Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Высокое Искусство Магии Нового Времени » Искусство Творения Безупречной Магии ( заклинания, ритуалы +знак силы) » Заказать заклинание (техники и символы Атлантиды и Лимурии)
Заказать заклинание (техники и символы Атлантиды и Лимурии)
яроладДата: Вторник, 26.04.2016, 13:17 | Сообщение # 31
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Прошу Вас ,напишите пожалуйста,а заклинание на увеличение своей силы-мне трудно осознать-в чем моя сила и в чем она увеличивается-этот момент меня мучает-недопонимаю его.Если можно -проясните пожалуйста..С теплом Лаура Майя
ТанийяДата: Вторник, 26.04.2016, 16:08 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата

Прошу Вас ,напишите пожалуйста,а заклинание на увеличение своей силы-мне трудно осознать-в чем моя сила и в чем она увеличивается-этот момент меня мучает-недопонимаю его.Если можно -проясните пожалуйста..С теплом Лаура Майя


Увеличение личной Силы, не путайте с поиском Силы вообще. Мы обретаем ее ( личную силу) не напрямую, а лишь после того , как уравновесили свою жизнь. Личная сила- когда над нами уже не господствует прошлое, и мы свободны от свойств нашего характера и общественных воззрений. Личная сила, это когда все составляющие нашей личности, а это ( внутренний ребенок, внутренний кормилец, внутренний мудрец и внутренний воин) и ум гармонично сосуществуют . Личная сила, это когда мы свободны от страха и не привязаны к результату. Личная сила, это умение владеть собой и Вселенная не наделяет безграничной силой тех,кто не научился владеть собой. 002

Очень важный момент для обретения безграничной силы, это уважение ко всем жизненным формам, почитание всех царств.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 29.04.2016, 09:51 | Сообщение # 33
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!У меня вопрос-по заклинанию о накоплении богатства-знак по которому проводишь пальцами-каждый раз из кошелька доставать,или это знак можно держать постоянно в кошельке,а проводить только пальцами по знаку,который на листке ?Достаточно ли этого?С теплом Лаура Майя
ТанийяДата: Пятница, 29.04.2016, 18:36 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
У меня вопрос-по заклинанию о накоплении богатства-знак по которому проводишь пальцами-каждый раз из кошелька доставать,или это знак можно держать постоянно в кошельке,а проводить только пальцами по знаку,который на листке ?Достаточно ли этого?

Роли не играет, по какому знаку в кошельке или на листке вы проводите пальцами, главное вступать с ним в контакт и читать заклинание все 90 дней подряд. И с остальными знаками желательно работать каждый день, минимум 30 дней.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Вторник, 31.05.2016, 19:30 | Сообщение # 35
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, оставляю заявку на заклинания для моего малыша и заклинания и знак для меня.
ТанийяДата: Вторник, 31.05.2016, 20:46 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля, как звать вашего малыша ( ФИО и дата рождения ) заклинание дам лично для него, я буду привязывать его к его имени. Использовать к другим детям его нельзя.

Заклинание по вашей силе, так же будет относиться только к вам. Напомните ваши личные данные ( число, год , месяц рождения,а так же полное ФИО ). Можете их написать в личку, если хотите.

При работе с этими силами, вышлю специальную музыку фей, под эти вибрации создается магическая среда для материализации. Эту музыку так же можно будет использовать для очистки дома или огорода. Одна будет просьба, эту Музыку не распространять, она защищена авторским правом и для публичного использования не подлежит.


Заклинания будут произноситься на языке Матери Бесконечности. Я сделаю вам перевод и напечатаю правильное произношение.

Все вопросы по работе с заклинаниями можете писать здесь в этой теме.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Среда, 01.06.2016, 06:58 | Сообщение # 37
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
О, большое спасибо! Все поняла, это только для нашего пользования. Наши данные скинула в личку.
ТанийяДата: Среда, 01.06.2016, 11:58 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Все получила, спасибо. Как подготовлю заклинания, вышлю вам материалы на почту . 012

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Среда, 01.06.2016, 13:55 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Юлия

Передаю вам бесценные инструменты, владейте ими во благо вашего сына и в свое личное благо.

Отправила вам все на почту . 074

Кстати,ваш сын - Хранитель Закона. И такие люди становятся великими учителями. Они охотно отдают и жертвуют, и на них можно возложить большую ответственность. То, что они должны дать нам, людям — это ясное понимание высших ценностей и умение сделать правильный выбор в жизни. Он наделен огромной волей для достижения успеха и способностью почти магического воздействия на противников во время соревнований в условиях жесткой профессиональной конкуренции. Может достичь больших успехов в спорте. 009

Знаете ли вы или нет но вы сами от природы наделены артистическим талантом и можете великолепно самовыражаться в любой области по своему выбору. 055 Если только вы решите, что именно является для вас главным в жизни, то можете добиться всего, чего хотите. Удача ожидает в торговой и рекламной областях, хотя эти сферы не столь полно раскроют ваши таланты, как артистическая деятельность. Но тоже как альтернатива. И совет : старайтесь не брать на на себя слишком много обязанностей.

Запросила по вашим финансам.

Ваша Кармическая Карта говорит о том, что вы платите кармический долг, связанный с финансами или ценностями в самом широком смысле слова. Главный урок для вас в этом воплощении состоит в том, чтобы научиться ответственности и честности в финансовых сделках и в отношении к деньгам вообще.:033: Вы неоднократно проходили ряд испытаний, в которых вы оказывались жертвой нечестности в финансовой сфере. Все эти испытания — лишь долги, тянущиеся из прошлых жизней.

Юлечка, это не значит, что это будет так постоянно. Так что прояснилось, почему вы имели такое существование. Но ни в коем случае не берите это за основу вашей жизни. В такое время, за которое мы стояли очереди на небесах, в такое Новое Время, все возможно и даже создать свою новую реальность! Пока мы привязаны к матрице 3D сложно даже поверить, что мы - Творцы и сами творим свою Вселенную. Но это так! 046

С теплом Танийя

070


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Среда, 01.06.2016, 22:13 | Сообщение # 40
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Танийя! У нас сегодня дождь и весь день в пансионате интернет еле ловит. Вот только сейчас смогла открыть почту и получила от вас письмо! Большое спасибо за заклинания, сейчас скачиваю их на компьютер.
Я не знала того, что вы описали, точнее я знала, что Даня не совсем обычный, тк он пришел ко мне совсем меня не спрашивая, можно сказать вопреки, это был сюрприз сюрпризов, из разряда такого не бывает. Поэтому хоть его папа сразу от нас отошел в сторону, но Даню я оставила. Если человечек пробрался ко мне, когда я тщательно предохранялась, я подумала, что ему очень нужно было на Землю.
Насчет меня - я вообще очень долго и с удовольствием работала как организатор разных мероприятий, праздники, бизнес-мероприятия, форумы, обучающие семинары. Мне эта сфера очень нравится и я работала бы в этой сфере даже бесплатно, просто ради удовольствия, но деньги в нашей жизни все же необходимы пока :)
2 года назад я пошла учиться в театральную школу, тк чувствовала, что ест потребность себя проявить и с этой стороны, в общем-то мне это легко давалось, единственное что я для себя выбирала только позитивные роли, не хотелось пропускать через себя драму.
А насчет денег, да. вы прямо в точку, меня довольно часто партнеры и клиенты обманывали в деньгах, работодатели не выплачивали заработанное. Папа дочки дает на нее, но не очень много, папа сына вообще не датn на него денег. И я в общем-то всегда была готова работать и честно их зарабатывать, но почему-то всегда складывалось так, что осле реализации своих проектов я еще и в минусе оставалась. Казалось, что если сидеть дома и не высовываться, то нам хоть на хлеб хватит. А работая и занимаясь любимым делом я теряла деньги, тк много вкладывала своих средств, а не только идей и трудов.

Добавлено (01.06.2016, 22:13)
---------------------------------------------
Еще раз хочу поблагодарить вас за работу с нами! !! 003 Мне так приятно всегда читать ваши сообщения! Как будто меня обнимает и согревает самый близкий друг! 012

ТанийяДата: Четверг, 02.06.2016, 14:41 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля, мы не то что друзья, а по большому счету родные Души и наши высшие Я - Едины. Просто падая в плотность мы нарядили на себя « маски Личности» , дали себе имена, разделились на пол, на статус, на плохое - хорошее и т. д ...Это есть не плохо и не хорошо- это просто есть. Душа и Личность , это два противоположных полюса, которые помогают нам развиваться и эволюционировать и соединяясь вместе , создают неповторимый тон каждого человека.

Без личности в этом плотном мире тоже не прожить, поэтому мы должны научиться проявлять себя здесь, свои творения , не забывая свое божественное происхождение совместно с духовным развитием плавно балансируя в широкой перспективе радости жизни. 010

По Заклинанию « Отменить Дурное Намерение» там вместо слово « мне» , вставляете имя вашего сына ,и читаете преамбулу для него.

Теперь у вас есть два ключа,с произношением заклинаний в вас будут активироваться магические коды и пробуждаться клеточная память. Мы прошли много воплощений и кем мы только не были в них, 011 так что клетки начинают вспоминать родные Тайные Сферы 008


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Четверг, 02.06.2016, 22:22 | Сообщение # 42
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, огромное спасибо за чудеснейшие заклинания!!! У меня есть несколько вопросов по чтению заклинаний. Хочу убедиться, что я все правильно поняла. Если что, поправьте меня, пожалуйста, чтобы я все сделала так, как надо.
1. Сколько дней я читаю заклинания для личной силы? 30 дней, а потом перерыв и еще 30? Или минимум 30, а потом по мере необходимости?
2. Листочек с заклинанием и знаком я могу распечатать, чтобы на первых порах было куда подглядывать, но не в компьютер?
3. Знак, который должен быть у меня при себе, это то, что находится в центре рисунка или иероглифы вокруг тоже относятся к знаку и их надо распечатать и заламинировать?
4. Если малыш сейчас спит со мной на одной кровати, то можно знак ему положить в наволочку подушки?
5. Сколько дней читается заклинания для малыша или это ежедневный ритуал?
6. В те дни, когда нет возможности уединиться, например, сутки в поезде, каким образом работают с заклинаниями?
ТанийяДата: Пятница, 03.06.2016, 15:19 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя, огромное спасибо за чудеснейшие заклинания!!! У меня есть несколько вопросов по чтению заклинаний. Хочу убедиться, что я все правильно поняла. Если что, поправьте меня, пожалуйста, чтобы я все сделала так, как надо.
1. Сколько дней я читаю заклинания для личной силы? 30 дней, а потом перерыв и еще 30? Или минимум 30, а потом по мере необходимости?


Каждое новое заклинание полученное впервые в руки, читать 30 дней подряд. 045 Это самый лучший вариант. Но даже если вы его прочитаете один раз , оно уже начнет действовать. В вашем случае на малыша порядок такой : 1) для усиления заклинания 2) от дурных намерений3) ставить « Щит Невинности» - 30 дней. При этом щит должен быть с ребенком все 30 дней ( неважно как , нарисованный на теле пальцем, визуализированным самой мамой в поле ребенка, или вложенный маленькой бумажечкой в кармашек) читайте приеамбулу она вам подскажет . Плюс поставить знак, где ребенок спит. Потом перерыв, потом просто по необходимости , но знак всегда старайтсь оставлять.

Все знаки и символы из этих заклинаний Лимурии активируются созерцанием или проведением по ним двумя пальцами УКАЗАТЕЛЬНЫМ И СРЕДНИМ правой руки ( понимание) или двумя пальцами левой руки ( для восприятия) слева- направо

Цитата
2. Листочек с заклинанием и знаком я могу распечатать, чтобы на первых порах было куда подглядывать, но не в компьютер?


Вы можете вообще выписать само заклинание и преамбулу, а знак уменьшить и заламинировать и носить с собой. Каждый день смотреть на него проводить пальцами, ощущать. Про силу ,которую он дает можете читать выше в этом разделе в сообщении. Там Лаура спрашивал про этот вопрос .


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 03.06.2016, 15:28 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
3. Знак, который должен быть у меня при себе, это то, что находится в центре рисунка или иероглифы вокруг тоже относятся к знаку и их надо распечатать и заламинировать?


все и иероглифы , это вместе - Сила. Лучше уменьшить для удобства заламинировать, не складываать и носить с собой.

Цитата
4. Если малыш сейчас спит со мной на одной кровати, то можно знак ему положить в наволочку подушки?


Нет лучше под простынь или мартас на его сторону.

Цитата
5. Сколько дней читается заклинания для малыша или это ежедневный ритуал?


В вашем случае,лучше проработать все 30 дней подряд , ЕЖЕДНЕВНО

Цитата
6. В те дни, когда нет возможности уединиться, например, сутки в поезде, каким образом работают с заклинаниями?


Вы можете уединиться где угодно,все зависит от вашей способности концентрироваться на самой себе и не обращать внимание на окружающее пространство. На людных местах вы можете делать это про себя. Заземлиться, расшириться, внимание в сердце, почувствуйте любовь и Единство с Источником с Домом ....и работайте в этом режиме 002


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Пятница, 03.06.2016, 22:02 | Сообщение # 45
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за подробный ответ! 003 Все поняла, приступаю 002
Форум » Высокое Искусство Магии Нового Времени » Искусство Творения Безупречной Магии ( заклинания, ритуалы +знак силы) » Заказать заклинание (техники и символы Атлантиды и Лимурии)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz