Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
ТаняДата: Четверг, 16.03.2017, 00:22 | Сообщение # 91
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя здравствуйте! У вас получится взять меня на сеанс 17 в пятницу в 11 утра? Или 16 в 11 утра или в 18-00?
ТанийяДата: Пятница, 17.03.2017, 18:12 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна был проведен 5-ый сеанс НИА ТА НЭ .

Вам на заметку используйте золотой свет, как я вам говорила, можете выработать свою практику. На ночь призывайте ВЯ , окутывайте себя ЗОЛОТЫМ СВЕТОМ, просите защиты на всех уровнях. Утром не забывайте благодарить.

Рекомендую взять хоть один раз сеанс по «ОЧИСТКЕ ОТ СУЩНОСТЕЙ » Ангельская система , подробнее почитать можно здесь http://celitel-n-v.ucoz.ru/forum/60-52-3

А я как всегда выражаю глубокую любовь и признательность нашим помощникам , гидам, наставникам , доктору Кану! 016


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТаняДата: Пятница, 17.03.2017, 21:57 | Сообщение # 93
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, благодарю Вас за советы, за проведённый сеанс.
Я знаю, что вы делаете на сеансе намного больше, чем то что описано, спасибо Вам за это!
Благодарю доктора Кана, наши ВЯ, группу ангелов , наставников и всех всех, кто присутствовал и помогал.
Танийя спасибо Вам за терпение!
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz