Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
ТанийяДата: Четверг, 06.08.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Терапевт Божественного Выравнивания Тела



Этот метод позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника и выпрямление светового канала вдоль позвоночника
- восстановление божественного урегулирования всей системы.
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.
- Очищение энергетического тела

Вот список симптомов, которые можно эффективно устранить используя БВТ и это еще не все!










Для проведения дистанционного сеанса мне нужна информация о Вас: фамилия, имя, дата рождения, место нахождения во время сеанса (страна, город).

Сеанс длится 30 минут, провожу в указанное время и дату.

Во время сеанса „Божественное выравнивание“ необходимо лечь в указанное время на спину на 30 минут. После сеанса не рекомендуется перенагружать позвоночник и обращаться к мануальному терапевту в течении 2 месяцев.

Сеанс может проводится для любого возраста , при любых заболеваниях а так же беременным женщинам .


Здесь можно оставить заявку на проведение сеанса и в этой же теме отпишитесь по ощущениям.

Фото моего клиента до проведения сеанса и после

 


Убедительно прошу Вас писать просьбы и свои ощущения , изменения после сеанса, улучшения или ухудшения здесь на сайте
А НЕ В SKYPE или НА ПОЧТУ.
Прикрепления: 9649649.jpg (19.1 Kb) · 2791395.jpg (125.5 Kb) · 9362028.jpg (120.4 Kb) · 9156013.jpg (126.6 Kb) · 7194645.jpg (4.2 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Вторник, 19.04.2016, 18:04 | Сообщение # 46
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
003

Добавлено (19.04.2016, 18:04)
---------------------------------------------
Танийя , спасибо за совет . Но пусть пройдет немного времени после сеанса Божественного Выравнивания Тела. Муж чего-то совсем поник. А без его согласия я ничего не могу делать. Как-то у нас это не принято. 015
Опять будет пить таблетки , пока надо найти гомеопата. Мы никогда с гомеопатией не сталкивались. 003

ТанийяДата: Вторник, 19.04.2016, 21:17 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете поискать в инете всех гомеопатов у вас в стране, наверняка есть и русскоговорящие,а так же найти близлежащие гомеопатические аптеки.

Но принятие этих препаратов ( выжимки из трав) не означает, что можно продолжать свой образ жизни в том же духе. Пора переходить на здоровый образ жизни и правильно питаться, начинать двигаться, заниматься собой. Все это в комплексе дает хорошие результаты.

Химические таблетки, они конечно быстро действуют и даже необходимы , когда у человека вопрос жизни и смерти, но длительное их применение выводит из строя другие функции в организме и конечно имеют побочный эффект.

Цитата
А без его согласия я ничего не могу делать. Как-то у нас это не принято.


«без согласия» - это пока, на сколько мне известно , единственная система исцеления на планете Земля , где не требуется согласие человека на сеанс, по крайней мере других я не знаю . Все остальные техники требуют . Хорошо когда человек будет в курсе, но это не принципиально. Вы не вмешиваетесь своей или какой- то другой энергетикой и не влияете на процессы происходящие в полях и ауре человека , Ангелы формируют пространство исцеления вокруг человека , создают для него альтернативу новой реальности. Когда вы молитесь за своих родных , детей ,то ваши молитвы помогают им и вы не спрашиваете у них согласие :
« А можно я за вас помолюсь? » так и здесь. Удивительно, но это так 002

Так что благодарите болезни, они нас заставляют позаботиться о себе, ставят нас на правильный путь, помогают задумываться о своей жизни в целом и сигнализируют где и в каких местах требуется наше внимание и любовь. 004


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Среда, 20.04.2016, 18:30 | Сообщение # 48
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, спасибо за совет.
Завтра 21 , Вы проведете мне сеанс БВТ. А потом я подумаю и с мужем переговорю. 008

Добавлено (20.04.2016, 18:30)
---------------------------------------------
И сколько надо провести сеансов ? Минимум ? И сколько времени длится сеанс ? Это я для себя спрашиваю. Муж ,наверняка , согласится , чтобы я исцелялась. 003

ТанийяДата: Четверг, 21.04.2016, 18:32 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
И сколько надо провести сеансов ? Минимум ? И сколько времени длится сеанс ? Это я для себя спрашиваю. Муж ,наверняка , согласится , чтобы я исцелялась.


Ирина,ответ на ваш вопрос был перенесен в тему « Вопросы и Ответы» .


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 21.04.2016, 21:52 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеанс прошел по назначенному времени. 014

Все отлично, Иисус провел восстановление Божественного порядка на всех уровнях. Не забывайте,что позвоночник играет главную роль в физическом и спиритуальном самочувствии и предоставляет собой ,таким образом ключ ко всем уровням вашего сознания.
Помимо выравнивания,удаляются структуры травм, шоков , которые закрепились в энергетической системе. Так что это всеохватывающее лечение.

Я очень рада за вас,что вы с мужем прошли такие сеансы.

Хвала Любовь и Благодарность высшим Силам , Вашему Высшему Я , вашем Ангелам, которые вас так хорошо подготовили к сеансу, и конечно ИИСУСУ 016 Ан Анаша !


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Четверг, 21.04.2016, 22:09 | Сообщение # 51
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы , Высшее Я, Ангелов, ИИСУСА и всех кто принимал участие в моем исцелении.
Ирина 016
ТанийяДата: Четверг, 21.04.2016, 23:22 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Благодарю за сеанс.Во время сеанса все тело было,как под напряжением. Голову крутило,тянуло.Руки выворачивало и наружу и во-внутрь, растягивало за руки , думала разорвет. Тело в конце стало извиваться,как змея. Горела вся поясница и очень болели тазобедренные суставы. Еле встала,так так разболелась поясница. Но внутри состояние замечательное !


Ирина, все прошло супер, боли должны быть и бывают еще больше и сильнее. Когда у меня была грыжа Шморля (5 мм) в грудном отделе, я так же после сеанса чувствовала и еле встала с кровати 002 и все еще ныло и болело не один день. Потом боль пошла везде, казалось, что вся спина болит. И так несколько дней. Я делала себе сеанс может год полтора назад, и вот до сих пор о Шморле ни слуху, ни Духу. 011

Потерпите. Все что должно с вами произойти, обязательно произойдет. Исцеление произойдет на столько,на сколько вы готовы принять его и начинается всегда изнутри, с возвращения к Божественному порядку. Надо восстановить ясные упорядоченные структуры и высвободить силы для самоисцеления,что бы они смогли вновь начать выполнять свое предназначение. Затем дело дойдет и до тела. Позвоночник выпрямится, тазобедренные кости выровняются, разница в длине ног исчезнет.

Ирина, по возможности попарьте спину в сауне или бане.Тепловые процедуры и массаж веничком улучшают кровоснабжение позвоночника,обеспечивая питание мышц, связок, позвонков и межпозвонковых дисков. Тепло важный фактор.

Если носите каблуки, то для вас пока приемлема высота каблука (3-5 см ) с широкой опорой. Выше нельзя. Спите на полужесткой постели, это касается так же и вашего мужа ( ортопедический ,пружинный матрац, обычный диван,подушечки под физиологическими изгибами). Задача сохранить естественные изгибы позвоночника во время сна. Потягиваться после сна - обязательно

003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Вторник, 17.05.2016, 21:47 | Сообщение # 53
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за подробный ответ. 003
Сегодня болит вся спина и левый тазобедренный сустав.Еле по дому хожу . Делать все через боль ? Или можно пару дней отлежаться? А мужа поставить на хозяйство! Попариться нет возможности. Только если горячий душ.
Настроение отличное ! и вопрос: я регулярно слушала Альмин . Можно слушать или сделать перерыв? 012
Благодарю. Ирина

Добавлено (22.04.2016, 10:57)
---------------------------------------------
А спим мы давно на ортопедическом матрасе.

Добавлено (17.05.2016, 21:47)
---------------------------------------------
Добрый вечер Танийя! Прошел месяц после сеансов Божественного Выравнивания Тела мне и моему мужу. Изменений особых не почувствовали. Наверное , слишком много проблем с телом у нас. И нужно проводить еще сеансы. У меня постоянно болят тазобедренные суставы. Пульсация в ухе все так же постояная. Сплю только с таблетками. Ирина

ТанийяДата: Среда, 18.05.2016, 00:12 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Добрый вечер Танийя! Прошел месяц после сеансов Божественного Выравнивания Тела мне и моему мужу. Изменений особых не почувствовали. Наверное , слишком много проблем с телом у нас. И нужно проводить еще сеансы. У меня постоянно болят тазобедренные суставы. Пульсация в ухе все так же постояная. Сплю только с таблетками. Ирина


Ирина, Алока,основатель и медиум этой техники говорит, что при больших проблемах и сильных искривлениях должно пройти 2-3 месяца. Ему так передал Духовный мир. Я же после личной работы перепроверяю через месяц и если боли не утихают, то в дальнейшем назначаю еще сеанс.

Эта техника несколько лет тому назад помогла тысячам людей избавиться от своих хронических заболеваний , произошло улучшение и даже исцеление, а в наше время таких людей стало еще больше. У многих людей были отменены запланированные операции и таких людей огромное количество по всему миру. Результаты с моими клиентами и со мной в частности подтверждают вышесказанное.

Этих доказательств достаточно, что бы подтвердить действенность этой эффективной техники в наступившее Новое время.

Не забывайте мы многомерные Существа и чтобы дойти до физических изменений, которые вы можете увидеть и потрогать, нужно сначала «перелопатить » весь тонкий план ваших тел. Так как все что на физике уже проявилось, зарождалось годами в ваших тонких телах, а некоторые из структур, мы вообще несем из жизни в жизнь.

Энергия Иисуса Христа при сеансе течет по вашему световому каналу вдоль позвоночника , при этом сначала удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается , пережитые травмы и шоки из прошлой и настоящей жизни , затем удаляются деструктивные негативные модели мыслей, удаляются не нужные конгломераты из ваших матричных структур, вы представляете какую работу надо сделать, что бы ваше тело приобрело БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК ?! 073 024

Вы сконцентрировались только на своих болячках, которые вы чувствуете и ощущаете, не забывайте , что в наших телах есть еще куча проблем о которых мы можем даже не догадываться. И для того что бы например боль из тазобедренных суставов прошла, может понадобиться не один сеанс и не одно ваше желание, а несколько сеансов и целая глобальная работа по собиранию вашего организма в целом, начиная со всех систем в вашем физическом теле и заканчивая тонкими полями вашей ауры и Души. Этот метод исцеления ВСЕОХВАТЫВАЮЩИЙ 056 , как я уже писала ранее. Он воздействует на всего человека, со всеми его телами и как последствия этого, происходит попутно исцеление заболеваний.

С вами была проведена Световая работа, и ваше ВЯ дало согласие на это. Это очень хорошо и сеанс прошел успешно. У вас была проблема в 4- ом позвонке поясничного отдела. При этой проблеме бывают частые жалобы на поясницу. И второй шейный отдел позвоночника, с этим отделом связаны зрение, слух, придаточные полости носа. Если болезненные симптомы все еще проявляются , то позже можно сделать еще сеанс. 014
По поводу вашего уха, желательно взять несколько сеансов Лазера и несколько сеансов Белваспата Единства, чтобы собрать ваши проекции частей ваших органов из прошлого, ухо в том числе. Очень часто органы не поддаются исцелению, так могла быть травма в прошлой жизни, и сейчас в этой реальности орган не может функционировать нормально.

Вы просили об исцелении, и вот вам пожалуйста..., вы начали сотрудничать с целителями и вам предоставили много методов и техник , через которые вы можете исцеляться. 002

И еще момент, Исцеление, это еще и личная работа каждого над самим собой на всех уровнях , начиная от мыслей и заканчивая действием, я как проводник энергий , могу только пропустить через людей столько порции Света, на сколько они готовы и открыты принять и унести 008 , наставить, посоветовать и поддержать.

Потом пункт №13 гласит : «Напряженное ожидание и недоверие - блокируют результат» Прочитать полностью можете здесь http://celitel-n-v.ucoz.ru/index/moi_pravila/0-14

Каждый человек идет своим путем и результат соседа, не значит такой же у вас. Все индивидуально, для вас может понадобиться больше времени, для кого- то сразу. Доверьтесь промыслу Иисуса. 004


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Четверг, 16.06.2016, 21:50 | Сообщение # 55
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставляю заявку на проведение сеанса.
ТанийяДата: Четверг, 16.06.2016, 22:51 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Юлечка.

По сеансу БВТ. Продолжительность сеанса 30 мин.

Вы должны лежать на спине, руки ноги вдоль туловища, не скрещивать.

Лучшее время для этого сеанса через день- два после Белваспата. Так как энергии должны интегрироваться. БВТ , это канал Иисуса, это другого рода энергии.

У меня есть время на понедельник 20/06/2016 можем как обычно в 15.30 по Москве.

Вы укладываетесь самостоятельно , за 10 мин до сеанса заземлиться ( в позиции лежа, луч света спускается вертикально из вашей корневой чакры) и расшириться, призовите своих гидов, наставников ,Иисуса . Выразите намерение :

Мысленно проговорить « Я прошу Высшие Силы и свое Высшее Я принять исцеляющий сеанс Божественное Выравнивание Тела от Танийи в полном отсутствии привязки к результату и любых сомнений » Если не запомните, то своими словами дадите разрешение на сеанс.

Если время и день устраивают , напишите подтверждение.



Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Пятница, 17.06.2016, 07:43 | Сообщение # 57
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Танийя, время устраивает. А это не по скайпу получается, да?
ТанийяДата: Пятница, 17.06.2016, 12:14 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно не по скайпу, я все равно ничего говорить не буду. Я буду работать молча.

Если вам очень хочется, то я могу включить вам релаксирующую музыку, но не буду уверена за качество, могут также быть шумы и вы так толком не отдохнете.

После сеанса мы спишемся на сайте.

Все что вам нужно , это лежать в назначенное время на спине и наблюдать за ощущениями в спине и позвоночнике. Я буду работать по вашему фантому и мне не обязательно вас видеть. Ваши данные и фото в моем распоряжении.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Пятница, 17.06.2016, 12:50 | Сообщение # 59
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Поняла, хорошо, тогда без скайпа. Так как если я буду лежать, то в этом месте компьютер не ловит интернет, только у окна. Музыку себе включу для релаксации.
ТанийяДата: Пятница, 17.06.2016, 13:34 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок 002

Встречаемся в нашем поле понедельник 20/06/2016 в 15.30 по Москве.

Будите учиться ощущать меня и Энергии Иисуса 004


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz