Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Энергоцелительство » Получить Сеанс- Исцеления « Белваспата - Единство» » Получить Сеанс- Исцеления « Белваспата - Единство»
Получить Сеанс- Исцеления « Белваспата - Единство»
ТанийяДата: Вторник, 01.12.2015, 02:08 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


Исцеление через Единство

Мощный целительный метод Белваспата, породивший множество чудес, получил широкое признание во всем мире. Но как это происходит со всеми методами исцеления, бывают обстоятельства, когда болезнь упорно не отступает и практикующим Белваспата кажется, что они сражаются с невидимыми препятствиями.

Из древних текстов, переведенных Провидицей Альмин, становится ясно, почему болезнь оказывает такое сопротивление и чем же на самом деле является болезнь. Для того чтобы понять эти глубоко мистические и метафизические объяснения, должны быть объяснены следующие принципы.

- Циклы существования, которые проходит жизнь в космосе или индивидуальность в процессе последовательных воплощений, имеют сходство с вращением диска.

- Диск не только вращается во время каждой жизни, создавая циклические повторения похожих событий, но также из жизни в жизнь движется по восходящей спирали.

- Когда в течение этой жизни случаются травматические события, которые не находят разрешения, они записываются в связанных с ними участках тела, выходя наружу во время повторяющихся жизненных циклов, для того чтобы быть решенными.

- Если в течение жизни обстоятельства не благоприятствовали решению проблем, записанных в определенных участках тела, они там остаются до следующего воплощения, пока диск по восходящей спирали не перейдет на другой уровень.

- Когда часть тела «остается позади», это означает, что его жизненная сила не присутствует в настоящем моменте, что его духовный образ застрял в спирали движения прошлых жизненных циклов. В случае если это была тяжелая травма, такая, как, например, потеря конечности, в этой жизни конечность может почти не иметь жизненной силы или надлежащего присутствия. Это практически уже голограмма, виртуальный образ.

- После множества жизней неисчислимых травм или непройденных опытов призраки частей тела остаются разбросанными позади нас в нашем путешествии из воплощения в воплощение. Постоянная утрата жизненной силы сокращает срок жизни, становится причиной преждевременного старения и приводит к значительному ослаблению жизнестойкости и потере здоровья.

- Когда целитель терпит неудачу при попытке исцеления какой-нибудь области физического тела, это происходит по причине того, что эта часть тела почти не присутствует, оставшись позади.

- Атлантическая Система Исцеления предназначена для создания объединенного присутствия в физическом, эмоциональном и ментальном телах, способствующего целительству с помощью Белваспата. Это единственный путь, ведущий к стабильно успешной работе с ранее травмированными частями тела, в которых отсутствует жизненная сила.

АЛЬМИН

Для получения этого сеанса , оставляйте заявку в этой теме с вашими данными. После сеанса , при желании , можете отписаться о своих впечатлениях и результатах здесь же .

Сеансы провожу как при личной встречи, так и дистанционно ( фото, скайп )


Прикрепления: 1644439.jpg (73.6 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Среда, 15.06.2016, 22:42 | Сообщение # 16
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! 003 и спасибо ангелам!
ТанийяДата: Четверг, 16.06.2016, 18:47 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлечка мои поздравления 016

Третий сеанс Белваспата -Единства прошел, все получилось прошли по всем 24 чакрам вашего тела, хоть немного и были перебои со связью, для меня это привычно. Техника не выдерживает таких вибраций. Даже и этот дискомфорт мы учимся принимать в спокойствии и доверии к происходящему. 002 И как передали Ангелы, мы не должны сопротивляться жизни.

От меня « сопротивление истощает наши силы»

Мы также с вами провели чистку эфирного тела, я провела вас в эту медитацию для примера, вы всегда можете выполнять ее самостоятельно, я люблю еще добавлять цвет.

Перед тем как с вами приступить работать, я получаю руководство с верху 011 и появилось необходимость дополнительно призвать Ангелов и активировать и встроить знаки, отвечающие за мозг, мозолистое тело , для мозжечка,спинного мозга и т.д Вас так же ведут. И была необходимость работы в этих областях. 006

Как я уже говорила, Ангелы работают не только над исцелением, но и над нашим пробуждением и активацией наших божественных способностей. Поднимают наши тела на новый уровень вибраций, где происходит раскрытие нашего потенциала и возвращение наших прирожденных способностей к ясновидению, яснослышанию, яснознанию, ясночувствованию....а так же происходит активация нашей ДНК, исчезают все подключки, присоски, вся Черная Магия. Так как ничто низковибрационное не может вынести этот свет и частоту Белваспаты.

Не знаю, услышали ли вы мой ченнелинг для вас , но суть такова что вы здесь да и я тоже на Земле ,как на игровой площадке.

Здесь есть правила и уровни достижений, в зависимости от наших действий. И мы из жизни в жизнь познаем правила игры и самих себя, овладевая мастерством.

Еще говорили про плотность, внутреннюю плотность, которая состоит из искаженных механизмов самозащиты , выживания. И чем больше плотности внутри, тем больше плотности снаружи. Добавлю от себя : « мы есть то, что нас окружает »

И если мы сопротивляемся жизни , тем больше усилий нам приходиться прикладывать, что бы что то преодолеть. Если вы поменяете восприятие,поменяется ваша реальность. Когда мы устраняем суждения, уровень плотности значительно снижается в окружающей среде. Наша задача ,уменьшить плотность внутри и снаружи,если мы хотим двигаться легко и непринужденно сквозь энергетические решетки жизни.

Итак, легко и грациозно шагаем по жизни дальше ! 019


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Четверг, 16.06.2016, 22:01 | Сообщение # 18
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, большое спасибо за проведенный сеанс! 003 Хотя были определенные проблемы со звуком, но все-таки удалось расслабиться и прочувствовать те области, с которыми работали ангелы и феи. Жаль только, что не полностью расслышала какие еще дополнительно эффекты производит работа с некоторыми чакрами, тк звук пропадал. Но суть уловила, что прорабатывая одно место, мы прорабатываем большее. В общем и целом состояние уже лучше, чем в момент моего первого обращения к вам. Спасибо вам и всем существам света за помощь! Вы правы, такие сеансы лучше практиковать регулярно. И, конечно, всегда так радостно слышать послание ангелов! 004

Добавлено (16.06.2016, 22:01)
---------------------------------------------
Спасибо, Танийя, я только не совсем поняла, а что подразумевается под плотностью?

ТанийяДата: Четверг, 16.06.2016, 23:16 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Спасибо, Танийя, я только не совсем поняла, а что подразумевается под плотностью?


Плотность, это и есть наши искаженные механизмы эмоций, гнев, например ( как механизм самозащиты) . Мы сами на протяжении наших воплощений создавали механизмы выживания в виде программ и систем убеждений. Плотность возникла в результате коллективных усилий.

Например, один из этих механизмов выживания внушает нам: «Не трогайте руками огонь, иначе обожжетесь». И никто не осмелится потрогать огонь, чтобы доказать обратное. И программы, которые мы создали лично и коллективно творят наши реальности.

Осуждая и оценивая,мы усиливаем плотность, так как начинаем делить « хорошо-плохо» ,« мне это больше нравится, а это меньше » Противодействие возникает, когда мы делим. Осуждая,мы разделяем.

Как только мы устраним наши суждения, мы значительно снизим уровень противодействия со стороны жизни. Жизнь будет гармонировать с результатами нашей внутренней работы по устранению нашей собственной плотности. В результате, наша окружающая среда также станет менее плотной.
003




Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Пятница, 17.06.2016, 07:46 | Сообщение # 20
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно, спасибо! 002
АллаДата: Вторник, 13.09.2016, 17:46 | Сообщение # 21
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя,здравствуйте! Я оплатила сеанс Белваспата-Единство. Сами назначте время 012
ТанийяДата: Вторник, 13.09.2016, 19:44 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, все пришло. Благодарю 003

Я уже говорила вам по скайпу, что нужно будет распечатать и заламинировать диски силы. Так как сеанс будет проводится для вас обоих, то нужно все сделать по два экземпляра.

Напишите мне вашу почту, что бы я могла отправить материалы.

15 сентября в 17.00 по Московскому времени . Успеете все подготовить ?


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Вторник, 13.09.2016, 19:59 | Сообщение # 23
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, мой e-mail ala.smirnova.46@mail.ru Буду стараться успеть. Внука попрошу скинуть на флешку, а там я уж сама пойду распечатаю А в каком формате распечатывать? На альбомном листе нормально будет?
ТанийяДата: Вторник, 13.09.2016, 20:20 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Формат обычный А4

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Среда, 14.09.2016, 11:44 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, вынуждена вас переставить на другое время. День остается тот же, но время сдвигается. сможете ли вы быть свободной в 21. 00 по Московскому времени? Число тоже

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Среда, 14.09.2016, 18:07 | Сообщение # 26
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
танийя время подойдет.А если он заснет___это ничего? ЗНАКИ ЗАЛАМИНИРОВАЛА.
ТанийяДата: Среда, 14.09.2016, 21:18 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
танийя время подойдет.А если он заснет___это ничего? ЗНАКИ ЗАЛАМИНИРОВАЛА.


Отлично. Заснет не страшно, чаще всего это и происходит, в ангельской среде все засыпают. Они так расслабляют, что и меня клонит в сон. Это очень хорошо.

Если перед сеансом он выразит намерение и просьбу на исцеление, будет просто отлично, если нет не страшно. Это единственная система Белваспата, когда можно работать без согласия. Ангелами создается альтернативное пространство исцеления или изобилия например, и Душа человека сама принимает решение.

Работа займет около двух часов.
По возможности организуйте слышимость для вашего супруга.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Пятница, 16.09.2016, 13:01 | Сообщение # 28
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, если так случится, что он во время сеанса( а это 2 часа) он меня станет звать, как быть? Хотя я его предупрежу заранее объясню, что и как, но больной есть больной, все не предугадаешь.

Добавлено (16.09.2016, 13:01)
---------------------------------------------
Танийя! Какой вчера был сеанс---я просто не ожидала.Сколько задействовано духовных сущностей в этом исцелении. И все это для человека---поистинно БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ! Даже мало слов, чтоб выразить им благодарность. Душа ликует! А ВАМ отдельная признательность и большая благодарность, что все это исцеление идет через ВАС. Труд колоссальный! Добра и счастья ВАМ! Во время сеанса части тела все время дергались то руки, то ноги. Горели уши, в 3ем глазу ощутила холодок небольшое давление в самих глазах. Я счастлива и рада вашему ПОДАРКУ! БЛАГОДАРЮ! Танийя, теперь хочу, чтоб вы продолжили лечить грыжу. Сегодня я оплатила сеанс лазерной терапии. Сами назначте время. 016

ТанийяДата: Пятница, 16.09.2016, 14:28 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя! Какой вчера был сеанс---я просто не ожидала.Сколько задействовано духовных сущностей в этом исцелении. И все это для человека---поистинно БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ! Даже мало слов, чтоб выразить им благодарность. Душа ликует! А ВАМ отдельная признательность и большая благодарность, что все это исцеление идет через ВАС. Труд колоссальный! Добра и счастья ВАМ! Во время сеанса части тела все время дергались то руки, то ноги. Горели уши, в 3ем глазу ощутила холодок небольшое давление в самих глазах. Я счастлива и рада вашему ПОДАРКУ! БЛАГОДАРЮ!


Алла, сеанс исцелеие Белваспата - Единство был проведен замечательно, не было никаких помех со стороны техники.

Я не буду здесь описывать эту технику и ее преимущества , вы можете это узнать из моего видеофильма здесь на странице

Те символы и знаки которые я использовала на своих сеансах, это как номер телефона для связи с Ангелом. Зная его имя и знак и призывая его , обращаясь к нему с просьбой, он незамедлительно является.

Дело в том, что болезнь, это искаженная энергия , отвергающая природные исцеляющие энергии ( триллионы крошечных частиц сознания , которые способны восстановить совершенство) и вот знаки , они обладают высокой частотой и светом. Свет притягивается к иллюзиям , а частота к - искажениям .

Устраняется иллюзия болезни, устраняются иллюзии искаженных эмоций, устраняется искажение света , помогает сохранять и поддерживать в себе осознание совершенства всей жизни , освобождаемся от поведенческих шаблонов.. Таким образом мы как бы заглядываем за приделы физического возникновения проявления болезни и видим уже существующее , лежащие в основе СОВЕРШЕНСТВО.

Благодарю Вас И вашего мужа Павла , и ваши ВЯ! 003 Хвала , Любовь и Благодарность матери всего Творения, Богу Отцу , Всем Ангелам Целителям 016

Это техника со времен Атлантиды, вы знаете про эту высокоразвитую цивилизацию.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Пятница, 16.09.2016, 14:49 | Сообщение # 30
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, забыла спросить, что делать со знаками, можно ли их как-то использовать?
Форум » Энергоцелительство » Получить Сеанс- Исцеления « Белваспата - Единство» » Получить Сеанс- Исцеления « Белваспата - Единство»
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz