Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергоцелительство » Получить Сеанс - Просветления « Кааниш Белваспата » » Получить Сеанс-Просветления « Кааниш Белваспата »
Получить Сеанс-Просветления « Кааниш Белваспата »
ТанийяДата: Четверг, 14.01.2016, 20:53 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


КААНИШ БЕЛВАСПАТА- СИСТЕМА ПРОСВЕТЛЕНИЯ

Это мощная мистическая техника из целого ряда древних Священных Традиций, возвращающая людям МАСТЕРСТВО И БЕЗУПРЕЧНУЮ МАГИЮ -то что присуще нам от природы.

Я работаю со знаками и Ангелами. Каждый знак системы Кааниш Белваспата является олицетворением космоса. Вы становитесь« представителями » космического благополучия. Этот метод не призван оказывать воздействие на физическом уровне ( исцелять болезни), этот метод исцеляет ваше сознание.

Система Кааниш Белваспата восстанавливает целостность расщепленной ДНК человека , исцеляет человеческое сознание от отчуждения , несет просветление. Данная система призвана избавить человека от иллюзий , расщепивших человеческую ДНК , возвращая ее чистоту.

«Исследования многих психологов показывают , что человек должен обладать неким « телом боли» , т.е слоем магнитных частот , носящих воспоминания о боли . Это как запись человеческого голоса на магнитофонной пленке , которую можно воспроизводить вновь и вновь.

В течении 2008 года Мать-Бесконечность проделала колоссальную работу по устранению памяти об отчуждении , уничтожив электрические сетки космоса , а так же матрицы. Но космическое тело боли , магнитная матрица не была устранена. , не была растворена.

Тело боли берет начало в нити ДНК , где оно прибывает в виде окружающей оболочки магнитных частот , содержащих воспоминания о боли и травме.
Кааниш Белваспата устраняет боль и воспоминания с ДНК .

Очищается роза ДНК:


1) Ряд третий лепестков : устранение иллюзий пространства , двойственности и полярности

2) Ряд седьмой лепестков : устранение 7 космических иллюзий : зеркала, радуги,эха, миража, линз, калейдоскопических линз и космического ваккума , созданных посредством «группирования» как способа творения.

3) Ряд 12 лепестков : эти знаки устраняют 7сущностей , отбрасывающих тени Недоступного Потенциала , мудрость, расщепленную ДНК , традиции и национализм , образующие стереотипы души , иллюзию внешней информации , строительные блоки жизни , иллюзии достижения.

4) Ряд 20 лепестков
: устраняет иллюзии , связанные с совершенством раскрытия жизни ; иллюзии ошибок жизни

5) Ряд 33 лепестков : устраняются 3 главные причины, по которым человек привык считать себя жертвой

6) Ряд 54 лепестков : устраняются 7 причин безнадежности

7) Ряд 72 лепестков
: 3 причины страха

8) Ряд 96 лепестков : 7 причин душевных страданий , которые находятся в ДНК в виде устаревшей программы

9) Ряд 144 лепестков : Эта часть вводит три отношения сдачи :

а) Сдача моменту

б) Принятие на себя полной ответственности за свои действия

в) Сдача своему внутреннему Наставнику

10) Ряд 214 , 300, 514 лепестков : Просветление .

Желающие получить сеансы Кааниш Белваспата , оставляйте свой запрос этой теме.

Предварительно укажите краткую информацию о себе здесь

Работа проводится лично и дистанционно ( по скайпу ,фото)
Прикрепления: 6608303.jpg (32.7 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:16 | Сообщение # 2
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставляю заявку на проведение сеанса Каниш Белваспата.
ТанийяДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:59 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлечка встречаемся как договаривались 13/06 в 15.30 по Москве

Надо отметить, что это очень важная часть сессии Белваспата , так как данная система избавляет нас от иллюзий , расщепивших человеческую ДНК , возвращая ее чистоту. Восстанавливается структура нити ДНК , так что бы ее разрозненные лепестки сливались воедино изнутри наружу.

Не забываем,что каждый знак системы Кааниш- Белваспата является олицетворением космоса. Знаки не только воздействуют на весь космос , но и тем самым они благословляют дарами просветления и исцеления сознания того кто дает сеанс и всех, кто получает сеанс. 004

ВЕЧНАЯ СЛАВА ЖИЗНИ БЕСКОНЕЧНОГО ЕДИНСТВА !


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:02 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Увеличенная матрица розы ДНК


Прикрепления: 7651926.jpg (191.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:59 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля, Кааниш- Белваспата первого уровня просветления прошел отлично 012

Так же поработали и с сердечным меридианом, я распечатала ваше фото, которое вы отправляли на почту и диски прикрепила к вашему фото. Так что вы получили полноценный сеанс.

Надеюсь,что к следующему сеансу по меридианам вы подготовите диски 144 тонов ясности и 144 тона частоты

Хвала ,Любовь, Благодарность Источнику, Земле- Матери и всем кто принимал участие в этих великолепных сеансах! 070


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:27 | Сообщение # 6
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, огромное спасибо за удивительный сеанс! Хотя сегодня были небольшие проблемы со связью и звуком, все же получилось расслабиться и убаюкаться в колыбельке Вселенной :) Я почувствовала, что на каком-то глубинном уровне произошло расслабление и расправление клеточек. Благодарю вас и всех существ Света, кто с нами работал! 003
космикусДата: Четверг, 21.07.2016, 00:06 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Тания! Прошу вас провести со мной сеанс «Кааниш Белваспата» Всегда был уверен в себе, что в любой момент брошу пить, но тяга к спиртному , как болото. С каждым разом запои все дольше и дольше, а выход настолько ужасен и длителен, что просто невыносимо. Одним словом погибаю. Чувствую как деградирую, теряю внутринию енергию и силу. Очень надеюсь на вас. С уважением Космикус 004

живи сейчас и не откладывай на завтра
ТанийяДата: Четверг, 21.07.2016, 00:35 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте Тания! Прошу вас провести со мной сеанс «Кааниш Белваспата» Всегда был уверен в себе, что в любой момент брошу пить, но тяга к спиртному , как болото. С каждым разом запои все дольше и дольше, а выход настолько ужасен и длителен, что просто невыносимо. Одним словом погибаю. Чувствую как деградирую, теряю внутринию енергию и силу. Очень надеюсь на вас.


]Здравствуйте Алик

То, что вы уже это признаете в себе, это уже «полдела исцеления». Ни у каждого человека, страдающим такой зависимостью, хватает осознания признаться в этом самому себе.

Я буду рада быть для вас полезной, как вы уже поняли из прочитанного Каниш- это просветление, исцеление сознания, восстановления целостности вашей расщепленной ДНК.

Дополнительно я буду использовать специальные знаки ( это не относится к Каниш) и призывать именно тех Ангелов, которые помогают при зависимостях.

Все вместе, дружно, мы обязательно справимся 002

Было бы идеально для вас пройти все уровни Кааниш- Белваспата 006 , их всего 5 , хотя бы каждого по одному.

Но это всего лишь рекомендация

Ближайшее время для проведения сеанса на 25 июля в 21.00 по Москве

Если вам удобно , то подтвердите время

Постарайтесь до сеанса и в день церемонии не употреблять алкоголь.
-


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
космикусДата: Пятница, 22.07.2016, 14:01 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ok

живи сейчас и не откладывай на завтра
ТанийяДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:00 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Вас, Алик 003

Сеанс Кааниш-Белваспата 1уровня прошел замечательно, хоть и в начале были неполадки со связью, но все таки Ангелы услышали мою просьбу и продержали скайп до конца.

Хочу сразу предупредить, когда возникают неполадки в скайпе ( из-за частоты Ангельских вибраций) , то я сеанс не прерываю и даже если вы меня не слышите и уже не в состоянии подключиться ( так как многие засыпают во время сеанса) сеанс продолжается в обычном режиме и я работаю с вами.

Что произошло с вами? Объясню более подробно.Так как работая с вами мне приходит дополнительная информация, которую я должна вам сказать.

Итак, по порядку.

Вам хорошо удалось расшириться и выстроить канал света.

Во время сеанса вас склонило ко сну, это нормально. не все выдерживают нахождение в осознанности при таких вибрациях и чаще всего организм не выдерживает и засыпает или находиться в «полудреме. »

Если хочется спать в это время , не противоборствуйте себе, идите навстречу своему организму.

В ваши чакры с 1по 10-ую были встроены знаки , которые помогают растворить все иллюзии и исправляют все нарушения. они активируют 144 сущностных озарения жизни.
Знаки , которые были установлены с 1 по 9 позволяют получить полный доступ ко всем возможностям. Знак 10 в чакру «Лахун» помещают, что бы соединить все ваши чакры в одно целое. Эта чакра соединяет человека с космической чакрой для взаимной поддержки и контакта со своим Источником.

Так же в вас были встроены знаки от пагубной зависимости. Это три Ангела 004 , которые помогают в таких случаях.
Если захотите я дам вам Их знаки и Их имена. Вы можете дома обращаться к ним. По знакам можно проводить пальцами, таким образом происходит активация, а имя Ангела просто произносить . Особенно к ним хорошо обращаться перед сном, и дать намерение, что бы Они поработали со всеми вашими телами и вашим сознанием во время сна.

И сам сеанс Каанишь который восстанавливает вашу структуру нити ДНК.

Хочу вам сказать, что интеграция частот в вашем теле будет происходить и после окончания сеанса и не один день. 008 Это может быть незаметно для вас , но знайте, что работа происходит и « световые пакеты будут распаковываться по мере вашей готовности» , а Ангельские частоты выведут вас и ваше тело на новый уровень сознания и осознания себя.

И еще момент, необходимо не только ваше страстное желание освободиться от зависимости, но и упорство и личное участие в работе над сами собой. Я всего лишь помощник и проводник энергий и выступаю через Ангелов как медиум, основная работа за вами. Никто ее за вас не сделает, даже мне не дадут на это такого права. ТАК ЧТО ЭТО ВАМ САМОМУ ПРИДЕТСЯ БРАТЬ СЕБЯ ЗА ВОЛОСЫ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА ВЫТАСКИВАТЬ ИЗ БОЛОТА.

Я не обещаю, что вы завтра же прекратите пить и станете « пионером» 011 , но то на сколько вы готовы к осознанию себя и происходящего с вами, к осознанию ценности своей жизни и возможности изменения ее реальности , настолько вы и получите. Высшие Силы идут вам на встречу, вы делаете к Ним один шаг, Они в свою очередь делают тысячу к вам.

Ну, что идем дальше?

Если да, то жду вас на 2 уровне Каанишь -Белваспата завтра 26 июля в 21.00 по Москве.

Подтвердите время и дату.

С теплом Танийя 012


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
космикусДата: Среда, 27.07.2016, 08:27 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Таңийя ! Спасибо за первый сеанс. Уснул во время сеанса, был в нерване. Отдохнул не только телом, но и душою. Ети два дня дня прошли так легко, что забыл про все на свете 008 Вот и второй сеанс проморгал. Прошу свои извенения . Могли бы вы назначить дату и время второго сеанса? С уважением и надеждой Космикус

живи сейчас и не откладывай на завтра
ТанийяДата: Среда, 27.07.2016, 21:02 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алик завтра 28 июля в 22.00 по Москве

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 29.07.2016, 01:59 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Алик 012 сеанс Каанишь - Белваспата был проведен в теплом коллективе Ангелов.

Теперь вас жду на 3-ем уровне 29 июля в 22. 00 по Москве


И как я уже говорила вам по скайпу, вас безмерно любят и оберегают как самый драгоценный камень, и даже больше этого. 002

Вы не один, вас всегда видят и чувствуют все что с вами происходит и даже вашу боль....сопереживают.. Вас никогда не оставляли и не оставят.

004


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
космикусДата: Пятница, 29.07.2016, 16:32 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Тания спасибо вам за прошедший сеанс. Все было замечательно, особенно чувство соприкосновения с ангелами. Боже.... как пре
красен наш мир....


живи сейчас и не откладывай на завтра
ТанийяДата: Суббота, 30.07.2016, 07:11 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления Алик 016

Мы уверенно идем дальше 006

На этом сеансе как вы заметили мы не затронули чакры, Ангелы решили исцелять ваш спинной мозг , давались знаки для спинномозговой жидкости, для мозжечка, для тела позвонка, знак для 12-ти черепно- мозговых нервов, знак для системы блуждающих нервов. Такое внимание было уделено скорее всего из- за проблемы с вашей спиной.

Мы как и на прошлом сеансе активировали чакру Лахун , для связи вас с космической чакрой для взаимной поддержки. Что бы ваш канал от Источника не был засорен и получал достаточное количество энергии и произошло таки ваше соединение со своим Высшим Я, с вашими Гидами и Наставниками

056

Ну и сам сеанс Каанишь-Белваспата. Третий уровень был по короче. Так как поднимается уровень частоты знаков и да сами энергии становятся более высоковибрационными, что бы ваше тело и сознание смогло все это абсорбировать и не перегореть , « как лампочка от напряжения » 011

Жду вас на следующем 4-ом уровне 30 июля , как обычно в 22.00


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » Получить Сеанс - Просветления « Кааниш Белваспата » » Получить Сеанс-Просветления « Кааниш Белваспата »
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz