Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карточные расклады » Карты Ангелов- Богов « ЭСКАРАГОТ » вытащить карту » Карты Ангелов- Богов « Эскарагот » Вытащить карту
Карты Ангелов- Богов « Эскарагот » Вытащить карту
ТанийяДата: Суббота, 02.01.2016, 01:26 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


65 карт Эскарагот - Инструмент Богов

Существует 65 знаков Эскарагот. Они представляют собой алфавит Ангелов. Как знаки силы, они усиливают в вас действие соответствующих
принципов. Эти принципы представляют собой определенные полости ДНК внутри вас. 65 карт Эскарагот наделяют вас силой и пробуждают способности внутри вашего ДНК.

Данные карты не говорят о будущем, они сообщают о запланированных исходах с учетом вашего нынешнего состояния и дают руководство, что изменить или на что обратить внимание для получения наиболее лучшего результата.

Карты помогают понять причину конфликтов, неудач и разочарования. Они направляют нас в глубь себя, где вы находите причину той или иной проблемы.

Здесь вы можете заказать карту на раскрытие проблемы и получить совет - озарение правильного действия .

Вы можете спрашивать по :

- ситуации ( которая волнует вас )
- на взаимоотношения
- на бизнес
- на работу
- на любовь
- и другие по желанию...

Как это происходит?

1. Вы пишите свой вопрос, например: « Что мне надо знать в этой или иной ситуации? Что для меня важно сейчас ? Как мне правильно действовать там то и там то , в той или в этой области ? Какое послание от Ангелов есть для меня на данный момент?

2. Я вытащу на ваш вопрос карту

3. Выложу изображение карты

Если у кого есть проблема , которая не может долго разрешиться, или ситуация , которая требует « Сверхпомощь» , я выложу для вас изображение карты с символом Ангела, ( вы можете его распечатать и носить с собой на важные встречи, например. Священный символ карты работает как портал , очищает негатив и дает вам илу . Это священная энергия помощи и поддержки ) Вы можете призывать его в помощь и лично войти с ним в контакт.

4. Если вам будет не понятно послание , дам комментарий и помогу в расшифровке

Сообщение карты направит вас!

Это очень мощный инструмент руководства!

Что бы оставить свой вопрос, вам нужно предварительно пройти регистрацию на странице здесь



Прикрепления: 5483187.jpg (97.4 Kb) · 9888976.jpg (82.2 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Четверг, 21.04.2016, 12:17 | Сообщение # 2
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!У меня вопрос-можно ли заказать карту,благодаря которой Сверх помощь будет допустим всегда при моей работе с людьми-и целительство и массаж?Карту ,чтобы Сверх помощь несла в себе для меня удачу и поддержку во всех жизненных ситуациях-например-приобретение дома,походы по тайге и горы-даётся ли такая Универсальная карта на конкретного человека или нет?Мне этот вопрос очень интересен .АН АНАША,МОНА ОХА.С уважением Лаура Майя
ТанийяДата: Четверг, 21.04.2016, 19:46 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
У меня вопрос-можно ли заказать карту,благодаря которой Сверх помощь будет допустим всегда при моей работе с людьми-и целительство и массаж?Карту ,чтобы Сверх помощь несла в себе для меня удачу и поддержку во всех жизненных ситуациях-например-приобретение дома,походы по тайге и горы-даётся ли такая Универсальная карта на конкретного человека или нет?Мне этот вопрос очень интересен .АН АНАША,МОНА ОХА.С уважением Лаура Майя


Лаура Майя, хороший вопрос 002 Я не много освещу тему, вообще о СИЛЕ, а союзниках , а потом коснусь карт. Мне нужно вам это предать, что бы вы знали .

Вы ищите силу, знайте это всегда Магия. Призывать силу и пользоваться, это не плохо, даже очень хорошо на первых порах для практики. Сейчас объясню почему.

Из шаманских техник, вы можете слышать такие слова как « союзники» «помощники» . Да, это все существует.И мы можем не идти по своему духовному пути в одиночестве. Повсюду разлита энергия-стоит лишь объединиться с ней и она поможет в наших делах и творчестве. У нас много союзников, Они помогаю нам , когда мы страстно взываем к ним и не вмешиваются, когда мы не просим. У людей есть свободная воля и ни одному существу Света не позволено мешать нашим решениям ( за исключением Ангела Хранителя) , даже если мы решаем оставаться невеждами, отчужденными от нашей истинной природы.

Союзники, часто представляют собой особые древние силы, хранящие ключи к вибрационной энергии. Направленным зарядом мощной энергии они могут помочь нам решить какую-нибудь задачу, исцелить кого-нибудь или совершить чудо. Например, если нам нужна помощь ветра , чтобы проветрить закупорку в чье -нибудь чакре, тогда мы сливаемся с элементом ветра , становимся им и воображаем , как мы прорываемся сквозь этот тромб. Я забегаю не много вперед давая эту информацию вам, что бы вы знали к чему стремиться. Все это класно, супер , и необходимо на первых парах для нашего опыта и развития. Но знайте это не предел. И нельзя останавливаться на этом этапе , поскольку мы закрываемся от новых возможностей. Мы ошибочно полагаем, будто уже все знаем о таинстве из - за этого сфера непознанного становится для нас труднодоступной и мы застреваем на месте. Наша конечная наша цель - раскрыть свою силу в себе.

Не путайте Ангелов и «союзников» и обращение к ним , это не одно и тоже. Выше я говорила о «союзниках». Ангелы, это другая структура, они тоже помогают. Они наделяют энергией и помогают формировать пространство. Они - конденсаторы Бога, которые сначала накапливают , а затем испускают свет.Такой конденсатор состоит из положительных, отрицательных и нейтральных частей. Поэтому сфера Ангелов разделена на Троицу, где одни ангелы помогают свету, другие ангелы мешают свету, а третьи ангелы сохраняют нейтралитет. Альминские ангелы передали человечеству символы и знаки нам в помощь. Они передали свет и частоту выраженные в символах , знаках , в дальнейшем Альмин их закрепила и перенесли на бумагу и потом сделали из них карты, так как этот инструмент ближе всего к нашей природе. 002

Что по картам. Я работаю с разными видами карт, от Таро ,Ленорман до карт Счастья и дисков Ангелов ,Ки Веста и Ангелов-Богов. Конечно все спущено специально для нас , что бы мы могли использовать для исцеления, исполнения желаний или усиления ритуалов или любой другой деятельности, своей помощью Они убирают иллюзию, помогают реализоваться нашим планам.

Делается расклад на ситуацию или вопрос, диски которые выпадают , необходимы для преобразования вашей проблемы, это диски вашей силы на вашу ситуацию,работая с дисками и Ангелами, или даже просто нося священные знаки в кармане, мы меняем реальность. У разных карт свой канал. Там своя помощь. Свой тип Ангелов. Так же можно призвать одного Ангела на вашу проблему, вы работаете с его символом и концепцией, пока не разрешиться ваша проблема. Как проблема разрешается, он больше не имеет для вас силы, далее следующая проблема и следующий ангел. Можно конечно выбрать одного Ангела и всегда с ним быть в контакте, но он не решит все ваши проблемы, у них строгая иерархия, но вы можете призвать его и попросить что бы он помог найти такого Ангела, который решает допустим вашу финансовую проблему. Вариантов много.

Что бы вот один символ или один Ангел для всего и во всем во всем, тогда вам к своему ВЯ проще будет 011

Попробуйте магические приемы. На изобилие, на успех, на раскрытие сверхвозможностей и способностей.. Я по вашей проблеме или просьбе составляю для вас заклинание, используя или Магию Фей с созвездия Лиры, или с созвездия Андромеды, или элексиры Фей с Венеры или Магию драконов или магию Племен Лошадей, и дам вам знак « Вашей Личной Силы» с которым вы не должны никогда расставаться,он будет увеличивать вашу силу и ваши способности. И вы используя заклинание реализуете свое желание. 003 Этим заклинанием, вы также можете помогать другим людям, кого вы посчитаете достойным этой силы, вы его сможете передавать.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 22.04.2016, 08:39 | Сообщение # 4
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!Благодарю Вас за информацию!Очень много о чем подумать можно..В любом случае согласен с Вами-и прошу Вас о составлении такого заклинания-на Успех,,Изобилие,Раскрытие Сверхвозможностей и способностей используя магию Фей с созвездия Лир и элексира Фей с Венеры...И ещё вопрос-можно ли использовать все предложенные Вами варианты магии?меня волнует вопрос стоимости этого,потому что от этого зависит сколько и что я могу попросить на сегодняшний день..С уважением Лаура Майя 003
ТанийяДата: Пятница, 22.04.2016, 11:25 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Благодарю Вас за информацию!Очень много о чем подумать можно..В любом случае согласен с Вами-и прошу Вас о составлении такого заклинания-на Успех,,Изобилие,Раскрытие Сверхвозможностей и способностей используя магию Фей с созвездия Лир и элексира Фей с Венеры...И ещё вопрос-можно ли использовать все предложенные Вами варианты магии?меня волнует вопрос стоимости этого,потому что от этого зависит сколько и что я могу попросить на сегодняшний день..С уважением Лаура Майя


Ваш вопрос был перенесен в тему « Магия» здесь


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Среда, 16.11.2016, 19:52 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла вот ваше послание на 16/11/2016

Это руководство вам как знание на данный момент в вашей точке сейчас.

Ангел-Бог : КУРАНИС- СПЕТПЕХУ- СУХАР ( ударение на последние слоги)

« Что такое проблема, как не познаваемое , которое призывает тебя преобразовать его в познанное посредством опыта. Постоянно нарастающая сила и жизнеспособность присущи победителю. Инновационные решения могут быть обретены в сердце проблемы путем восприятия неизвестного. »

Это наставление сразу может и не открыться, пребывайте в медитативном состоянии и тогда услышите ответ и придет понимание.

Ангела можно призывать в любое время, зовите когда чувствуете боль .


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Карточные расклады » Карты Ангелов- Богов « ЭСКАРАГОТ » вытащить карту » Карты Ангелов- Богов « Эскарагот » Вытащить карту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz