Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергоцелительство » Ангельское Целительство Белваспата (заказать сеанс) » БЕЛВАСПАСТА «Исцеление через сердце» (заказать сеанс)
БЕЛВАСПАСТА «Исцеление через сердце» (заказать сеанс)
ТанийяДата: Понедельник, 06.06.2016, 14:51 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо,тогда назначаю следующий сеанс на 08/06/2016 в 15.30 по Московскому времени.

И третий сеанс давайте на четверг 09/06/2016 в это же время

Если что о измениться к четвергу, всегда спишемся на скайпе . 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Понедельник, 06.06.2016, 16:41 | Сообщение # 32
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Договорились! 002
ТанийяДата: Среда, 08.06.2016, 18:50 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
И так Юлечка, второй сеанс Белваспата был проведен и хочу поделиться своими впечатлениями. 006

По моим ощущением, я поскольку мы расширялись и объединялись, я почувствовала ваше энергетическое поле и оно становится абсолютно уже другого качества. 002 Восстанавливается надлежащее восприятие ( свет) и эмоции ( частота) и частоты священных знаков исцеляют вас, устремляясь туда, где они более всего востребованы.

Чем больше наши сердца открыты Хвале,Любви, Благодарности 039 , тем с большей полнотой сила системы Белваспата раскрывается в нас. И мы можем физически почувствовать , как эта сила входит внутрь, это может сопровождаться разнообразными ощущениями - тепла, прохлады, покалывания,ощущение восторга и т.п 008

Идем дальше 009


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Среда, 08.06.2016, 22:40 | Сообщение # 34
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Танийя! Большое спасибо за великолепный сеанс и непередаваемые ощущения! 003 Я тоже отметила для себя, что сеанс ощущался уже по-другому. В этот раз я находилась как будто в какой-то колыбельке, где было очень уютно и легко-легко. Вот, наверное, я только начинаю подходить к тому, чтобы начать понимать, как ощущается благодать :)
Сегодня у меня перед глазами также периодически появлялись символы и знаки. Были вспышки света. И еще был такой интересный момент, когда на меня как и в прошлый раз вдруг подуло волной холодного воздуха из окна резко, то я от неожиданности приоткрыла глаза и в эту секунду увидела, что моя настольная лампа фиолетового цвета, а также постельное белье. Но я помнила, что они были синие. Я закрыла глаза и подумала, надо же какая я невнимательная, всю неделю фиолетовый цвет воспринимала, как синий. Но когда закончился сеанс и я полностью пришла в себя, то встала и увидела, что лампа и белье синие! Хотя они в момент сеанса были фиолетовые!!! Я это точно видела!! 008
А когда ангелы работали с третьим глазом, то я ощутила легкое прикосновение к этой области, едва уловимое давление и приятное щекотание.
В целом после сеанса и в эти дни я могу для себя отметить, что я чувствую, как наполняюсь энергией и расправляюсь. Как клеточки после долгого пребывания в стрессе начинают дышать свободой и вспоминают, что такое радость.
Немножко огорчает и пугает то, что ангелы сообщают про трудности. Я так долго в этом живу, что уже по-настоящему устала от этого и хочу просто наслаждаться жизнью, вкушать каждый ее момент и смаковать его. Какое-то время назад я точно знала, что трудности мне необходимы, тк мне без них просто скучно было и они вызывали своего рода азарт. Но сейчас после такого затяжного периода сильного давления со стороны разных обстоятельств, до встречи с вами, Танийя, я чувствовала себя уже изнеможденной от всех пережитых трудностей, и они уже не вызывали азарта, а скорее загоняли меня в раковину, откуда казалось, что мир опасен. Мне очень хочется легкости по жизни, не потому что я халявщик, а просто потому что жизнь прекрасна и удивительна, ее хочется видеть!!! Реализоваться в ней, а не прятаться от нее. Второй момент, который меня волнует это затяжной период блокировки многих областей моей жизни. Так долго длилась изоляция от всего - не было отношений, не было работы, не было денег, не было поддержки, не было впечатлений. И поэтому организм уже стал создавать болячки. Я не верю в болячки как таковые сами по себе, но я знаю, что они возникли от ощущения безысходности, что после стольких усилий и попыток, я натыкалась на тупики и отказы. Везде было "нет", мне отказывали, а я придумывала новое, меня обманывали, а я верила снова. Мне не давали, а пробовала еще раз. И вот к этому году запас оптимизма иссяк и посыпались болезни тела. Но я помню каким сильным и звучным может быть мое тело, когда мне дают возможность реализации и проявления себя, когда зеленый свет в разных областях. Это совсем другая картина. Просто ее давно не было. Я очень надеюсь, что с помощью нашей работы (я понимаю, что это может занять время и не рассчитываю на изменения за три дня, я готова работать) надеюсь, что мы сможем снова открыть свободный путь и доступ к разным возможностям, чтобы жизнь заиграла яркими красками, я так этого хочу!! 012
ТанийяДата: Четверг, 09.06.2016, 10:45 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлечка, инфо по трудностям было для того что бы вы правильно их вообще воспринимали и было правильное к ним отношение. Не шарахаясь и не избегая их, а принимать их,как я например « трамплин для следующего прыжка» 011

Я дословно не помню,что я говорила,так как это был ченнелинг , но смысл в том,что бы мы не боялись их и принимали с благодарностью, так как они приносят перемены. А перемены в свою очередь приносят озарения, а озарения в свою очередь дают силу.

Мы все время либо расширяемся, либо сжимаемся. Если в отношениях на пример, мы имеем трудности и кто то принуждает нас сжиматься, надо выяснить чему он ( она) нас учит. Трудности, это уроки и если мы их проигнорируем,то они проявятся в других отношениях. И можно заметить, как одни ситуации повторяются друг за другом и пока мы не разрушим шаблон,а мы его разрушим когда постигнем истину, только тогда мы выйдем из этих отношений.

Нужно менять отношения к трудностям, и принимать их как еще одну благодать, которую низпосылают нам, что бы учиться и расти. Мудрецы даже специально молились Богу,что бы он послал им трудности, что бы использовать этот ШАНС для развитии Духа.

И вообще ,было бы не интересно жить, не имея вот таких « головоломок» где бы мы могли набрать бонусы для последующих жизней и нашей эволюции. Я, когда имею трудности, потираю руки от предвкушения решения их. И для меня это как сигнал,что в этой области у меня застой .

Многие коренные народы охотились только на тех оленей ,которые изо дня в день не меняли свое поведение. Охотники знали, что олени увязли в рутине ,поэтому у и них меньше энергии и жизненной силы и было легче на них охотится 009

И когда я прохожу тот, или иной урок , такая благодать появляется и уважение к себе. По мере нашего роста и растет сложность экзаменов, и я бывала проваливала их. Научившись справляться с трудностями , преображающими начала нашего духовного путешествия , мы значительно ускорим его. : 002

Это не к тому говорилось, что у вас будут или есть трудности, а что бы вы изменили свой шаблон, отношение к ним и посмотрели на них не как на своих врагов, а как на своих помощников, союзников и научились с ними дружить .


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Четверг, 09.06.2016, 12:23 | Сообщение # 36
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, спасибо!!! да, эту часть я тоже поняла, что мне говорилось о том, что трудности это благо и они дают толчок и стимулируют дальнейший рост. Просто, понимаете, я не умею пока относится к ситуациям хладнокровно и все принимаю очень близко к сердцу и пропускаю через себя. И может поэтому я сейчас дошла до такой точки, что было ощущение, что еще чуть-чуть и я свалюсь и просто не выдержу. Что может не хватить ни физических,ни эмоциональных сил. А у меня детки и хочется дарить им любовь и показывать красоту жизни, а они видят замученную маму 008 И тут еще важно соотношение трудностей, если метафорически, то когда приходишь в спорт зал и берешь гантелю, то это определенный азарт, стремление натренироваться и брать больший вес, укрепляться. Но если взять их очень много, то под ними можно согнуться. И у меня за прошедшие год-два было ощущение, что я стою полностью увешанная гантелями, без возможности пошевелиться. И не знаю с чего начать, чтобы распутать этот "клубок", а силы таяли. Я была как рыбка, которая была выброшена на берег. Вот почему, я вздрогнула при слове трудности. Не потому что я хочу, чтобы они исчезли с планеты, а потому что я правда очень устала. А сейчас мы начали работать с вами и я потихонечку стала вспоминать как ощущается радость, как это приятно просто чувствовать СЕБЯ и находиться в теле с удовольствием, а не с болью. Что такое любовь и как она ощущается. Появилось немного видение своих желаний. Стали укрепляться надежда и вера. Хотелось бы окрепнуть и почувствовать свою силу вновь, как 10-20 лет назад и даже больше!! Чтобы трудности я смогла воспринимать, как вы - что такое интересное пришло в мою жизнь 012
ТанийяДата: Четверг, 09.06.2016, 13:52 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Проследите в каком ключе вы отзываетесь о трудностях, смотрите как вы мыслите: « что на вас столько навалилось, что вы прогибались под тяжестью , что вам так тяжело » , мало того, что вы тем самым утверждаете это , но и начали бояться этого. А проявляется то, на что мы акцентируем внимание. Поэтому, мы будем учиться менять свое отношение к сложностям, и не давать им столько внимания и окраса. 002

И потом, мы абсолютно не в силах быть жертвами. Когда в полной мере мы постигаем , что мы представляем собой все Сущее , а не просто физическое тело, то узнаем о том, что все пребывает в нас. Никто ничего не сможет сделать нам,если обитает внутри нас. И люди заблуждаются, когда думают , что кто то другой может сделать нам что угодно, что кто то еще ответственен за все, что происходит с нами. Это не возможно, потому что мы сами создаем каждое обстоятельство в нашей жизни.

Если чья то реплика нас обижает или раздражает , надо выяснить , какие наши участки нуждаются в просветлении и если мы реагируем на оскорбительные слова , значит что то в нас еще нуждается в исправлении.
А потом ,какую реальность мы создаем? Просмотрите свой день или дни ? Согласно одному из законов Творения , умонастроение воссоздает само себя.

Если мы весь день боимся,что нас уволят с работы ,а затем ночью просим : « Боже помоги мне» ,что пересилит, то что мы обдумывали весь день или наша короткая мольба Бога о помощи ? Вот и подумайте, кто создает эти трудности ? Как создали,так и разгребать будем. 011


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Четверг, 09.06.2016, 14:02 | Сообщение # 38
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
да, я знаю, что сама все создаю, поэтому и хочу научиться создавать приятное 002
ТанийяДата: Четверг, 09.06.2016, 14:22 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Для этого, Ангелы помогают освобождаться от иллюзии и искажений нашего мировосприятия. Много факторов влияют на то,что мы заблокированы в матрице 3д , есть конечно и внешние вторжения , но и то , что мы сами себе накрутили или что родители передали,или что общество внушило ...и т.д

После этих сеансов Белваспата все отпадет как шелуха , поэтому они очень важны. Человек просто пробуждается,начинает осознавать себя, как могущественное Существо, просыпается Божественность, он начинает вспоминать,что он есть большее и способен на все, открываются способности.

Поэтому с просветлением приходит и исцеление

Жду вас на сеансе. 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Четверг, 09.06.2016, 19:07 | Сообщение # 40
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, большое спасибо за проведенный сеанс! 003 Сегодня я почувствовала, что такое тело гудит и вибрирует. Во время сеанса было несколько озарений, как будто ангелы что-то показывали и объясняли, но это было такое неуловимое ощущение, как сон, который пытаешься ухватить за хвост. 014
ТанийяДата: Четверг, 09.06.2016, 19:46 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля поздравляю вас с пройденными шагами Белваспата - Исцеление сердцем 016 И ангелы говорят : « Когда мы лишь делаем всего один шаг навстречу ,Они делают к нам тысячу »

После сеансов, это касается всех разных сессий Белваспата , могут быть разные реакции от слабости во всем теле, до эмоционального подъема.

Слушайте свое тело, хочется спать- спите, хочется петь- пойте, а если вы вздремнете на моих сеансах, работа будет все равно происходить.

Я не перестаю Хвалить , Любить,Благодарить все Творение и вас и себя! Мы есть Единое, выраженное во множестве. Если я люблю себя, а я есть олицетворение всего Сущего, то я люблю все проявления и весь мир в целом, потому что он - это я ! 058


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Пятница, 10.06.2016, 18:44 | Сообщение # 42
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ощущения действительно сменяют друг друга. От активности и желания действовать до полного упадка сил и сонливости. Волнообразный процесс 002
АллаДата: Пятница, 28.10.2016, 20:07 | Сообщение # 43
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу записать Ивана Ивановича на сеанс Белваспата лечение сердцем. Проблема ----высокое давление и сильное ухудшение зрения
ТанийяДата: Пятница, 28.10.2016, 20:31 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Прошу записать Ивана Ивановича на сеанс Белваспата лечение сердцем. Проблема ----высокое давление и сильное ухудшение зрения


Алла, сеанс Ангелами «Исцеление через сердце » был успешно проведен. Передайте :

Затронули не только кровеносную и сосудистую систему, а так же сердце, поджелудочную, печень, желчный пузырь, костную систему и гипофиз, третий глаз и глаза физические.

Духовную причину я рассказала не много в скайпе, здесь добавлю для Ивана Ивановича :

« Дорогой Иван Иванович, выражаю вам благодарность за работу с вами и ваше согласие принять этот сеанс. То что я вам скажу, вы можете по разному к этому относится. Принимать или не принимать эту версию-ваше право.

То что я приняла от Ангелов, пожалуйста услышите эту информацию

Кровь – это символ любви, на языке Ангелов, и если происходит давление в теле, нужно задуматься, где мы чего то или кого то давим в нашей жизни и в нашем окружении. Ослабьте контроль и давление со стороны и на самого себя , позвольте себе просто быть , доверяйте непринужденному потоку жизни.

Жидкости нашего тела связаны с эмоциями. Кровь служит эквивалентом любви. Уметь любить очень важно. Если мы избегаем любви , то тогда наши артерии сжимаются. Затвердевание или не проходимость артерий указывает на то, что мы становимся мёртвыми и нелюбящими.

Кровь- любовь должна течь без заторов и преград. Иван Иванович, вам нужно больше выражать и давать любви , открывайте свое сердце, позвольте любви и благодарности распространяться на все ваше окружение. Ангелы Любви, Милосердия, Мудрости, Силы, Изобилия сегодня работали с вами и вашим телом. Предупреждаю, происходит исцеление на многих уровнях , у вас может измениться восприятие жизни , мировоззрение, отношение к самому себе. Вы почувствуете эти изменения.

Глаза...что здесь можно сказать? ЧЕРЕЗ НИХ МЫ НАБЛЮДАЕМ МИР . Ваши глаза закрываются. Задумайтесь, что есть такое на что вы смотрите и выражаете недовольство, сопротивление , не желание видеть .....вы видите телевизор, мир, людей , вы видите много несправедливости в этом мире, и ваше внутреннее бунтует. На подсознательном уровне вы сами не хотите видеть этот ужас, то что происходит в стране, с людьми ...В вас есть свои принципы морали и нравственности и жизнь преподносит вам абсолютно противоположное ...

Здесь есть несколько выходов , один : ничего не делать и смириться со слепотой, второй : искать докторов или ждать новых технологий, которые могли справиться с этим заболеванием и еще есть выход : это начать осознавать все происходящее с вами и брать инициативу в свои руки. 006

Это меняйте отношение к происходящим вещам, знайте, что все, что происходит это Божественный план и с нашей узкой перспективы , нам кажется , что это несправедливо , но если подняться выше и посмотреть на это с верху, с позиции орла, то не так уж все и плохо. Каждый играет свою роль и так ткется разными красками гобелен Мироздания. Одно уравновешивает другое. Старайтесь смотреть только на приятное и красивое. »

С теплом Танийя 003 »

Алла вы можете зачитать мое послание для Ивана Ивановича по телефону.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Пятница, 28.10.2016, 20:42 | Сообщение # 45
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя я звонила им. Ивана спросила, как он чувствует себя , говорит улучшение есть, в голове шум исчез, давление 155/80
Форум » Энергоцелительство » Ангельское Целительство Белваспата (заказать сеанс) » БЕЛВАСПАСТА «Исцеление через сердце» (заказать сеанс)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz