Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Использование Рейки » Использование Рейки
Использование Рейки
ТанийяДата: Среда, 15.04.2015, 23:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме мы будем делиться опытом  и достижениями в использования Рейки.

Как использовать Рейки в быту,  в бизнесе, в творчестве ,в личных отношениях  и в других аспектах жизни?

Здесь же можно задавать вопросы,если возникнут сложности или сомнения

Прикрепления: 0091583.gif (150.7 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 19.05.2015, 15:44 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


Моя линия передачи - Ole Gabrielsen - Sergey V. Kazintsev - Sidorenko Svetlana - Танийя ( это я)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:15 | Сообщение # 32
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Практикуя инициацию КР 2,на себе конечно,прохожу ЦК,даже могу сказать,что мне это нравится,возможно и от кондиционера простыл,но в случайности уже не верю...Состояние -ощущение медленного перехода в "неизвестность":),прочитал про обьединенную чакру,мне очень нравится пребывать в этом состоянии,ощущать его,книгу ПК скачал,прочитал,как таковых вопросов нет,потому что сначала учусь на себе.Хотя близкие есть,которые болеют .Один вопрос-если человек говорит ,что такое лечение ему не нужно,ему,против его воли можно помочь?,а внутри у меня сердце говорит,что нельзя,вот и хочу Вас,Танийя спросить правильно ли сердце подсказывает?У женщины,с которой живу-аллергия на животных,цветущие сирень,тополя и т.д,вены маленькие на ногах видны,конечно я просто смотреть на это,без сопереживания не получается....Иногда ,но бывает,что когда призываю КР,слышу такую ругань в адрес КРКР,сомнения всякие,сначала опешил,ведь это не я,а в мысли лезет эта чепухачепуха,смертью пугают,т.е мысли такие приходят.....Чуть потерпеть,настоять на своем и все это проходит,ощущения прохождения КР через ладони совсем изменились,очень усилилисьусилились.А вообще все вокруг меня начало меняться в лучшую сторону,сердце трепещет от радости...Благодарю Вас Танийя!!!Храни Вас Господь!С уважением Владислав
ТанийяДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:52 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата яролад ()
Один вопрос-если человек говорит ,что такое лечение ему не нужно,ему,против его воли можно помочь?,а внутри у меня сердце говорит,что нельзя,вот и хочу Вас,Танийя спросить
 По мимо каналов которые открываются  сейчас, у вас еще и развивается интуиция. Ваш Дух через сердце вам подсказывает. Конечно,ни в коем случае нельзя работать без согласия на то клиента, вы получите ОТКАТ ,можете сами заболеть,проблемы возникнут. Даже тогда когда вас и попросят о помощи, вы не во всех случаях должны помогать. С опытом придет правильность действий.  
  Владислав, все идет как надо, доверьтесь процессу.  Я знаю ,что у вас уже с первой ступени были сомнения.  Я  же медиум, я вас хорошо вижу online2long Но ваша целеустремленность и сила веры сделают вас отличным Мастером. smile В вашей жизни обязательно должны произойти  и будут  происходить изменения в лучшую сторону. Вы встали на путь духовного пробуждения, и пробуждение будет происходить не так как вам хочется ,а как будет гармонично с вашими вибрациями и в согласии с вашей Душой.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:56 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейки очень хорошо лечит алергию и снимает все симптомы. На алергию необходимо от 7 до 14 сеансов.

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:40 | Сообщение # 35
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Благодарю Вас за ответ,общение с Вами мне необходимо...Может Вы знаете,как откидывать от себя грязные,плохие мысли,чтобы они не возвращались,а также если эта грязь случилась в мыслях,то как лишить ее ,сжечь ,чтобы не давать этой грязи ни одного шанса дальнейшего...Мне реально стыдно ,порой страшно какие мысли бывают,понимаю,что мне еще очищаться нужно от этого,ведь загрязнен хорошо...У меня такое ощущение ,что эту грязь можно тут же самому и сжигать так же мысленно,воображением....,что чисто автоматически стараюсь сделать,если могу контролировать.Танийя,все это смысл всего меня.Пусть отвлекает работа,еще что то,но это не так важно как духовный рост.Храни Вас Господь!С уважением Владислав
ТанийяДата: Вторник, 02.06.2015, 17:30 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание,  на то что  слышат ваши уши, что видят ваши глаза, что вы едите. Мы есть то -что мы едим ,слышим ,видим.... и думаем.

Начните контролировать поступающую к вам информацию, от людей , от телевизора, от музыки...зарядите в телефон  или плейер , чтоб наушниками слушать в дороге  мантры, молитвы,  аудио -духовные книги , можно начать с легкой к пониманию  как «Монах,который продал свой Феррари» , является национальным бестселлером в США , но у нас эта книга тоже очень известна.

 Не ввязывайтесь в ругань , в сплетни, будьте наблюдателем везде и во всем , не втягивайтесь в проблемы других людей, концентрируйтесь больше на себе, своей чистоте в мыслях и поступках,  правильном и здоровом питании.

 То что сейчас вылезает в вас, не гоните прочь , не запихивайте еще глубже , не прячьте , не боритесь с этим , это нужно   осознать , осмыслить и принять  себя таким,  какой вы есть ,вы должны пережить, пропустить через себя и простить это в себе и полюбить себя еще больше.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Среда, 10.06.2015, 23:37 | Сообщение # 37
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас,Танийя!Вы правы,без контроля и работы над этими моментами ,они останутся на своих местах,буду стараться...С уважением Владислав

Добавлено (10.06.2015, 23:37)
---------------------------------------------
Здравствуйте Танийя!Продолжаю заниматься,изменения в ощущении есть,они становятся сильнее,было не раз ,что меня просто "выключало"на самолечении,даже не понял,как это произошло...За это время немного похудел,кстати кушать раньше хотелось больше,сейчас наоборот...Главное,что пусть потихоньку,но иду вперед..Прослушал книгу про монаха,действительно оень сильно...Также попались мне практическая медитация с проэкта рука в руке-попробовал и теперь часто пробую...Очень доволен всем,что есть и моим путем..Иногда даже злоба на "работу" берет-отвлекает..:).Благодарю Вас Танийя!!! У меня вопрос :Я пока не ощущаю того момента когда можно просить о ин циации 3 ступени КР,поэтому полагаюсь на Ваше знание,торопиться конечно не следует,но и стоять на месте не нужно,поэтому мне Важен Ваш совет .С уважением Владислав

ТанийяДата: Четверг, 11.06.2015, 20:51 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы очень хорошо ощущаете момент инициации на третью ступень  smile Вам сейчас нужно уверовать и убедиться в силе этой энергии через практики, есть ли у вас результаты по исцелению? Используете ли вы  это в своей жизни, даже в быту ? Вы можете заряжать еду которую вы едите, так же воду , направляйте ее во все сферы в работе ( если вы имеете конфликт)  на ситуацию удачного разрешения , для гармонизации отношений, но не забывайте говорить : для наивысшего блага всех ( т.е обоих сторон ) Я даже бывает использую Рейки если опаздываю куда-то,  призываю Рейки  и всегда чудесным образом  складываются обстоятельства. Используйте несколько раз в день . Вы можете даже петь и танцевать в потоке Рейки  music   Только не забывайте закрывать канал и благодарить ВС

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 12.06.2015, 12:02 | Сообщение # 39
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!!!Использование КР у меня до сих пор было на самоисцеление,балансировка и гармонизация чакр,энергетических каналов ,центров;что касается быта-есть ситуация,в которой мне нужна помощь КР:есть участок земли-совхоз,он продается,предложение поступило,мой начальник ищет спонсора,который дал денег в заем,чтобы самим заниматься совхозом.Конечно,я заинтересован там работать,жить на свежем воздухе,природа,животные,у меня душа поет не своим голосом,когда об этом думаю...,потом развиваться духовно там будет легче,чем в городе...В общем,просил КР направить на территорию этого совхоза ,как написано о недвижимости,безусловную любовь ко всему творению,благополучие,радость.Делал это не один раз.Вчера приятная новость,как мне сказали,пошли переговоры,но пока нужно ждать...Может мне еще пробовать с этим же посылом,либо есть еще что то ,что можно послать в данном случае?Да,еще этот посыл был адресован всем людям,всем спонсорам...Пока в быту не пробовал больше,что теперь буду менять.В дороге использую энергию бело-золотого потока,-супер!Танийя,я Вас Благодарю!Заявку На КР3 оставлю чуть позже,укреплюсь еще в вере...С уважением Владислав
ТанийяДата: Пятница, 12.06.2015, 19:33 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав, в вашем конкретном случае про землю, которую вы хотите приобрести, вы должны просто и конкретно давать установку. Направляйте Рейки на быстрое и легкое приобретение участка там-то ( местоположение  ) в совхозе таком - то ( название совхоза ), с самым наилучшим для вас развитием событий, для наивысшего блага всех участвующих в этой сделке. Тем самым вы выражаете свое намерение  что вы хотите и позволяете Духовному миру выбрать для вас самый лучший вариант , даже если вам участок не достанется и что-то сорвется, вы всегда можете быть спокойны, и знать, что это самый лучший вариант для вас.
 Мы не знаем, что с нами может случится через минуту , а Они знают чем может закончится то или иное  наше дело smile Поэтому полное доверие и принятие ситуации в каком виде и как бы неприятно  она к нам не пришла.
 Сеансов на землю желательно проделать  минимум три. Потом отпускайте ваше желание. Его уже услышали. Будете на участке пообщайтесь с Землей, пошепчите ей ласковые слова , скажите ей как вы ее любите  heart и хотите за ней ухаживать и облагораживать. Пусть она вам разрешит и даст во владение свой кусочек. Она живая, не сомневайтесь.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:06 | Сообщение # 41
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Благодарю Вас!Так и сделаю..У меня в жизни начали происходить просто чудеса...,причем выглядит это по разному,а вот сутьсводится к продвижению,и тех людей,которые не согласны с моим путем всякими способами от меня отворачивает...Вот и моя женщина по разным причинам(в том числе и занятиями КР)попросила меня собрать вещи:).С удовольствием смотрю на происходящее,случайностей не бывает.Так что иду вперед с трепетом приятных ожиданий!С уважением Владислав
ТанийяДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:49 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Владислав. Толи еще будет !  Вы заявили во Вселенную о себе «Я есмь!» Теперь вами занимаются и ведут вас.

«Есть только два способа жить. Первый - как будто в жизни не бывает чудес. Второй - словно все в ней -чудо.»

Альберт Эйнштейн


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 19.06.2015, 01:26 | Сообщение # 43
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Очень хочу спросить:порою бывают непонимания у меня,я занимаюсь КР,потом есть медитации из проэкта рука в руке,которые мне очень понравились.Так вот ,есть визуализация цвета энергий,один цвет-КР,другой- золотисто алая- из проэкта..Эти энергии не могут мешать друг другу?,может я не правильно спросил,хотел сказать,что если в медитации я принял новую светоносную энергию золотисто алую,потом занимаясь КР-в голове сумбур из-за цвета,стараюсь не обращать на ээто внимание,но все равно гложет не знание..Понимаю,чувствую,эти энергии,а вопросы в голове все больше сыпятся по поводу визуализации их одновременно,это возможно вообще?Прошу Вас просветите по этому поводу.С уважением Владислав
ТанийяДата: Суббота, 20.06.2015, 09:59 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата яролад ()
Так вот ,есть визуализация цвета энергий,один цвет-КР,другой- золотисто алая- из проэкта..Эти энергии не могут мешать друг другу?


Здравствуйте Владислав! Вы существо Света ваша аура переливается многими цветами и вибрирует специальным индивидуальным звуком во Вселенной. По
цвету и звуку вас распознают Высшие Силы.

Вы можете работать с разными цветами, по отдельности , а может сочитать цвета и энергии,
принимать разные потоки и активации, вы универсальны. Вы ищите свою
частоту, свои энергии и то что вы активируете разные лучи и энергии это
не плохо. Даже познавательно smile

Рейки , это универсальная энергия , ее можно активировать и соединять с любой другой  космической энергией.

Пока на вашей стадии обучения Рейки , я вам советую работать с каждым видом энергий по отдельности. Так вы сможете развить чувствительность и различие по вибрациям. При сеансах Рейки визуализируйте Цвет Рейки , при сеансах -медитациях с Ларисой визуализируйте тот цвет который в медитации.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Суббота, 20.06.2015, 12:14 | Сообщение # 45
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Благодарю Вас,существенно успокоили..Храни Вас Господь!С уважением Владислав
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Использование Рейки » Использование Рейки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz