Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Техники Рейки » Техники Рейки
Техники Рейки
ТанийяДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:34 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Исцеление жизни через чакры



Мы можем сознательно соединиться с этими энергиями в их проявлении, так как они создали всю вселенную. Человеческое тело- это голограмма Всего Что Есть и, так как мы даем Рейки себе, мы можем направлять ее, через все элементы, через все созданное.

Коронная Чакра: Ворота энергии Рая; очищение, абсолют, бесконечность, вечность, неразделенность сущности, вне времени и пространства.



Лобная Чакра: Энергия знания. Содержание глубокого космоса. Великая тишина всего, что произошло.



Горловая Чакра: Энергия выражения. Идущая наружу, рождение. Тишина Одного становится вибрацией Двух, Инь и Ян, которые создали все в дуалистической вселенной.



Сердечная Чакра: Элемент Воздуха (который дает силу и управляет человеческими сердцем и легкими). Энергия Дыхания. Атмосфера планеты Земля.



Чакра Солнечного Сплетения:Элемент Огня (который дает силу и управляет желудком, печенью, желчным пузырем, поджелудочной железой). Энергия усвоения, Алхимия, Превращение. Солнце.



Крестцовая Чакра: Элемент Воды (который дает силу и управляет кишками, почками, мочевым пузырем, репродуктивными органами). Энергия Ассимиляции, Взаимоотношений, Двое становятся Одним в тайном союзе (дающим новое рождение). Луна.



Корневая Чакра: Элемент Земли. Фундаментальная энергия физического существования. Камни и почва планеты Земля.



Мы можем сознательно соединиться с этими энергиями в их проявлении, так как они создали всю вселенную. Человеческое тело- это голограмма Всего Что Есть и, так как мы даем Рейки себе, мы можем направлять ее, через все элементы, через все созданное.

Я начинаю с позиции «ладони на глазах»…..

Затем двигаю их по одной к

Коронной чакре,

Вискам,

Ушам,

Задней части головы,

Снова Коронная Чакра…

Затем оставьте правую (доминантную) ладонь на коронной чакре и двигайте левую ладонь на переднюю часть горловой чакры (Инь и Ян, Вибрация, Манифестация). Это направляет Рейки из Рая, через глубокий космос в мир движения и проявления.

Затем передвиньте правую руку на заднюю часть горловой чакры…..

Затем положите правую ладонь рядом с левой и сразу же передвиньте левую руку на сердечную чакру (эелемент Воздух), сердце, тимус и легкие….

Передвиньте правую руку вниз, сразу под левую и затем левую вниз под правую. Левая рука, таким образом оказалась над пупком.. Эта позиция покрывает чакру Солнечного Сплетения (элемент Огонь) и связанные с ней органы…

Передвиньте правую и левую ладони ниже, тем же способом так, чтобы права рука оказалась на пупке, а лева на лобковой кости. Эта позиция покрывает Крестцовую чакру (элемент Вода) и связанные органы…

Затем протяните ладони и покройте Коренную чакру, между половыми органами и анусом…

Заключительный этап:левую руку оставьте на корневой чакре, а правую – на Коронную. Это позволит Энергии Рейки течь свободно, сквозь все центры.
Прикрепления: 5147171.jpg (39.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:18 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline

Эта техника применяется, когда существует проблема, связанная со здоровьем, или никак не может разрешиться та или иная ситуация.

Единственным условием для этой работы, должна быть внутренняя готовность принять любой результат.

Техника «Треугольника Рейки»

1. На чистом листе бумаге, на песке, воображаемыми линиями на столе или полу необходимо нарисовать равносторонний треугольник.

2. Над верхней вершиной треугольника напишите «На Высшее Благо Всех».

3. Под левым нижним углом треугольника напишите имя и фамилию человека, для которого строится этот треугольник. Если треугольник изготавливается исключительно для себя, пишите «Я» или свое имя и фамилию.

4.Под правым нижним углом напишите свою просьбу или пожелание, сформулированное по особым правилам. Например: Вы хотите найти себе хорошую работу. Вместо фразы «Место в такой-то фирме, которая находится на такой-то улице, с такой - то зарплатой».

Лучше напишите: «Прекрасная, перспективная работа в хорошем месте с гармоничным графиком».


То есть, нужно написать достаточно общие формулировки, но одновременно, перечисляя как можно больше требуемых положительных сторон будущей желаемой работы. Формулируя просьбу слишком конкретно, происходит ограничение возможностей Вселенной.

Просьба должна быть сформулирована в настоящем времени, как уже разрешившаяся.

Внимание! Прежде чем делать Треугольник Рейки, очень важно осознать, готовы ли вы к любому исходу ситуации. Если вы чувствуете себя не готовым, лучше откажитесь от работы с треугольником, потому, что результат может не оправдать ваших надежд.

После того как все углы подписаны, заключите треугольник в круг. Круг это целостность, совершенство, полнота.

Выполнение техники «Треугольника Рейки»



Пригласите Рейки.

Если у вас символичное Рейки , то напишите в центре треугольника три символа Рейки в следующей последовательности: сначала третий, затем первый и второй и произнесите мантры символов по три раза. Если без символичное Рейки,то упускаем этот пункт.

После чего давайте по несколько минут Рейки (не более пяти) – сначала на верхний угол треугольника (Высшее Благо Всех), затем на левый нижний угол (Фамилия, Имя человека, для которого делается треугольник, или «Я», если делается для себя), потом на правый нижний угол треугольника (Положительное разрешение ситуации).

После того, как вы дали Рейки углам треугольника, дайте Рейки несколько минут в центр треугольника. Затем, сложите листочек с треугольником и порвите его на мелкие кусочки (или сотрите Треугольник Рейки с песка) или развейте воображаемый треугольник со стола или с пола.

Выполняйте это действие с мыслью о том, что космические силы уже пришли в движение и направлены на воссоздание положительного разрешения вашей просьбы.

Поблагодарите за это Рейки и забудьте, отпустите о том, что вы просили у Высших Сил, одновременно сохраняя твёрдую уверенность, что ваше пожелание уже исполняется.
Прикрепления: 0033550.jpg (14.7 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Техники Рейки » Техники Рейки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz