Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Энергоцелительство » Целитель Нового Времени ( сеансы и отзывы) » Целительство в Новых Энергиях
Целительство в Новых Энергиях
lady-diДата: Суббота, 31.10.2015, 23:35 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте танийя я вас не спросила а что вы чувствовали вовремя сеанса? Какая вам поступала информация обо мне? Что вы имели в виду когда сказали что у меня что то со спиной? Мне ещё не понятно то что происходит с моим лицом ето только из за порчи или мне нужно пройти урок какойта? Вообще Людам донна та или иная болезнь ето вообщем о чем говорить ? Почему маленькие не виные дети заболевают страшными болезнями ?
Я столько начала читать слушать и попала в туман
ТанийяДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:12 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Диана.

Что я чувствовала во время сеанса? Я была в канале Шарантрон, это у меня проявляется повышением температуры тела и вибрациями во всем теле. Но я говорю только за себя, у других может быть по другому. Когда я в канале ,мое чакры объеденины и расширины, мои ладони ,когда на них кристаллы горят как в огне. Когда я вас перевернула и проводила руками по спине, то энергии кристаллов как бы «завязли» в этом месте ,тяжеловато проходили...но потом ничего. Энергетические потоки, меридианы зашлакованы, загрязненны , это может быть и память, страх прошлых жизней ...и нарушения энергопотока из этой жизни.

Моя дорагая,если бы было бы так просто...взять сеанс или таблетку и исцелиться от недуга, то не было бы никакого прогресса и роста для души,а также озарений, в которых она нуждается. 011

Мы нарабатываем себе проблемы годами ,а исцелиться хотим за один день!

Проблемы детей или «жизненной несправедливости » как нам видется с нашей точки зрения ( при чем очень узкой) нельзя охарактеризовать одним словом и дать правильное определение. Нужно искать ответы из состояния расширенного сознания. Когда мы находимся в таком состоянии осознания, мы видим все глазами Бога, поэтому замечаем совершенство даже в изъянах.

Не забывайте что мы есть Единое коллективное сознание.И если оно отрицательное,то потом чему удивляться в какую трудную ситуацию попал ребенок? Однако важно еще и понимать,что на уровне Души он сам вызвался испытать этот опыт. Сейчас это вам может быть трудно для понимания, но таким образом Душа вызвавшаяся пережить этот опыт будь то болезнь или несчастный случай , оказывает услугу всему человечеству,поскольку поднимает его сознание ( сознание человечества я имею ввиду) Эта душа так же могла договориться с каким то человеком,что станет для него зеркалом что бы он усвоил какой то урок, или помучать его, что бы развить в нем те или иные качества, раскрытие потенциала, или она сама эта душа желает в своем воплощении усвоить какой то урок. Так что Диана, нашим человеческим мышлением это трудно охватить и увидеть все узоры и мазайки жизненных вариантов и переплетений, что бы увидеть красивый гобелен Мироздания и осознать идеальное Творение.

Поэтому важно расширять границы мировосприятия и как я заметила трудности в этом очень помогают .Трудность показывает нам кем мы не являемся,чтоб мы могли лучше понять,кто же мы есть на самом деле. 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
lady-diДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:30 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте танийя Хочу поделиться чувствами моя душа плачет 014 прошло 3недели после сеансов я стала много узнавать о себе прочетала книгу тета Хилинг от вианны стала много медитировать очень интересно мне ето тета Хилинг пошла в сильную глубину самой себя понела многие свои ошибки не правильные мысли . В конечном етоге мне плохо с лицом ещё хуже пропала моя жизнерадостность мне не чего не хочется нет терпения на детей нет на мужа не кого не хочу видеть и слышать хочется только пропасть и плакать. И все ухудшения творятся на работе . Хочу добавить что продолжаю все указания примерять. Пытаюсь прислушаться к своему высшему я получаю ответы идут прям знаки мой нос тыкают прямо но ответы моих вопросов происходят действительно чудеса и я прислушиваюсь ответам меняюсь сумашедшой скоростью .но мне всё равно плохо с Нутри как не когда и конечно вижу что с лицом плохо и всё на меня давит
ТанийяДата: Вторник, 17.11.2015, 02:39 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Диана солнышко, 13 ноября в пятницу 2015 года наша Земля прошла второй уровень Вознесения. Ура! 008

На самом деле, то что с тобой происходит , очень нормальное состояние. Это стадия называется трансформация, когда мы уходим от привычного и оказываемся в неизвестном новом. Когда мы как будто опустошаемся и как будто уходит Земля из под ног, все валится с рук. На этой стадии самое главное НЕ испугаться и позволить произойти этим событиям и пережить эти чувства, удерживая в сердце три состояния Хвалы, Любви и Благодарности...... Сейчас всем плохо. Новый подъем сказывается и не только на здоровье.

Помнишь я тебе говорила « язык боли» , ты забыла как нужно проживать и как относится к миру. Это очень важная работа с твоей стороны. Как много ты благодаришь обидевших и раздражающих тебя людей ? Как много ты благодаришь трудности и считаешь их великой честью , оказанной тебе , что бы преодолеть их, поскольку только так развивается сознание Бога. Как часто ты принимаешь все со смирением и пониманием, что все , что происходит имеет право просто быть ? Во- вторых, целительные методики дают результат при систематическом воздействие. Был сделан всего 1 сеанс из 9-ти . Это очень недостаточно.

Я так же дала тебе магические инструменты и научила держать лопату, копать ты должна сама.

Развивай осознанность и тогда ты найдешь причину славить Бога даже в суматошный день , когда плиту заливает кипящее варево и дети громко кричат, а муж еще не вернулся домой и мы подозреваем , что у него роман , к тому же нужно платить за кредит и просроченые счета на столе.

Теперь остановись. Сделай глубокий вдох, возвратись в настоящее мгновение и осознай, что ты Духовное Существо, получающее человеческий опыт !

Не сосредотачивайся на плохом, подними голову, оглянись, во всем можно найти красоту и изящество , даже в лысом дереве, давно сбросившим свои листья. Сосредоточься на положительных вещах, что бы осознанность помогла тебе любоваться миром .

Советую пройти сеанс Исцеления Ангелами Белваспата. Тема уже открыта, можно оставлять заявку здесь . Если финансы не позволяют,прослушай бесплатную целительную церемонию здесь. Тебя это очень хорошо эмоционально выровняет и получишь исцеление, если конечно сама позволишь этому произойти и доверишься.

Как научится слышать свое ВЯ пошаговая техника от Крайона с 1-ой по 9-ую ступень здесь

С теплом Танийя 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
lady-diДата: Вторник, 17.11.2015, 21:52 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Танйияяяяя вы чудо! Попали в точку продолжаю учится . Насчёт белваспата я только вчера прочетала и подумала что мне бы было бы в самый раз такой сеанс а патом вы послали я конечно возму ещё сеансы . Севодня мне уже лучше я действительно не понимаю плохие ситуации и очень злюсь в место благодарить и понять. Спасибо за поддержку!!!!!
ТанийяДата: Среда, 18.11.2015, 02:26 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lady-di ()
Севодня мне уже лучше я действительно не понимаю плохие ситуации и очень злюсь в место благодарить и понять. Спасибо за поддержку!!!!!


Диана возьмите этот диск Хвала, Любовь, Благодарность в помощь и носите его с собой везде ( можно в кармане, чтобы к телу прижимался ) , только не складывайте его, лучше уменьшите его и если хотите вырежьте сам диск , заламинируйте и спите на нем, он будет работать с вами и вам будет легче поддерживать возвышенное состояние и переносить в вашем понимание « невзгоды» , а по сути - это ДАРЫ 011

Это здесь


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
lady-diДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:36 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо танийя
netaxДата: Среда, 31.07.2019, 17:32 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже два года назад столкнулась с какой то жизненной апатией, до мыслей что не желаю жить. Прошла 3 месяца лечения Манойло Оксаны https://manoiloksana.ru/avtorskij-kurs/
yudaska29aДата: Воскресенье, 19.04.2020, 14:09 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Добавлено (31.07.2020, 11:03)
---------------------------------------------
Хочу поделиться контактами очень хорошего мага!Два года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись, осталась с двумя детьми одна. Нашла отзыв о женщине, и решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем... И как же я счастлива, что не побоялась тогда! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445. Зовут Ирина. Только пишите ей либо в вотсап, либо в вайбер, не звоните, она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Добавлено (13.02.2021, 19:56)
---------------------------------------------
Сама сталкивалась с такой проблемой, мне очень помогла Ирина, делюсь ее номером: 89506515445
Пишите ей лучше на вотсап, у нее высокая занятость

Добавлено (13.02.2021, 20:29)
---------------------------------------------
Сама сталкивалась с такой проблемой поиска мага, мне очень помогла Ирина, делюсь ее номером: 89506515445
Пишите ей лучше на вотсап, у нее высокая занятость

arishaantropovaДата: Вторник, 04.05.2021, 20:28 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
Форум » Энергоцелительство » Целитель Нового Времени ( сеансы и отзывы) » Целительство в Новых Энергиях
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz