Главная
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
ТанийяДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:34 | Сообщение # 61
Мастер
Статус: Offline
Цитата
Танийя, я же не против сеанса. В какой день вы можете провести сеанс, ведь в выходные вы не прводите. Может на понедельник? Напишите.

Алла, напишите как вы сейчас себя чувствуете? Я могу вас взять на понедельник 21 ноября в 21.00 по Москве

Если болит , конечно нужно продолжать сеансы.

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:49 | Сообщение # 62
учавствующий
Танийя,похвастаться нечем,все также. Завтра утром оплачу сеанс.Время подходит в 21-00.
ТанийяДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:39 | Сообщение # 63
Мастер
Алла первый сеанс из четырех был успешно проведен.

Вам необходимо еще три сеанса, это как минимум. Не забываем любить все свои части тела, а особенно сейчас просит правая нога и тазобедренная область.

Напишите ваши ощущения во время сеанса, что вы чувствовали в теле , в ноге, в других частях тела, может вокруг тела 002

Жду вас на сеансе 22 декабря в 21.00 по Москве

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 26.11.2016, 19:58 | Сообщение # 64
Мастер
Алла, по непредвиденным обстоятельствам я не смогу вам проводить сеансы. В разделе « Новости Сайта» есть объявление.

Я думаю, что в декабре я уже буду доступна. Пока не знаю точно в каких числах, но я вас поставлю в известность.

Если к этому времени у вас не будет улучшений и у вас сохраниться желание получать энергетические сеансы , то я обязательно с вами поработаю.

Желаю вам скорейшего выздоровления 003

С теплом Танийя

Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный хостинг uCoz