Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
ТанийяДата: Четверг, 06.08.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Терапевт Божественного Выравнивания Тела



Этот метод позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника и выпрямление светового канала вдоль позвоночника
- восстановление божественного урегулирования всей системы.
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.
- Очищение энергетического тела

Вот список симптомов, которые можно эффективно устранить используя БВТ и это еще не все!










Для проведения дистанционного сеанса мне нужна информация о Вас: фамилия, имя, дата рождения, место нахождения во время сеанса (страна, город).

Сеанс длится 30 минут, провожу в указанное время и дату.

Во время сеанса „Божественное выравнивание“ необходимо лечь в указанное время на спину на 30 минут. После сеанса не рекомендуется перенагружать позвоночник и обращаться к мануальному терапевту в течении 2 месяцев.

Сеанс может проводится для любого возраста , при любых заболеваниях а так же беременным женщинам .


Здесь можно оставить заявку на проведение сеанса и в этой же теме отпишитесь по ощущениям.

Фото моего клиента до проведения сеанса и после

 


Убедительно прошу Вас писать просьбы и свои ощущения , изменения после сеанса, улучшения или ухудшения здесь на сайте
А НЕ В SKYPE или НА ПОЧТУ.
Прикрепления: 9649649.jpg (19.1 Kb) · 2791395.jpg (125.5 Kb) · 9362028.jpg (120.4 Kb) · 9156013.jpg (126.6 Kb) · 7194645.jpg (4.2 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
atcanetruДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:38 | Сообщение # 2
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, прошу сеанс БВТ на 10 августа на вечер, желательно после 20.00 по Москве , если возможно.

Если нет напишите удобное для вас время.

Спасибо . 003

Руслан
ТанийяДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:21 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, я могу взять вас на 12 августа , в 22.00 удобно?

Если да, то подтвердите день и время.

Подготавливаться к сеансам знаете как? Для напоминания здесь

Ложиться строго на спину.

Сеанс длится приблизительно 30 мин , после сеанса сразу резко не вставать. В дальнейшем спину не нагружать, массаж на спину не делать. Энергии Христа будут еще работать с вами несколько недель. 008


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
atcanetruДата: Понедельник, 10.08.2015, 23:11 | Сообщение # 4
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, меня это устраивает, спасибо
ТанийяДата: Вторник, 11.08.2015, 10:38 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично.

Встречаемся в назначенное время .

Потом отпишитесь в этой теме по ощущениям.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
atcanetruДата: Четверг, 13.08.2015, 15:55 | Сообщение # 6
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за сеанс

Отписываюсь по ощущениям: ощущения наполненности, почему-то была легкая вибрация в ногах, ощущение тепла в центре живота...
Боль в поясничном отделе потихоньку утихает

Кстати очень понравилась музыка

Благодарю 016
ТанийяДата: Четверг, 13.08.2015, 23:50 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошо.

Спину не нагружайте и не делайте профессиональный массаж . Сейчас энергии должны интегрироваться, они еще будут работать в вас .

Выравнивание тела с помощью этой энергии , происходит за секунды без применения каких либо символов и мантр , а только за счет Божественной любви.

Поэтому этот метод является ВСЕОХВАТЫВАЮЩИМ , он не ограничивается только позвоночником,а воздействует на всего человека со всеми его тонкими телами.

Так что помимо вашей спины , как побочный эффект, пройдут другие заболевания 068


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Понедельник, 17.08.2015, 18:35 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Медитация заряжена Энергией Иисуса Христа, слушайте на здоровье




Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:36 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Портрет Иисуса Христа

В более ранние эпохи людям говорили, что изображать Богов нельзя. Но с начала Золотого века и с рождением Иисуса все изменилось. Бог сам оставил нам свое изображение . Здесь можно видеть Его фотографию в молодые годы , которая была МАТЕРИАЛИЗОВАНА Сатья Саи Бабой на пленке для одной английской супружеской пары.

Наверняка, каждый из нас несет в себе какой-то другой образ Христа. Обычно представление о внешности Христа складыывется под влиянием художников, которые в своих произведениях представили свое видение этого образа. Я не хочу навязывать вам это изображение , но и не хотела бы утаивать его. Быть может у вашего Иисуса светлые волосы и голубые глаза. Решайте сами, что принять.

Я со своей стороны могу сказать,что я словно что-то вспомнила и мое сердце распахнулось навстречу Иисусу и я ощутила глубокую связь с Ним. Я решила поместить это изображение здесь .


Прикрепления: 4712687.jpg (14.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
jeanДата: Вторник, 18.08.2015, 22:39 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Bonsoir Tanijha,

Pourriez vous me donner une séance BVT ?

J'ai mal au dos suite à un accident de voiture en 1997 (cervical et lombaire).

J'attends de vos nouvelles.

A bientôt

Jean 003

Mon nom :Dejonckheere

Рrenom : Jean

Мon age 45 ans

J'habite en Belgique , Bruxelles
ТанийяДата: Четверг, 20.08.2015, 14:59 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Bonjour Jean , ca vous arrange le 23 aout a 17h00 ? 014

Pour plus d'informations précises appeller le +32486154319


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
jeanДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:34 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Bonsoir Tanijha,

Cette date me convient

Merci et à bientôt

Добавлено (23.08.2015, 20:34)
---------------------------------------------
Bonsoir Tanija,

Merci pour la séance où j'ai pu sentir un moment de détente et relaxant.
La musique m'a tout de suite fait voyager en Inde.
J'ai ressenti la chaleur autour de ma colonne vertébrale et cervicale.
J'ai eu l'impression que l'on tenait avec deux mains ma colonne vertébrale et j'ai eu des picotements dans mes jambes.
J'ai senti la chaleur de vos mains malgré que vous ne me touchez à aucun moment.

Je vous remercie et bonne continuation

Jean 016


Сообщение отредактировал jean - Воскресенье, 23.08.2015, 20:37
ТанийяДата: Вторник, 25.08.2015, 22:08 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Merci pour les fleurs. 002

Après la séance, connaissez les recommandations ?

Chez vous la différence de vos jambes était 2cm. La photo de vos pieds , je vous l'ai envoyée par email.

Ecrivez ensuite, quels sont les changements avec votre cou.

De la bonne santé et de la bonne humeur! 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 23.10.2015, 18:14 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Оля, ваше письмо я перенесла на форум. Здесь мы описываем ощущения и заказываем сеанс. Так как мои ответы , помогут другим найти свои ответы 002

Цитата
Танийя, здравствуйте! Вот наконец съездила.
Несколько расстроилась, что прямого инета у них нет, но потом попросили соседей и вошли по Wi-Fi.
Опасения мои были напрасны. Я их всех посчитала (по Пифагору), выяснила что все "наши" люди, только задавленные своей бедой, поэтому им не до духовных поисков. Весь вечер рассказывала-рассказывала. Сеанс прослушали все: мама, бабушка и сестра (невестка моя). Сваха сказала - "интересно", бабушка - "я ничего не почувствовала", а Надюшка - заснула, не дослушав. Из чего я сделала вывод, что нужно это делать на чистый организм. Я мгновенно почувствовала.

Я им составила программу очистки: ЖКТ, печень, почки - он же 9 лет на лекарствах, в нем столько ядов. Восстановление кислотно-щелочного балланса, правильное питание + энерговода, которая в первую очередь восстанавливает мозг (за что я её обожаю). Это всё делаем месяц. Далее самый благоприятный лунный день для работы с позвоночником 28 ноября - весь день и 29е до обеда, но лучше, конечно на наборе силы - в субботу.

Поэтому вопрос 1 - Вам удобно это по времени? В какое время дня лучше?

Вопрос 2. Так как стабильного инета нет, как будем договариваться по времени? Я конечно в этот день поеду к ним. На квартире, где сын живет есть инет. Можно будет через него (электронка, скайп), а он нам перезванивает. Или с вами напрямую по телефону. Но мне кажется это очень дорого.

Вопрос 3. Фото его. Нужно только лицо, или можно сидя в кресле, или лучше прямо в той позе лежа как он будет во время сеанса?

Вопрос 4. Мама его говорит, что заставить лежать будет трудно, значит его надо будет как-то отвлекать, "заговаривать зубы". Какие варианты возможны? И сколько минут его надо продержать лежа? Может включить музыку какую (у меня есть дельфины), или наушники? Вот этого момента не представляю, потому как не знаю механизма. И еще - без разницы в какую сторону он будет лежать? Потому что кровать сконструирована на противоположную сторону, чем ему надо (он западник).
Ну в комнате, я так пониманию, можно только маме.
Подушку убирать из-под головы или без разницы?

Вопрос 5. По еде. Играет роль сколько прошло после еды или без разницы?

Вопрос 6. По оплате. Как? До - после? Каким способом. На карту Сбербанка проще всего.

ЕГО ДАННЫЕ: отправила в личную почту

С любовью и благодарностью, Ольга.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 23.10.2015, 18:29 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, я как помню он у вас недееспособный так? Совсем ничего не понимает?

Тогда сделаем так, вы не переживайте по поводу интернета, мы можем работать без интернета, только договоримся о времени и дне.

Как я понимаю, ему трудно лежать в одном положении, я могу сделать сеанс во время сна.

Он вообще на спине может лежать, или из-за инвалидности, эта поза проблематичная?

Если лежать на спине не может , сделаем сидя, пусть остается в своем кресле. Желательно, чтобы он расслабился, бывает, что после еды люди отдыхают или слушают релаксирующую музыку. Он должен быть спокоен. Какое время он менее активный, я подстроюсь под вас.

По поводу еды не важно, подушка тоже, пусть ему будет удобно. Не надо его дергать и заставлять придерживаться той или иной позы. Подберите оптимальную позу для него и во время сеанса не беспокойте его. Пусть делает как хочет. Там Иисус все поправит как надо.

Я рада за вас , что вы получили возможность поехать на семинар. 004 По поводу дисков, если вы едите на семинар, то купите обязательно Кана и Прозонодо.Там все диски хорошие. Кана можно прослушивать всей семьей.

Фото не обязательно, достаточно город, день рождения и полное имя отчество и фамилия .

По оплате я вам напишу в личную почту.

С теплом Танийя


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz