Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации » Шаги пробуждения » СОЛЬ А ВАНА (Шаг 1) » СОЛЬ А ВАНА - шаги Объединения
СОЛЬ А ВАНА - шаги Объединения
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 17:02 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


Когда человек входит в медитативное состояние, он, как-бы, попадает в другой мир, где, чаще всего, происходит понимание своих ошибочных взглядов, где человек видит свои перспективы, где он может получить подсказки для своей реальной жизни. Медитация, она необходима каждому человеку для познания своего внутреннего-Я.
Медитируйте на радость себе!



СОЛЬ А ВАНА - шаги пробуждения

Когда 36 Высших советников передали мне послания о Белом Братстве жрецов, они постоянно подчеркивали, что это только начало чего-то еще более Великого. Я с первого вдоха смогла почувствовать, какая сила стояла за этим. А теперь после продолжительных разговоров с 36 Высшими советниками света я поняла, что то, что стояло за Белым Братством, и были шаги СОЛЬ А ВАНА, шаги Объединения.

СОЛЬ А ВАНА – это высочайшая энергия мира и покоя. Она вытекает непосредственно из Божественного источника и несет в себе вибрации Совершенного тона, СОЛЬ А ВАНА, который свяжет всё друг с другом: Всеобщее наследие Бога, которое несет в себе каждый из вас, будет объединено с Белым Братством, светом Просонодо и энергией Элойя. Иисус говорит, что многие энергетические образцы должны действовать вместе, чтобы человек смог ощутить в себе Совершенный тон. Предпосылкой для этого является необходимость зажечь в тебе всё Наследства Бога. Я долго думала над тем, как мне передать ченнелинги с этими шагами, и приняла решение передавать эти шаги раз в месяц, как это было с шагами Пионеров.

Эти шаги каждый человек сможет пройти дистанционно. Для этого не нужно никаких особых условий. Единственным условием является Посвящение в Белое Братство жрецов. Это было темой фестиваля осенью 2011 года, каждый из белых, красных, голубых или золотых жрецов и жриц тоже может это сделать, это содержится в 88-ой встрече Пионеров, а также в первом шаге СОЛЬ А ВАНА, медитация «Иисус: Посвящение в Белое Братство жрецов и создание уз любви».

Кристалл СОЛЬ А ВАНА :



начинает действовать, после того как он будет встроен в тебя, как энергетический защитный щит. Этот кристалл будет направлять энергию шагов СОЛЬ А ВАНА в Мер Ка Ба и одновременно будет пропускать ровно столько энергии, сколько необходимо каждому отдельному человеку. Я радуюсь тому, что смогу вместе с вами пройти шаги СОЛЬ А ВАНА.

Давайте вместе зажжем Наследие Бога и воспроизведем Совершенный тон.

АН АНАША.

Сабина Сангитар
Прикрепления: 2934336.gif (6.8 Kb) · 8534538.jpg (124.8 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 17:05 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Ченнелинг Иисуса



Я есть тот, кто я есть, кем я всегда был и кем я всегда буду. Я приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ, содержащими вибрации СОЛЬ А ВАНА.



Когда я был на Земле и оставил на ней Световые следы Любви и Спасения, многие из вас сопровождали меня. Источник моего отца, мое Высшее «Я», Шан Шийя, призвали меня коснуться вас и провести с вами инициацию. Это и было посвящение в Белое Братство жрецов. Эту энергию можно высвободить теперь в Новое время. Итак, время Белого Братства пришло. Но оно означает начало еще чего-то более Великого. Благодаря Белому Братству, свету Просонодо и энергии Элойя был подготовлен и открыт путь для СОЛЬ А ВАНА. До вас дошли послания о Совершенном тоне. Каждый из вас в глубине своей души чувствует, что это - нечто особенное. Пришло время СОЛЬ А ВАНА. В вашей Мер Ка Ба присутствуют отпечатки всего Наследства Бога. Теперь их можно зажечь. Когда это произойдет, Леди Гайя издаст свой Совершенный тон:

И это приведет к смене Измерений.


СОЛЬ А ВАНА является энергией Божественного источника, и она будет доставлена вам. Медиум Сабина Сангитар согласилась пройти с вами шаги СОЛЬ А ВАНА. Как только свершится Переход в иное измерение, многие люди во время фазы адаптации начнут изучать шаги СОЛЬ А ВАНА и повышать свою энергию. Я протягиваю тебе свою руку и приглашаю тебя совершить эти шаги Объединения вместе со мной, сыном Бога, Иисусом Христом. Они освободят вас от всех клятв и обещаний из различных эпох. В дополнение к тебе вернется твоя энергия, которую ты оставил на других планетах. Всё это будет объединяться друг с другом, пока в тебе не раздастся Совершенный тон СОЛЬ А ВАНА. Нас с тобой связывают узы любви. Во время каждого твоего вдоха я нахожусь рядом с тобой.

АН АНАША.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 17:08 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Шаг 1 СОЛЬ А ВАНА



ОМАР ТА САTТ!

Ты принял решение пройти шаги СОЛЬ А ВАНА. Для меня эти шаги означают совершенно новое становление сознания. Когда я чувствую, что СОЛЬ А ВАНА вытекает прямо из Божественного источника и соединяет все энергии, то у меня возникает ощущение величайшего смирения. Само присутствие при этом, вероятно самом величайшем процессе, глубоко трогает мою душу.
Во время следующих шагов ты узнаешь o том, как ими пользоваться и в каком порядке по отношению к камням СОЛЬ А ВАНА должны следовать элементы и жрецы.
Воздвигни в себе Храм мира и покоя. Со времени самого первого шага ты сможешь почувствовать в себе ощущение мира и покоя, которое тебе раньше было неведомо.

Я желаю тебе испытать огромную радость и много ЭЛИКСИРА.
Сабина Сангитар



Темы и содержание 1-го шага:

1. Шакти: Твой первый шаг СОЛЬ А ВАНА

2. Медитация Крайона: Школа сознания Нового времени

3. Медитация Мелека Метатрона: Доверие


Прочитать 1 Шаг

Сценарий Шаг 1:

С глубокой любовью со вспышками энергии самого Бога, с СОЛЬ А ВАНА я, Шакти, приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ!

По ту сторону завесы царит неземная радость − ведь СОЛЬ А ВАНА доставлена теперь вам. Это энергия родом из Божественного источника, она объединяет и связывает в себе все энергии и таким образом производит Совершенный тон.



Часто ты ощущал в себе раздвоенность. Ты мог, правда, чувствовать, что в тебе многое есть. Ты осознавал, кто ты есть. Но тебе было не просто структурировать это и привести в порядок. Это сделает для тебя СОЛЬ А ВАНА. СОЛЬ А ВАНА соединит энергии жрецов. СОЛЬ А ВАНА высвободит в тебе магию. СОЛЬ А ВАНА зажжет в тебе Божественное наследие. СОЛЬ А ВАНА передаст тебе всю власть Божественности, котоорая находится за гранью твоего понимания.

Это время Объединения. Сила Луча становится всё сильнее, и она переливается прекраснейшими красками.



Прослушай первый шаг СОЛЬ А ВАНА и ощути его в своей душе. Если он тронет тебя, то тогда ты являешься носителем энергии для Высшего сознания. Ты сможешь путешествовать на другие планеты. Ты сможешь посетить места на этой планете. Ты сможешь поприветствовать людей, которые ищут тебя. Объединение энергий в тебе и на земле является очень важным и существенным для настоящего времени.



Неземная радость царит по ту сторону завесы, преисполненная АН АНАША к тебе за то, что ты готов широко раскрыть свое сердце, и за то, что ты готов принять в себя эти высокие энергии. Ты проложишь световые следы, по которым пройдут другие люди. Особенно тронет это тех из вас, кто глубоко связан с Иисусом. Они почувствуют, как эти высокие энергии сразу же начнут поступать к ним в душу. Кристалл СОЛЬ А ВАНА позаботится о том, чтобы в твою Мер Ка Ба и в твои аспекты поступило ровно столько энергии, сколько необходимо для тебя именно в данный момент.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 17:15 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время прохождения шагов СОЛЬ А ВАНА многое произойдет за гранью твоего разума. Твой разум не сможет понять поступающие шаги и информацию. Но именно поэтому ты станешь тем, кто с МОНА ОХА и открытым сердцем ощутит истину и подлинную действительность.

Мы взволнованы также как и ты. Потому что связь между нами становится все больше. Подчас даже уже кажется, что никакой завесы нет. Мы чувствуем, что ты – один из нас, а ты, больше чем когда-либо, чувствуешь любовь и энергии.

Для нас это большая радость, что ты сегодня в этот момент в таком большом коллективе, где собралось так много световых сущностей, совершишь свой первый шаг СОЛЬ А ВАНА.

А Ни О Хевед О Драх.

АН АНАША.

Приложение кристаллы и перевод :

СОЛЬ А ВАНА



ОМАР ТА САТ -Приветствие



АН' АНАША - Благодарность



МОНА'ОХА -Доверие



ЭЛЕКСИР - Безусловная любовь

Прикрепления: 5252013.gif (6.8 Kb) · 5079078.gif (3.4 Kb) · 6358806.gif (1.7 Kb) · 6550082.gif (3.2 Kb) · 2673491.gif (1.8 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 17:27 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Примечание: Прежде чем начать проходить Шаги СОЛЬ А ВАНА, необходимо пройти Посвящение в Белых Жрецов. В случае, если ты не прошел еще это Посвящение, то сможешь его получить с данным ченнелингом от Иисуса Христа.

Ченнелинг Иисуса : Посвящение в Белое Братство

Слушать записи друг за другом сразу



Ченнелинг Крайона : Встраивание кристалла СОЛЬ А ВАНА



Сразу прослушать следующее :

Ченнелинг Мелека Метатрона и Иисуса Христа : Храм мири и покоя



Если возникнут вопросы по прохождению Шага и ты будешь нуждаться в объяснениях можешь обращаться ко мне .

Следующие Шаги ты сможешь заказывать самостоятельно здесь


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 04.09.2015, 17:04 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристалл Соль А Вана

SOL'A'VANA - энергия мира,
она несет в себе свет изнутри. Подключает, укрепляет и окружает нас, помогает чувствовать единство.

SOL'A'VANA - идеальный звук, звук внутри нас.
Звук Леди Гайя и нас, слитые в один тон.

SOL'A'VANA - сияющий свет,он принимает нас там,
где царят любовь и мир. Если мы слышим SOL'A'VANA, мы едины.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Медитации » Шаги пробуждения » СОЛЬ А ВАНА (Шаг 1) » СОЛЬ А ВАНА - шаги Объединения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz