Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации » Плеядеанские Практики Божественного потока » Очищение от представлений » Часть 2 упражнение 3 Очищение от представлений
Часть 2 упражнение 3 Очищение от представлений
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 15:43 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Часть 2 упражнение 3 Очищение от представлений

Во-первых, я хотела бы пояснить, что я имею в виду под "представлениями". Как правило, это одно из трех:

1. представления других людей о вас или о какой-то сфере вашей жизни, в которую вы их "впустили";
2. ваши собственные ограниченные выводы, полученные в результате жизненного опыта;
3. картины жизни, оставшиеся в вашей ауре или теле по причине невысвобожденного эмоционального заряда, накопившегося вокруг них.

Ниже приведены гипотетические примеры каждого из этих вариантов.

1. Представления других людей. Возможно, вам было скучно в школе из-за того, что вас никак не поощряли развивать индивидуальные творческие способности. В результате ваши мысли витали где-то в облаках, вы плохо запоминали материал уроков, и вследствие этого вас ошибочно считали глупым и тупым. Представления учителей, родителей и других учеников о вас вошли в вашу ауру и создали низкую самооценку и чувство неуверенности в себе. Вы увязли в их представлениях о вас и носите в себе эти представления даже сейчас.

Другой пример. Вы "увязли" в воспоминаниях о повторяющихся монологах отца о том, как трудна жизнь. Он использовал обеденный стол в качестве трибуны, где он развивал теории о том, как трудно зарабатывать деньги, что жизнь проходит в условиях жестокой конкурентной борьбы и что никто на свете не подарит вам благоприятную возможность, счастливый шанс, если вы не будете за него бороться. Для доказательства этой точки зрения он старательно и неутомимо приводил примеры из своей жизни, а затем проецировал эти примеры на слушающих его членов семьи, внушая вам эти представления, потому что вы были достаточно впечатлительны, чтобы воспринять их. Представления застряли в вашей третьей чакре, постоянно напоминая вам о том, что жизнь трудна. Вы ощущаете их как напряженность или боль, и даже язвы, когда сталкиваетесь с обычными жизненными проблемами. Вы склонны притягивать множество серьезных проблем и трудностей, потому что восприняли представления своего отца и до сих пор держите их в своей ауре или чакрах.

2. У вас есть ограниченные представления, полученные на жизненном опыте. Будучи юной девушкой, вы несколько раз сталкивались с юношами, которые хватали вас и рисовали вам чувственные картины того, что они хотели бы сделать. Вы требовали доказательств, потому что не чувствовали себя в безопасности, и боялись мужчин, поскольку у вас сохранился негативный образ отца. Теперь, возможно, вы носите в груди и женских органах представления о том, что все мужчины смотрят на женщину со страстью и стремлением ее покорить. Это становится причиной страха, отношений, в которых вас используют как объект секса, и неспособности привлечь в свою жизнь вежливых мужчин в качестве друзей или любовников.

Другой пример. Будучи ребенком, вы прекрасно пели и танцевали, и это был для вас единственный способ заслужить высокую оценку окружающих. Эти переживания запечатлелись в вашей сердечной чакре в качестве способа получить любовь. Они хранятся также в вашей третьей чакре в качестве способа создания самооценки и в чакре третьего глаза - как единственный источник положительного образа самого себя. Это существенно ограничивает вашу возможность стать взрослым в полном смысле слова, заземленным в смысле абсолютной любви к себе и признания себя. Вы все еще пытаетесь завоевать любовь и одобрение теми же старыми способами. Из-за этого вы можете создавать себе проблемы именно в тех сферах, от которых так зависите. Если вы певец, то у вас могут возникнуть нарушения щитовидной железы или проблемы со связками. Если вы танцор, то можете вывихнуть колено прямо перед самым главным просмотром.

Когда вы ставите свою самооценку, образ самого себя и достоинство в зависимость от чего-либо или кого-либо - будь это сексуальное самоутверждение, пение, танцы или любая другая страсть, - внутри вас живет страх потерять эту способность или внешний вид, потому что это вышло за пределы нормального уровня значимости. В конце концов страх приведет к срыву в той или иной форме - физическому, умственному или эмоциональному. Поэтому выход в том, чтобы избавиться от этих представлений, изменить свое поведение и развить в себе духовное чувство достоинства, основанное на том, чтобы вести себя как цельное и прекрасное существо, каким вы на самом деле являетесь. И тогда пение, танцы или сексуальное выражение себя станут естественным проявлением здорового и любящего ощущения себя.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 15:53 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
3. Картины жизни с невысвобожденным эмоциональным зарядом.

Если, будучи ребенком, подростком или уже взрослым, вы стали жертвой физического или сексуального насилия, то можете до сих пор нести представления об этом опыте в своем энергетическом поле. Теперь данные представления становятся причиной того, что вы притягиваете в свою жизнь сильный страх и эмоциональные травмы. Когда с вами произошел случай насилия, вы, вероятно, не чувствовали себя в безопасности и не были способны освободиться от негативных чувств и эмоций, и тем самым вовлекли их, вместе с представлениями об этом опыте, в свое тело и ауру. Возможно, вам нужно в спокойной обстановке побеседовать с хорошим невропатологом или духовным целителем, чтобы высказаться и раз и навсегда освободиться от полученной травмы. А может быть, вы сможете освободиться от этого, если просто узнаете, как помочь себе.

В этом случае очень полезно посидеть в спокойном, безопасном месте и наполняться энергией, одновременно глубоко дыша и уничтожая картины прошлого в розах, пока они не уйдут навсегда. Если вы не можете обнаружить эти представления сами, то вам нужна помощь хорошего целителя-ясновидящего.

Менее яркий пример этой категории представлений демонстрируют люди, которые покупают только рекламируемые товары известных фирм. На самом деле это очень распространенное явление в современном обществе. Некоторые представления постоянно подкрепляются рекламными объявлениями в газетах, журналах, по радио и на телевидении, которые буквально кричат: "Наше - это самое лучшее", или "Если вы хотите, чтобы члены вашей семьи любили вас, кормите их тем-то и тем-то", или "Стирайте их одежду в таком-то порошке". Думаю, вы поняли, о чем я говорю.

Как человек с повышенной чувствительностью к некоторым химическим веществам, я занялась данным вопросом и узнала, что в этих продуктах содержатся нейротоксины (вещества, ядовитые для нервных клеток), которые буквально убивают нервные окончания и органическую ткань мозга. Конечно, я рассказала об этой проблеме ученикам и друзьям, с которыми я проводила много времени, в результате чего они тоже перестали пользоваться этими продуктами. Одни люди благожелательно относятся к таким изменениям и даже благодарны за то, что узнали о токсической природе данных веществ. Другие принимают это очень близко к сердцу. Первые несколько раз, слыша подобные ответы и понимая, что люди действительно верят рекламе, я от удивления теряла дар речи.

Конечно, это только несколько примеров представлений, крепко засевших в сознании. Но, думаю, их вполне достаточно, чтобы вы поняли, что нужно искать в себе. Но теперь вам нужно знать, что делать с этими представлениями. Как только вы выявите подобные представления, избавиться от них будет уже достаточно просто. В сущности, нужно наполняться энергией, одновременно уничтожая розы с этими картинами снова и снова, пока они не исчезнут. Если эти картины несут большой эмоциональный заряд, нужно будет проводить процесс очищения довольно часто на протяжении некоторого времени, пока вы не станете чувствовать себя по-другому или не измените поведение в соответствующей сфере жизни.

Для более глубоких и важных проблем, связанных с сильной эмоциональной травмой или укоренившихся убеждений и мыслеформ, может требоваться помощь извне. Но для большинства засевших в мозгу картин и представлений можно с успехом использовать приведенный ниже процесс.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 15:54 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Для избавления от навязчивых картин и представлений выполните следующие действия.

1. Закройте глаза и заземлитесь.

2. Проверьте размер, цвета и розы ауры и внесите любые необходимые изменения.

3. Пропускайте космическую золотую и земную энергии через каналы тела и переведите их течение в "автоматический режим".

4. Определите представление, "засевшее" у вас в сознании, пользуясь примерами, приведенными выше, или выявив какое-то отличное от них собственное представление.

5. Поработайте с этими представлениями с помощью своего мысленного взора. Если, когда вы думаете о данной проблеме, перед вашим мысленным взором автоматически не встают соответствующие картины, то попросите о появлении картины, представляющей данную проблему.

6. Поместите эту картинку за пределами своей ауры и вставьте ее внутрь большой розы того цвета, который вы автоматически создадите.

7. Растворите первую розу и создайте на ее месте новую, так чтобы она окружала оставшуюся картину.

8. Продолжайте создавать и уничтожать розы вокруг картинки, делая это по возможности быстро, но без спешки, до тех пор пока картинка наконец не исчезнет. Если во время этого процесса в вас будут проявляться эмоции, глубоко дышите, помогая себе полностью освободиться от них. Если вы начали плакать или дрожать, скажите себе, что все в порядке, вы в безопасности и просто заново переживаете старые эмоции по мере того, как они покидают ваше тело. Затем продолжайте ощущать эти эмоции как можно более полно, одновременно создавая и растворяя розы. Если вам хочется кричать, бить подушки, прыгать или просто наблюдать за своими чувствами, то доверьтесь своей интуиции. Правильное выражение чувств положит конец сжатию и подавлению эмоций, поможет вам почувствовать себя эмоционально более честным и принесет вам облегчение, даже когда это будет происходить.

9. Теперь мысленно представьте другую картину, связанную с той же проблемой, и уничтожайте ее в розах снова и снова, пока она также не исчезнет. Повторяйте этот процесс до тех пор, пока у вас не останется картин, связанных с данной проблемой.

10. Продолжайте пропускать через себя энергию и глубоко дышать, помогая непрерывному процессу высвобождения эмоций и энергий, связанных с этими картинами. Когда вы почувствуете, что полностью избавились от нежелательных энергий и эмоций и снова заполнены светом, то процесс закончен.

11. Теперь создайте подтверждение замены старых картин и представлений. Оно должно быть выражено с помощью утвердительного предложения, например: "Теперь я в безопасности и могу свободно выражать свои чувства", или "Я - прекрасное и сияющее Световое Существо, в высшей степени достойное любви и уважения и когда я пою, и когда я этого не делаю", или "Жизнь и люди поддерживают меня радостно и легко". Такое подтверждение поможет привести альтернативную реальность в большее соответствие с тем, кем вы действительно являетесь, и тем, что хотите создать в своей жизни.

12. Откройте глаза и поблагодарите себя за подарок, который только что себе подарили.

13. Выполните "наклон и сброс".


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Медитации » Плеядеанские Практики Божественного потока » Очищение от представлений » Часть 2 упражнение 3 Очищение от представлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz