Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
ТанийяДата: Вторник, 08.09.2015, 01:38 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


В этой теме вы сможете записаться на целительный сеанс высокочастотной энергии, непосредственно пришедшей к нам на Землю с Сириуса.

Этот вид энергии называется Ниа Та Нэ

Высоко-энергетические вибрации энергии Ниа Та Нэ для каждого человека могут быть различны, всё зависит от того органа, на который направлена эта энергия и от того насколько человек доверяет этой энергии и готов исцелиться.

Энергия Ниа Та Нэ воздействует на все симптомы и заболевания, которые уже очевидны на уровне физического тела. И что очень важно , она так же исцеляет и причину возникновения заболевания .

Важно : исцеление зависит от твоей Души и решения твоей Души.

Сосредоточь внимание на своей Душе и спроси её готова ли твоя Душа к исцелению?

И тогда энергия Ниа Та Нэ поможет тебе избавиться от симптомов болезней, которые у тебя возможно уже проникли в твое ментальное тело и образовали там закристаллизованные устаревшие образцы, а возможно они идут дальше по твоему эмоциальному пути, тем самым делают тебя эмоциально-неустойчивым в различных жизненных ситуациях.

Высоко-энергичные вибрации Ниа Та Нэ могут помочь тебе избавиться от болезней и на физическом теле, когда плотные энергии с ментального и эмоциального тел уже перешли на физическое тело. Чем больше ты проявишь доверия энергии Ниа Та Нэ, тем выше вибрации будут предоставлены для исцеления твоих структур.

С помощью лазера можно лечить все видимые и не видимые изменения в физическом теле, - например, такие заболевания, как рак и другие формы опухолей или воспаления любых органов, очень хорошо поддаются лечения киста, грыжа переломы , зубная боль, головная боль, боли в мышечных и нервных тканях. С помощью лазера можно также оказывать воздействие на суставы.

Сеанс провожу как при личной встречи,так и дистанционно ( в режиме онлайн, по скайпу) и не важно в каком городе вы живете, энергия не имеет преград. Если вы заказываете сеанс для другого человека, спросите его согласие на это. Возраст так же не имеет значение, лазер действует мягко и бережно и даже маленькие дети могут проходить это лечение.

Оставляете в теме ФИО и место вашего нахождения, если работаем по скайпу то встречаемся в назначенное время, заранее подготовьте себе пространство , камеру и выделите себе 30 мин времени.

После сеанса желательно написать в этой же теме о своих ощущениях ( их может вообще не быть ) ,мы все индивидуальные, пишите так же и это и позже обязательно отписаться по любым результатам исцеления.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 09.10.2015, 12:16 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 16.10.2015, 18:35 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина , ваш запрос на сеанс я перенесла сюда . В этой теме можно оставлять заявку , а так же отписываться по ощущениям после проведения сеанса.

Цитата
Танийя, вот фото, которые прислала Галь.

Раньше её звали Сигаль Ципори, год или 2 назад она с помощью по- моему нумеролога поменяла на имя Галь - Moon Ципори. (Moon по англ.-луна) .
Род. 13 сентября 1972.

Она просила провезти сеанс сегодня в 23-00 по нашему времени. У вас 22-00 будет.

Вопрос:1. Когда она призывает всех в кого верит, что нужно просить?

2. Ск. времени продлиться сеанс?

3 Я ей должна написать,в конце сеанса кого нужно благодарить? Вас, Др. Кана, Б-га, ангелов?
состояние опишу потом на форуме на стр. Ниа Та Нэ.

Спасибо вам.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 16.10.2015, 18:42 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина я получила фото на личную почту , спасибо .

Инструкции я вам писала уже на почту , но напомню :

Она должна подготовиться и внутренне настроиться .

Призвать высшие силы что бы они присутствовали на сеансе , попросить Свое Высшее Я , чтобы оно приняло эти энергии Ниа Та Нэ и позволило ей исцелиться .

Желательно заземлиться .

Если она будет лежать , то пусть ложиться на спину и желательно не шевелиться, расслабиться и сконцентрироваться на части где опухло. Ловить все ощущения.

Начинаем 16 октября в 23,00 по вашему (Израиль) .Сеанс будет длиться 15 мин.

Поблагодарить Доктора Кана, объясните, кто он и где он сейчас . Саму энергию , меня, и всех духовных сущностей кого она призывала в молитве.

После сеанса отпишитесь ( если не было ощущений так же напишите « не было , не чувствовала» )

Напишите в каком городе она находится .
Галь - Moon Ципори. - это имя в паспорте ?


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Пятница, 16.10.2015, 21:12 | Сообщение # 5
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, все инструкции я ей передала.
ТанийяДата: Пятница, 16.10.2015, 21:42 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
При возможности объясните ей «язык боли »

Что это такое ?

На Духовном уровне все недомогания, болезни, недуги,и травмы составляют язык на котором Дух говорит нам , какую сторону нашей жизни надо сгармонизировать с нашей подлинной природой. Поэтому умнее всего исследовать то, что кроется за симптомами. Достигнуть первопричины и освободиться от нее. Когда наступает этот миг избавления, от нас уходят недомогание, боль или недуг.

Вот шея к примеру . В ней встречаются мысли и идеалы, отражая наше восприятие жизни. Кстати , у служителей Света часто болит шея, потому что жизнь получается не такой , какой хочется . Этот конфликт отражается на шее. Мой совет, пусть пересмотрит свое восприятие к жизни, к людям, к ситуациям. Она должна видеть в основе всех вещей СОВЕРШЕНСТВО , обозревая широкую перспективу мира, тогда это противоречие исчезнет. 071


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Пятница, 16.10.2015, 22:49 | Сообщение # 7
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, вы правы, есть законы Вселенной и если их не соблюдать, мы получаем разного рода болезни. Научится принимать каждого человека таким какой он есть и все жизненные ситуации, что это так и должно быть на данный момент. Это большая работа каждого индивидуума и его души.

Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
ТанийяДата: Суббота, 17.10.2015, 00:06 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый сеанс прошел успешно. Благодарю все Высшие Силы, Свое высшее Я , Высшее Я Галь, что позволило принять сеанс исцеление, доктора Кана и его группу хирургов за помощь.

Хвала, Любовь и Благодарность ! 003

Назначаю второй сеанс на 17 октября в это же время в 23.00 по вашему времени. Если неудобно напишите когда, постараюсь построиться под вас.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Суббота, 17.10.2015, 18:28 | Сообщение # 9
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, только сейчас прочитала это сообщение . Сейчас, передавая его по телефону Галь, у меня навертывались слёзы. Почему? Потому что увидела время отправления 00-06, и стало доходить, что результат вы уже знали. Потому что мы были у неё в больнице после 11-00 утра сегодня. Результат одного сеанса: У неё явно спала опухоль на шее, она уже может держать спину и шею ровно, настроение поднялось. Во время сеанса она почувствовала боль, а потом сильно чесалось в голове. Неделя проведённая в больнице, с установлением разных диагнозов и смены антибиотиков ни к чему не привела. А самое интересное, что я заметила у неё стал меняться образ мышления. Вдруг , когда мы разговаривали, она говорит: Пока не Поверю, не Увижу! От этой мысли она сама пришла в восторг! Я поблагодарила её за веру в этот совершенно новый вид исцеления. И конечно благодарю Вас, Б-га и все Высшие силы, которые привели меня к вам. 016 013 016

Добавлено (17.10.2015, 18:28)
---------------------------------------------
P.S. Да, забыла сказать. Второй сеанс сегодня в то же время.


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
ТанийяДата: Суббота, 17.10.2015, 19:15 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Да супер, я в сеансе видела что опухоль сошла. Все будет хорошо. Не сразу,постепенно все пройдет. хорошо продолжаем лечение сегодня в это же время .

Энергии еще работают и после завершения сеанса .


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 17.10.2015, 23:28 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Второй сеанс был проведен. 006 Пусть резко не встает , бывает так, что после сеанса в «релаксе » отстаются некоторое время. Бываю даже засыпают, если ей хочется это делать , пусть делает. Как проснется поблагодарит.

Ей наложили на шею энергетическую повязку ( как астральный бинт). Это будет еще работать всю ночь .

Ан Анаша всем участвующим в этом сеансе исцелении! Хвала Любовь и Благодарность всему Творению ! 039

Попросили передать ей , если не изменит видение , все вернут обратно. 011


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 11:59 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Галина

Подтвердите пожалуйста время третьего сеанса .

Сегодня 18 октября в 23.00 по вашему времени.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:43 | Сообщение # 13
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, вчера на сеансе Галь не чувствовала ничего. Но боли прекратились и опухоль ещё есть из больницы не выпускают, и она ещё на антибиотике.
Сегодня последний сеанс остается тоже самое время.

Благодарим Вас и все Высшие силы, которые помогают. 016 003 004

Добавлено (18.10.2015, 12:43)
---------------------------------------------
Танийя и вот ещё. Сейчас, разговаривая по телефону, хотела передать ей что такое "Язык боли"( сообщение номер 6), Галь прервала меня на половине объяснения и сказала, что сейчас не готова слушать это. На этом закончили разговор. А когда вдруг увидела ваше сообщение после вчерашнего сеанса и особенно это:
"Попросили передать ей , если не изменит видение , все вернут обратно."
Посчитала всё таки нужным опять позвонить. Она больше трубку не брала.
Я рассказала мужу. Он говорит:" Ты не понимаешь, что она не хочет это слушать! Не навязывайся!"
Нахожусь в очень неприятном состоянии. Как будто бы не умею донести нужные вещи до человека правильно. 015


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
ТанийяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:18 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина, ничего страшного ,что вы не можете донести. Все должно быть гладко, если человек не хочет слышать , это его право. Душа должна учиться и развиваться,пусть даже и через такой болезненный опыт.

Я вам писала в сообщении 11 « по возможности сообщите...» если такой возможности не предоставляется , то не надо . Вы не должны участвовать в этих событиях и переживать их. ЭТО НЕ ВАШ ОПЫТ , А ОПЫТ ГАЛЬ.

Отстранитесь от дел, доверьте все Духу.Все необходимое вы уже сделали. Дальше просто наблюдайте .


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:49 | Сообщение # 15
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, вы меня успокоили.
Но я увидела здесь и свою проблему. Так как я еду на семинар Алоки получать и эту технику тоже, то видно у меня заговорило Эго.
Это первое излечение, где я каким- то образом участвую. И мне очень хотелось, чтобы исцеление произошло на Ура! Это было бы как бы доказательство тому, что чудо-техника действительно работает. Чтобы люди, будущие клиенты в это поверили. А если это не произойдёт, то мне будет тяжело оправдываться, что много тоже зависит от самого пациента. Вот так открываю и свои "тараканы".
Спасибо вам большое. 008


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz