Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Ощущения во время настроек » ощущения во время настроек
ощущения во время настроек
ТанийяДата: Вторник, 15.03.2016, 23:05 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаура Майя! Примите мои поздравления с КР5

Все прошло просто замечательно, о моих наблюдениях я написала в разделе КР 4-5-6 .

ЧАКРЫ вы могли ощущать ,так как они вспыхивали в цветовой гамме. 002

Продолжайте практику,работайте во благо и Бог вам в помощь.

016


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Суббота, 26.03.2016, 22:50 | Сообщение # 17
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Благодарю Вас !Настройка на КР 6уровня была необычной,руки тяжелые,весь налился золотым светом-тяжелым светом,как будто сверху вниз плотно заливали меня бело золотой водой:)),во время передачи-то был огромным,то маленьким...интересные ощущения....АН АНАША ,МОНА ОХА..С уважением Лаура Майя...Теперь работа..:)))
ТанийяДата: Суббота, 26.03.2016, 23:34 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас я видела происходила работа с чакрами рук и даже с логтями и плечами. Обратили внимание, как УСИЛИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ проходят по другому? Они более мягкие, обширные....обхватывают большой радиус вашего поля?

И я вас благодарю 003 Работайте во благо! И помните - никому не навязывайте этот метод целительства, не все люди готовы энергетически принять такие энергии.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Суббота, 02.04.2016, 17:46 | Сообщение # 19
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте ТАНИЙЯ!АН АНАША,МОНА ОХА.....после принятия настройки и посвящения-диска в один день-долго не мог уснуть..был бодр как никогда....ощущение,что взлететь могу...:)))осознание было особенным вчера и что интересно-до сих пор все меняется,ощущения самые разные...и грязь зашевелилась вся,начали одолевать те моменты от которых казалось ушёл давно,ан нет,они просто глубоко сидят....С уважением Лаура Майя

Добавлено (02.04.2016, 17:46)
---------------------------------------------
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Принимал настройку в назначенное время-хотя чувствовать начал заранее...,сначала подготовился,потом при принятии было ощущения в горловой и сердечной чакрах ,поток ушёл во всем мне и вокруг меня....я был очень огромным,с Галактику примерно..в конце настройки поймал ощущение растворения,как будто сердце остановилось-я во всем!!!Ощущение Настоящего покоя и Тишины,Могущества и Силы...Сейчас ощущение полноты,голова немного кружится..С уважением Лаура Майя..АН АНАША,МОНА ОХА...

ТанийяДата: Суббота, 02.04.2016, 18:14 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правильно чувствовали, энергия пошла чуть раньше за 5-7 мин назначенного времени.

Не знаю как вам, но я сразу чувствую человека когда он принимает ( подключается). Иногда бывает , что отправляешь настройки , а человек только позже может принять. Это ничего не меняет, только по ощущениям в первом случае сильнее.

Да, вы правы...ваша сердечная чакра залилась разными цветами, Такие цвета, я даже на Земле не встречала такое зрелище....такое буйство красок!

Все прошло хорошо, не забывайте благодарить Кут Хуми, это его канал.

Поздравляю в повышением 016


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Суббота, 09.04.2016, 21:45 | Сообщение # 21
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Настройку КР 8 уровня принял в назначенное время,ощущения были в чакре корона,и вдоль позвоночного столба...в этот раз было мягче,ещё немного ощущений в чакре корневой-небольшое жжение;потом был большим,или переливался разными цветами-только какими-то тусклыми цветами,потом был весь золотым...Теперь работа....буду стараться....АН АНАША ,МОНА ОХА..С уважением Лаура Майя
ТанийяДата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:01 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сильный поток к вам шел. 008 Просто как пылесос включенный.

Продолжайте работать. Переходите к наработке своего канала рейки путем регулярного призыва кундалини рейки и проведения самосеансов.

Самосеансы здесь http://celitel-n-v.ucoz.ru/forum/17-14-1


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 22.04.2016, 14:15 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!Сеанс проходил назначенное время...Ощущение тепла в руках,гопловая и сердечная чакра.Был большим...-то шаром,то лучшем длинным.Цвет то тёмный,то бело голубой,то золотой...Были слезы-ощущение своей грязи и какой то низости когда пришли ко мне....я на всякий случай попросил прощения мысленно у всех.Энергия проходила мягко и приятно..Благодарю Вас ТАНИЙЯ!!!АН АНАША,МОНА ОХА..С теплом Лаура Майя


Лаура Майя, Рейки поднимает глубинные слои , где нет еще света,поэтому и ощущения были такими. Это должно было выйти на поверхность и трансформироваться и преобразоваться. Так Рейки вычищает слои огнем, поднимает все грязное белье на поверхность. При этом действии задействуется много уровней вашего сознания и подсознания. Происходит пробуждение, осознание своей божественности, понимания мироздания и нашей роли в нем, как Единства , проявленного во множестве.

Все прошло успешно,можно вас поздравить с еще одной эволюционной ступенькой вашего развития. Вы так сильно изменились с начала вашего знакомства с Рейки 011

Хвала Любовь Благодарность Кут Хуми, КР ,Все Высшим Силам ,которые курируют нас , Всему Творению ! Ан Анаша ! 047


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:32 | Сообщение # 24
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!!!Во время настройки на КР 10 уровня-чувствовал столб света-и я в нем....я был большой...наливался светом,чувствовал как каналы расширялись.....Теперь работа....да,ещё руки немного горели в чакрах..ноги....Благодарю Вас!АН АНАША,МОНА ОХА..С теплом Владислав
ТанийяДата: Понедельник, 01.08.2016, 15:56 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Принимал настройку во время передачи-горели немного руки,чувствовал сильный поток прохождения через сердечную чакру и солнечное сплетение,тепло в корневой чакре...ощущение сильного потока, находился в сердце-и казалось что меня вынесет от туда...С уважением Лаура Майя..АН АНАША,МОНА ОХА


Руки горели, это хорошо, когда я открыла канал, энергия сразу пошла вам в ладони, поэтому такие ощущения. Я объединила наши с вами поля и видела вас , видела ваше наполнение и свечение , вы сидели на стуле на против меня.

Все замечательно. Канал усилился , сила энергии усилилась. Напоминаю, для материализации чего то не забывайте проговаривать для ВСЕОБЩЕГО БЛАГА ВСЕХ , а то получится черная магия. 082

Желаю удачи и дальнейшего роста .
С теплом , Танийя


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Вторник, 13.09.2016, 14:02 | Сообщение # 26
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Все понял,проговаривать эти слова изначально начал,возможно иногда ещё забывают,но сделаю на этом особенный акцент....не зря Вы сказали,благодарю Вас....АН АНАША,МОНА ОХА...С теплом Лаура Майя

Добавлено (16.08.2016, 20:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте Танийя!!!Принимал настройку во время....Сегодня такое ощущение-как Накачало всего меня,плотно-плотно.....казалось,что Взорвусь:))Все чло сверху вниз и через руки...работала сердечная чакра....горело все тело почти-ноги и пах слабее...сейчас ощущение тяжести есть,на какой то из настроек похожее ощущение было...Благодарю Вас Танийя!!!Теперь работа.....С теплом Лаура Майя

Добавлено (13.09.2016, 14:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!Принимал настройку во время,Ощущения были сильные в ладонных чакрах,потом слышал голос,кто то решал как быть-я ведь курю-по этому поводу,я понял что нужно оставлять курево;потом голос был о том,что я все таки что то получу или мне дано будет-пока не понимаю....что это...видел Вас сидящей на против меня ,а вокруг нас огненный шар,потом этот шар вырос и стал Огромным,наверно со вселенную....Благодарю Вас,ТАНИЙЯ,Высшие Силы и Кут Хуми,Ваше Высшее Я,Храни Вас Господь!Теперь работа....С теплом Лаура Майя

ТанийяДата: Четверг, 15.09.2016, 00:40 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
У меня к Вам вопрос-я написал о своих ощущениях при принятии настройки КР 12 ступени...очень хотелось узнать ,что Вы видели......если это возможно....


Лаура Майя! КР 12 вам передана.

Поскольку у вас уже и чакры и каналы были открыты, Уровни Усиления проходили более мягко и гладко. В этот раз был мягкий поток, в основном по верхним чакрам от сердца и выше.

Я ничего в этот раз не видела, да и не давалась целью, вас просмотреть, а просто ощущала глубокую связь с Вами и со Всем Сущим, Вселенной...Космосом. Энергия вышла из моих рук и была направлена моим намерением к вам в доверии к ВС и КутХуми , я ЯСНОзнаю, что с вами работали, и я чувствовала, что на другом конце энергию принимают , я всегда чувствую вашу энергетику в живую. 008

В конце сеанса я почувствовала глубокое удовлетворение от свой работы. 004


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Ощущения во время настроек » ощущения во время настроек
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz