Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) - Страница 5 - Форум
Главная
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
ТанийяДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:34 | Сообщение # 61
Мастер
Статус: Online
Цитата
Танийя, я же не против сеанса. В какой день вы можете провести сеанс, ведь в выходные вы не прводите. Может на понедельник? Напишите.

Алла, напишите как вы сейчас себя чувствуете? Я могу вас взять на понедельник 21 ноября в 21.00 по Москве

Если болит , конечно нужно продолжать сеансы.

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:49 | Сообщение # 62
учавствующий
Статус: Offline
Танийя,похвастаться нечем,все также. Завтра утром оплачу сеанс.Время подходит в 21-00.
ТанийяДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:39 | Сообщение # 63
Мастер
Алла первый сеанс из четырех был успешно проведен.

Вам необходимо еще три сеанса, это как минимум. Не забываем любить все свои части тела, а особенно сейчас просит правая нога и тазобедренная область.

Напишите ваши ощущения во время сеанса, что вы чувствовали в теле , в ноге, в других частях тела, может вокруг тела 002

Жду вас на сеансе 22 декабря в 21.00 по Москве

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 26.11.2016, 19:58 | Сообщение # 64
Мастер
Алла, по непредвиденным обстоятельствам я не смогу вам проводить сеансы. В разделе « Новости Сайта» есть объявление.

Я думаю, что в декабре я уже буду доступна. Пока не знаю точно в каких числах, но я вас поставлю в известность.

Если к этому времени у вас не будет улучшений и у вас сохраниться желание получать энергетические сеансы , то я обязательно с вами поработаю.

Желаю вам скорейшего выздоровления 003

С теплом Танийя

АллаДата: Четверг, 29.12.2016, 18:21 | Сообщение # 65
учавствующий
Танийя! Здравствуйте! Хочу поздравить вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Пожелать вам самых лучших творческих работ и идей в самосовершенстве! Принимайте новые энергии, которые сейчас идут с космоса и распределяйте на нас простых землян. Я вам очень и очень благодарна, что вы избавили меня от боли! Какое счастье--когда ничего не болит! Только теперь понимаю, что тело свое надо беречь и любить. Правую сторону я тоже вылечила у другого целителя---лечила энергией своей или божественной-не знаю. Самое главное я здорова! Вас часто вспоминаю и благодарю. Вспоминаю как нашла вас, как вы поддерживали меня словами,а это дорогого стоит, особенно после визитов к бездушным врачам. Вы мне как родная стали. Здоровья! Счастья! Любви близких людей желаю! Чтоб все у вас получалось, все мечты сбывались! Достичь больших духовных высот! СПАСИБО за все! 016
ТанийяДата: Пятница, 30.12.2016, 20:33 | Сообщение # 66
Мастер
Алла, спасибо вам за теплые слова и поздравления. Любой контакт , а тем более энергетический сближает нас , хотя мы и есть уже одно целое , только выражены индивидуально по своему. 002 Я рада, что у вас есть положительные успехи и вы понимаете какую ценную роль играет тело человека , находящегося в воплощении. Берегите себя!

Я вам желаю духовного и материального роста,благополучия в семье и конечно что бы тело пело единую песнь в гармонии с Вселенной 058

Жизнь только начинается !

АллаДата: Пятница, 30.12.2016, 21:21 | Сообщение # 67
учавствующий
Спасибо и благодарю за все!!!
ТаняДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:15 | Сообщение # 68
Интересующийся
Цитата
Танийя пожалуйста, назначьте мне время сеанса. И скажите как подготовится к нему.

Дорогая Танюша, я постараюсь назначить в самое ближайшее время. Мне скоро предстоит перелет, да и последующая неделя у меня расписана. Если будут изменения, я обязательно вас возьму.

Подготовка 002 Да...вы Великая Душа, и у вас здесь на Земле великое предназначение. Давайте вспоминайте кто вы есть на самом деле 011 и вашу связь с Вселенной, можете начать читать книгу Сэла Рейчела, желательно с первой.

Постарайтесь не есть мясо, а на время лечения нельзя будет делать вышеперечисленное.

С теплом Танийя

Добавлено (19.02.2017, 11:53)
---------------------------------------------
Спасибо Вам, Жду назначения даты сеанса очень волнуюсь и желаю нам всем абсолютной любви и скорейшего выздоровления!

Добавлено (19.02.2017, 12:15)
---------------------------------------------
Благодарю за совет обязательно начну читать книгу и даже не представляю как можно вспомнить кто мы самом деле! Неужели кто то вспоминал? С детства у меня постоянное ощущение присутствия и много чего ещё

Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz