Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Энергоцелительство » Получить Сеанс- Исцеления « Белваспата - Единство» » Получить Сеанс- Исцеления « Белваспата - Единство»
Получить Сеанс- Исцеления « Белваспата - Единство»
ТанийяДата: Вторник, 01.12.2015, 02:08 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


Исцеление через Единство

Мощный целительный метод Белваспата, породивший множество чудес, получил широкое признание во всем мире. Но как это происходит со всеми методами исцеления, бывают обстоятельства, когда болезнь упорно не отступает и практикующим Белваспата кажется, что они сражаются с невидимыми препятствиями.

Из древних текстов, переведенных Провидицей Альмин, становится ясно, почему болезнь оказывает такое сопротивление и чем же на самом деле является болезнь. Для того чтобы понять эти глубоко мистические и метафизические объяснения, должны быть объяснены следующие принципы.

- Циклы существования, которые проходит жизнь в космосе или индивидуальность в процессе последовательных воплощений, имеют сходство с вращением диска.

- Диск не только вращается во время каждой жизни, создавая циклические повторения похожих событий, но также из жизни в жизнь движется по восходящей спирали.

- Когда в течение этой жизни случаются травматические события, которые не находят разрешения, они записываются в связанных с ними участках тела, выходя наружу во время повторяющихся жизненных циклов, для того чтобы быть решенными.

- Если в течение жизни обстоятельства не благоприятствовали решению проблем, записанных в определенных участках тела, они там остаются до следующего воплощения, пока диск по восходящей спирали не перейдет на другой уровень.

- Когда часть тела «остается позади», это означает, что его жизненная сила не присутствует в настоящем моменте, что его духовный образ застрял в спирали движения прошлых жизненных циклов. В случае если это была тяжелая травма, такая, как, например, потеря конечности, в этой жизни конечность может почти не иметь жизненной силы или надлежащего присутствия. Это практически уже голограмма, виртуальный образ.

- После множества жизней неисчислимых травм или непройденных опытов призраки частей тела остаются разбросанными позади нас в нашем путешествии из воплощения в воплощение. Постоянная утрата жизненной силы сокращает срок жизни, становится причиной преждевременного старения и приводит к значительному ослаблению жизнестойкости и потере здоровья.

- Когда целитель терпит неудачу при попытке исцеления какой-нибудь области физического тела, это происходит по причине того, что эта часть тела почти не присутствует, оставшись позади.

- Атлантическая Система Исцеления предназначена для создания объединенного присутствия в физическом, эмоциональном и ментальном телах, способствующего целительству с помощью Белваспата. Это единственный путь, ведущий к стабильно успешной работе с ранее травмированными частями тела, в которых отсутствует жизненная сила.

АЛЬМИН

Для получения этого сеанса , оставляйте заявку в этой теме с вашими данными. После сеанса , при желании , можете отписаться о своих впечатлениях и результатах здесь же .

Сеансы провожу как при личной встречи, так и дистанционно ( фото, скайп )


Прикрепления: 1644439.jpg (73.6 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 16.09.2016, 15:30 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя, забыла спросить, что делать со знаками, можно ли их как-то использовать?


Вы ничего с ними не сможете сделать, только относится бережно , как к Священным писаниям 002 . Они живые. Можете их положить под матрас и спать на них.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » Получить Сеанс- Исцеления « Белваспата - Единство» » Получить Сеанс- Исцеления « Белваспата - Единство»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz