Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергоцелительство » Целитель Нового Времени ( сеансы и отзывы) » Целительство в Новых Энергиях
Целительство в Новых Энергиях
ТанийяДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Целитель Нового Времени

Впервые со времени существования Леди Гайа человечеству передаются профессии Нового Времени. Еще никогда до этого никто не работал на Земле с техниками таких высоких вибраций.



Целитель Нового Времени— мощная методика, соответствующая частоте колебаний 999. Эти целительные энергии доставлены к нам с планеты Сириус. В своей работе я использую высокоэнергетические целительные кристаллы, с помощью которых можно воздействовать как на физическом, так и на эмоциональном, ментальном уровнях. С помощью этой техники лечение осуществляется в светлых сферах действительности. Поскольку процесс работы несет в себе высокочастотную энергию и лечение является очень интенсивным.

Методика «Целитель Нового Времени» — одна из техник, переданных через Нама Ба Хал, с помощью которых возможно исцеление или выздоровление всех тел. Ангел Натаниил открывает целительный канал, который никогда до сих пор еще не был открыт. Этот целительный канал называется Шарантрон. Через меня во время лечебных сеансов поступают колебания с частотой 999, имеющие высокий целительный эффект.

Эта техника действует не только на уровне физического тела, она имеет также большое значение для сознания Нового времени, раскрывая наше восприятие, действуя в самой глубине нашего сердца, освобождая нас от всех старых структур и пробуждая подлинное Бытие, таким образом исцеление становится доступным на всех уровнях.

Благодаря этому люди, которые не чувствуют себя на Земле как у себя дома, ощутят чувства защищенности и уверенности. У них появится состояние покоя, силы и уверенности в себе. Изменение происходит как в глубоких сферах Светового тела, так и его отдельных Аспектах, которые недоступны большинству людей. Кроме того, работа с кристаллическими энергиями подготавливает все тела человека к наступающей большой трансформации.

Сеансы с техникой «Целитель Нового Времени»:

Исцеление физического и эмоционального тела

Исцеление симптомов Светового тела

Избавление от старых моделей


- с физическими болезнями и расстройствами (головные боли, бессонница, усталость, нарушение сна, нарушение зрения, аллергия, диабет, астма, проблемы с давлением, гастрит, избыточный вес, боли в спине, плохая кровь и т.д.);

- с нежелательными эмоциональными состояниями (сомнение, страх, гнев, пустота, стресс, подавленность, печаль, неверие в собственные силы и т.д.);

- со старыми моделями – некачественными представлениями о себе и мире (нежелание знать правду, скептицизм, комплекс неполноценности, страхи, отсутствие покоя и отдыха, тоска по свободе и другие);

Если ваше здоровье ослаблено и подорвано, вы устали от боли и слабости
Если вы эмоционально неуравновешены или подавлены, есть страхи, раздражение и чувство вины, от которых вы страдаете
Если вы ходите по кругу, одинаковые неприятные ситуации и болезни всё повторяются и повторяются, и не видно выхода из них
Если новые энергии,спускающиеся сейчас на Землю, доставляют вам дискомфорт: усталость, головные боли, тошноту и головокружение.


Сеансы провожу как при личной встречи так и дистанционно

Один сеанс включает комплексный подход : работу с физическим телом, с эмоциональным телом, с ментальным телом и в конце сеанс на исцеление симптомов Светового Тела . Продолжительность одного сеанса от 40 мин до одного часа.

Заказать сеанс исцеления можно здесь и в этой же теме отпишитесь по ощущениям .

Желательно перед сеансом узнать свое космическое имя . Ты можешь обратится ко мне и я через медиума Сабину Сангитар узнаю его для тебя или это можно сделать самостоятельно через систему Paypal .Это можно заказать здесь
Прикрепления: 9905229.gif (14.1 Kb) · 9835499.gif (14.1 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:53 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Целитель Нового Времени



Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
lady-diДата: Среда, 21.10.2015, 20:53 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ
Я прошу вас провести со мной целительный сеанс Целителя Нового Времени, так как чувствую себя плохо, с лицом проблемы, с людьми.
Через чур пытаюсь угадить людям за свой счет. Я боюсь силных людей.
ТанийяДата: Четверг, 22.10.2015, 13:51 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй солнышко 012

Рада тебя видеть на просторах сайта. Да, Диана я знаю вашу проблему, мы разговаривали по скайпу и я видела , что с вами происходит.

В сотворчестве с Высшими Светлыми Силами постараюсь вам помочь, но и с вашей стороны должно быть желание и старание по изменению и восстановлению вашей натуральной сущности, а это Божественной сущности. Мы все Божественны, но заигрались здесь в иллюзию, надели на себя маски и играем не свои роли. Но это не плохо и не хорошо.

Но настает момент, когда человеку надоедает такая жизнь ( неуверенность, страхи, болезни, долги....) и он знает, что все что с ним происходит, это не он ИСТИННЫЙ , интуитивно он понимает ,что он БОЛЬШЕЕ чем все это и может жить по другому, да и сам он другой ( в глубине своей Души )

И вот ваша Душа , ваше Высшее Я, которое вас безмерно любит , а ваше Высшее Я , это и есть вы , только оно существует за пределами этого мира , решило проявить себя в этом мире и сбросить цепи и оковы наших маленьких я ( эго)

что такое Высшее Я ?

Наше Высшее Я – это Высшая Сущность, существующая за пределами этого мира, Сущность очень высокого уровня, владеющая информацией обо всем. И не только владеющая информацией, но и обладающая огромными возможностями.

Мы являемся его продолжением, его представителем здесь, в третьей плотности. Его и называют Высшим Я именно из-за того, что оно – часть нашего Я, но его высшая часть. Нельзя воспринимать Высшее Я как нечто отдельное от нас. Оно – это тоже мы, это тоже наше Я, но на более высоком уровне, в другом измерении, с другим, более высоким сознанием.


И Ангелы и я очень рады встретиться с тобой на сеансе.

Я вам уже говорила как подготовиться к сеансу, но я здесь повторюсь для остальных 002

Если вы будете работать со мной пожалуйста за два - три дня до сеанса не кушайте мясо , не пейте алкоголь, в день сеанса желательно не курить (если не можете, то хотя бы перед сеансом не курите за часов 5 до него) . Алкоголь, наркотики и сигареты, создают темно - серое вязкое поле в вашей ауре и вы легко подвержаны всем негативным атакам . Я как я уже повторялась, вы должны быть легкой и тогда кристаллы легко войдут ваши в ваши тела . Перед сеансом сделать все необходимое
принять душ
одеть белую одежду ( подготовится как на праздник) , это и есть на самом деле для вас праздник.
уединиться , чтоб никто не смог подойти к вам и помешать нам
желательно приобрести белые толстые длинные свечи , перед сеансом зажгете одну
каждый раз перед работой со мной приготовьте листок и ручку

Назначаю сеанс на понедельник 26 октября в 21.00 по вашему израильскому времени

С любовью Танийя 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 24.10.2015, 15:39 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Диана, вы меня как то просили дать вам аффирмации.

Так вот, если вы будите проговаривать это везде и часто ( можно мысленно, можно вслух), ваше подсознание действительно поверит в это и сознанию придется согласится с такой версией и вы почувствуете как как качество вашей жизни изменится. 055

« Я доверяю миру и себе ! »
« Мир и мое Высшее Я заботится обо мне каждое мгновенье ! »
«Никто и ничто не может лишить меня моей личной силы! »
«Я гармонична со всеми и во всем! »
«Я есть Божественное проявление Бога на Земле!»


Как я уже говорила вам ранее КОЖА показывает насколько хорошо мы ладим с миром . Вообще, кожные раздражения указывают на то, что мы считаем мир не уютным, враждебным . А если есть фурункулы, это показывает , что воспалена какая-то область нашей жизни.
Если поражена передняя часть тела , это показывает , что мы осознаем трудность, но пока что не справились с ней.

Так что учитывая все вышесказанное надо учится взаимодействовать с миром и самим собой,что мы и будем делать на наших сеансах.

Выучите наизусть эти фразы и пользуйтесь .Будите всегда на коне 011 009


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
lady-diДата: Суббота, 24.10.2015, 16:39 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ.Спасибо за информацию. Я хотела ещё сказать что у меня есть в носу выделяется как гной с очень не приятным запахом как буто гноится с нутри.жду в понедельник в21. Номер трасфера пошлю по личной почте.
ТанийяДата: Суббота, 24.10.2015, 20:01 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Если мы отрицательно мыслим , негодуем и на кого- то обижаемся , у нас в пазухах образуется слизь. Поэтому пересмотрите ваше отношение к близким вам людям, к друзьям, коллегам. Посмотрите о чем вы думаете в течении дня, каких мыслей больше позитивных или негативных? Пересмотрите это.

024


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
lady-diДата: Суббота, 24.10.2015, 22:00 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Обиды есть.злость к старшене на работе. И к колегам
ТанийяДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:31 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Диана,сеанс будет 27 октября в 21.30 по вашему израильскому времени 003

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 27.10.2015, 22:14 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Напоминаю, что целитель нового времени работает исцеляющими методиками и техниками , исток которых является не земного происхождения и соответствуют вибрации 999.

Во время сеанса исцеления я включу в работу высокоэнергетические кристаллы, которые проявляют свое действие на эмоциональном, ментальном и физическом уровнях.

Возможны облегчения симптомов, жалоб или болезней ,вернее исцеление их.

Но я хотела бы кое-что сказать по этому поводу : никто другой не может вылечить тебя. Ты можешь сделать это только сам в созвучии со своей душой.


Итак Диана, если ты готова принять ответственность за свой путь исцеления, то эти исцеляющая техника,которая находит свое происхождение вне игры дуальности,с проживающими внутри нее энергиями и вибрациями ,сможет вернуть все твои тела назад в божественный порядок .Это означает быть здоровой.

Ибо,когда появляется в твоем теле один симптом ,то он сигнализирует тебе, что ты не находишься в своей середине.

До скорой встречи на сеансе 014


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Среда, 28.10.2015, 11:54 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнышко, сеанс прошел замечательно, я знаю, что он по времени длительный и многих выключают и они засыпают. В этом случае действие кристаллов и энергий не изменяется.

Здесь же пожалуйста отпишись по своим ощущением , что с тобой происходило во время сеанса и после него , как ты чувствовала энергии, чувствовала ли видела вообще что нибудь?

В общей сложности с тобой работало 10 Ангелов 006 Они были рады оказать тебе помощь и просили передать, что они тебя все все без исключения БЕЗМЕРНО ЛЮБЯТ 039


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
lady-diДата: Четверг, 29.10.2015, 22:48 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Танийя. 012
1. Я прадалжаю все указания Ваши примерять.
2. Когда начался сеанс у меня пошла сильная дрожь по всему телу но в основном в верхней части рук. Потом мне стало очень холодно но не просто холодно а прям больно холодно. При нашей жаре израильской я думала каждую минуту что сейчас прерву всё но терпела.
3. Когда вы мысленно перевернули меня и начали проходить по спине я почувствовала как мой позвоночник с верху возле лапатки начал двигатьса я лежала на одеяле на полу было твердовата и кости от позвоночника дотрагивались до пола я если честно очень испугалась и в ту секунду вы мне говорите "ой у тебя что то со спиной " если у меня было какое-то сомнение после того момента нет ни каких!!!!!!. Весь сеанс чуство эйфории был. После сеанса не могла говорить не чего делать. Спала как мертвые. Было мне очень тяжело уже с середина сеанса. поэтему не решилась сразу на все сеансы подряд.
Вы наверно видели мои фото сегодняшние у меня кожа лица с утра на много лучше к середине дня очень ухудшилась и это случатся на работе..не могу толком понят что я делаю не так .
как вы знаете у меня суеверности не хватает и храбрости после сеанса сама себе удивляюсь как поменялось уже.
Всё а так Всё прекрасно 016
ТанийяДата: Пятница, 30.10.2015, 00:12 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Диана, я не знала что вы будите на полу лежать, а я предупреждала что он длительный 011

Конечно при таких длительных сеансах желательно на мягком , да еще с одеялом. Ну, молодец, выдержали :008:

Это всего лишь один сеанс, теперь вы знаете как к нему готовиться и как он проходит. 002 Обычно его проводят 9 сеансов . Пройти такой курс, это большой скачок к «вознесению » или можно назвать к «восхождению» . Один сеанс сделает эффект, но не так как при 9.
Надеюсь, когда ваша мама приобретет эту профессию , она вам сделает все эти этапы .

Фото ваше не видела.

Вы не цеплялись за результат. Не надо каждую минуту смотреть что с вашим лицом. Отпустите ситуацию . Пусть Духи и Высшие силы сделают свою работу. Вы читали один из пунктов моих правил пункт №13 ?

И напоминаю « язык боли» все ли вы пересмотрели, ведь лицо показывает отношение к тому , что мы показываем миру. Если мы показываем то, чего на самом деле в нас нет, тогда наши два «лица » противоборствуют.

Не забывайте работать над собой и своим характером.

С теплом Танийя


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
lady-diДата: Пятница, 30.10.2015, 08:04 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да правила читала. Ну так как я прохожу столько духовных изменений и моё лицо ето моя очень большая рана поетому не могу отпустить.но буду старатся. На счет что вы сказали про веду иначе чем внутри тоже буду думать.вопрос нсчёт воды можно ли всем пить ету воду или желательно только мне?
На счёт следующих сеансах я буду ещё брать я вам сообщу когда.
ТанийяДата: Пятница, 30.10.2015, 12:19 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Вода заражена для вас и вашей проблемы, но если вы ее дадите другому пить ничего страшного не будет.

Напоминаю в течении 30 дней соблюдайте режим. Побалуйте себя, купите себе что нибудь вкусненькое, купите себе подарок, ведь вы этого достойны!
Понежтесь в ванной, похвалите себя, скажите всему своему телу, каждой клеточке как вы их любите и поблагодарите вашу болезнь, проблему за то, что она позволяет вам расти.
Почувствуйте эту искреннюю благодарность и направьте ее на вашу кожу. Не сосредотачивайтесь на том , что у вас плохо и на лице раздражение, а утверждайте желание исполненное надежды ожидания. Опирайтесь не на потребность, а на ожидание. Ожидая проявления оздоровления( чистого лица) в вашем случае без тени сомнения , ведите себя так , как словно это уже осуществилось . Воображайте, что оно такое, каким вы хотите его видеть. И отпускайте это, позвольте Вселенной осуществить это для вас. Каждый раз смотря в зеркало, благодарите свое лицо, свою кожу с горячей любовью и благодарностью. Эта техника очень эффективна, потому что подобное притягивает подобное.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » Целитель Нового Времени ( сеансы и отзывы) » Целительство в Новых Энергиях
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz