Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергоцелительство » Ангельское Целительство Белваспата (заказать сеанс) » БЕЛВАСПАСТА «Исцеление через сердце» (заказать сеанс)
БЕЛВАСПАСТА «Исцеление через сердце» (заказать сеанс)
ТанийяДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:16 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


8. Страсть и радость

( при плохой циркуляции)

Если общественные установки в нашей жизни чётко внушили нам, что полноценно участвовать в игре жизни опасно, мы можем попятиться назад, в безопасную сферу известных вещей, испугавшись стать жертвой, если нас заметят. Возможно, мы боимся того, что страсть так ярко распалит наш свет, что какие-то люди постараются оттеснить нас, чтобы не было так заметно, что они еле светятся. Если мы отказываем себе в желании страстного самовыражения достаточно долго, то в конечном итоге становимся чуждыми страсти; мы не умеем найти её, а если и находим, то не можем узнать её. Латеральный гипоталамус сообщает нам, когда мы наелись. Вентромедиальный гипоталамус сообщает нам, когда мы хотим есть. Точно так же, если мы будем игнорировать подсказки этих участков мозга, то закончим либо ожирением, либо истощением. В таком случае нам следует ненасильственно приучить себя прислушиваться к подсказкам мозга.

Когда нас охватывает страсть, мы волнуемся и горячимся; лица у нас пылают, а наше воображение распаляется вопросами: «А что, если?» или «А что там, за следующим горизонтом?». Страсть воодушевляет нас на поступок и уверяет нас в том, что мы можем рисковать и строить.

Мы находим свою страсть, следуя за страстными желаниями, родившимися в нашем сердце в минуты радости. Это позабытая песня, которую певец находит в тёмных закоулках своего ума; утраченный ритм, который вечно ищет танцор; тайны космоса, ждущие открытий учёных или метафизиков. Таково желание, вдохновенное невинностью в наших детских глазах, построить жизнь чудес и красоты для нашей семьи.

Если страсть стала для нас чужой, тогда нам, возможно, придётся вновь познакомиться с ней, с одной её гранью за раз. Выражаемая страсть состоит из рисковых деяний. Это предвестник достижения и строительство чего-то нового. Страсть приносит новые переживания, раздвигает границы нашей жизни и углубляет её.

Для того чтобы снова научиться слышать голос страсти, мы находим сильное желание своего сердца и следуем за ним, куда бы оно ни повело нас. Мы направляем все свои силы, чтобы освободиться из тюремной камеры шаблонов и ожиданий, ограничений, общественных установок и самим себе навязанных верований, мешающих нам подняться над посредственностью. Несколько минут в день мы осмеливаемся помечтать о том, отчего запоёт наше сердце. Каждое утро мы, проснувшись, решаем провести предстоящий день так, словно он последний в нашей жизни. Мы смотрим на свою жизнь словно в первый раз, незамутнённым взором, чтобы выявить в ней безрадостные, «мазохистские» уголки. Внимательно просчитав последствия наших поступков для других людей, мы мужественно предпринимаем первые шаги, чтобы страсть вновь засияла в этих областях жизни.

Решение можно принять за минуту, но если мы хотим, чтобы оно изменило всю жизнь, его должен держать мощный фундамент. Для этого необходимо планирование, а также некоторый анализ. Какова наша цель? Какие средства нам понадобятся? Есть ли какое-то несоответствие между тем, что нам нужно, и тем, что у нас уже есть? Как нам восполнить его? Часто бизнес прогорает, отнимая у нас многочисленные мечты, потому что мы плохо продумали, сколько времени и денег понадобится для его процветания.
Когда цель определена, создайте на её основе планы и задачи. Многие люди завидуют чужим достижениям, но сами они не готовы трудиться. Иногда для осуществления мечты нужно выложиться на все сто. Именно наша страсть поддерживает в нас огонь энтузиазма и открывает в нас второе дыхание, чтобы мы взлетели выше, чем могли когда-либо вообразить.
Прикрепления: 7319330.jpg (5.3 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:17 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря страсти мы исследуем множество вариантов нашего потенциального самовыражения, а благодаря радости сосредоточиваемся на простоте этого самого мига. Радость — это образ мыслей, определённое сосредоточение на том, что пребывает здесь и сейчас; она озаряет золотым светом наш предыдущий опыт. Радость превращает всё земное в поэзию и помогает нам полностью проживать каждый миг.

Мильтон сказал: «Ум сам по себе может мысленно превращать ад в рай, а рай — в ад». Когда Ференца Листа уговаривали писать мемуары, он лишь отвечал: «Достаточно просто прожить такую жизнь». Он черпал так много радости в своём опыте, что не испытывал необходимости в чужом одобрении.

Радость можно узнать по глубокому чувству удовлетворения, которое она приносит; человек чувствует, что у него душа встала на место. Радость погружает нас в нашу тихую обитель, где восполняет силы душа и оживляется ум. Когда мы очарованы радостью, она помогает нам снова ощутить в себе лёгкость и молодость, соединиться с землёй и освободиться от своих забот.

Работе со страстью необходимо регулярно и педантично отводить часть своего времени, а радостная жизнь требует от нас сосредоточения на всей полноте картины мира в этот миг. Несмотря на то, что сегодня мы не можем выкроить даже минуту на вещи, доставляющие нам удовольствие, мы можем найти время для того, чтобы насладиться делами, которыми занимаемся.
Нарезая овощи, которые собрались потушить, мы можем созерцать цвет моркови, изучать своеобразную форму каждого овоща, улавливать их свежий запах, срезая кожицу.

Даже рутинный труд может стать своего рода мантрой; работа у конвейера превращается в молитву, когда мы посылаем благословения и ангельскую помощь в дома, куда в конечном итоге попадут наши изделия. Когда мы идём в толпе по улице, то можем ощущать печаль людей, но при этом способны превращать её в радость, рисуя в воображении, как наше благословение изливается в их жизнь. Чужие неудачи можно использовать для того, чтобы воздавать хвалу и благодарность за благоволение к нам самим.

Часы досуга мы решаем наполнять радостью и ищем то, что вдохновит нас завершить работу. Когда радость течёт внутрь на поверхности, вдохновлённая ею страсть струится вовне под поверхностью. Чем сильнее наша радость, тем на более великие деяния она нас вдохновит.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:18 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


9. Веселье и достижение

( для горла ,щитовидной железы)

Наверно, все мы слышали о том, что кто-то трудится до седьмого пота и веселится от души. А всё потому, что эти два явления взаимосвязаны. Веселье без достижения делает жизнь мелкой, неудовлетворительной. Достижение без веселья, оживляющего путешествие, делает нашу жизнь столь же блёклой. Такое несоответствие может породить слепое честолюбие, и тогда человек просто не видит, какие достижения по-настоящему обогащают его жизнь.

Веселье помогает энергии течь и не позволяет нам слишком серьёзно относиться к себе. Оно снимает напряжение, которое мы переживаем, когда боремся за достижения.

10. Удовлетворённость и просветление

( при болях)

Удовлетворённый человек знает, что он проживает совершенные мгновения; в камине потрескивает огонь, на коленях у него сонно моргает завёрнутый в одеяло малыш, а тем временем за окном вечереет, и зимний дождь стучит по оконному стеклу.

Как раз в такие минуты мы желаем, чтобы все люди на земле разделили с нами это ощущение полного удовлетворения. Нам хочется облегчить жизнь какого-нибудь убежавшего из дома подростка, которому одиноко на автобусной остановке. И мы хотим, чтобы в голодающей семье в трущобах все были сыты, ведь так они смогут ощутить покой, приносимый довольством.

Такое удовлетворение может принять вид мощного внутреннего течения жизни, а не появляться изредка и мимолётно. Постоянное присутствие удовлетворения — плод серьёзной жизни, исполненной глубокого смысла, результат обретённых озарений и усмирённых внутренних бурь. Стремясь улучшать и просветлять жизнь другого человека, мы искренне желаем, чтобы и у него отчаяние превратилось в удовлетворение силой озарения.

11. Облечение силой и юмор

(для пищеварительного тракта ,системы выделения ,почек,надпочечников)

Облечение силой — это желание служить. Смысл этого определения, возможно, не сразу дойдёт до вас. Связь между служением и облечением силой может показаться не вполне ясной. Дело в том, что человеку не всегда до конца понятно, что такое служение.
Зачастую то, что люди называют служением, на деле является ни чем иным, как обычным раздуванием собственного эго, когда мы, например, тешим своё самолюбие, подавая нуждающемуся милостыню, но тем самым не то что не устраняем, но даже не думаем об истинной причине того, почему человек «дошёл до такой жизни». Нет, истинное служение выражается в том, что мы пробуждаем в человеке веру в собственные силы, благодаря которой он сумеет найти выход из того незавидного положения, в котором он временно оказался. Таким образом, человек понимает, что ему нужно как-то преодолеть свои трудности, обрести новые силы или способности, а не впадать в отчаяние.

Желание быть услужливым никогда не закончится, если оно основано на потребности. Так мы можем в конце концов погрязнуть в нужде и отчаянии. Уравновешивающим фактором здесь служит юмор.

Человек, обладающий чувством юмора, всегда имеет возможность посмеяться над жизнью, над собой или над кем-то, кто заблуждается, вместо того, чтобы обвинять и осуждать. Такой человек не может относиться к чему бы то ни было чересчур серьёзно, поскольку он воспринимает жизнь как спектакль, в котором каждому отведена своя роль. Помощь состоит в том, чтобы подать милостыню нищему, но не потому, что мы считаем его таковым, а потому, что у него сейчас такая роль. И спектакль должен продолжаться, потому что он очень ценен.
Прикрепления: 6994291.jpg (5.3 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:19 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


12. Развитие и удовлетворение

( для костей ,мышц,суставов,при переломах)

Мы впервые понимаем, что есть истинное развитие, потому что теперь мы растём иначе. Были времена, когда мы росли, болезненно погружаясь в сферу непознанного, боролись с иллюзией и в конечном итоге, благодаря нашему опыту, непознанное становилось познанным. Когда мы оказывались в сфере непознанного, нас охватывал страх, отчего мы часто занимали оборонительную позицию. Когда иллюзия отказывалась отдать свои озарения, их пытался вырвать гнев.

Эмоции, связанные с развитием, не всегда были приятными, и даже само слово «развитие» в этой связи приобрело негативную коннотацию. Теперь развитие представляет собой расширение, вызванное удовлетворением. В присутствии людей, с которыми мы энергетически несовместимы, мы чувствуем, что сжимаемся. Новое творение приносит родственных духов в форме семьи и друзей. В глубоком удовлетворении от их общества мы можем ощутить расширение своих душ.

Прежде развитие происходило в результате противостояния, а теперь оно происходит благодаря поддержке. Как мы узнаем, что нашли истину? Глубокое удовлетворение нашего сердца укажет нам, что мы только что прожили свою высшую истину.
Прикрепления: 5589762.jpg (5.3 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:31 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ваши сердца откликнулись, вы хотите принять это исцеление на всех уровнях, вы устали от своих болезней, то жду вас на моих энергетических сеансах в коллективе Ангелов, которые спешат вам на помощь.

С любовью и Светом Танийя


Прикрепления: 3312063.jpg (208.3 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Суббота, 04.06.2016, 16:17 | Сообщение # 21
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, оставляю заявку на проведение сеанса "Белвасата - исцеление сердцем"
ТанийяДата: Суббота, 04.06.2016, 17:33 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлечка, с удовольствием проведу сеанс , исцеление Сердцем 065

По оплате все просто, смотрите кнопку Pay Pal (в ней указана цена одной сессии) и конвертируете сами по продажному курсу евро в Сбербанке. Я хотела бы не делать больших перерывов с вами и хочу вас взять на завтра 05/06/ в 16.00 по Москве

Удобно ли вам это время? Или укажите когда вам будет удобно.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Суббота, 04.06.2016, 21:03 | Сообщение # 23
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
да, завтра в 16.00 удобно!
ТанийяДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:03 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну,вот солнышко 012 Рада была снова вас видеть и ощущать вашу энергетику.

Сеанс был проведен, в энергиях Ангелов 004 ,в Их безмерной любви, которую не возможно перевести на наш человеческий язык.

ЛЮБОВЬ СЕРДЦА- ЭТО ПРИЗНАНИЕ ВСЕГО ТВОЕГО СУЩЕСТВА. И при своих посланиях, я стараюсь найти слова, что бы передать объем этого света.

Поэтому я уделяю внимание раскрытию вашего сердца,и активации Высшего Сердца ( 5 см ниже вилочковой железы) , так как через этот портал мы будем восходить по трем настроениям ХВАЛА,ЛЮБОВЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ. Эти настроения служат для гипофиза сигналом , что бы он приказал зобной железе выделять гормон жизни для постоянного обновления наших клеток.

ХВАЛА- позволяет нам подняться над мирской суетой, так как Она принебрегает страхом и игнорирует внешние обстоятельства

БЛАГОДАРНОСТЬ- которая позволяет нам осознать,что все на свете пребывает в божественном порядке , даже отрицательные на первый взгляд события

ЛЮБОВЬ- следует за этими настроениями и вскоре Юля, вы сможете видеть все дальше и дальше , за внешний вид вещей.

Я благодарю вас и ваше ВЯ , за доверие , Я благодарю всех участников этого по истине мистического процесса ! Хвала ,Любовь и Благодарность всему Творению и всем Существам во всех мирах ! 016


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:44 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот диск «Хвала,Любовь, благодарность » на языке Матери Бесконечности. Распечатайте, заламинируйте ,и можно спать на нем, если сделаете маленькие, то можно носить его с собой в сумочке.

*Медитируйте на диск.
*Диск можно помещать на стены исцеляющего пространства, в котором вы проводите много времени.
*С помощью намерения диск можно помещать на тело, на любые его части.
*Можно сделать кулон с этим знаком и носить на шее .

Он обладает мощной Силой и гармонизирует и исцеляет все во круг .


Любовь
на языке Матери произноситься : « Нереш- Хуспата»
Хвала : « Блавит- Рехтаву»
Благодарность : « Нусарат- убесви»

Прикрепления: 3672676.jpg (142.4 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:53 | Сообщение # 26
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Танийя! Большое спасибо за сеанс, это было здорово!! 003 Ощущения, конечно, совсем другие, по сравнению с предыдущим, мне показалось, что было более мощно. Две трети сеанса мне казалось или я действительно проваливалась в сон, а потом у меня внутри возникло чувство, что я так сильно наполнена энергией, что аж тело по швам трещит :) Казалось, что не вмещаю и крышечка как на чайничке подпрыгивает :) По окончании сеанса самочувствие и ощущения были очень комфортные и приятные, никакой перегрузки. И я снова чувствую себя другой, с одной стороны измененной, а с другой стороны более собой, чем раньше, как будто какие-то за годы прилипшие"одежды" из ощущений или поведения просто растворились и ушли и остается только сама суть.
Благодарю за диск! Обязательно в ближайшее время распечатаю и положу и в кровать, и в сумку с собой :)
Я перевела денежку за следующие 2 сеанса. Завтра только мы идем на день рождения к моей племяшке, а со вторника я готова снова к сеансам.
ТанийяДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:07 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля,спасибо все получила.

Во вторник, у меня только вечером окошко в 22.00 по Москве, а в среду могу как обычно с вами в 15.30

Выберите время и дату пожалуйста.

Будьте осторожны, на время принятия сеансов, желательно соблюдать здоровый образ жизни, так как даже маленькая капля алкоголя понижает вибрации, а простое вдыхание сигаретного дыма затемняет ауру. Избегайте компаний где курят.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:18 | Сообщение # 28
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
И я еще хотела добавить несколько слов о том, как я вас нашла. В связи с тем, что сейчас я много ношу малыша на руках и у меня сильно болела спина я стала искать в интернете информацию о сеансах БВТ, о том что они вообще существуют я узнала в 2013 году. Я нашла несколько мастеров, которые проводят сеансы, а также обучение по профессии. Меня интересовало и то, и другое. Но мне не очень было понятно, что это за мастера и действительно ли они передают технику и проводят сеансы правильно. Фактически могла обратиться к любому из них, но что-то меня сдерживало. Все время вокруг летала мысль, что надо посмотреть ролики с сеансами БВТ. И так я вышла на ваш ролик, и с первых же секунд я почувствовала, что у вас я бы очень хотела пройти этот сеанс. Что-то было такое в том, как вы передаете информацию, что говорило мне, что это на 100% мое. В ролике был указан адрес вашего сайта, я зашла и сразу стала искать контакты, отправила вам письмо. Но поскольку пару дней не было ответа, то написала еще в скайп. Тоже день или два ждала ответа и думала уже, что если вас долго не будет онлайн, то я буду звонить по указанным телефонам, тк мне просто очень нужно связаться именно с вами. А пока я ждала ответ, я изучала ваш сайт, материалы, ролики, разделы и мне так близко все, что и как вы пишите. Я себя тут очень уютно ощущаю. А что касается темы бессмертия, то это одна из основных линий моей жизни, я с детства была уверена, что человек может жить столько, сколько он хочет. Просто по каким-то причинам это пока происходит не так. Поэтому я многие годы по крупицам собирала информацию на тему здоровья, молодости, долголетия. Отовсюду, где только слышала хоть каплю собирала знания, расширяла свои границы, убирала рамки возраста. Нашла у Крайона информацию о том, что можно говорить со своими клеточками и перекодировать ДНК и выписала себе на бумажку, чтобы читать как аффирмацию. Честно говоря, я даже не обратила сразу внимания на то, что у вас на сайте крупными буквами написано омоложение и бессмертие 008 видимо, в данный период времени для меня очень актуально было исцеления и я сконцентрировалась на этом 012 И я очень рада встрече с вами, для меня это действительно настоящий праздник! 016

Добавлено (05.06.2016, 22:18)
---------------------------------------------
Хорошо, Танийя, удобнее в среду в 15:30.
Я вообще не употребляю алкоголь, мне всегда даже от глотка было не по себе, поэтому у меня что праздники, что обычные дни проходят с соком :) А сигаретный дым плохо переношу, к счастью, у нас в семье не курят, неудобство доставляют только курящие в общественных местах люди. Постараемся завтра вызвать такси с некурящим салоном :)

ТанийяДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:44 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлечка, мы и занимаемся ИСЦЕЛЕНИЕМ 002 , только мы исцеляем все и все ваши системы в вас и ваши чувства и ваши мысли и все что вы несете из прошлых воплощений и даже ваше сознание. Я рисовала специальные знаки и символы, что бы все органы, которые были перечислены, были исцелены, а какие то даже и активированы, такие как третий глаз например.

Я только недавно прилетела из Америки , наша группа в составе 13 учеников ( число тоже не случайно подобралось ), совместно с Альмин
( Бессмертным Мастером) и с Ангелами , впервые получили новые инструменты по Белваспата, В результате чего появилась новая Белваспата -Воскресение. Позже я буду проводить сеансы для тех , кто прошел вознесение на первый уровень и идет дальше и для тех кто вообще на подходе к вечной жизни.

Вознесение в теле- это Воскресший или Вознесенный Мастер, так мы их называем на Земле.

Становясь Воскресшим Мастером за Земле мы получаем возможность сознательно путешествовать по измерениям, захватывая с собой свое физическое тело, если нам того хочется. В этом состоянии мы так же можем придать своему сознанию любую форму и странствовать по всему космосу. 010

Многие люди, так или иначе путешествуют в состоянии сновидений, но сон позволяет нам перемещаться лишь в нижних астральных сферах. Став Вознесшимися Существами , мы можем путешествовать за пределы шестого измерения. Мы может по своему желанию выбирать , что нам исследовать, и сохранять воспоминания после перехода в другие измерения и формы.

Мы решаем, остаться нам на Земле или покинуть ее, в зависимости от того , что считаем своим высшим призванием. Вознесшийся Мастер сможет управлять всеми обстоятельствами, вплоть до элементарных частиц нашего тела.

Так что Юлечка в смерти нет необходимости. В нашей Вселенной двенадцать измерений , и в каждом из которых по двенадцать обертонов. После смерти мы уходим в третий и четвертый обертоны четвертого измерения. В этих обертонах мы все еще остаемся в иллюзии света и тьмы, тем самым продлевая существования этих полюсов. Но в случае ВОСХОЖДЕНИЯ мы минуем эти обертоны и соединяемся с Белым Братством.

Вперед! проживая свои жизни в предвкушении приключения и раскрытия перспектив на сцене, под названием - Жизнь !

Идем дальше, приключения только начинаются ! 011


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:58 | Сообщение # 30
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Как интересно, Танийя!!! И знаете, я так счастлива, что я могу поговорить на эту тему и буду понятой!!! :) А пока что надо мной смеялись и считали витающей в облаках и начитавшейся сказок 008 Я дочке постоянно говорю, что она может выбирать как долго жить и как выглядеть. Она несколько лет назад стала говорить, что не хочет стареть и что ей не нравится, что люди умирают. Я потихонечку ей рассказывала о том, что на планете происходят перемены и теперь возможно все желаемое. Она меня слушает, конечно, не смеется, но даже ей, ребенку это кажется пока что фантастикой. Про остальных знакомых молчу ))) Поэтому я в основном молча к этому шла. И тут такое чудо, такое счастье - меня понимают! Я могу смело об этом говорить и двигаться в желаемом направлении! Спасибо!! 004
Форум » Энергоцелительство » Ангельское Целительство Белваспата (заказать сеанс) » БЕЛВАСПАСТА «Исцеление через сердце» (заказать сеанс)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz