Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
ТанийяДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:34 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя, я же не против сеанса. В какой день вы можете провести сеанс, ведь в выходные вы не прводите. Может на понедельник? Напишите.


Алла, напишите как вы сейчас себя чувствуете? Я могу вас взять на понедельник 21 ноября в 21.00 по Москве

Если болит , конечно нужно продолжать сеансы.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:49 | Сообщение # 62
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя,похвастаться нечем,все также. Завтра утром оплачу сеанс.Время подходит в 21-00.
ТанийяДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:39 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла первый сеанс из четырех был успешно проведен.

Вам необходимо еще три сеанса, это как минимум. Не забываем любить все свои части тела, а особенно сейчас просит правая нога и тазобедренная область.

Напишите ваши ощущения во время сеанса, что вы чувствовали в теле , в ноге, в других частях тела, может вокруг тела 002

Жду вас на сеансе 22 декабря в 21.00 по Москве


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 26.11.2016, 19:58 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, по непредвиденным обстоятельствам я не смогу вам проводить сеансы. В разделе « Новости Сайта» есть объявление.

Я думаю, что в декабре я уже буду доступна. Пока не знаю точно в каких числах, но я вас поставлю в известность.

Если к этому времени у вас не будет улучшений и у вас сохраниться желание получать энергетические сеансы , то я обязательно с вами поработаю.

Желаю вам скорейшего выздоровления 003

С теплом Танийя


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Четверг, 29.12.2016, 18:21 | Сообщение # 65
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя! Здравствуйте! Хочу поздравить вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Пожелать вам самых лучших творческих работ и идей в самосовершенстве! Принимайте новые энергии, которые сейчас идут с космоса и распределяйте на нас простых землян. Я вам очень и очень благодарна, что вы избавили меня от боли! Какое счастье--когда ничего не болит! Только теперь понимаю, что тело свое надо беречь и любить. Правую сторону я тоже вылечила у другого целителя---лечила энергией своей или божественной-не знаю. Самое главное я здорова! Вас часто вспоминаю и благодарю. Вспоминаю как нашла вас, как вы поддерживали меня словами,а это дорогого стоит, особенно после визитов к бездушным врачам. Вы мне как родная стали. Здоровья! Счастья! Любви близких людей желаю! Чтоб все у вас получалось, все мечты сбывались! Достичь больших духовных высот! СПАСИБО за все! 016
ТанийяДата: Пятница, 30.12.2016, 20:33 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, спасибо вам за теплые слова и поздравления. Любой контакт , а тем более энергетический сближает нас , хотя мы и есть уже одно целое , только выражены индивидуально по своему. 002 Я рада, что у вас есть положительные успехи и вы понимаете какую ценную роль играет тело человека , находящегося в воплощении. Берегите себя!

Я вам желаю духовного и материального роста,благополучия в семье и конечно что бы тело пело единую песнь в гармонии с Вселенной 058

Жизнь только начинается !


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Пятница, 30.12.2016, 21:21 | Сообщение # 67
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо и благодарю за все!!!
ТаняДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:15 | Сообщение # 68
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя пожалуйста, назначьте мне время сеанса. И скажите как подготовится к нему.


Дорогая Танюша, я постараюсь назначить в самое ближайшее время. Мне скоро предстоит перелет, да и последующая неделя у меня расписана. Если будут изменения, я обязательно вас возьму.

Подготовка 002 Да...вы Великая Душа, и у вас здесь на Земле великое предназначение. Давайте вспоминайте кто вы есть на самом деле 011 и вашу связь с Вселенной, можете начать читать книгу Сэла Рейчела, желательно с первой.

Постарайтесь не есть мясо, а на время лечения нельзя будет делать вышеперечисленное.

С теплом Танийя

Добавлено (19.02.2017, 11:53)
---------------------------------------------
Спасибо Вам, Жду назначения даты сеанса очень волнуюсь и желаю нам всем абсолютной любви и скорейшего выздоровления!

Добавлено (19.02.2017, 12:15)
---------------------------------------------
Благодарю за совет обязательно начну читать книгу и даже не представляю как можно вспомнить кто мы самом деле! Неужели кто то вспоминал? С детства у меня постоянное ощущение присутствия и много чего ещё

ТанийяДата: Среда, 22.02.2017, 00:49 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата

Добрый вечер Танийя, УЗИ которое я должна сделать Перед сеансами при этом заболевании делается в определённый день цикла( ждать ещё недели 2. Ждём УЗИ тогда? Вы же возьмёте меня на лечение? Татьяна


Здравствуйте Татьяна. конечно желательно бы было получить результаты До сеансов, так как могут происходить изменения, которые могут быть и не видны " невооруженным глазом " и на ощупь так же не определяться. Чаще всего опухоли при исцелении меняют структуру ткани из которой они состоят, становятся не такими плотными, бывает, что контуры определяются и плотность сохраняется, но уменьшается в размере. У всех по разному. Бывает и так, что при исцелении внешних видимых изменений нет, а на внутреннем и молекулярном строении происходят изменения.

Была последняя клиентка, я нее была опухоль в паху (3см) так вот она у нее в размере уменьшалась, хотя по консистенции оставалась прежней. а потом и полностью прошла. Выше в чате по моему есть ее переписка.

Можем начать с 24/02 в пятницу в 20.00 по Москве. К сожалению я не могу провести с вами работу, в то время, которое обозначили вы, как предпочтительное для вас. В субботу и последующие дни время может варьироваться. Каждый раз я буду писать вам на форуме.

Работа с лазером будет в скайпе. Оденьте футболку, которая будет хорошо облегать тело , мне нужно будет вас видеть. На время работы, отключить телефоны, сделать все необходимое заранее, создать атмосферу, чтобы вас не смогли побеспокоить.



Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТаняДата: Среда, 22.02.2017, 01:36 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Спасибо! Буду ждать
ТанийяДата: Пятница, 24.02.2017, 20:08 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна , вы не выходите в скайп. Что случилось? Мой скайп указан на сайте. Жду еще 10 мин

Если по каким то причинам вы не можете выходить на связь, вы предупреждайте пожалуйста за ранее, так как это время может быть использовано для других, кто так же ждет.

Благодарю


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТаняДата: Суббота, 25.02.2017, 15:25 | Сообщение # 72
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Да,сегодня сеанс не состоялся по техническим причинам,а именно потому что я не проверила скайп перед сеансом. Я прошу прощения у Вас, Вы настраивались и потратили время, я прошу прощения у мамы которая гуляла с ребёнком под дождем чтобы мне не мешать. Это мой опыт я благодарю за него т.к почему то всегда надеюсь что все свершитсЯ чудесным образом и не может быть никаких препятствий. Во всем нужна осознанность и контроль. Сейчас скайп работает я его проверила если назначите мне время сеанса буду рада


Здравствуйте Татьяна

Сегодня 25/02 в 12.00 по Москве сможете ? Если да то дайте ответ как можно быстрее.

Если до 11.00 я не получу от вас ответ , то тогда назначаю сеанс 26/02 в 11.00

До встречи

Добавлено (25.02.2017, 10:23)
---------------------------------------------
Да, сегодня в 12 я смогу. Спасибо большое!

Добавлено (25.02.2017, 15:08)
---------------------------------------------
Сеанс прошёл для меня великолепно! Я благодарю Танийю Ее ангелов доктора Кана всех ангелов находящихся с ним моих ангелов и всех всех за необыкновенную любовь и заботу я принимаю все с благодарностью спасибо всем! Танийя вы великолепный, мастер я рядом с вами была как слепой Котенок я почувствовала необыкновенно сильную вибрирующую стучащую в такт с моим сердцем энергию, перед глазами был мигающий яркий белый свет я взяла Вас за руку и была до момента встречи с доктором Каном с вами не отпуская руку. Канал удерживать не получалось только Ваш голос вёл меня и даже когда я совсем терялась все делалось само собою. Иногда мне казалось что стул на котором я сижу приподнимало). Все что я могла делать излучать любовь и благодарность. Я почувствовала доктора Кана и его приветствие мне и выразила любовь к нему экран перед глазами перестал мигать и стал просто ослепительно белым куда я и (не знаю как сказать) погрузилась это необыкновенная волна энергии Ее пока описать не смогу словами я почувствовала что отдаю любовь и получаю в миллион раз больше. Слева стоял золотой ангел я почувствовала к нему большое притяжение все время я удерживала на нем внимание мы слились с ним, затем я подошла к каждому ангелу и к каждому выразила любовь и благодарность они стояли вокруг меня я в центре затем они меня стали поднимать вверх . Сеанс закончился после него я чувствую боль в копчике и у меня совершенно выпрямилась спина! какое то время над головой слева было что то излучающее мелкие частые вспышки серебряно золотые. Обнимаю Вас и благодарю

Добавлено (25.02.2017, 15:11)
---------------------------------------------
Назначьте мне следующий сеанс пожалуйста

Добавлено (25.02.2017, 15:25)
---------------------------------------------
Забыла про физическое ощущения, когда проходили волны энергии было ощущение неземного холода и мурашки по всему телу потом оно снова было тёплое затем волна и холод. Время от времени меня раскачивало по часовой стрелке и вперёд назад. Когда начался сеанс переживала смогу ли я просидеть на стуле без спинке долго т.к проблемы со спиной, но через 5 минут тело ощущать перестала совсем. Вот такой опыт благодаря мастеру 012

ТанийяДата: Воскресенье, 26.02.2017, 02:02 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна солнышко , 1-ый сеанс Ниа Та Нэ проведен.

К нам подключилось много Световых Сущностей с радостью и любовь поддерживали нас. Этап расслабления , мы прошли быстро, так как ваша душа имеет уже большой опыт в этом 002 и я опиралась на это...но в процессе я поняла, что вы меня успешно " догоняете " , в любом случает я вас так же заземляю ( даже если не получилось сделать это самостоятельно) Быстрое заземление и соединение с каналом приходит с опытом. Переключиться с БЕТА волн на АЛЬФА, а то И НА ТЕТА , это нужна практика.

Все было замечательно. В дальнейшем я учту эти моменты и вы будите потом сами с легкостью подключаться.

Было необыкновенно приятно ощущать вас на тонком плане. Слияние наших энергий произвело во мне ощущение микровзрыва, 008 как будто что вспомнилось...такое родное и далекое одновременно...энергии Дома. Так бывает у меня, когда я встречаю людей с одного энергетического поля Эль Шадай , оно находится ближе всего к Божественному Источнику. Каждый человек несет в себе Свет и Частоту « эссенцию» и она закреплена во Вселенной, в одном из энергетических полей. Духовный мир называет это поле, местом происхождения Души.

Что по сеансам. Желательно проводить «Лазер » каждый день, но это все от вашей финансовой возможности. Я могу поработать с вами и завтра , как написано выше 26/02 в 11.00. Как придет оплата, я вам сделаю подтверждения на сеанс в скайпе.

Рекомендации:

Старайтесь держать свои мысли в чистоте, да и тело не менее важно.

Перед сеансом можно принять душ, зажечь свечу, настроиться....успокоиться.

По меньше смотреть телевизор, а лучше будет если вы его вообще смотреть не будите

Используйте все электромагнитные приборы только по необходимости

Придерживайтесь диеты, так как некоторые виды пищи занижают вибрации тела.

Старайтесь не вовлекаться в пустые разговоры

Будьте уверены, что вас ведут и вас берегут как « самый драгоценный алмаз»

Выпивайте чистую воду« живую» минеральную без газов минимум 1,5 литров в день

По технике исцеления ТРАВМЫ ПРОШЛОГО мы поговорили в скайпе. ЦЕЛЬ - придти к БЕСПРИСТРАСТНОМУ ВОСПРИЯТИЮ " ( состояние наблюдателя без эмоций)

Я благодарю вас Татьяна за доверие! Хвала, Любовь, Благодарность всему Творению и разнообразию Ее проявлений ! Божественному Отцу и Матери и всему человечеству !

016


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТаняДата: Воскресенье, 26.02.2017, 08:27 | Сообщение # 74
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас за тёплое отношение ко мне 016 Мне очень важны Ваши рекомендации!!!я их стараюсь исполнять А телевизор не могу смотреть уже лет 5) Сегодня мне не с кем оставить ребёнка, Если можно провести сеанс в понедельник в дневное время я могу с 14 до 16 или вечернее время буду рада встрече
ТанийяДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:24 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна , следующий сеанс 27 февраля в 22,00 . Удобно?

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz