во время настроек » ощущения во время настроек
ощущения во время настроек
ТанийяДата: Вторник, 14.04.2015, 17:49 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме пишем о ваших ощущениях во время приема настроек.



Ощущений может и не быть- восприимчивость к потокам , энергетическая составляющая организма , как и загрязненность у всех разная. Настройка в любом случае зайдет - почувствуете вы это или нет . Часто бывает так, что ученики начинают ощущать энергию после нескольких самосеансов. Это нормально .

Ощущения в КР на самом деле не главное.

Если Вы не чувствуете рейки, то визуализируйте, как из ваших рук
выходит светло- золотой шар (поток) и направляйте его в точки для
самосеанса , вот как на рисунке,( если вам образно лучше воспринимать
поток рейки )

Прикрепления: 7058056.jpg (217.1 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:04 | Сообщение # 2
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Пишу почти сразу,после получения настройки.Ощущение на физическом плане были-тепло в ступнях,давление на третий глаз,давление сверху,а на духовном уровне- я всей душой почувствовал Любовь семьи небесной,защиту,скорее в любовь входило все.,почувствовал Твою любовь к тем к кому обращалась,были слезы, скорее от того что почувствовал свое родство...Благодарю Вас Танийя!Поклон Вам.Да хранят Вас все небесные силы света!
ТанийяДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:54 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Владислав ! 003

Настройка  КР 1 Ступени передана успешно!

По чакрам были блоки, энергия проходила туговато, но потом все пошло  как надо. Я наполняла вас через ладошки , и чакры , наполняя с нижней и до макушки.  Потом ваш фантом засветился и четко прослеживался столб света проходящий через вас. Работа Архангелов вам была необходима, они подготовили ваши тела и поля, освободили и очистили  вас на сколько это было возможно и  благословили на на это дело. :-)
Если бы вы могли видеть, как ваш ангел радовался такому событию! Хлопал в ладоши ...

Инструкцию по скайпу получили

Работаем 21 день по первой ступени

Постараюсь выслать полный сеанс Рейки по самоисцелению в ближайшее время

Храни и вас Господь!
Успехов !


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 22.05.2015, 09:34 | Сообщение # 4
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Эта настройка проходила по ощущениям сильнее,давление было на энергетические каналы головы,чихал,кашель был такой необычный-ощущение проходимости энергии в легких,либо это были чакры сердца,горла,сплетения,тепло в руках,подошвах ног,;сначала показалось,что как будто есть некие заторы у меня,которые энергия пробивала.В целом ощущаю себя прекрасно,Слава Богу!Благодарю Вас Танийя!С уважением Владислав.
ТанийяДата: Пятница, 22.05.2015, 19:02 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата яролад ()
Эта настройка проходила по ощущениям сильнее,давление было на энергетические каналы головы,чихал,кашель был такой необычный-ощущение проходимости энергии в легких,либо это были чакры сердца,горла,сплетения,тепло в руках,подошвах ног,;сначала показалось,что как будто есть некие заторы у меня,которые энергия пробивала
Кундалини поднимается и естественно идет разблокировка по верхним чакрам. Когда будете делать сеансы Рейки вы можете обратить внимание , что энергия может проходить не только через ладони, но и через стопы ног. Так что можно лечить ногами тоже. biggrin

Вера и визуализация вам в помощь!


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 22.05.2015, 19:14 | Сообщение # 6
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас Танийя!Мне действительно нужно укрепление в вере и визуализации...С уважением Владислав
ТанийяДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:09 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля я скопировала ваше письмо , которое вы написали мне на почту :

Цитата
« ДОбрый вечер,дорогая Танийя! Ощущения просто сумашедшие,хотела написать в раздели ощущения,но у меня не открывается раздел почему то,может сбросите ссылочку,может откроется.Но пока хоть в письме напишу,хотя сейчас пока не очень соображаю.Жуткий жар как в печки ,в ногах,в ладонях,макушка горит,как будто,что та там открылось,и очень сильно кружится голова,вокруг аж все кружится.И как будто кто та был возле меня рядом,ощущения,что кто та стоит возле меня,на этом пока заканчиваю писать,что та не очень хорошо себя чувствую,пойду лучше прилягу.Ни чего пока не соображаю,простите бога ради.Огромное,Вам спасибо дорогая Танийя,что помогаете найти себя,и делитесь своим бесценным опытом.Да Хранит Вас Господь. ОЛЬГА.»


Можете больше не отписываться . Спасибо

Упражняйтесь по первому уровню , работа только с собой.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Вторник, 30.06.2015, 07:45 | Сообщение # 8
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Вчера на работе был до поздна,но во время работы ощущения а третьем глазе,голове,горле были,как будто я занимаюсь,очень похожие..потом,приехал домой,подготовился и начал принимать настройку..Ощущения были очень мягкими,в основном третий глаз,голова,горло..принимал сидя..и просто вырубился,очнулся когда,понял что был в отключке гдто от 30 минут до часа..,Поблагодарил и лег спать.,только проснулся и пишу Вам..Благодарю,Благодарю,Благодарю Вас Танийя!!!Теперь остаются занятия,как вы и сказали попробую также сбалансировать энергетические каналы.Все чаще и чащенахожусь в обьединенной чакре,это действительно очень сильно..До сих пор ощущения не проходят в голове ,горле и третьем глазе,ощущение движения...С уважением Владислав
ТанийяДата: Вторник, 30.06.2015, 15:24 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления Владислав ! 013

Да ,вы могли чувствовать энергии ,когда я вам передавала, даже если вы в это время работали или были заняты.

Все было так,как и должно было быть. С помощью Духовного мира , а в частности с помощью Вознесенного мастера Кутхуми вас настроили. То что вы отключились, это не страшно, вас выключили специально,чтобы легче проходила настройка. Так как энергии Мастера на порядок выше и сильнее.

Применяйте энергию во благо ! Учитесь! Творите! Нарабатывайте ваш личный опыт, что бы стать Великим Мастером и помогать другим.

С любовью и Светом Танийя


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Среда, 01.07.2015, 10:31 | Сообщение # 10
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!!!Благодарю Вас,благодарю Все Небесные Силы Света!Работы предстоит теперь очень не мало,поэтому остановкам места нет,С помошью Господа,Высших Сил,Высшего Я иду вперед..Храни Вас Господь!С уважением Владислав,Еще раз благодарю Вас!
ИлеяДата: Среда, 01.07.2015, 10:31 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя настройку получила.
Благодарю вас и высшие силы.
Благодарю.Благодарю.Благодарю.
Почувствовала очень многое.
Травмированные места как будто сжались.
Началось с покалывания в ступнях и ладонях.
Потом по всему тело начало распросстраняться тепло.
Такое нежное и очень глубокое.
Как никогда раньше я почкствовала высшее я.
И покой.Ни одной мысли.Тишина своего рода.
С основания позвоночника было какоето тикающее или вебрирующее ощущение.
Оно дошло до середины и стихло.
Это просто потрясающе.
Храни вас господь.
ТанийяДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:38 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я принимала ступень Рейки, не помню какую, но очень хорошо помню то переживание, которое я испытала.

У меня тогда стишок пришел:

"Со мною вот что происходит

Свет и Любовь на меня исходит

В Рейки купаюсь

Сердцем наслаждаюсь .."


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Четверг, 10.03.2016, 23:17 | Сообщение # 13
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!В назначенное время принял настройку КР 4,ощущения великолепные,немного горели стопы ладони..ощущения тепла в корневой чакре,и потом было ощущение как будто я был огромным,как при обьедененной чакре и КР как будто не шла,а я был просто в этой энергии-такое спокойное и умиротворенное состояние... Буду работать теперь..а завтра уже и сеанс...АН АНАША,МОНА ОХА!С уважением Лаура Майя

Добавлено (10.03.2016, 23:17)
---------------------------------------------
Ксттати ,очень похоже на Ваш стих-купался в КР....АН АНАША,МОНА ОХА!!!!С уважением Лаура Майя...Храни Вас Господь!

ТанийяДата: Пятница, 11.03.2016, 12:47 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,Лаура на космическое имя, энергия всеобъемлемая....Космическое имя вмещает весь Космос , всю Вселенную ....а потом и у вас энергетика изменилась с момента принятия КР 1 и чакры функционируют на новых цветах и вибрациях. 002

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Вторник, 15.03.2016, 22:34 | Сообщение # 15
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Принимал настройку во время передачи-горели немного руки,чувствовал сильный поток прохождения через сердечную чакру и солнечное сплетение,тепло в корневой чакре...ощущение сильного потока, находился в сердце-и казалось что меня вынесет от туда...С уважением Лаура Майя..АН АНАША,МОНА ОХА
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Ощущения во время настроек » ощущения во время настроек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz