Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Высокое Искусство Магии Нового Времени » Сессия по освобождению сущностей и неприкаянных душ -заказать » Сессия по освобождению сущностей и неприкаянных душ
Сессия по освобождению сущностей и неприкаянных душ
ТанийяДата: Вторник, 17.11.2015, 17:55 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


Приветствую вас возлюбленные !

В связи с процессами перехода и вознесения нашей Земли , завеса между параллельными реальностями и измерениями утончилась, как вверху так и внизу, поэтому остро встал вопрос о Душах , не находящихся в физическом теле , которым по тем или иным причинам не удалось покинуть план Земли.

После того как душа оставляет тело, у нее есть шесть дней для прохода сквозь туннель в сферу души. Если душа не сможет осуществить своего перехода в течение данного периода времени, то в таком случае она потеряет свой статус «духа» и продолжает свое существование на Земле среди живых в качестве призрака. Наиболее частая причина для подобных случаев – это привязанности, от которых душа не желает освободиться. Ангелы не получают возможности помочь душе в переходе и оставляют ее одну. Призрак остается на Земле.

Они могут нарушать тишину вашего дома, беспокоить вас своим присутствием, наблюдается ухудшение самочувствия ( нет энергии, вялость , апатия, резкое изменение поведения человека, пристрастия..и тд. )

У призраков или неприкаянных душ, как правило неприятная внешность, поскольку они выглядят такими, какими выглядело их тело сразу после смерти. Если смерть произошла в результате травмы или насилия, то внешний вид такого призрака – особенно отвратительный.

Дня 3 назад,а точнее ( 14 /11/2015) я была свидетелем таких видений. В доме одних моих знакомых где мне пришлось заночевать, у меня спонтанно открылся третий глаз и я увидела Души давно умерших людей ( одежда в которой они умерли были года 50-е) некоторые начали проходить мимо , некоторые шли на меня. Открылся портал я видела их нескончаемые очереди. Это не приятное зрелище. С таким количеством я еще никогда не работала. Честно , я даже растерялась.

Мне было интересно узнать откуда такое количество призраков и стала интересоваться историей дома. Оказалось дом был построен на месте бывшего кладбища. Поэтому обращайте внимание, около чего находится ваше жилище.

В тонком мире существует много разновидностей сущностей и все они любят полакомиться живой человеческой энергией. Они цепляются к человеку и могут сосуществовать с ним очень долгое время. И человек может даже не подозревать о таком существовании, Как напримере одной женщины . Вдруг она замечает,что у нее появляется способность ощущать запах крови и , без видимых на то причин. Она была удивлена такому дару. Но как выяснилось в поле этой женщины находится нежелательный дух, который всюду за ней следовал. Этот дух пахнет «кровью». Человек погиб в аварии на мотоцикле в результате несчастного случая и не знал, куда идти… Когда в окружении появляется дополнительный источник запаха крови, его присутствие становится заметным.

Более подробно о разновидностях « подселенцев» вы можете ознакомится в статьях здесь .

При работе я использую священные знаки и символы 9-ти Ангелов . Первые семь ангелов, которых я буду призывать приходят для того, чтобы помочь призракам пройти сквозь туннель, ведущий в сферу души. Они также должны открыть туннель в мембране, отделяющий физический мир от сферы души.

Восьмой ангел оценивает степень качеств и заслуг человека, чтобы определить, насколько он заслужил право на продолжение своего существования как индивидуальная сущность и насколько его жизнь гармонирует с текущим раскрытием Песни Всего Существования. В противном случае душа вместе с шаблоном ее индивидуализации растворяется в океане потенциальности.

Девятый ангел определяет причину тех или иных проявлений и если это не призрак , а энергетический отпечаток , то Он аннулирует это посредством удаления геометрических фигур, поддерживающих это существование.

В этой теме вы можете оставить вашу просьбу на очистку вашего помещения ( только личный выезд на место) , вас лично, всех членов вашей семьи ( возможна работа в скайпе и по фотографии) и можете при желании отписаться о результатах после проведенной работы .


Стоимость услуги , вы можете узнать, нажав кнопку « КУПИТЬ СЕЙЧАС» и мы обговорим метод перевода . .
Прикрепления: 8182121.jpg (230.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:03 | Сообщение # 16
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!Я все постараюсь обьяснить Анне,как Вы написали....Благодарю Вас!!!На счёт фамелии:у меня-Статкевичус,у жены-Статкевичене..это так в Литве принято,окончания разные...,например у моей дочки-Статкевичуте....,когда ей будет 18-окончание поменяется-это древняя традиция и правило...На сегодняшний день этого не многие придерживаются...так мне рассказывали мои родные...С теплом Лаура Майя...АН АНАША,МОНА ОХА..
ТанийяДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:15 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Все поняла. Спасибо . 012

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 15.04.2016, 19:03 | Сообщение # 18
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!!!Анна сеанс проходила во время...Сейчас сильно устала,но после сеанса повела:)),очень есть хотелось....Теперь будем смотреть на дальнейшее развитие событий....АН АНАША,МОНА ОХА....Свеча полыхала просто во время сеанса.....Благодарю Вас и все Высшие Силы! С теплом Лаура Майя и Анна
ТанийяДата: Пятница, 15.04.2016, 19:03 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаура Майя ! Сеанс Анне Александровне Статкевичене был успешно проведен 004

Я ее заземлила, Ангелы работали с ней, помимо этого , я вставила ей знаки в ее поле знак « Любви к себе» - Ангел Киритре- Анух, знак в коронную чакру « для активации ДНК» - Ангел Ку- Улу - Вет , вставила знак в лоб « для открытия ума» , знак в сердце « для открытия сердца» и еще...вообщем работа была на всех уровнях.

Уставать и чувствовать слабость, это нормально. Все быстро восстановится.
Идем дальше 009 и я желаю ей восстановления своего здоровья на всех уровнях ! Развитие способностей и талантов во благо людей!


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 15.04.2016, 19:31 | Сообщение # 20
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас ТАНИЙЯ!!!Идём дальше....,мне тоже необходимо пройти такой же сеанс...И я прошу Вас об этом сеансе,завтра оплачу..Прошу Вас назначить день и время-я подстроюсь.АН АНАША,МОНА ОХА.С теплом и уважением Лаура Майя...Идём дальше....
ТанийяДата: Пятница, 15.04.2016, 20:07 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаура Майя! Для вас самое ближайшее на понедельник 18/04 вечером для меня, в 21 по Москве.У вас это будет глубокая ночь . Вы можете прямо в кровати принять сеанс. 002 Одените наушники и мы с вами поработаем.

Если вам подойдет время , подтвердите пожалуйста .


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Суббота, 16.04.2016, 10:40 | Сообщение # 22
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!Время меня устроит,буду готовиться.АН АНАША,МОНА ОХА С теплом и уважением Лаура Майя

Добавлено (16.04.2016, 10:40)
---------------------------------------------
Здравствуйте ТАНИЙЯ!К сеансу подготовлюсь,денежные средства перевёл,в скайпе написал о том-что меня гложет....С удовольствием иду вперед,хотя иногда краски сгущаются очень сильно...иногда это пугает,но по другому наверно не бывает....С уважением Лаура Майя..

ТанийяДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:50 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаура Майя, о сеансе. Как я вам и обещала, даю знаки , которые я использовала в работе с вами.

Знаков много, но мне именно нужно было вам вставить именно эти : БЛА-УТВА- ПАТА -для открытия ума, КРУ-ВЕХ-ПА-УРУ-РЕК - для открытия сердца, КЕЛ-А-ВИС-БА-ВА - для восприимчивости тела ,НЕНХЕРШ-БИ-КЛЕТ-РАСУТ - что бы активировать ДНК кодов Света , КЕРС- БАУР - ВЕШПИ -для освящения вашего тела , КЛЕТ- СУТ- МАНАРЕХ - что бы пронизать голос светом, ВИСБЕЛЕС- ПАРЕХВИ - что бы напитать ваши руки целительными частотами, КЕЛА-ВИСВА- УРАВЕХ- для избавления от устаревших шаблонов ( трансформация) ,ТРЕХ-СУ-БАРЕШВИ- для трансмутации материи в высший свет, ПАТА- УРУ- ХУТВИ - для трансфигурации иллюзии в свет , а так же знак КИРАСТА- ЕЛЕХ- БРУК - для соединения частоты и света в одно объединенное поле.

Сеанс прошел на ура 042 , хоть мне и пытались мешать 011 То рычали,то шипели, то трещали.....такие звуки странные, но я уже не обращала на это внимание, пришлось собрать все мое самообладание в один большой кулак и продолжать сеанс, хоть вы меня уже и не слышали . Вообще часто бывает так , когда начинаешь призывать Ангелов, и если работа в онлайне , то связь не выдерживает такую частоту и часто вырубает или помехи создаются.

Большая благодарность всем , кто принимал участие в этом великолепном сеансе и вам Лаура Майя 016

Всех благ и духовного развития !


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Вторник, 19.04.2016, 07:51 | Сообщение # 24
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!Сеанс был своего рода ещё и уроком интересным...Перед сеансом готовился,когда вышли в онлайн-сначала было слышо,но помехи были сразу!как только сеанс начался-Одно шипение,причём шипение менялось-в это время сначала крутил наушники-думал,что сломались:)),потом ведь понимаю,что сеанс начался-а мешали мне сразу,вот я и постарался отключиться и Быть в это время с Вами;приблизительно понимая и чувствуя что Должно происходить ,а так же,что приходят Ангелы-приветсвие и благодарность им,потом своими словами просил их убрать все ,что мне мешает и т.д..И в то же время поблагодарил Всех,кто мне мешал-сказал,что они больше мне не нужны,попрощался с ними,Высказал Повеление-что Мне они не нужны больше...ТАНИЙЯ,работал как мог без звука-Был очень огромным Шаром....Хотя и пытались меня постоянно вывести из этого равновесия-сначало это напрягает,а когда полностью расслабишся-настроишься Упорно-тогда они ничего сделать не могут...И ведь услышал Вас-когда сеанс закончился.:)))Любовь ,Хвала и Благодарность Вам ТАНИЙЯ и Всем,кто принимал участие в сеансе!!!!С теплом и уважением Лаура Майя
jluba1969Дата: Вторник, 28.02.2017, 18:39 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя! Хотела бы назначить сеанс ,когда будет Вам удобна.Люба.

Сообщение отредактировал jluba1969 - Вторник, 28.02.2017, 18:43
nadyavalievaДата: Вторник, 28.02.2017, 18:39 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Танийя. 003

Меня зовут Надежда.
Хотела бы назначить сеанс с Вами, уточните пожалуйста, когда Вам будет удобно провести его?
ТанийяДата: Вторник, 28.02.2017, 19:06 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Надежда и Любовь 012

Я проведу сеанс сразу с вами двумя. Встретимся все с скайпе в среду 01 марта в 21.00 по Московскому времени

До сеанса ни какого алкоголя, даже в малом наличии ( конфеты с алкоголем , например)

в этот день есть мясо и не наедаться перед церемоией, принять душ , зажечь свечу, одеть чистую одежду. Настроиться.
Все отвлекающие факторы выключить.

До встречи 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Среда, 01.03.2017, 23:28 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие Надежда и Любовь! Сегодня был успешно проведен сеанс Эсклаванет Белваспата.

Ангелы этой системы работали с нашими телами и энергетическими полями. Ваша задача была просто расслабиться и довериться Им 004

Любовь, опишите ваши симптомы, что вас беспокоит или беспокоило , что вы чувствуете...можете это написать в разделе «Ответы и Вопросы» Я посмотрю, чем я могу вам помочь.

Жаль, что у вас прерывалась связь, это не страшно , что вы не слышали молитву. У других такие шумы бывают, что они вообще бывают не слышат меня целыми «кусками» , это влияние Сущностей и Ангелов , Они влияют на работу электромагнитной связи( телефоны, компьютеры)

Надежда, если вы хотите дальше со мной работать, то вам самое время начать сеанс « Песня Самости» Вот здесь фильм. Посмотрите его вместе с Любовью. http://celitel-n-v.ucoz.ru/index/seansy_belvaspata_pesnja_samosti/0-3 . Желательно пройти это и вам Любовь, в не зависимости от состояния вашей ауры.

По активации ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА. Советую приобрести эту запись вам обоим, у каждого своя. Вы можете ее потом прослушивать столько , сколько хотите, передавать ее другим будет нельзя. Это лично для каждой из вас. Стоимость диска 2000 тыс. руб

Приобрести подлинную запись Кана вы можете на двоих, так как она дорогая 5000 тыс. руб и эти энергии можно делить с другими, ( вашим близким например). На ютубе есть бесплатная версия Доктора Кана « энергетические операции» Выбор за вами.

Мой диск сейчас в Москве , едет посылкой, скоро будет дома. Поэтому доступно будет примерно через неделю. Я вам дам знать.

Любовь, жду ваше фото и данные о рождении. Присылайте фото лучше на почту.

Я еще раз благодарю вас за доверие ко мне, благодарю Мать Бесконечность, Все Ангелов Белваспата и Эсклаванет Белваспата! 016


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
nadyavalievaДата: Четверг, 02.03.2017, 07:03 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
.Здравствуйте ТАНИЙЯ !!! Мои ощущения при сеансе .как замороженная было все тело и с женской части колотило .с начало и до конца.После сеанса разболелись все органы . Утром встала с головной болью.очень тижелая с затылка и с макушки .Я Благодарю Вас !!! Очень Благодарна ВАМ!!! С Уважением Надежда !!!

Сообщение отредактировал nadyavalieva - Четверг, 02.03.2017, 07:46
jluba1969Дата: Четверг, 02.03.2017, 07:37 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя !!! Хочу выразить свою благодарность и любовь 016 АН АНАША 005 Как начался сеанс замерзли ноги,в левый висок как будто что то воткнули а чуть позже вся левая сторона до подбородка как будто онемела.Руки,ноги и низ живота все колотило все трясло и хотелось кричать.После сеанса передо мной висел шар и там столько было ангелов.Ночь прошла хорошо.Проснулась, боль в позвоночнике от шейной части до грудной и в копчике.С уважением Любовь
Форум » Высокое Искусство Магии Нового Времени » Сессия по освобождению сущностей и неприкаянных душ -заказать » Сессия по освобождению сущностей и неприкаянных душ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz