Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
ТаняДата: Понедельник, 27.02.2017, 01:10 | Сообщение # 76
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя удобнее в 22-30, но если не получается постараюсь к 22

Добавлено (27.02.2017, 01:10)
---------------------------------------------
Танийя, я хотела вас спросить а что значат ощущения вовремя сеанса сильного "холода" ? И ещё ощущения примерно как при взлёте на самолете? Это я недостаточно готова к таким энергиям или у вас тоже ощущения не всегда "комфортные"? И ещё во время сеанса вы говорили про мою душу но у меня не получилось запомнить потому что ощущения были очень сильные если Вы что то помните напишите пожалуйста

ТанийяДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:10 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна давайте уже тогда в 23.00 что бы вы точно были свободны 002

Ощущения бывают разные, я захватываю вас в свое поле и воздействую энергиями Кана , так как они текут через меня, то и мои энергии в вас работают. Если ощущаете холод, это чаще всего -присутствие Ангелов, вы будите их явно ощущать когда мы с вами будем исцелять репродуктивную систему. Ощущение невесомости , очень хорошо...просто энергии с которыми я работаю на много выше ваших собственных, поэтому такое ощущение.

Со мной чуть по другому, так как я являюсь проводником , я так же получаю разные ощущения, смотря какую Сущность призываю, от этого разные ощущения :010:, на меня просто так не выходят и если ко мне пришла Душа , то в понимании о том, что МЫ ЕСТЬ ЕДИНОЕ, ТОЛЬКО ВЫРАЖЕННОЕ ВО МНОЖЕСТВЕ я все ощущения принимаю с радостью и в желании познавания нового.

Мне сказали, что вы Древняя Душа и прошли оочень много воплощений на Земле. И в эпохи такие как Лимурия, Гиперборея - эпоха справедливости и благоденствия, Атлантида , вы там были 002 Как я еще поняла, что доктор Кан вас знает, когда то вы с ним пересекались, в одной из ваших с ним жизней, еще вы были врачем- хирургом, в одном из ваших воплощений ( я говорю про воплощения на планете Земля)

до скорого


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТаняДата: Вторник, 28.02.2017, 03:19 | Сообщение # 78
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарю Вас Танийя за ваш путь! Благодарю ваших ангелов и ваше высшее Я, благодарю своё высшее Я моих ангелов, ангелов которые работали со мной доктора Кана. Я больше не боюсь свою болезнь, я благодарна ей за то, что моя осознанность повышается я на пути духовного роста и отпускаю ее. Я знаю что с вашей помощью я излечусь и от неё не останется и следа. Я начала ориентироваться, уже могу распознать доктора Кана какая же мягкая и любящая энергия исходит от него, Вас от вас исходит мудрость огромное терпение и что то родственное мне, мое ВЯ такое родное.
Благодарю! Ощущения: в начале сеанса было очень приятно ощущение растворения во всем и единения со всем, тепло и даже горячо во всем теле, в какой то момент я подумала что меня кто то трогает за плечо справа провела там рукой а там огромные капли пота стекали вниз как под струей воды почему то они образовывались ни где обычно а около плеча с внешней стороны руки. Когда начал работать третий ангел я испытала невероятные ощущения в какой то момент я подумала что не выдержу, пересохло во рту как будто я не пила неделю, меня трясло, сердце билось очень сильно, не часто а громко и медленно,было ощущение малой смерти в тот момент я вспомнила физическое ощущение смерти это (горячая вибрация всего тела). Я вспомнила что ощущается после неё необыкновенное сожаление о невыполненном как же это горько. И снова с необыкновенной благодарностью за то что мы имеем возможность живя на земле здесь и сейчас менять свою реальность и использовать каждый день осознанно и расти духовно за то что есть мастера которые ведут тебя, погрузилась в эти ощущения. Когда Вы призвали мое В Я мне стало легче я настроилась на него и начала наполнятся через дыхание его энергией и выдыхать Ее вверх через голову выходил столб светло голубой происходило интуитивно , справа почувствовала Вас или ваше В Я, когда Вы сказали что доктор Кан накладывает бинт я почувствовала боль там физически. Я уже не пугалась этого белого света погружалась в него и наполнялась вначале распознавала потом наполнялась энергией. После окончания сеанса я была в этом белом свете какое то время и всех благодарила сложила ладони вместе с огромным усилием как будто между ними была упругая резина и ладони были долгое время горячими. Танийя я благодарю Вас и обнимаю.

Добавлено (28.02.2017, 03:19)
---------------------------------------------
Ещё очень приятное ощущение что в области примерно выше солнечного сплетения большая дыра и из неё я расширяюсь легко и свободно, и ещё во время сеанса можно дышать так глубоко что с физическим дыханием это даже несравнимо.
008

ТанийяДата: Вторник, 28.02.2017, 13:51 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, поздравляю вас, 2-ой сеанс Ниа Та Нэ был успешно проведен. Просились такие высокодуховные Сущности к нам, что я не смогла Им отказать 002 пришлось звать их к нам.

Поработали с вашими чакрами, балансировкой мужских и женских энергий, с вашим световым телом и даже Архангел Иофиил выразил нам свою любовь. 039

Помните, что сказал доктор Кан : « Внимание питает энергию, поэтому мы усиливаем то, на чем сосредотачиваем свое внимание и привлекаем то , чего боимся больше всего» Таковы сокровенные законы Вселенной.

Это относится и к болезни, плюс отрицательные мысли ослабляют поле нашей ауры и мы становимся уязвимыми перед другими вредными воздействиями. Если мы не питаем энергией чего либо или какую то вещь , тогда она теряет силу. Не думайте негативно о вашей болезни в груди. Просто примите ее ...не пытайтесь от этой болезни избавиться, попробуйте полюбить ее и поблагодарить ее, за то, что она помогаем вам расти и развиваться.

И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ.

Ангел в помощь СТУХИТ- АРАКТУР-ПЛЕХАТ ( ударение на последний слог) Призывайте его , можно даже перед сном и просите Его о понимании и мудрости в проживании этой концепции , которую он передал для вас :

« Великое множество людей пребывает во внешних проблемах и внутреннем опустошении. Мудрецы могут жить во внешней нищете, в то время как они изобилуют внутреннем богатством. Будьте внимательны в своем суждении. Нет смысла считать что- то одно более священным, чем другое. Лишь в неосуждающем и спокойном принятии мы можем преодолеть противоположности посредством интеграции. »

Вы большая умница, не смотря на житейские трудности, и внутренние проблемы, вы идете вперед. Только смелым покоряются моря!

Я благодарю Вас и всю вашу и мою группу Ангелов, гидов, наставников! Благодарю Ангела Топаса, Адонай Аштара Шерана, Архангела Иофиила. 016

Во имя Отца , Сына , Святого Духа и Божественной Матери ! Аминь !


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТаняДата: Вторник, 28.02.2017, 17:45 | Сообщение # 80
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя назначьте мне сеанс пожалуйста если можно завтра в промежутке с 10 до 13-00 , или сегодня в 23-00
ТанийяДата: Вторник, 28.02.2017, 21:17 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, сегодня в 23. 00 уже занято, давайте завтра 01/03 в 15.00 по Москве на 3-ий сеанс

до встречи 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТаняДата: Вторник, 28.02.2017, 23:34 | Сообщение # 82
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо до встречи!
ТанийяДата: Среда, 01.03.2017, 22:44 | Сообщение # 83
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Татьяна, вот и прошел наш сеанс. Как я уже говорила, до работы с людьми я получаю информацию как и с чем я могу работать, так как изменения происходят на многих уровнях вашего существа, меняется и подход.

Сегодня освобождались от привязки, когда думаем мы о ком то или думают о нас, значит есть привязка и что бы это связь не была болезненной для двоих и служила только высшему благу, Арх. Михаил работал с вами.

Еще я вам отправлю знаки на почту и медитацию . Скачайте ее себе на компьютер. Слушать каждый день , прорабатывайте все отношения, ситуации, даже свою болезнь через нее. Знаки заламинировать. Харакнит сделайте в формате А4 другой диск можно сделать 10 х 10 см.

Во время медитации знак Харакнит кладете под пупок за спину, если сидите прикрепить на спинку стула. Второй знак кладете на пупок. Сначала смотрите на знак, устанавливаете с ним связь потом кладете в указанные места.

Пока вы работаете со мной прослушивайте эту медитацию минимум 5 дней. Каждый день. Выбираете один сюжет, то чего вы хотите исправить, исцелить, отпустить и работаете только с этой ситуацией 5 дней. В дальнейшем вы можете ее использовать как хотите и сколько хотите раз.

Хвала- Любовь- Благодарность- Доверие нашим ВЯ, нашей Семье Света из тонкого мира, Арх. Михаилу-Ефримваэлу и Матери Бесконечности ! 016


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТаняДата: Четверг, 02.03.2017, 01:39 | Сообщение # 84
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю вас за подарок 012 я люблю вас всем сердцем спасибо

Добавлено (02.03.2017, 01:01)
---------------------------------------------
Благодарю Вас Танийя наши ВЯ архангела Михаила моих ангелов доктора Кана. Сеанс был очень мягкий. Мне понравилось выдыхать все не нужное из себя, как будто я только и ждала этого!когда выдыхала было онемение в боках с каждым выдохом становилось легче потом мое пространство очистилось. Я увидела что по всему моему позвоночнику красный цвет. Временами во рту вибрация язык и все во рту почему интересно? Когда убирали привязку уходило из живота где пупок. В какой то момент уперлась сильно головой как будто в потолок,потом вы сказали выйти из кристалла все стало хорошо. Немного чувствовались "" энергии но уже ни с чем не боролась, они просто были и все, слабые. Я их заметила и все пошла дальше. Хочется их совсем убрать) доктор Кан любящий мягкий как всегда) о как же вы чувствуете меня! перед сеансом,я попросила именно об этом мы соединяемся в скайпе и вы мне сообщаете как вы будете работать со мной, чистить мое пространство. Я безмерно благодарю Вас, я так себя до конца не чувствую как вы меня, такая забота от вас исходит, от нас стоит только захотеть принять.

Добавлено (02.03.2017, 01:39)
---------------------------------------------
Еще во время сеанса, чувствуется как будто кто то периодически трогает макушку головы)

ТанийяДата: Четверг, 02.03.2017, 11:06 | Сообщение # 85
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Таньша- солнышко, материалы у вас есть, работайте. Изначально было понятно, что с вашими способностями «ХАЛЯВЫ » не будет 011 , через работу , которую мы проводим , вы лучше узнаете себя и откроете свои способности.

Хорошего дня и веселого настроения.

С теплом Танийя 003

Я не смогу вас принять завтра , но 03/03/2017 в 15.00 по Москве можем поработать. Какой шикарный портал из цифр. 007
Подтвердите время и день
Спасибо


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 03.03.2017, 12:35 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша, извините я ошиблась, 3-его марта я вас не смогу принять. или 04/03 в 16.00 или 05/03 в 15.00 напишите ваше предпочтение.

Спасибо


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТаняДата: Понедельник, 06.03.2017, 15:00 | Сообщение # 87
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя здравствуйте! 05.03 в 15-00 мне удобнее. До встречи! 016 если вдруг получится 04.03 в 18-00 я буду рада быть на двух сеансах подряд!


Танюша встречаемся 05/03 в 15.00 , а про 4/03 я напишу позже ближе к 12.00 буду точно знать смогу вас взять или нет. Если будут изменения в графике может и получиться провести сеанс. Следите за смс в скайпе .

Из нашего разговора мы пришли к « общему знаменателю» сеанс переносится на 05/03 в 23.00 по Москве. Жду вас

Добавлено (06.03.2017, 02:43)
---------------------------------------------
Я благодарю мое ВЯ, ВЯ Танийя, наших ангелов, архангелов которые были с нами, доктора Кана за любовь, заботу и работу с нами. Сеанс был мягким очень приятным. Когда мы (наверно это называется в канале) я ощущаю запах,похожий на то как пахнет в бане деревом и вениками))).
В фиолетовом цвете растворялось все ненужное мне, я полностью была в нем и края фиолетового тела растворяли все ненужное. Во время, Когда Вы передавали очень нужное мне понимание, я видела фиолетовый диск с узорами, в центре белая точка очень яркий красивый. Переодически как будто кто то трогает за макушку головы. Сегодня чувствовала тело, очень явно на позвоночнике где шея что то держало, когда Вы призвали Архангела Михаила это сразу ушло как будто слезли с шеи, потом вернулось но не так явно. Сильно но приятно немел живот. Вибрация во рту, после сеанса какое то время затруднена речь,язык с трудом приходит в себя))) перевязывали две груди сегодня да! Благодарю Вас за Ваш путь, и возможность находится в ваших вибрациях 016

Добавлено (06.03.2017, 15:00)
---------------------------------------------
Танийя, после последнего сеанса очень заметно улучшение! От того что Было осталось где то 40% ура! Левая грудь мягче и не болит! Спасибо 016
энергии стало больше, кофе теперь не пью совсем, просыпаюсь легко засыпаю тоже. Сон очень глубокий.

ТанийяДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:21 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша, солнышко, я тоже рада , что у вас есть успехи, но не забывайте, что проявление физических болезней- это болезни эмоциональные. Не забывайте работать с прошлым можно по этой медитации, которую дала. Вам важно не просто ее исцелить, а еще что бы она более никогда не появлялась снова.

В послании говорилось о сопротивлении и о внутренней плотности., которая состоит из искажений механизмов выживания, самозащиты. И чем больше плотности внутри, тем более ее будет снаружи и тем более больше усилий тебе будет необходимо для ее продления на твоем жизненном пути. Конечно, то что делаю с вами я и те знаки силы с которыми вы работаете , они конечно вас укрепляют, в результате чего проходить сквозь плотность становиться легче , но второй самый важный шаг, это нужно ТЕБЕ СДЕЛАТЬ САМОЙ.

Когда восприятие- меняется твоя реальность. Начинайте менять свое отношение, начинайте ощущать себя по другому, и прекращайте сопротивляться. 079 Если мы желаем обладать способностью легко и без усилий двигаться сквозь энергетические решетки( по другому- матрица жизни) , перестаньте сопротивляться ей. Как только мы перестанем противодействовать жизни , она более не сможет противодействовать нам.

Это то что хотели вам передать на сеансе. Для меня это так же очень ценная информация, «вылезло» как напоминание мне. 004

Берем последний 5-ый Лазер и переходим к РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЕ. Напишите мне , когда будите готовы на Ангельскую сессию, я обещала вам сделать скидку.

Благодарю Всю семью Света из тонкого мира, Гидов, Наставников, Личную группу Ангелов, Ваше ВЯ и всех тех , кто присутствовал на нашем сеансе. Моя любовь и почтение 070


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТаняДата: Понедельник, 13.03.2017, 00:39 | Сообщение # 89
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя здравствуйте! Я уже очень соскучилась, в скором времени наконец смогу продолжить сеансы). Сейчас пытаюсь понять и следовать несопротивлению жизни. И каждый день происходят маленькие чудеса, все как то складывается как пазл, иногда так быстро, что я даже не всегда успеваю это схватить. Чудесно!
А сколько оказывается знаков,подсказок,напоминаний и предостережений! Ух! Пока не могу их сразу распознать,но уже после события вспоминаю и связываю , уже хорошо! вот если буду распознавать их до события, будет здорово!
Почти перестала жить как в тумане. Сейчас Будто все старое осталось позади и почти не имело значение, а новое надо познавать и познавать.
Конечно нужно менять образ всего и тогда не будет чувства вины будет постоянная осознанность, рост над собой вместо ходьбы по кругу.
Вот такие перемены благодаря Вам Танийя! До скорой встречи

Добавлено (13.03.2017, 00:39)
---------------------------------------------
еще я поняла, когда мы поднимаемся над тем что нас беспокоит или очень беспокоит, смотрим на это как бы со стороны без привязки себя и знаем что решение есть отпускаем все эмоции из себя связанные с этим. Тогда все начинает складываться для нас наилучшим образом. И чем выше мы поднимемся и ни одной эмоции не останется, тем легче и быстрее все разрешится.

ТанийяДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:52 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмоции обязательно надо прожить, иначе они лягут в подсознании и будут там « консервироваться» до определенного предела, пока не трансформируются в болезнь на физическом плане.

Подниматься над обстоятельствами - я называю это « техникой орла» , когда ты видишь картину в целом , тогда понимаешь ценность всех ролей и свою в том числе , тогда ты начинаешь видеть всю красоту ( всех красок) гобелена Мироздания.

А НЕ привязывать себя вообще ни к чему и ни к кому , это высший пилотаж , здесь мы получаем освобождение от привязок и освобождение от иллюзии, под названием ИГРА В ЖИЗНЬ . Тогда мы становимся неуязвимы и тогда мы начинаем быть МАСТЕРАМИ , выходим на уровень Творца проявляем безукоризненность во всем и начинаем СоТворять свою Реальность 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz