Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Центр Саморазвития Крайона » Целительные Вибрации и Активации » " Энергетические операции с Доктором Каном " оригинал » СД " Энергетические операции с Доктором Каном "
СД " Энергетические операции с Доктором Каном "
ТанийяДата: Пятница, 27.03.2015, 02:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
СД "Энергетические Операции с Доктором Каном"



В этом СД находится целительная энергия Доктора Кана.
При прослушивании СД, Доктор Кан начинает работать со всеми твоими телами и исцелять твое ментальное,
эмоциональное, физическое и спиритуальное тело.

Ты можешь этот СД прослушивать каждый день, и уже с того момента , как ты вставил СД в свой магнитофон,
с тобой начинают работать, подготавливая тебя к энергетическим операциям.

Каждый раз прослушивая СД, Доктор Кан заново решает, в каком теле и с каким заболеванием он будет с тобой работать.
Чем сильнее будет твое намерение, тем легче Доктору Кану избавить тебя от болезни.

Отнесись ответственно к этим целительным сеансам.
Энергетические операции происходят на очень глубоком уровне, и ты не должен недооценивать их эффективность.

Ты можешь лечить, с помощью этого СД, себя и своих  близких ,клиентов, можно проводить и групповые сеансы.

Вы можете самостоятельно заказать диск на сайте Крайона http://kryonrussia.ru/sd, но его сейчас нет в наличие.

Так же вы можете прослушать запись диска на моих сеансах.

Для приобретения диска у меня оставляйте заявку в этой теме .

Стоимость 15 евро
Прикрепления: 3139691.jpeg (4.9 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 25.03.2016, 12:36 | Сообщение # 2
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!У меня вопрос-когда то,где то год назад-я нашёл в инете диск Доктора Кана,где точно-не помню,и скачал его,прослушивал,в наличае он есть-но в разговоре с Вами я понял,что далеко не все в инете работает так как нужно,и я поступлю так как Вы скажете-в отношении этого диска,одно могу сказать точно,что он мне нужен...С уважением Владислав

Добавлено (25.03.2016, 12:36)
---------------------------------------------
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!По поводу дисков-все понял,поэтому я прошу Вас об этом диске.С уважением Лаура Майя

ТанийяДата: Пятница, 25.03.2016, 13:57 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, Лаура Майя поступайте как вы чувствуете.

Чего только в инете нет 002 Даже личные Шаги Крайона продают , а они расчитаны индивидуально на энергетическое поле человека. Таким образом « Мастера » не только наживаются, но и совершают грубейшую ошибку, повреждая энергетическую структуру человека.

Все что касается вашей Души, желательно не терять бдительность и проверять что вы в себя принимаете. Много подделок и искажений. Техники , которые передают Медиумы , такие как Алока , Сабина люди переделывают на свой лад и выдают как оригинал. На одном из сайтов мне даже пришлось разоблачить таких « Мастеров»

Все мои материалы имеют чистый источник и взяты непосредственно у медиумов, которые принимали эти энергии . С некоторыми я лично встречалась и работала.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 26.03.2016, 12:45 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Ан Анаша Лаура Майя! Принимайте дары! Все отправила 074

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:52 | Сообщение # 5
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Благодарю Вас за дары и Высшие Силы!Я действительно очень рад идти вперёд...АН АНАША,МОНА ОХА..С уважением Лаура Майя...
ИринаДата: Вторник, 05.04.2016, 22:00 | Сообщение # 6
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя,добрый вечер ! Я не совсем поняла, Вы как-то по интернету можете передавать диск с операциями доктора Кана или по почте присылаете ? Я случайно это прочитала , и я тоже хочу.
ТанийяДата: Среда, 06.04.2016, 14:00 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ирина.

Я высылаю оригинал записи с диска в аудиофайле. Вы можете его скачать и прослушивать сами и всей семьей, один раз в день.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 09.04.2016, 18:20 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
И на одном из сайтов нашла энергетические операции с Доктором Каном. Хоть Вы на своем блоге предупреждали о подделках, мне показалось ,что это работает, и он подлинный. В связи с этим вопрос: в один день можно слушать оба диска или , как Вы писали , не смешивать энергии?
(сеанс длится час, сначала Леандра рассказывает о сеансе, потом чинелинг на немецком от доктора Кана, с переводом Леандры, затем непосредственно работа доктора Кана ,и в заключении еще ченелинг с переводом и очень красивая музыка).


Ирина, операции с доктором Каном, ваше право, слушайте из интернета.... но я лично люблю брать все из прямого источника, этот диск я покупала у Алоки Намо Бахал специально приезжала к нему в Германию. И все чем я владею, все инструменты, техники были инициированы лично им, а не через третьи руки. Когда вы лично заказываете энергетическую работу, вы выражаете мыслеформу в виде энергии, ваше намерение на верху считывают, и ВС « заряжают» запись под ваши энергетические каналы и поля, когда я отправляю для вас запись , я ее благославляю и прошу ВС чтобы эта запись была настроена самым наилучшем для вас и вашей семьи образом. Я надеюсь, что тот кто выкладывал ее в инет действовал из самых лучших побуждений на благо всех. Так что решать только вам.

Второй момент, конечно не напихивайте в себя разные практики....вы накладываете одни энергии на другие, в итоге ни эти , ни те не интегрируются в вас должным образом. Один день Кан,второй Рейки, третий медитация- активация, например...все что связано с энергиями, лучше разделять , разные каналы ,разная частота .


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Суббота, 09.04.2016, 19:11 | Сообщение # 9
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Но как же тогда все успеть ? Вчера еще начала слушать музыку от Альмин. Получается надо выбрать что-то одно. Или энергии Христа, или доктор Кан или медитации от Альмин ? Молитвы тоже другая энергия ? А если сердце отзывается ? Что выбирать ? 008
Форум » Центр Саморазвития Крайона » Целительные Вибрации и Активации » " Энергетические операции с Доктором Каном " оригинал » СД " Энергетические операции с Доктором Каном "
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz