Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медитации » Шаги пробуждения » Шаги от Крайона 1-ый из 48 » Шаг от Крайона 1-ый из 48
Шаг от Крайона 1-ый из 48
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 16:11 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline



Дорогие мои Мастера и Ученики , Ищущие и уже Нашедшие свой путь !


Все настройки по Шагам Крайона,Соль а Вана ,а так же все профессии от Алоки , Посвящение Рафтан , Свет Прозонодо, кроме профессии БВТ , не могут передаваться и перепродаваться друг другу другими людьми, а должны браться непосредственно от источника с индивидуальным посвящением.


Поэтому будьте осторожны с сайтами,которые несут такие нарушения и занимаются бизнесом.

НЕ ВРЕДИТЕ СВОИМ СВЕТОВЫМ ТЕЛАМ !

Не приобретайте ШАГИ КРАЙОНА на других сайтах или в бесплатном пользовании.

Записывайтесь в официальную школу КРАЙОНА и проходите ШАГИ ПРОБУЖДЕНИЯ от СОВЕТНИКОВ СВЕТА

только специально расчитанные для вашего уровня вибраций .

"Начиная с 5-го Шага, все последующие Шаги энергетизированы только на ваше Световое тело. А так как у всех людей разные энергетические структуры, структуры Души и Светового тела – поэтому, не желательно давать свои Шаги другим людям, т.к. это может привести к „сбоям“ в физическом и Световом теле другого человека (наблюдались возникновения заболеваний на физическом уровне, и возникновения Симптомов Светового тела)."

Официальный сайт здесь

http://www.schkolakryona.com/kryonschule/probeexemplar.html

При вашем желании, я как ТРЕНЕР ШКОЛЫ КРАЙОНА могу поддержать ВАС, обучить и помочь в прохождении этих шагов.

Заявку на обучение вы можете оставлять в этой теме.
Прикрепления: 7310116.jpg (10.7 Kb) · 5311606.jpg (124.8 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 11.09.2015, 18:44 | Сообщение # 46
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!АН АНАША,Благодарю Вас...это действительно сильное чувство и вспоминая себя дух захватывает от могущества...сплю со всеми кристаллами,которые проходу и которые посланы,а также которые в молитве...ношу их с собой...Работаю как получается и с каждым днём эта осознанность увеличивается..Благодарю,без Вас терзали бы какие то вопросы,а так-они сами убежали.АН АНАША.С уважением Владислав
ТанийяДата: Пятница, 11.09.2015, 23:14 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
С кристаллами пока работайте с теми, что даны в Шагах на вашем уровне. В дальнейшем с прохождением Шагов все эти кристаллы поочередно будут встроены в ваше световое тело и активированы. Сейчас больше уделяйте внимания тем кристаллам, что в домашнем задании . Молитву на языке Света можете проговаривать, это очень хорошо, но вы ее почувствуете в полной силе когда 36 Высших Советников Света и Ангел Шамуэль проведут с вами работу и закрепят эти энергии , с вашего конечно на то позволения .

Большая часть работы с вами происходит ночью. Перед сном не забывайте просить и обращаться к вашей личной группе Ангелов, чтобы поработали с вашими телами, подняли ваши вибрации, провели всю необходимую работу , закрепили и активировали кристаллы ( из домашнего задания). А утром всех отблагодарить .Вы можете ничего не видеть и не чувствовать во сне, но ангельская работа идет полным ходом. Они только и ждут наших указаний и безмерно рады угодить и помочь нам. 004


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Суббота, 12.09.2015, 15:31 | Сообщение # 48
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Все понял,так делать и буду.АН АНАША,МОНА ОХА.С уважением Владислав
ТанийяДата: Воскресенье, 13.09.2015, 01:09 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline

Ан Анаша и вам Владислав, за ваш труд и ваше упорство, за веру и стремление. 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:42 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Напоминание в пути 011

Дорогие, мир стал пластичнее, и вы это чувствуете. Обратите внимание: новые энергии – легкие, светлые и подвижные – в противовес старым энергиям – темным, тяжелым, инертным. Поэтому некоторые ваши действия, которые были уместны в старых энергиях, стали неуместными сейчас.

Например, вы прилагали огромные усилия, чтобы сдвигать с места свои проблемы. В старых энергиях вам это удавалось, хоть и с трудом. Но под вашим давлением старые энергии в самом деле могли сдвигаться, и таким образом вы меняли ситуацию.

Сейчас данный подход работать не будет. Если вы чувствуете, что для созидания чего либо нового в своей жизни или решения проблемы от вас требуются слишком большие усилия – не спешите их прилагать. Скорее всего, ваши силы будут затрачены впустую. В новом времени все, что вам необходимо, вы можете получать, работая с новыми энергиями, а не борясь со старыми. Новых энергий уже достаточно на планете, чтобы они могли легко проложить вам путь к получению желаемого без усилий, одним легким касанием.

Легкость и настрой на игру – вот что вам требуется для созидания в новом времени.

Если проблема не решается, нужные двери не открываются одним легким касанием – отступитесь. Если вы чувствуете, что вас втянуло в какую то сопротивляющуюся среду – отступитесь. Это не ваш путь. Это ловушка, где из вас будут просто выкачаны силы. Ищите двери, которые открываются легким касанием.

Другая ситуация, когда вы оказались втянуты в какую то тяжелую ситуацию помимо вашей воли. Дорогие, но это только так кажется, что на это не было вашей воли. Ваша воля, пусть и неосознанная, была на то, чтобы пройти этот урок.
Да, подобные ситуации – это всегда уроки, в которых вы можете чему то научиться. Это вызов для вас, и в подобных случаях просто отступиться – не лучший совет. Но и в таких ситуациях вы можете найти легкий выход, если не увязнете в старых энергиях ненависти, агрессии, борьбы.

Даже если это ситуация противостояния – подойдите к ней с энергиями любви, и сохраняйте их в душе. Так вы обретете преимущества, которые повернут ситуацию в вашу пользу, и вы можете не только не проиграть, но и выиграть.

Дорогие, новые энергии, энергии Божественной любви, пришли на Землю для вашего блага. Откройтесь им и ничего не бойтесь. Сотрудничая с ними, вы создадите для себя любые блага, какие пожелаете.

Да будет так.
Крайон

«Крайон. Энергии Нового времени.
10 принципов управления судьбой» ~ Шмидт Тамара


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Среда, 16.09.2015, 21:52 | Сообщение # 51
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!АН АНАША,МОНА ОХА....Сегодня прослушав 3шаг-толькр сегодня услышал,чего раньше-слушал и просто не мог слышать,с каждым разом что то новое открывается...очень интересно...вроде одни и теже слова...я очень рад,Слава Богу!АН АНАША...С уважением Владислав
ТанийяДата: Четверг, 17.09.2015, 00:29 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Да так и есть. Мы воспринимаем ровно столько на сколько мы готовы принять. Если вы будите далеко в Шагах и вернетесь к Шагу, который вы проходили ранее, вы обнаружите новые открытия 002 И опять с вами будет происходить работа , только уже на другом уровне вашего развития, который будет на данный момент . 079

Все идет супер ! Слушаем и Наслаждаемся энергиями, заботой и любовью Высших Сил ! 014


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Четверг, 17.09.2015, 07:00 | Сообщение # 53
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!забыл сказать-я вижу кристаллы внутри себя,как бы находящиеся по центру на всю грудь..ощущение любви ко всему творению..а кристал Рада Со Ам-проходит через меня из космоса,через землю,очень большой..и свет голубоватый,как молния.по кругу освещает все,хотя чистый свет в одно и тоже время свет исходит из моего центра...не всегда таким наслаждаешься-концентрации ещё много нужно,воображение само почему то сначала идёт,и доверяя ему,не задавая вопросов-получаются такие образы...Я только доволен...Слава Богу!АН АНАША,МОНА ОХА.С уважением Владислав
ТанийяДата: Четверг, 17.09.2015, 20:28 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Что мне нравится в этих Шагах- что вы просто высказываете намерение и доверяетесь происходящему. И за вас практически Высшие Силы выполнят всю работу. Главное наше согласие на это. Это большая помощь с Их стороны, сами бы мы еще долго ковыляли 011

Я тоже в восторге от таких энергий и такой проведенной работы со мной. На эти Шаги не все люди выходят, многие о них никогда и не слышали и не услышат. Можно громко сказать , кто на них вышел, это избранные «пионеры Света» , которые в ускоренном темпе пройдут эту трансформацию.

Помните я вам говорила про « последний вагон» Так вот нам очень круто повезло. 011

Ан Анаша и вам и Прадна в вашу жизнь. 047


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 18.09.2015, 17:11 | Сообщение # 55
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!АН АНАША,МОНА ОХА..Идём дальше,с помощью Божией....С уважением Владислав
ТанийяДата: Вторник, 29.09.2015, 17:19 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав, добрый день.

После нашего вчерашнего разговора и урока вам для заметки :

Перед практикой Шагов выработайте систему создания Священного пространства

1) Кодоишь , Кодоишь, Кодоишь Адонай Чабайот!

2) Эхей Ашер Эхей ( 3 раза) в конце Со Хам !

3) Произносите или пропеваете мысленно или вслух ваше Космическое Имя ( соединяетесь с вашими вибрациями)

4) Призываете вашу Личную группу Ангелов ( просите заземлить вас дополнительно и открыть все необходимые чакры и каналы для работы ....с Шагом №...)

5) Призываете ваших личных Наставников, Духовных Водителей кто курирует вас. ( если не знаете кто, говорите просто Духовных Наставников)

6) Призываете Адонай Аштар Шеран ( просите выровнять мужскую и женскую энергии на всех уровнях)

7) Ангел Милости ДОН АДАС

8) Арис зазамление ( представляете знак на стопах, ладонях, в вашем Световом Теле) Чувствуете как сливаетесь с энергиями Земли

9) Кристалл Аватара ( объединяем все чакры в одну большую..расширяемся....)

Можно еще дать намерение : « Я открываю чакру Альфа и Омега ! » « И выражаю искреннее намерение пройти Шаг № ....полностью и верно! » «Пусть произойдет То, что должно произойти!»


Призвали Ангела или Духовных Наставников приветствуйте Его или Их словами Омар Та Сатт ! Потом можно просить ...


Вот после такого можно приступать к прослушиванию. 014 Конечно, вы можете делать как вам удобно , в любом порядке...как чувствуете. Вы же Мастер ! Подстраивайте под себя.

Успехов и удачи во всем!

С Любовью и Светом Танийя!

Ан Анаша


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Суббота, 03.10.2015, 03:06 | Сообщение # 57
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!АН АНАША,МОНА ОХА...пишу во второй раз-почему то не отправлялось письмо...Шаг 4 проходу с большим интересом,впервые увидел!,а не почувствовал..увидел звезду души от которой и к которой ушёл золотой столп света,ушёл через меня в землю....в этот момент было интересное ощущение,но пока ещё его не понял....знаю,что что то происходит,только из сценария,а почувствовать это ещё не получилось пока...иду не торопясь дальше...С уважением Владислав
ТанийяДата: Суббота, 03.10.2015, 14:50 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо,наслаждайтесь процессом .

Проживайте в энергиях ХВАЛА-ЛЮБОВЬ-БЛАГОДАРНОСТЬ- ДОВЕРИЕ

Все идет как надо . 011


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Четверг, 08.10.2015, 13:41 | Сообщение # 59
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!иду медленно но верно вперёд,в жизни много перемен-поэтому сосредоточиться и сконцентрироваться не так много,а когда устаешь-то концентрации должной нет...ощущения от 4 шага просто улетные,звезда души прогоняет всю нечистоту,и мысли грязные уходят..как будто кто цепляется,пугает..а свет от звезды просто уничтожает весь негатив,состояние покоя,срстояние-все во всем...это чудесно...только с именем космическим пока не понятно-не знаю как правильно читать его,пробую по разному,но желание знать как правильно не даёт мне покоя..Жду середины месяца,чтобы подготовить плацдарм к следующим шагам..АН АНАША,МОНА ОХА..В храме ощущения поменялись..много что чувствовать начинаю....С уважением Владислав
ТанийяДата: Четверг, 08.10.2015, 17:53 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав,я сделала запрос Леандре , она отвечает не каждый день , так как родила ребенка. Как она напишет ответ на ваше имя, я сразу же передам его вам. Запасаемся терпением.

Все идет так как и должно быть ! А звезда души звенит во всей вселенной, и собирает вашу силу со всех измерений.

:054:


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Медитации » Шаги пробуждения » Шаги от Крайона 1-ый из 48 » Шаг от Крайона 1-ый из 48
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz