Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседка » Делимся знаниями, творчеством, радостью. » Делимся знаниями, творчеством, радостью.
Делимся знаниями, творчеством, радостью.
ТанийяДата: Вторник, 17.11.2015, 12:08 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline



Дорогие мои, солнечные!

Здесь можно опубликовывать то, с чем вы вы хотели бы поделиться с людьми и рассказать им о нужном и важном , интересном, полезном. Рассказывайте о своем опыте, делитесь своими и чужими наработками, 011 техниками, творчеством , радостью ...


Прикрепления: 8989302.png (309.7 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 17.11.2015, 12:09 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


Сегодня хочу рассказать, про свой контакт с морем.

Каждый раз когда я езжу на море, а в Бельгии у нас Северное море, холодновотое , но все равно купаемся.Я когда плаваю общаюсь с ним, в первую очередь благодарю его , потом передаю энергию любви, и мы кружимся в чувственном танце, потом прошу силы и могущества, так же прошу об исцелении и очищении , вообщем просьбы могут у каждого быть свои. Посылаю ему Ан Анаша и Элексир.

Это язык Элохим с перевода означает «благодарность и безусловная любовь» . Говорю вслух приятные и ласковые слова, сливаюсь с ним телом и душой. И тут накотила волна, как будто море услышало меня и ответило мне. Погладило меня по голове. У меня на голове были очки солнечные, мои любимые . Я уже с ними лет 9 . И естественно они упали в море. Все произошло в доли секунды и они пошли на дно. Я и руками и ногами пыталась нащупать их , но все напрасно...вона закатывает за волной да и я уже сдвинулась от первоначального места, где они упали ....и шансов найти их вообще не остается.

И тут поняла, мне нужно обратиться к морю. Лично я ничего не смогу сделать . Я осталась стоять в воде и стала просить море вернуть мне очки. Прямо человеческими словами, громко вслух от всего сердца.

Вдруг , мою ногу что то коснулось , это были мои очки! Всего лишь меньше минуты Море нежно поднесло их к моим ногам.

Вот как мне показали , как происходит контакт и как любовь проявленная нами, тут же находит отклик с сознании того ,кому мы посылаем ее и как мы можем договариваться со стихиями, они нас чувствуют,слышат, и нас любят. Море не осталось безответным на мою любовь , поиграло со мной и показало , мне на сколько мы могущественные существа , и оно готово нас слушать и помогать нам , если мы готовы взаимодействовать вместе с взаимным уважением, почтением , благодарностью и любовью к друг другу.

Этот контакт очень тронул мое сердце. 004

Прикрепления: 6612523.jpg (18.6 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 17.11.2015, 12:09 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная проза . Автор неизвестен. Есть над чем задуматься

И Бог сказал мне "Нет".

Я попросил Бога забрать мою гордыню,
и Бог сказал мне: «Нет».
Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.

Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь,
и Бог сказал мне: «Нет».
Он сказал, что душа ее вечна, а тело все равно умрет.

Я попросил Бога даровать мне терпение,
и Бог сказал мне: «Нет».
Он сказал, что терпение — результат испытаний. Его не дают, а заслуживают.

Я попросил Бога подарить мне счастье,
и Бог сказал: «Нет».
Он сказал, что дает благословения, а буду ли я при этом счастлив, зависит от меня.

Я попросил Бога уберечь меня от боли,
и Бог сказал: «Нет».
Он сказал, что страдания отдаляют человека от мирских забот и приближают к Нему.

Я попросил Бога духовного роста,
и Бог сказал: «Нет».
Он сказал, что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.

Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня,
и Бог сказал: «Наконец-то ты понял, о чем надо просить»...

Я попросил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня..
Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблемы, над которыми приходится ломать голову.

Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.

Я попросил любви, и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.

Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все что мне было нужно.

Бог внял моим молитвам. 004


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 17.11.2015, 12:10 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень вдохновляющая песня.

Выставляю для поднятия Духа и настроения 007


Автор Айфар




Прикрепления: 0639529.jpg (31.9 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 17.11.2015, 12:10 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Это доказывают мастера во всем мире, гениальные скульптуры которые словно оживают из мрамора, глины и бронзы. Глядя на эти произведения искусства, даже не верится, что холодный камень может создавать полное ощущение живого тела.



Скульптура «Похищение Прозерпины»
. Мрамор. Высота 295 см. Галерея Боргезе, Рим.

Лоренцо Бернини создал этот шедевр в 1621 году, когда ему было 23 года: «Я победил мрамор и сделал его пластичным, как воск».

«Избавление от чар». Надгробие на могиле отца князя Раймондо – Антонио де Сангро (1685-1757). Капелла Сан-Северо, Неаполь.



«Избавление от чар» выполнено Франсческо Квироло и является самой известной из его работ. Памятник ценен тончайшей работой по мрамору и пемзе, из которой выполнена сеть. Квироло был единственным из неаполитанских мастеров, согласившимся на столь тонкую работу, остальные же отказались, считая, что при одном прикосновении резца сеть рассыплется на куски.

Но во все времена показателем мастерства скульптора и эффектом, вызывающим всеобщий интерес, был Тромплей (фр. trompe l`oeil), возникший более двух тысяч лет назад в античности, буквально в переводе с французского означает обман зрения. Если в изобразительном искусстве Тромплей – это иллюзия трехмерности на плоском холсте, то в скульптуре это, как правило, эффект прозрачной вуали, тонкой или мокрой ткани.



Особено сложен и эффектен этот прием в натуральном мраморе, который не терпит спешки и ошибок. Сокровищница мировой скульптуры знает немало имен, оставивших как предмет восхищения и пример подражания работы с техническим приемом Тромплей. Среди них прославленные скульпторы Джовани Страцца, Рафаэль Монти, Антонио Коррадини.





Скульптура Девы Марии. Джовани Страцца
Прикрепления: 1540223.jpg (14.6 Kb) · 2179124.jpg (34.1 Kb) · 9579511.jpg (19.9 Kb) · 0376212.jpg (89.9 Kb) · 7950720.jpg (14.7 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 17.11.2015, 12:10 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай Константинович Рерих — русский художник, писатель, археолог, философ, путешественник и общественный деятель.

Родился 27 сентября (9 октября) в Санкт-Петербурге в семье юриста-нотариуса Константина Рериха и его жены Марии. Учился в петербургской Академии Художеств (1893—97) у Архипа Куинджи и одновременно на юридическом факультете в университете (окончил в 1898).

В 1900—01 годах работал в студии Фернана Кормона в Париже. С 1901 года он — секретарь общества поощрения художеств, а в 1906—18 годах — директор Рисовальной школы при нём. С 1909 года являлся действительным членом петербургской Академии Художеств. Член объединения «Мир искусства» (председатель в 1910—19).

Уже в студенческие годы Рерих избран в члены Русского археологического общества. Провёл многочисленные раскопки в Петербургской, Псковской, Новгородской, Тверской, Ярославской, Смоленской губерниях. Рерих сам проводил раскопки и начиная с 1904 совместно с князем Путятиным обнаружил несколько неолитических стоянок на Валдае (в окрестностях озера Пирос). Неолитические находки Рериха на озере Пирос вызвали подлинную сенсацию в России и Западной Европе.

Интерес к археологии и языческой славянской и скандинавской старине оказали большое влияние на творчество художника.
В 1909 г. Рерих избран в академики Российской академии художеств. С 1910 г. — возглавляет художественное объединение «Мир искусства». В 1900—1910-х г.г. Рерих — один из создателей и наиболее активных деятелей Общества возрождения художественной Руси, Общества защиты и сохранения в России памятников искусства и старины, а так же многих других организаций.

В 1913 году создал декорации и костюмы к балету «Весна священная» на музыку Стравинского. В 1915 году художник заболевает воспалением лёгких, и по совету друзей переселяется в Финляндию, в город Сортавала. С 1918 года Рерих жил за рубежом, сначала в США, а затем с 1928 в Индии.

В 1920—1922 гг. в США Рерих создаёт Институт объединённых искусств в Нью-Йорке и другие культурно-просветительские объединения. В 1923 г. в Нью-Йорке открыт Музей Рериха, ставший первым музеем русского художника за рубежом. Художник совершил две большие экспедиции (1924—28 и 1934—35) по Центральной и Восточной Азии: В 1924—1928 гг. Рерих предпринимает научно-художественную экспедицию через Гималаи, Тибет и Монголию, а в 1934—1935 гг. — по Манчжурии и Китаю. В 1931 г. в Индии им создаётся Международный институт гималайских исследования «Урусвати».

В 1946 г. он начинает сборы на родину, но накануне отъезда, 13 декабря 1947 г. уходит из жизни.
Николай Рерих скончался 13 декабря 1947 г. в местечке Нагар, долина Кулу, штат Пенджаб, Индия.
Художественное наследие Рериха составляет более 7000 картин, многие из которых хранятся в самых известных галереях мира. Более 400 произведений было передано в музеи СССР.



Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 17.11.2015, 12:10 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться этой песней из фильма.

Действительно нужно уметь отпускать вот так , легко и не принужденно. И понять что же ты хочешь в действительности и следовать своим путем, без оглядываний и страха : « а что подумают люди ?» . И пусть эти слова и энергия этой песни сподвигают вас на великие дела. 009



Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 17.11.2015, 12:13 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Новые условия жизни человека

Серия "ШКОЛА ОСОЗНАННОГО ЧЕЛОВЕКА"
Онлайн-трансляция "Как жить без проблем?"



Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:18 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
« В течение двух недель попрактикуй следующее и понаблюдай, как это изменит жизнь: когда тебе кажется, что люди отказывают тебе — в похвале, высокой оценке, помощи, любящей заботе и так далее, — дай им это. У тебя этого нет? Тогда просто действуй, как будто это у тебя есть, и это придет. И вскоре после того, как начнешь отдавать, ты начнешь получать. Ты не можешь получить то, чего не отдаешь. Исходящий поток определяет входящий. Думая, что мир тебе в чем-то отказывает, знай, что в действительности это у тебя уже есть, но пока ты сам не позволишь этому истечь наружу, ты даже не сможешь узнать, что оно у тебя есть. Это и есть изобилие. Закон о том, что исходящий поток определяет входящий, выражен Иисусом в его сильнейшей образной фразе: «Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам».

Источник изобилия находится не вне тебя. Это часть того, кто ты есть. Однако начни с благодарности и признания изобилия, имеющегося снаружи. Узри полноту жизни во всем, что тебя окружает. Почувствуй своей кожей тепло солнца, полюбуйся цветами, выставленными за стены цветочного магазина, откуси от сочного плода или промокни до нитки, пропитавшись богатством падающей с неба воды. Полнота жизни — на каждом шагу. Благодарность этому окружающему тебя изобилию пробуждает то изобилие, что дремлет внутри тебя. Выпусти его, позволь ему истекать. Когда ты улыбаешься незнакомцу, происходит небольшой выход энергии. Ты отдаешь. Почаще задавай себе вопрос: «Что я могу здесь отдать; как я могу послужить этому человеку, этой ситуации?» Тебе ничем не нужно владеть, чтобы чувствовать себя изобильным, хотя если ты постоянно чувствуешь себя изобильным, вещи почти обязательно к тебе придут. Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. Это кажется почти несправедливым, но это так. И изобилие, и нехватка — это внутренние состояния, проявляющиеся в твоей реальности. Иисус выразил это так: «Ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет».

Экхарт Толле "Новая Земля"


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:19 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 23:37 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Выкладываю это, сама не проверяла , но обязательно попробую и может быть вам будет интересно. В инете хорошие отзывы об этом методе . А что? Почему бы и нет? Ведь все гениальное просто. Наша жизнь, это волшебство , а мы волшебники !



Цитата: « В прошлом году у меня был момент, когда все шло не так, как хотелось бы (и это мягко сказано), и одна знакомая посоветовала мне использовать ежедневно Золотую минуту суток и коротко объяснила мне суть. Я, конечно же, удивленная побежала скорее искать в интернете более подробную информацию. Нашла, почитала и принялась использовать… Какого же было мое удивление, когда на следующий же день я получила сумму, чуть больше той, о которой просила! Ну просто очень нужно было! Это сработало фантастически быстро! »

ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК

Сегодня мы хотим преподнести вам удивительный подарок! Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится...
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.
Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
- Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания? Чтобы подобного с нами никогда не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.
Прикрепления: 6598078.jpg (25.7 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 23:40 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Но есть один нюанс...

Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы наверняка хотите спросить: а что же мне делать 29 сентября или, скажем, 31 января? Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 29 сентября (29.09): время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и поверите!


Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь!

Есть информация о том, что загаданное желание, действительно сбывается 100% и довольно быстро, но давайте не будем забывать о том, что у каждого желания есть свое время исполнения. Будем уверенны просто, что рано или поздно будет так, как мы пожелали!

Удачи и исполнения всех мечт! 058


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Среда, 25.11.2015, 19:59 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline




Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 26.11.2015, 18:18 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2721833.jpg (43.1 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 31.12.2015, 15:18 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления на 2016 год!

Божественные мои! , На исходе 2015 года , кто то подводит итоги,кто то строит планы на будущее. Давайте не забывать , что мы художники создающие живое произведение искусства , которым является наша жизнь. И наши инструменты , формирующие нашу окружающею среду - это наши внутренние состояния . Дорогие мои, солнечные ! 012 Каждый из нас , каждое мгновение создает свою реальность и только мы сами созидаем в наших жизнях хаос или порядок . Наше настроение и внутренние состояния формируют нашу окружающею среду. Сейчас нам открываются новые возможности влиять на свою собственную жизнь. Пусть ваши внутренние состояния поют песнь Единой Вечной Жизни в отсутствии понятий « правильного и неправильного» , « хорошего плохого» , « белого и черного» ! На высшем уровне не существует полярности и если мы руководствуемся вдохновением сердца вместе с осознанием последствий наших действий ,то каждое наше движение идеально впишется в гобелен Мироздания . Так давайте проживать жизнь в возвышенных состояниях « ХВАЛЫ, ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ » и наслаждаться новизной текущего мгновения без осуждений и навешивания ярлыков, с естественным чувством удивления , подобно ребенку.

Всех благ и благословений вам - БОГАМ ,ТВОРЦАМ И ОСОЗНАННОГО ПРОЖИВАНИЯ ВАШЕЙ ДРАГОЦЕННОЙ ЖИЗНИ ! 023


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 31.12.2015, 15:25 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Беседка » Делимся знаниями, творчеством, радостью. » Делимся знаниями, творчеством, радостью.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz