Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 4-5-6 или ( усиление КР 1-2-3 уровней) » Кундалии Рейки 4-5-6
Кундалии Рейки 4-5-6
ТанийяДата: Суббота, 20.06.2015, 13:43 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Кундалини Рейки 4-5-6 (или усиление КР 1-2-3 уровней) 

Каждая из этих настроек усиливает предварительно полученные настройки :
Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и
каналы в руках расширяются и усиливаются. Вы также сможете передавать
усиленные настройки 1-2-3. Рекомендуемый период между принятием этих
настроек - 5 дней. После принятия настроек на каждый новый уровень, вы
сможете передавать настройки на этот уровень другим.

Для принятия настройки, произнесите аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 4-ого (5-ого или 6-ого) уровня от Танийи

Каждая настройка продолжается приблизительно 25 минут.

После проведения оплаты, сообщаем об этом в ЛС мне , оставляем заявку здесь и ждем подтверждение передачи настройки.

Ваши ощущения при принятии настройки и после нее прошу описывать в этой теме
 http://celitel-n-v.ucoz.ru/forum/14-12-1

Прикрепления: 9424864.jpg (56.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Суббота, 20.06.2015, 13:43 | Сообщение # 2
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Прошу Вас о настройке КР 4 ступени,АН АНАША,МОНА ОХА!С уважением Лаура Майя
ТанийяДата: Среда, 09.03.2016, 17:14 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Лаура Майя 012

Передам 10 марта пока ставлю на 22.00 по Москве . Как готовится на принятие помните? Если нет то найдите материалы здесь

Напоминаю для передачи настройки КР другим ,вы должны быть всегда на ступень выше . После принятия 4-ой ступени, вы можете передавать и посвещать в Мастерскую ступень других.

Если будут какие либо изменения во времени напишу в скайпе.

Настройки 4-5-6 передаются с интервалом 3-4 дня при условии каждодневных сеансов ( не важно кому ) с каждой новой ступенью.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Среда, 09.03.2016, 19:10 | Сообщение # 4
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Все понял,буду готовиться,сегодня снова ещё раз повторил-интересно ,читаю в который раз о КР и есть моменты,где понимаешь уже по другому....Проводил сегодня сеанс АР,потом ещё кошка родила-руки подношу к ней,а КР сама идёт....то,о чем мы как то говорили....очень интересно.....Я заметил,что когда ЛЮБИШЬ-тоесть состояние Любви,покоя,ощущения себя во всем и всего в себе--сеанс проходит совсем иначе..и результат иной...Бывает,что пациент Вообще не верит,и в таких сомнениях как бы сопротивляется Всем помочь ему...а потом жалуется,что ему не помогает...ТАНИЙЯ,стараюсь идти дальше как могу..конечно с Божьей помощью....перемен очень много...главное-не останавливаться...хотя от куда то берутся те силы,которые не хотят этого.....АН АНАША,МОНА ОХА
ТанийяДата: Четверг, 10.03.2016, 22:52 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаура Майя энергия КР 4 была вам передана. Знаю, что вы принимали в режиме онлайн....чувствовала вас. 002 Энергия открылась еще раньше до назначенного времени ( мои руки были очень тяжелые и горели).

Поздравляю ! 006 Настройка зашла успешно. В основном шла в руки. Ваша горловая чакра открыта не полностью. Поработайте над этим ( пойте , кричите во весь голос в поле , я серьезно) Кутхуми еще поработает с вами.

На имя Лаура Майя такая глубина! Передавая на космическое имя ощущения другие, прямо растворяешься в энергии. :008:

Ан Анаша Высшим Силам , Всему Творению и Вам 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Четверг, 10.03.2016, 23:10 | Сообщение # 6
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Ещё раз Благодарю Вас,Высшие Силы и Все Творение!я даже то радости заволновался:)),про горло понял...я же в храме пою-учусь...а вот в поле выду обязательно.....покричу от души....А то что КУТХУМИ поработает еще -эио в общем смысле или конкретно в чем нибудь?С уважением Лаура Майя.....АН АНАША,МОНА ОХА
ТанийяДата: Пятница, 11.03.2016, 10:08 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Кутхуми помогает при настройке,что бы она зашла правильно , верно.. .Он еще работает и после сеанса...даже когда мы спим.

Поете здорово....вам надо прокричать горло, высвободить остатки старых моделей и блоков. Когда это чакра полноценно работает появляется внутренняя сила вера в собственные силы , уходят все страхи и сомнения.

Теперь работайте каждый день с этим уровнем ( можете открывать на ночь с установкой,а утром закрывайте канал )


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:54 | Сообщение # 8
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!!!прохождение КР 4 очень поменяло ощущения.Сейчас КР 4 проходит как то спокойнее-ощущение просто такое....иногда от движения энергии-подрагивает челюсть-это из за горловой чакры?про горло все понял-на днях покричу с удовольствием..:)))АН АНАША,МОНА ОХА...С уважением Лаура Майя

Добавлено (13.03.2016, 12:54)
---------------------------------------------
Здравствуйте Танийя!После получения настройкиКР4 чувствовал пару дней общее недомогание,слабость-я так понял,что очистка происходила...Сейчас все Слава Богу!,дистанционно проводу сеансы-ощущения поменялись,стало легче....АН АНАША ,МОНА ОХА....Прошу Вас о настройке на 5 ступень КР,я готов идти дальше...С уважением Лаура Майя

ТанийяДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:40 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
КР 5 принимайте 15/03 в 22. 00 по Москве.

Если у вас не получится в это время, вы можете принять это в любое другое время после . 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:07 | Сообщение # 10
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Благодарю Вас!буду готовиться..С уважением Лаура Майя
ТанийяДата: Вторник, 15.03.2016, 22:55 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаура Майя , настройка КР5 вам была передана.

За все мои посвящения в Кундалини, в этой настройке первый раз,чтобы энергия выходила даже через мои ступни 008

Все прошло замечательно, светились вы как огонь разными цветами, энергетическое тело наполнилось, все ваши чакры засветились и через корону выходил столб света очень высоко.

Работайте во благо. Жду вас на 6-ом Посвящении . 014


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Среда, 16.03.2016, 07:24 | Сообщение # 12
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!В этот раз настройка КР 5 ступени-многое мне показала...За полтора часа до настройки-занимался с КР 4уровня,и вообще в спокойном режиме-световые молитвы на чакры,расширение 3 глаза,заземление 4 нижних тел,обьединенная чакра.....Я просто заранее очень подготовился...Хотя уверен,что можно и лучше....И что заметил-чем лучше готовлюсь,тем больше мешают-даже родные...чуть ли не скандалы-а меня в это время уже распирает на всю Вселенную:))))хорошие уроки пройти тоже нужно...:)))С уважением и теплом Лаура Майя...
ТанийяДата: Среда, 16.03.2016, 08:50 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так стяжается Душа. Духовный путь никогда не был легким 002

Что бы выработать упорство, силу воли, усилить намерение и и вообще придти к чему то, препятствия просто необходимы ,без них не было бы движения и роста. Поэтому благодарим даже тех,кто нам мешает,усложняет нам жизнь, создает нам проблемы , они сами этого не осознают таким образом служат нам в нашем духовном подъеме. Это наши помощники.

Не рассматривайте их со стороны негатива и дьявольского наваждения ( помните я вам говорила, даже дьявол от Бога), это Ангельские царства и ваше ВЯ допускают такие события специально, что бы проверить на сколько крепко закреплен в стене гвоздик,на которую надо будет вешать картину. 011

Это мне велели передать для вас : «Идите смело дальше, с вами армия Света и наставники ,которые всегда с вами и ведут вас !

Весь космос задействован, ликуют от каждого вашего даже миллиметрового шага , который вы делаете в духовном развитии , и вас никогда не оставляли и никогда не оставят ! »

С любовью и Светом Танийя

019


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Четверг, 24.03.2016, 18:58 | Сообщение # 14
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Благодарю Вас за нужную и укрепляющую информацию!Понимаю,что всему своё время,есть так называемая цикличность,но иногда те ощущения,что есть-так хочется развить,чтобы увидеть то,что чувствуешь,либо осознать Как есть на самом деле-полностью....душа рвётся вперёд,хотя порою кажется,что стоим на месте....проводу сеансы КР 5пока ещё не совсем понятны изменения,меняется осознанность..Слава Богу!АН АНАША,МОНА ОХА....С уважением Лаура Майя

Добавлено (24.03.2016, 18:58)
---------------------------------------------
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Прошу Вас о настройке КР 6 уровня....у меня вопрос-дополнительные настройки-АР,Кристаллическое Рейки-они ведь тоже относятся уже к той ступени,на которую прошёл инициацию?С уважением Лаура Майя...АН АНАША,МОНА ОХА

ТанийяДата: Пятница, 25.03.2016, 00:44 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата яролад ()
.у меня вопрос-дополнительные настройки-АР,Кристаллическое Рейки-они ведь тоже относятся уже к той ступени,на которую прошёл инициацию?С


Конечно, вы так же можете их использовать на любом уровне. Так как каналы стали более расширенными , эти энергии будут более сильнее протекать.

Посвящение на 6-ой уровень КР могу передать 26 марта в 22.00. Подтвердите пожалуйста время.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 4-5-6 или ( усиление КР 1-2-3 уровней) » Кундалии Рейки 4-5-6
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz