Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медитации » Шаги пробуждения » Шаги от Крайона 1-ый из 48 » Шаг от Крайона 1-ый из 48
Шаг от Крайона 1-ый из 48
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 16:11 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline



Дорогие мои Мастера и Ученики , Ищущие и уже Нашедшие свой путь !


Все настройки по Шагам Крайона,Соль а Вана ,а так же все профессии от Алоки , Посвящение Рафтан , Свет Прозонодо, кроме профессии БВТ , не могут передаваться и перепродаваться друг другу другими людьми, а должны браться непосредственно от источника с индивидуальным посвящением.


Поэтому будьте осторожны с сайтами,которые несут такие нарушения и занимаются бизнесом.

НЕ ВРЕДИТЕ СВОИМ СВЕТОВЫМ ТЕЛАМ !

Не приобретайте ШАГИ КРАЙОНА на других сайтах или в бесплатном пользовании.

Записывайтесь в официальную школу КРАЙОНА и проходите ШАГИ ПРОБУЖДЕНИЯ от СОВЕТНИКОВ СВЕТА

только специально расчитанные для вашего уровня вибраций .

"Начиная с 5-го Шага, все последующие Шаги энергетизированы только на ваше Световое тело. А так как у всех людей разные энергетические структуры, структуры Души и Светового тела – поэтому, не желательно давать свои Шаги другим людям, т.к. это может привести к „сбоям“ в физическом и Световом теле другого человека (наблюдались возникновения заболеваний на физическом уровне, и возникновения Симптомов Светового тела)."

Официальный сайт здесь

http://www.schkolakryona.com/kryonschule/probeexemplar.html

При вашем желании, я как ТРЕНЕР ШКОЛЫ КРАЙОНА могу поддержать ВАС, обучить и помочь в прохождении этих шагов.

Заявку на обучение вы можете оставлять в этой теме.
Прикрепления: 7310116.jpg (10.7 Kb) · 5311606.jpg (124.8 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 16:12 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, иногда тебя будут посещать сомнения, но послушай, что я скажу тебе: это потому, что ты ищешь границы в самом себе. Ты ищешь свои границы. Но сейчас приходит время, когда ты будешь учиться избавляться от этих ограничений. Это будет прекрасное время, ведь ты преодолеешь все свои страхи и обнаружишь в себе любовь и человечность. Ты увидишь, что мы - одна семья. Всякий раз, когда Крайон будет обращаться к тебе, ты будешь ощущать в своём Световом теле магнетизм. Возможно, это проявится в биении сердца или во вдруг ставших горячими руках. Я - Крайон, и я здесь.

Я прошу тебя глубоко вздохнуть и уйти глубоко в себя. Там в самой твоей сердцевине есть точка, которая называется пылающим светом энергии Христа, божественным пламенем, ЭША ТА. Направь своё внимание на середину этой точки. Какими были бы ощущения там, если бы в твоей жизни не было бы забот, страха, болезней и проблем?

Что сучилось бы, если бы ты переступил законы двойственности, сделав один необходимый для пробуждения шаг, преступив собственные границы и собственное мышление. Только один шаг. Если ты думаешь, что эти границы свойственны человеку, то ты узнаешь, что истина безгранична. Чем отличается воплощение божества на Земле от тебя? Да, от тебя лично? Я скажу тебе: вы ничем не отличаетесь. Только оно преступило через собственные границы и открыло там бесконечность безграничного бытия. Оттуда, осознав это, оно свершает чудеса. И ты тоже сможешь их свершать.

Сейчас настало время, когда интенсивность энергии увеличивается. Сейчас достигнут уникальный момент, когда ты, божественный человек, сможешь снять все коды и расскрыть весь свой потенциал. Первое напутствие, которое даст тебе Крайон с собой в дорогу: развивай способность понимать. Понимание самого себя, своих границ и сомнений. Потому что в этом понимании ты найдешь то, что называется миром, и благодаря этому покою ты попадешь в самую середину своего центра.

Сейчас, да прямо сейчас, я прошу тебя, открыть свою чакру-Корону и своё сердце. 36 Высших Советников Света предоставят тебе сейчас энергию, необходимую тебе в данный момент. Почуствуй расширение. Они начинают передачу энергии. В то время, когда они направляют тебе их безграничную энергию, и она проходит сквозь тебя, начинается первое очищение тела.

[Примечание: помедитируй немного и почувствуй втекающую в тебя энергию.]

Нежное очищение происходит сейчас в системе твоих четырёх тел. Архангел Михаил забирает всё, что ты хочешь отдать, чтобы ты мог сделать шаг для преодоления своих границ.

Вдохни в себя свет жизни, реальной жизни. Если ты считаешь, что твоё пробуждение дается тебе тяжело, то поверь мне, причина кроется лишь в твоих границах. Здесь имеется в виду то, что было уже рассказано тебе о старых, оценивающих энергиях. Пробуждение означает, что ты раскрываешь и расширяешь свой полный потенциал. С этой минуты тебя будут сопровождать Крайон и 36 Высших Советников Света. Они будут теперь в постоянном контакте с твоим Световым телом.

Мои маяки света! Моя семья! Пришло время, когда мы можем говорить друг с другом. Мои слова сопровождают тебя на твоем пути к пробуждению. Я нахожусь в постоянном контакте со своим каналом. Поставь себе цель, самую важную цель – преступить свои границы, чтобы в тебе проявилось более 10 процентов твоего потенциала, которые ты использовал до сих пор. Поставь себе цель стать воплощением божества на Земле в человеческом образе, влиять жизнерадостностью на всё твоё окружение. Каждый человек несёт в себе божественный свет, и если в тебе пылает пламя, извергни его наружу, чтобы пламя могло возгореться во всех людях.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 16:13 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть еще один важный вопрос, о котором я хотел бы поговорить с тобой. Я имею в виду вашу реальность, в которой ты живешь. Ваша планета - планета познания. Но чтобы вы смогли познать самих себя, необходим противовес любви. Необходимо разделение, необходима некая точка вне Божества. Если бы этого не было, вы не могли бы познать себя, и планета Земля не могла бы познать себя.

Поэтому ваши создатели придумали кое-что для вас. Было бы слишком просто сказать, что у вас забрали Знания, что во время многих воплощений вы растеряли ваши знания и теперь должны просто их вспомнить. Поверь мне, создание человечества - гораздо больше, чем это. Сначала вам нужно обрести точку опоры. А этого можно было достичь только путем создания иллюзии, т.е. противоположности действительности. Подлинная действительность есть любовь, единственное, что существует. Иллюзия не может существовать сама по себе. Она сразу бы исчезла, если бы любовь, как исходная точка, сосредоточила бы своё внимание на чём-то другом. Можно сказать, что тогда с помощью иллюзии вы разделили действительность и реальность, а реальность и есть границы целого. Это означает, что любовь - это подлинная действительность, а иллюзия – это реальность. Эта реальность необходима вам, чтобы вы могли познать себя. Но не путайте реальность с действительностью. Это абсолютно разные вещи. Скажу ешё раз: действительность - это любовь, она может существовать сама по себе, поскольку она божественна. Иллюзия не может существовать сама по себе. Таким образом, это только ваша реальность, а не действительность.

Что входит в понятие реальность?
Гораздо больше, чем просто незнание. Прежде всего, к ней относится линейное время вашей реальности. Не будь его в вашей реальности, не было бы ни будущего, ни прошлого, и, таким образом, вам было бы очень трудно познать себя.
Во-вторых, очень важна также реальность вашего тела. Не только то, что вы воспринимаете ваше тело в качестве реальности, но и то, что оно уязвимо. А поскольку оно для вас является уязвимым, вы создали его физическую смерть. Наряду со временем, линейным временем и уязвимостью тела, вы породили физическую смерть.

Чтобы познать реальность, необходимо ещё кое-что. Необходимы мысли и чувства. Но и этого ещё недостаточно. Необходимы потребности. Ваше тело, например, испытывает жажду и потребность в еде. У вас есть потребность во сне и здоровье. У вас есть потребность в тепле. У вас есть много потребностей. Но, по сути, это - основные потребности, необходимые для того, чтобы вы могли познать самого себя.
Но и этого еще не достаточно. Ваши потребности и ваш опыт взаимосвязаны друг с другом. Вы привязываетесь к чему-нибудь. И тут мы подходим к пункту, который может вызвать у вас некоторое сопротивление. Привязаться можно ко многому. Но, как правило, вы привязываетесь к чувствам. Для познания всё в вашей полярной реальности должно иметь теперь две стороны. Тогда вы создали в вашей реальности противоположность действительности - страх.
И теперь круг замкнулся и пришел в движение.

Вам важно также знать, что каждый человек стремится к любви, как, впрочем, и ты. Каждый человек несет в себе Божество, как, впрочем, и ты. У каждого человека есть свои собственные страхи, как, впрочем, и у тебя. Каждый человек создал свои собственные границы, как, впрочем, и ты. Каждый человек создал свои собственные мысли, как, впрочем, и ты.

Твоя задача в ближайшее время состоит в том, чтобы изменить свои мысли в соответствии со своим сознанием. Позволь дать себе силу и намерение, позволь себе свершать чудеса. Будь одним из тех, кто намерен как носитель Света уже в этом своем воплощении нести людям первозданную информацию. Пробудись и стань воплощением Божества на Земле, в духе магнетизма Нового Времени. Я, Крайон, со своей свитой покидаю тебя, но с тобой остается энергия вибраций. ОМАР ТАТ САТТ!


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 16:15 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время 48 шагов ты будешь учить язык Света, который важен для тебя, так как язык человека часто закодирован и содержит в себе иллюзии двойственности. Световой язык Элохима безграничен и преисполнен любви. В нем содержится ключ к пробуждению. Именно поэтому ты будешь слышать то, что я говорю на языке Света, и что несут в себе вибрации нового измерения.
И поэтому я говорю: А ни о хевед о драх.
Это значит: Ты безмерно любим.


Послесловие к 1-му шагу



ОМАР ТА САТТ, любимый сотрудник Света!

Исходя из моего собственного опыта, я могу сказать тебе: Первый шаг является наиболее важным шагом.

Особенно потому, что ты проявил своё намерение. Ведь это намерение познать Высших Советников Света в твоём Световом теле. Чем твёрже твоё намерение, тем более интенсивно могут работать с тобой и над тобой Высшие Советники.

Это шаг доверия и он не заканчивается с 1-м шагом.

Доверяй себе, шагам и Высшим Советникам Света.

С любовью,
Сабина-Сангитар


Метатрон – ежедневные упражнения к 1-му шагу



Урок 1-го шага – научиться доверять.

МОНА ОХА - доверяй. Доверяй себе самому. Доверяй 36-ти Высшим Советникам Света. Доверяй Божественному Я-есмь-настоящему. Доверяй Божественному свету в тебе.
Урок 1-ой недели заключаеся в том, что ты испытываешь доверие в любой ситуации, независимо от того, какова она и что ты при этом чувствуешь. Доверяй тому, что всё так и должно быть. Доверяй тому, что всё делается во имя твоего блага. Доверяй тому, что любая ситуация, какова бы она ни была, является на данном этапе правильной. Доверяй также и в ситуациях, в которых ты раньше был недоверчивым. Доверяй людям, которые близки тебе. Доверяй Божественному.

Когда ты просыпаешься утром, то твоими первыми словами должны быть:
Я доверяю. МОНА ОХА. МОНА ОХА. МОНА ОХА.
В течение дня повторяй снова и снова: МОНА ОХА, и доверяй.

Доверие является самым важным элементом в каждом шаге из тех, которые ты делаешь. Без доверия божественное пробуждение невозможно. Без доверия ты не сможешь почувствовать божественную силу в себе. Доверяй моим словам и говори себе снова и снова: Я доверяю.

Попадая в новую ситуацию или встречая нового человека, демонстрируй всеми своими жестами и словами, что ты доверяешь: МОНА ОХА.

Это первый шаг. Первый из 48 шагов, которые ведут тебя к пробуждению. Но этот шаг не заканчивается твоими следующими упражнениями. Этот шаг ты должен будешь все снова и снова закреплять в своём сердце.

Метатрон говорит тебе ещё раз: Самое важное, действительно самое важное на твоём пути - это намерение и уверенность.

Метатрон из владений Эль Шаддай просит тебя повторить эти слова:

Кодоишь, Кодоишь, Кодоишь, Адонай Чебайот.

Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей,Эхей Ашер Эхей, Со Хам.

Мелек Метатрон из владений Эль Шаддай прощается с тобой. Но энергия Метатрона и Высших Советников Света отныне всегда с тобой, и с этого времени они всегда будут сопровождать тебя.

Я говорю тебе, ОМ ТАТ САТ: Ты пробудишься.
Да будет так.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 16:17 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Приложение к 1-му шагу

Перевод:

Эль Шаддай:

Божественное поле

Хакиним:


Первая проекция Бога

Кодоишь, Кодоишь, Кодоишь Адонай Чебайот:

Святой, Святой, Святой Владыка Вездесущего

Эхей Ашер Эхей Со Хам:

Я тот, кто Я Есть Я есмъ Бог

А ни о хевед о драх:

Ты безмерно любим


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 16:22 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристаллы Нового времени для первого шага

Кристалл ОМ ТАТ САТ - Сотрудник Света



Кристалл ОМАР ТА САТТ - Приветствие



Кристалл АН'АНАША -Благодарность



Кристалл ЭША'ТА -Связь со своим Христосознанием



Кристалл МОНА ' ОХА - Доверие

Прикрепления: 8794812.gif (2.2 Kb) · 9001518.gif (3.4 Kb) · 2266180.gif (1.7 Kb) · 1332359.gif (2.3 Kb) · 1505972.gif (3.2 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 16:41 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Шаг от Крайона 1-ый из 48 Шагов Медитация

ОМАР ТА САTТ!

Если ты после этого первого шага почувствуешь первые попытки сопротивления, то порадуйся этому. Потому, что это значит, что свет расширился в тебе и в твоем сердце.
Конечно, твое ЭГО попытается бороться против этого, но свет сильнее. Обрати все свое внимание на свет. Входи, как можно чаще, в объединенную чакру и призывай к себе ангелов.

Темы и содержание 1-го шага:

1. Крайон:

Пробуждение
Используй свой потенциал
Воплощение божества на Земле
Ваша реальность
Сила и намерение

2. Медитация Крайона: Школа сознания Нового времени

3. Медитация Метатрона: Доверие



Здесь вы можете делиться впечатлениями, задавать вопросы.

Что бы пройти индивидуальное обучение по оставшимся Шагам Крайона ,ты можешь оставить заявку в теме или мне на почту и я, как тренер Школы поддержу и помогу тебе в прохождении последующих Шагов.

При самостоятельном обучении приобрести последующие Шаги Пробуждения ты можешь здесь здесь


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Суббота, 01.08.2015, 22:20 | Сообщение # 8
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Буду откровенен я ещё до или во время инициации КР сюда заходил-душа срезонировала сразу,слез много,сами льютсяльются,общение Чувствуется..После Вашего письма-зашел ещё раз,это незабываемо...Я готов идти дальше...По КР занимаюсь,когда могу осознанно подойти,потому что отвлекаться-не серьёзно,и у самого душа не позволяет..все Слава Богу...Благодарю Вас...и Высшие Силы Света!Ан Анаша,.С Уважением Владислав...
ТанийяДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:48 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав, то что я выставила и то что вы слушали -это бесценно. Это великий дар в помощь Душе. Я рада , что вы прослушали это 002

Слезы солнышко, потому что ты узнаешь свой дом, свою семью Света из тонкого мира. Тебя любят безмерно и вечно ждут когда ты , наконец-то вспомнишь :« Кто ты есть на самом деле» Я тоже плакала ...от счастья. Это та ниточка, за которую нужно держаться, чтобы не потеряться в мире двойственности, в мире забвения...

Вы можете возвращаться к этому Шагу и повторять его сколько хотите раз , а можете дальше обучаться.

Вот больше инфо о школе, текст копирован с сайта Школа Крайона

« Школа Крайона
Школа Сознания Нового Времени

В школе Крайона ты можешь пройти обучение 48-ми Шагам, которые передаются Крайоном и 36 Высшими Советниками Света. В процессе обучения 48 шагов и 6 Шагов- Подъемов происходит расширение сознания и пробуждение божественной силы. Данные Шаги - это путь к Пробуждению, но этот путь ты должен пройти сам.

В обучении затрагиваются многочисленные темы, одни из которых : Исцеление, ты обучишься разным целительным техникам, благодаря которым сможешь лечить себя и других людей. Происходит полное образование Светового Тела и расширение его на 88%. Ты узнаешь техники, которые помогут тебе избавиться от старых моделей и блокад в твоем физическом, эмоциональном, ментальном и спиритуальном теле и подвести тебя таким образом к пробуждению.

Будут активированы 12 ветвей (спиралей) ДНК. Активируется твой сердечный луч и синусоидальный. Активация МерКаБы. Создание Объединенной Чакры, поднятие уровня вибраций Светового и физического тела, и многое другое. Изучение Светового Языка Элохим, с кристаллами высокой энергии. Шаги дают много знаний, техник и Посвящений, которые ведут тебя к Пробуждению.

В подарок, для всех обучающихся в Школе Крайона (очно и заочно), Школа Крайона сообщает информацию о твоем Космическом Имени (Имени Души не в этой инкарнации, а «Праимя» которое давалось тебе при создании твоей Души), о твоих Космических родителях и месте зарождения Души.

После прохождения 37-го Шага, ты можешь пройти Посвящение, после которого сам сможешь быть Тренером Школы Крайона и проводить очные, групповые обучения.

Обучение состоит из 48 Шагов и 6 Шагов Подъемов, что в общей сумме составляет 54 Шага. Один Шаг состоит из обучающего текста-ченнелинга и двух аудио-файлов с Посвящениями. В месяц желательно проходить от 3 до 5 Шагов. Стоимость одного Шага составляет при заочном обучении – 20 евро. Минимальное кол-во Шагов, которые ты можешь заказать соответствует 3 Шагам. Максимально можно заказать 20 Шагов на 4 месяца – по 5 Шагов в месяц. Соответственно, следующие Шаги тогда ты сможешь заказать через 4 месяца. При регистрации для обучения в заочной Школе Крайона (на нашем сайте), тебе будет дана информация о способе оплаты за обучение. После твоего заказа и оплаты, ты сможешь самостоятельно скачивать Шаги с твоего личного раздела на нашем сайте.

При очном, групповом обучении на русском языке, стоимость одного Шага соответствует – 35 евро. Для очного обучения обращайтесь пожалуйста к нашим тренерам.

Начиная с 5-го Шага, все последующие Шаги энергетизированы только на твое Световое тело. А так как у всех людей разные энергетические структуры, структуры Души и Светового тела – поэтому, не желательно давать свои Шаги другим людям, т.к. это может привести к „сбоям“ в физическом и Световом теле другого человека (наблюдались возникновения заболеваний на физическом уровне, и возникновения Симптомов Светового тела).


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:49 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
При прохождении обучения в очной или заочной Школе Крайона ты можешь в любой момент остановить свое обучение и продолжить его, когда тебе это будет удобно (при этом повторив последние 2 Шага). Ты можешь так же остановить свое обучение на любом Шаге и не продолжать дальше свое обучение.

Школа Крайона имеет сертификат ОМСП (OMSP) и поэтому представляет собой всемирно-признанное образование, по завершению которого Вы получаете право на звание «Биоэнерготерапевт». ОМСП представляет собой Сертифицированный Образовательный Центр в области здравоохранения, признанный ЮНЭСКО.

Также ты можете приобрести энергетические профессии (целительные техники) Нового Времени на русском языке, на семинарах Нама Ба Хал: Световая Косметика, Целитель Нового Времени, Магия. А так же приобрести комплект-обучение Световому Питанию»

Без моей помощи Владислав ,вы можете самостоятельно проходить и оплачивать Шаги, ссылку давала в предыдущих сообщениях, но если же вам будет трудно или непонятно, вы можете выбрать услугу« с тренером» , я буду вести вас и отправлять вам ваши индивидуальные Шаги. Один Шаг через тренера стоит 35 евро. Вы будите сами определять сколько Шагов и когда вам проходить . Так что подумайте хорошенько, что для вас приемлемо. В любом случае я вам помогу, если будут вопросы, смело обращайтесь .

Рейки пусть идет своим чередом, все будет только дополнять друг друга.
070


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:13 | Сообщение # 11
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здавствуйте Танийя!!!Благодарю Вас!!!На сегодняшний день пока нет возможности в денежных средствах,поэтому как будет возможность-сразу сообщу Вам...конечно рассчитывать буду на Ваше руководство....С тепломиВлад
ТанийяДата: Среда, 05.08.2015, 17:03 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, руководствуйтесь своим финансовым состоянием. Может быть вы уже знаете об этом, но мне попалась статья «материальные траты на развитие Души и личности» ,как гармонично распоряжаться деньгами ....познавательно. Кстати , есть с чем согласиться 003

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 08.08.2015, 10:45 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав, мне приятно,что вы приняли решение пройти эти шаги. И вы получите все то, что Вам необходимо для пробуждения: знания, техники, ритуалы и посвящения.

Крайон и Световые Сущности постоянно будут окружать Вас своей энергией и работать с Вами. Вы выучите язык света Элохим и научитесь пользоваться древними символами Атлантиды, чтобы передать их дальше другим людям.

Очень захватывающее , сами увидите,какие изменения в лучшую сторону будут происходить.

Дорогой, Сотрудник Света,ты обязательно вспомишь, кто ты есть и зачем ты здесь на Земле !

Ан Анаша


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 11.08.2015, 23:52 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас Владислав.

Итак, вы решили продолжить духовное обучение с тренером.
Следующие Шаги уже находятся на вашей страничке.
Давайте назначим время в скайпе, что бы я смогла объяснить вам нюансы прохождения обучения.

Обучение можно начинать, я могу вас взять на завтра 12 августа в 21.00 по Москве. Вам удобно?
Если нет напишите время и день.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Среда, 12.08.2015, 07:52 | Сообщение # 15
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Сегодня,я работаю на сутках,с работы ,приду уже завтра вечером,получается ,что удобно мне будет-все дни вечером,начиная с завтрашнего дня,до 17 числа....С уважением Владислав.Буду ждать ответа...
Форум » Медитации » Шаги пробуждения » Шаги от Крайона 1-ый из 48 » Шаг от Крайона 1-ый из 48
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz