Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергоцелительство » Исцеление Репродуктивной Системы ( пробуждение интуитивных способностей) » Исцеление Репродуктивной Системы ( пробуждение интуиции)
Исцеление Репродуктивной Системы ( пробуждение интуиции)
ТанийяДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


БЕЛВАСПАТА

Данная система применяется для:

- исцеления ( очищения и восстановление) органов, связанных с воспроизводством человека ;

- восстановление интуитивной природы человеческих возможностей ( магических способностей) , органы репродуктивной системы в новой реальности выполняют не только функцию воспроизводства человека , но и функцию МАТЕРИАЛИЗАЦИИ как таковой.

- помощи при беременности, родах, и после родовой период и многое другое..

Блоки с которыми я работаю :

1) ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИНТУИТИВНОЙ ПРИРОДЫ

в женщинах дремлют исключительные интуитивные и мистические способности-связь с женскими репродуктивными органами

«простое » растение может стать вратами в скрытые сферы так же как и кристалл может быть мощным конденсатом света и частоты. Оба они являются средствами , которые можно применять для обретения глубоких алхимических способностей. Тоже самое применимо и к женским репродуктивным органам .

для активации скрытых качеств физического тела необходимы мистические или шаманские знания . В мистических традициях Толтеков , как и в тайных учениях Розенкрейцеров, сохранились древние знания, о том , откуда у женщин такие способности.

На сеансах я буду использовать методы Толтеков и Розенкрейцеров

Интуитивные способности женщин усиливаются в их менструальный период , время когда приоткрываются врата , позволяя заглянуть в скрытые сферы и обрести провидческий опыт. Женщинам во время менструации запрещали посещать духовные сборы, в религиях, в которых доминирует мужское начало, мужские духовные практики привлекали нежелательных духов и действия, в то время как врата у женщин открывали завесы между сферами . Они не могли рассматривать женщин такими , какими они всегда являлись : ВРАТАМИ ДЛЯ ПОТОКА САМОЙ ЖИЗНИ, ПРИНОСЯЩИЕ ПЕРЕМЕНЫ, ВО ВСЕ ЗАСТОЙНОЕ И УСТАРЕЛОЕ.

В последствии жизнь была очищена и были очищены скрытые сферы, в то время как Земля играла ведущую роль в космическом восхождении. В результате произошли великие дары - среди которых восстановления здоровья, чистоты и мистических способностей женских репродуктивных органов.

2) ИСЦЕЛЕНИЕ РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ :


( для очищения предстательной железы, для восстановления простаты, от смещения матки, от миомы матки, при эндометриозе, от полипов в матке, от ПМС/ Депрессии перед началом цикла, при маточной инфекции, при инфекции мочевого пузыря или цистите, от вагинита ( кольпит) , от кровяных сгустков во время менструации, от сухости влагалища при или без менопаузы, при болезненном половом акте, при отсутствии сексуального желания, при кистах яичников и груди, при воспалении органов таза, при раке влагалища, шейки матки, матки и маточных труб, при трудной менопаузе, для гормонального баланса , для яичников/ связь с гипоталамусом, регулирующим производство гормонов, для очистки матки и тканей влагалища, при патологических маточных кровотечениях , для регулярной и легкой овуляции, для очищения груди и молочных желез)

3) АКТИВАЦИЯ ИНТУИТИВНЫХ ( МАГИЧЕСКИХ ) СПОСОБНОСТЕЙ

Мужские коды активации интуиции
Женские коды активации интуиции
Алхимические уравнения для грудей

Исцеление и активация интуиции ( магических способностей) проводится как с женщинами, так и с мужчинами . Это руководство дает также метод Розенкрейцеров для того, чтобы создать подобные интуитивные врата для мужской репродуктивной системы.


4) СИМВОЛЫ И АНГЕЛЫ ДЛЯ РАВНОВЕСИЯ ЖЕНСКИХ ЦИКЛОВ

здесь мы выравниваем менструальный цикл. Хорошо помогает при болезненных менструациях

5) АНГЕЛЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВНУТРИУТРОБНОЙ И ПОСЛЕУТРОБНОЙ ПОДДЕРЖКИ

( от хронических выкидышей, от преждевременных родов, при слабых новорожденных младенцах, при ложной беременности, при сложной беременности, от бесплодия, при тошноте и утреннем недомогании, при болезненности груди, для поступления к матке крови, насыщенной кислородом , для правильного расположения плода,, для благополучия плода во время беременности, для благополучия плода во время родов, для благополучия матери во время родов, для достаточного количества молока для кормления, для облегчения младенческих колик, для восстановления материнской силы после родов, для восторженного процесса рождения, для изолирования новорожденного от любого напряжения в окружающей среде, для восстановления репродуктивных органов матери после родов,для правильного усвоения питательных веществ младенцем )

Заказать сеансы можете в этой теме .

Оставляйте свои данные ( возраст , город , имя)
Прикрепления: 9674825.jpg (104.7 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:21 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » Исцеление Репродуктивной Системы ( пробуждение интуитивных способностей) » Исцеление Репродуктивной Системы ( пробуждение интуиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz