Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
ТанийяДата: Четверг, 06.08.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Терапевт Божественного Выравнивания Тела



Этот метод позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника и выпрямление светового канала вдоль позвоночника
- восстановление божественного урегулирования всей системы.
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.
- Очищение энергетического тела

Вот список симптомов, которые можно эффективно устранить используя БВТ и это еще не все!










Для проведения дистанционного сеанса мне нужна информация о Вас: фамилия, имя, дата рождения, место нахождения во время сеанса (страна, город).

Сеанс длится 30 минут, провожу в указанное время и дату.

Во время сеанса „Божественное выравнивание“ необходимо лечь в указанное время на спину на 30 минут. После сеанса не рекомендуется перенагружать позвоночник и обращаться к мануальному терапевту в течении 2 месяцев.

Сеанс может проводится для любого возраста , при любых заболеваниях а так же беременным женщинам .


Здесь можно оставить заявку на проведение сеанса и в этой же теме отпишитесь по ощущениям.

Фото моего клиента до проведения сеанса и после

 


Убедительно прошу Вас писать просьбы и свои ощущения , изменения после сеанса, улучшения или ухудшения здесь на сайте
А НЕ В SKYPE или НА ПОЧТУ.
Прикрепления: 9649649.jpg (19.1 Kb) · 2791395.jpg (125.5 Kb) · 9362028.jpg (120.4 Kb) · 9156013.jpg (126.6 Kb) · 7194645.jpg (4.2 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
TanyaДата: Понедельник, 01.08.2016, 15:44 | Сообщение # 76
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, наконец -то удалось зарегистрироваться на вашем сайте.

Я просто в восторге от того,что я чувствовала во время сеанса. Мне почему-то захотелось читать молитвы,что я и делала. Я как никогда почувствовала огромную любовь и заботу по отношению к себе. Было очень приятно находиться в таких энергиях. Мой позвоночник как будто "подпрыгивал" во время сеанса, было заметно какое-то шевеление, но приятное.

Глядя на свое фото , я в шоке, какие изменения сразу произошли! Даже не верится!

Хочу сказать,что на следующий день после сеанса ,у меня разболелась спина и целый день так продолжалось. Но вы говорили,что это так может быть и я успокоилась. Хотела бы пройти еще сеанс, обязательно вам напишу или позвоню.

Благодарю Вас ,дорогая Танийя ! 016 благодарю все небеса ! 016

Добавлено (01.08.2016, 15:44)
---------------------------------------------
Здравствуйте Танийя!

Спешу выразить вам огромную благодарность. 003 Боли в спине отпустили, теперь могу больше двигаться. Он конечно еще побаливает, так как был перелом позвоночника, но то что я имею сейчас, это просто небо и земля.Теперь я засыпаю без боли , какое счастье! 004


Сообщение отредактировал Tanya - Четверг, 14.07.2016, 14:29
ТанийяДата: Среда, 17.08.2016, 17:42 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте,Танийя! Мой муж после инсульта парализован, лежачий, нет речи.Можно ли ему помочь? А у меня болит позвоночник. Мне хотелось бы пройти сеанс Божественное Выравнивание Тела.Мы живем в Волгограде, мне 70лет, а мужу 77.Очень хочется быть здоровой. Какая сумма денег потребуется? Надеюсь на ответ.


Здравствуйте, не знаю вашего имени.

Что касается БВТ

Сеанс БВТ пройти можно. С вашей стороны мне нужна полная информация ФИО и город, если есть возможность то вышлите фото, если нет такой возможности, не страшно, достаточно будет ваших данных.

Вы делаете перевод любым удобным для вас способом, на странице здесь :

http://celitel-n-v.ucoz.ru/index....-23 вы можете это видеть . Нажимаете на кнопку « купить сейчас» и вы увидите сумму к оплате

Оставляете заявку на форуме в разделе « БВТ». Здесь http://celitel-n-v.ucoz.ru/forum/42-36-6 Это важно, что бы прослеживать и задавать вопросы по исцелению позвоночника

Мы назначаем удобное для меня и вас время и день. С 22 августа я уезжаю и приеду только первого сентября. Если будите брать сеанс, имейте это ввиду

Вашему мужу, хорошо бы еще пройти Ангельское Целительство. Ангелы поистине творят чудеса и все возможно... 004

Ему было бы хорошо и полезно пройти вот эту сессию она исцеляет много систем в организме человека, ознакомиться можно здесь http://celitel-n-v.ucoz.ru/index....-32


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Среда, 17.08.2016, 17:59 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алефтина, я выслала вам номер своей карты и назначила время

Отправляете рубли по курсу этого банка на день перевода

Пройдите регистрацию на главной странице http://celitel-n-v.ucoz.ru/ справа под картинкой будет « вход на сайт» , мелким синим шрифтом написано « старая форма входа» нажимаете и далее нажимаете « регистрация» заполните все необходимое ,потом подтверждаете вашу регистрацию на вашей электронной почте.

Есть окно на завтра 18 августа в 20.00 по Москве.

Вам удобно?

Если вас устраивает время, подготовьтесь к этому сеансу.

1) перед сеансом не наедаться
2) никакого алкоголя, даже лекарств на спирту ( пишу общие правила )
3) Отключить все шумоиздающие устройства , телефон, телевизор...
3) В назначенное время удобно лечь на спину ( подушка не высокая)
4) Успокоиться, призвать тех, кому обычно обращаетесь , Иисуса Христа
5) Желательно произнести перед сеансом вслух или мысленно : « Я прошу Высшие Силы и свое Высшее Я принять исцеляющий сеанс Божественное Выравнивание Тела от Танийи в полном отсутствии привязки к результату и любых сомнений » Если не запомните, то своими словами дайте разрешение на сеанс.

Обратите внимание на ощущения в спине, шее и позвоночнике. Желательно потом отписаться . 002

Через 30 мин можете вставать, если почувствуете желание остаться в кровати дольше , тоже хорошо.

Важно после сеанса наблюдать за правильностью использования позвоночника.

Обратите внимание , что вы делаете не так и старайтесь выполнять движения, как показано на картинке.



Подтвердите время , если не получится на сайте , то напишите в скайпе.
Прикрепления: 1709883.jpg (18.7 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Среда, 17.08.2016, 19:47 | Сообщение # 79
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я согласна пройти сеанс 18августа в 20.00

Сеанс по скайпу будет?
ТанийяДата: Среда, 17.08.2016, 20:05 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Алла с регистрацией !

Видите все получилось. А вы говорите нет способностей 011 Вы оказывается, молодец!

Цитата
Сеанс по скайпу будет?


Сеанс будет дистанционно в режиме онлайн.

Мне без разницы, хотите будем на связи по скайпу. Единственный момент , от силы этих энергий могут быть помехи и шумы, может быть не комфортно для полного расслабления.

В основном если дистанционно , я работаю по назначенному времени, вы ложитесь в назначенное время и принимаете сеанс.

На сеансе я ничего вслух не говорю, так что для вас информации там не будет.

Как вы хотите.

Напишите мне ваше предпочтение.

Да и еще важный момент : РУКИ НОГИ НЕ СКРЕЩИВАТЬ


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 18.08.2016, 21:21 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, мы поработали с каналами : низходящим и восходящем. Я это делаю до сеанса самостоятельно ( заземляю себя и клиента ) , но сейчас мы с вами совместно прошли этот этап.

Вообще примите к сведению эту технику, очень важно быть в этих потоках, куда бы вы не пошли, чем бы вы не занимались. Представляйте , как вы соединены с Землей и Космосом.

Сеанс БВТ прошел успешно, без помех, со стороны скайпа 002

Боли еще могут сохраняться, это нормально, может еще в новых местах появиться, это так же- последствия выравнивания.

Знайте, что этот метод, не ограничивается только позвоночником, исцеляются и тонкие тела , мы возвращали все тело к божественному порядку и высвобождали силы для самоисцеления.

По поводу обучения, я веду церемонию « Клеточной Саморегенерации Клеток» .
В сентябре буду проводить Мастер- Класс и посвящать в эту технику других. Эта церемония не для всех. Если с резонируете то оставляйте заявку в этой теме здесь На этой же странице посмотрите видео.

003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 18.08.2016, 21:37 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще Алла момент, про Рейки...на первом уровне вы сможете и даже нельзя никого лечить. Вы можете заниматься целительством на этом уровне только с собой. И дело абсолютно не в вас, а в том, что вам Мастер должен был сказать и предупредить.

Если захотите открыть в себе целительные каналы, приходите ко мне на 2-ую ступень. Про Рейки можно ознакомиться здесь


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 19.08.2016, 18:37 | Сообщение # 83
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя,здравствуйте! Прочитала ваши рекомендации, а вот отписаться там не смогла. Методом тыка не нашла себе места для письма и поэтому пишу в скайпе. Опишу свои ощущения. Я плакала и просила прощение у Господа. дергалось тело особенно плечевой пояс с руками сильно болела правая рука( она у меня раньше болела) мне было больно и я даже постанывала ---это что было на сеансе. Ночью болело в пояснице что слева про эту боль я вам говорила. Сегодня весь день продолжает болеть, состояние такое хочется все время полежать, а вот в самой спине---легкость, как будто груз скинула.Я рада что нашла вас СПАСИБО вам Я просила своего Ангела и Исуса о помощи и помощь пришла в Вас. БЛАГОДАРЮ!


Алла, все супер, без паники. Это нормально, что боли могут продолжаться и быть даже еще сильнее.Потом бывает махом все отпускает и в один день проходит боль. Посмотрим как будет в вашем случае. Будьте на связи . Я знаю, что на меня просто так не выходят, и случайностей не бывает. Ваш запрос услышали и подвели ко мне. Теперь расслабътесь и отпустите ситуацию. Доверьтесь процессу. Помните в молитве мы просили о помощи и говорили о готовности к любому результату. Так что в доверии к Иисусу принимаем все.... не привязывайтесь и не ждите результата....просто наблюдайте какие чудеса с вами будут происходить. 012


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
TanyaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:52 | Сообщение # 84
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый Вечер Танийя!

Я к вам снова. Мне нужен сеанс Христа. Я уже принимала у вас лечение, прошло уже больше месяца. Я совсем себя по другому чувствую. Боли , которые я ранее испытывала прошли, осталось только иногда ноющая боль от ношения лифчика. Дело в том, что у меня большая грудь и от долгого ношения лифчика у меня начинает ныть спина. Я понимаю, это большая нагрузка на позвоночник, но если бы мы и эту проблему могли бы решить? Я было бы на 7 небе 002

Прошу вас сделать мне сеанс БВТ, я готова в любое время.

Спасибо Вам огромное
ТанийяДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:12 | Сообщение # 85
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Татьяна.

На БВТ я могу вас принять только 16 сентября в 20.00 по Московскому времени.

Я ничего не обещаю, но сделаю все возможное. 002


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
TanyaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:54 | Сообщение # 86
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, извините, у меня не было возможности подтвердить время, так как не было компьютера и я не видела ваше сообщение.

Назначьте пожалуйста мне сеанс БВТ. Вы же меня помните, я у вас уже проходила? Прошу вас поработайте со мной еще раз. 004

Спасибо
ТанийяДата: Вторник, 27.09.2016, 10:18 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя, извините, у меня не было возможности подтвердить время, так как не было компьютера и я не видела ваше сообщение.

Назначьте пожалуйста мне сеанс БВТ. Вы же меня помните, я у вас уже проходила? Прошу вас поработайте со мной еще раз. Спасибо


Татьяна, здравствуйте! Ваше время на 27 сентября в 18.00 по Москве.

Условия вы знаете : в назначенное время , строго на спину, руки и ноги не скрещивать .

Мысленно проговорить « Я прошу Высшие Силы и свое Высшее Я принять исцеляющий сеанс Божественное Выравнивание Тела от Танийи в полном отсутствии привязки к результату и любых сомнений » Если не запомните, то своими словами дадите разрешение на сеанс..

До встречи


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
КлиенткаДата: Вторник, 27.09.2016, 12:42 | Сообщение # 88
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, добрый день! Писала Вам в Одноклассниках, это Яна! Оплату произвела, жду подтверждения от Вас. По симптомам: чувствую себя разбитой, переломленой, НЕ ЦЕЛОЙ, по позвоночнику перестала чувствовать течение энергии. Тяжесть на душе, отсюда и сутулость, нет жизненных сил, веры в себя, в лучшее. Проблемы с отдельными органами - яичники, мочеполовая система, желудок, щитовидка. Что посоветуете?))
ТанийяДата: Вторник, 27.09.2016, 14:22 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя, добрый день! Писала Вам в Одноклассниках, это Яна! Оплату произвела, жду подтверждения от Вас. По симптомам: чувствую себя разбитой, переломленой, НЕ ЦЕЛОЙ, по позвоночнику перестала чувствовать течение энергии. Тяжесть на душе, отсюда и сутулость, нет жизненных сил, веры в себя, в лучшее. Проблемы с отдельными органами - яичники, мочеполовая система, желудок, щитовидка. Что посоветуете?))


Яна , для БВТ встречаемся как договаривались 27 сентября в 20.00 по Москве.

Условия прочитайте выше, не забудьте отписаться по вашим ощущениям .

Правильно начали с ПОЗВОНОЧНИКА у нас все системы от него задействованы, блоки и травмы прошлых жизней снимаются , тонкие тела человека исцеляются и как следствие правильное течение энергии ( Кундалини) , что влияет на пробуждение способностей и раскрытие божественности в человеке.

По остальным вопросам , нужно мне с вами работать. Я научу вас брать энергию из эфира ( прану) , научу вас очищаться и наполняться энергией. Вы можете себя восстанавливать за несколько минут . Все это будет необходимо проводить в комплексе с «Ангельским Целительством» . Если вы готовы пройти курс « исцеление репродуктивной системы» более подробнее здесь

Не только будут исцеляться женские органы, но и будем пробуждать и активировать интуитивную природу ( ясновидение, яснослышание, ясночувствование)

Я уже писала вам , что я уезжаю, поэтому если надумаете , я смогу с вами поработать в октябре. Приблизительно в середине октября, я с датой я позже определюсь.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
КлиенткаДата: Вторник, 27.09.2016, 15:44 | Сообщение # 90
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, на сеансе БВТ буду в назначенное время :-) ..... Думаю, и по остальным вопросам продолжим с Вами потом )))
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz