Главная
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Беседка » Вопросы и Ответы = Questions et Réponses » Вопросы и Ответы
Вопросы и Ответы
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:09 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

В этом разделе, вы можете задавать вопросы и отвечать на вопросы других. Делитесь опытом , знаниями, помогайте друг другу. Если вы не знаете куда написать ваш запрос или обращение, вы можете начинать с этой темы.

Здесь вы можете попросить совета, например,описать вашу болезнь , может быть рассказать о диагнозе , о симптомах или описать то, что волнует вас на данный момент. Очень часто бывает так, что человек, никогда не веровавший в Ангелов или в энергетические методы исцеления энергиями и нетрадиционную медицину , благодаря своей болезни , начинает открывать для себя такой метод и таким образом, возвращать себе свое духовное видение.

Так же в этой теме вы можете описать вашу жизненную ситуацию , которая требует гармоничного и благополучного разрешения. Все что я знаю, все что могу, я с радостью поделюсь с вами и постараюсь помочь , было бы на то у вас открытое сердце и желание принимать 002

Прикрепления: 3810561.jpg(7Kb)

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:05 | Сообщение # 61
Осознающий
Большое спасибо за ответ!
ТанийяДата: Вторник, 06.09.2016, 10:53 | Сообщение # 62
Мастер
Цитата
Я интересовалась-сеансы саморегенерации клеток заменяют сеансы БВТ и световой косметологии? Наташа

Наташа, каждая техника эффективна в своем направлении. Омоложение можно делать разными способами, кому что ближе по духу, то и выбираем. Световой косметолог направление Крайона, от Архангела Хагии Софии , а « саморегенерация клеток и активация ДНК другое направление, это канал Альмин напрямую от матери Бесконечности.

Вы посмотрите видео ролики и выбирите для себя, то что вам нравится и с чем бы вы хотели бы работать. По «саморегенерации »есть плюс, что я вас обучаю, дальше вы сами можете работать.

БВТ это энергии Иисуса, там свое направление, другие вибрации и цели другие.
Конечно, когда вы работаете с разными техниками , вы получаете разный эффект, но все они очень эффективны и необходимы для для всех, а особенно для пробужденных.

Сеансы « Саморегенерации» не заменяют БВТ и Световой Косметолог 012

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
TanyaДата: Вторник, 13.09.2016, 16:05 | Сообщение # 63
Интересующийся
Танийя, здравствуйте!

У меня к вам вопрос с просьбой.

Скажите пожалуйста, что мне делать. я курю длительное время и не могу никак бросить. У меня сильный кашель, доктора выписывают таблетки от бронхита, но я никак не могу остановиться не курить.
Есть ли акие то средства в вашем арсенале, что мне могло бы помочь. Я хочу избавиться от ужасающего кашля, когда я кашляю, все вокруг меня вздрагивают ? И как бросить курить?

Спасибо
ТанийяДата: Среда, 14.09.2016, 12:58 | Сообщение # 64
Мастер
Цитата
Танийя, здравствуйте!

У меня к вам вопрос с просьбой.

Скажите пожалуйста, что мне делать. я курю длительное время и не могу никак бросить. У меня сильный кашель, доктора выписывают таблетки от бронхита, но я никак не могу остановиться не курить.
Есть ли акие то средства в вашем арсенале, что мне могло бы помочь. Я хочу избавиться от ужасающего кашля, когда я кашляю, все вокруг меня вздрагивают ? И как бросить курить?

Спасибо

Татьяна, есть много чего, но беря любую технику по исцелению, ее нужно проделывать систематично. Это как таблетки, которые нужно пить регулярно.

Сейчас,
что бы исцелить кашель , я бы предложила бы вам пройти серию сеансов по исцелению « меридиана легких» . Здесь

А с привычкой курение, надо поднимать осознанность , есть средство « Каанишь Белваспата» , здесь в ней есть Ангелы которые специально работают с человеком по вредным привычкам : пьянство, курение, наркомания .Это 5 уровней.

И желательно пройти это три раза. 003

ТанийяДата: Четверг, 06.10.2016, 17:36 | Сообщение # 65
Мастер
Цитата

Елена,еще раз здравствуйте, я оставила письмо на вашем сайте,но кажется забыла дописать про ТБВТ,что я получала посвящение не очно,а дистанционно от Мастера Рейки дистанционно по линии перелачи Алока- Айна- Наталья Весна, получала диплом и практиковала. И на сайте уже увидела,что посвящение возможно только очно?

Так ли это? И значит ли это,что мне передали что-то не то или не в полной мере? Ведь у меня был эффект - распрямилась плечи и осанка,прошла поясница, процесс выравнивания еще идет,тк еще не прошло 3 мес, и периодически возникают неприятные ощущения в разных отделах позвоночника. И я также проводила несколько сеансов,были и ощущения и улучшения у людей, об окончательном результате тоже рано говорить,тк 3мес не прошло.

Буду благодарна услышать ваш ответ и мнение,верно ли мне передали технику,все ли этому соответствует? Ведь энергии чувствую и я,и те,кому я проводила сеансы?
И если всё-таки нет, то и мне нужно получить посвящение очно,то сколько это стоит и где вы территориально проживаете в Москве ( у вас указаны контакты в Брюсселе и в Москве)?

Здравствуйте Ирина

Действительно БВТ передается только от Мастера к Мастеру. Нужно класть руки специально на тело человека на специальные места над телом , которого посвящают.

Как говорит сам Алока, а я работала с ним лично один на один , это он основатель , технику передают при непосредственном контакте и только те кто имеет на это право. Мастера специально проходят дополнительное посвящение лично от Алоки , что бы получить право передавать эту технику.

У меня на странице есть ссылка на официальный сайт Алоки, там реестр тех, кто имеет право лечить и передавать это. http://celitel-n-v.ucoz.ru/index....-23

Для примера мой номер 584 , вы найдете меня в списке под этим номером и я так же есть в списке тех, кто имеет право ее передавать.

То что вы получали, это все произошло по вашей вере и улучшения так же.

На будущее прежде чем получать инициации , убедитесь и проверьте источник. 045

Это ваше право, дорогая Ирина, это ваш выбор: брать инициацию или продолжать вести вашу линию передачи.

Еще нюанс, человек принявший инициацию от Мастера не может передавать ее другим, ТОЛЬКО МОЖЕТ ЛЕЧИТЬ, а что бы посвящать других людей в эту технику, вы должны взять именно посвящение на это у самого Учителя Алоки.

Все дипломы на моем сайте должны быть именно такого образца, все другое подделка.

Надеюсь , что вам понятно объяснила. Если есть вопросы обращайтесь

ТанийяДата: Четверг, 06.10.2016, 17:40 | Сообщение # 66
Мастер
Цитата
и на счет полученного мной посвящения в тбвт от мастера рейки,хотела дополнить, я проводила несколько сеансов - и люди тоже чувствовали энергии, распрямление спины,осанки, также у девушки выровнялись ноги по отметкам на пятках ( я проводила дистанционно), разве только на моей вере и вере людей,кому я проводила,могут быть физические изменения? тем более если они были немного скептично настроены?

Ирина, вы меня спросили как в действительности передается эта техника. Если вы имеете в виду БВТ, то это так, но может вы имеете ТБВТ , я не знаю, что это, как это переводить и чьи энергии туда вплетены.

У Алоки техника так не называется, те кто добавил букву «Т» сделали правильно, а то было бы нарушением авторских прав. 021

Например, есть источник « Иисуса Христа» когда Алока принимал ченеллинг от Него , ему передали и условия, как передавать ее в люди. Каждый человек воспринимает через свой фильтр восприятий и видоизменяет , переделывает по своему, от сюда и искажения.

То что у вас были результаты, в этом никто не сомневается...там может быть много факторов. В нас всех самих есть целительские энергии и они так же вступают во взаимодействие с полями того кого исцеляем. И ваш канал , ваша цепочка по которой вы принимали энергию, так же заряжена, но энергиями других мастеров, кто вас посвящал, но это не канал Алоки. Он тоже исцеляет ,но мы сейчас говорим о подлинности энергий.

ТанийяДата: Четверг, 06.10.2016, 17:52 | Сообщение # 67
Мастер
Цитата
Да, терапевт божественного выравнивания тела, и мой диплом отличается визуально от вашего... Видимо это и правда что-то немного другое

А на счет других техник и предыдущего письма? Вы не ответили)

«Т »это терапевт ?

Техника от Адоки называется просто «БВТ или БВ » а не «Терапевт Божественного Выравнивания Тела - ТБВТ» Терапевтами называют тех, кто проводит эту технику.

Цитата
Поняла...

А что касается цен на посвящение у вас в бвт,вы не ответили? И территориально в Москве где вы проводите? И когда вы планируете быть в Москве. Чтобы я имела представление,тк возможно мне подойдет этот вариант.

И на счет техник Ниа Та Нэ и целитель нового времени? Они могут передаваться через учеников Алоки или только напрямую? Я писала запрос в центр Крайона,но мне так и не ответили,пришло просто автоматическое письмо

Когда Мастера посвящают , они заказывают диплом из Офиса у Леандры, вписывают вас и сообщают офису, о том что было проведено посвящение.

Никто не печатает своих дипломов

--
Все остальные техники, кроме БВТ передаются только напрямую от самого Алоки. Не покупайтесь на другие предложения.

Сейчас у него новые техники появились, за них я ничего вам не могу сказать Тарасс и Тора Ан тария . Следите на его сайте

Я в Москву летаю по личным делам и останавливаюсь иногда у своих знакомых в Подмосковье ,а иногда в отеле в Москве.

Посвящение от меня стоит 300 евро я буду еще в Москве в конце этого года. У меня тоже ученик проситься на посвящение, может я вас в месте соберу.

Следите за новостями сайта здесь

ТанийяДата: Вторник, 01.11.2016, 23:37 | Сообщение # 68
Мастер
Цитата
Почему вы не лечите бесплатно? Ведь все что от Бога, должно быть бесплатно и все святые лечили так

Мне понравилось это видео с Тэйей , я солидарна с ней в этом мнении.

Форум » Беседка » Вопросы и Ответы = Questions et Réponses » Вопросы и Ответы
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный хостинг uCoz