Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Правило получения дистанционных настроек » Посвящение в Кундалии Рейки
Посвящение в Кундалии Рейки
ТанийяДата: Вторник, 14.07.2015, 12:44 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того чтобы принять дистанционную настройку необходимо:

I.Написать в разделе «знакомства» о себе , краткую информацию ,если есть инициации указать.

1. Написать заявку в соответствующей теме форума на инициацию,указав ваше имя ,ваше местонахождение ( страна ,город) , дату и время согласовываем о мной . После этого ждете подтверждения от меня .

II. Необходимо для настройки.

1.Произвести сеанс легкой релаксации - расслабления.

2.Отключиться от внешнего мира( выключить телефон, телевизор).

3.Желательно в этот момент находится в одиночестве .

4.Расслабиться мысленно - не думать ни о чем неприятном.

5. Заземляемся , открываем чакры Альфа и Омега . Объединяем все чакры в одну единую большую ,светящуюся как солнце Чакру . 012 Призываем Высшие Силы, вашу личную группу Ангелов, Наставников, тому кому молитесь , кому доверяете ... 004

Проговорить мысленно или вслух формулу :" Я прошу Высшие Силы и свое Высшее Я принять настройку на (название настройки) или целительный сеанс « название сеанса» от Танийи. Я прошу Высшие Силы полностью и верно настроить меня на ( название настройки) или принять исцеляющий сеанс « Ниа Та Нэ » ,например и я с открытым сердцем и благодарностью принимаю это . Да будет так!»

6. Процесс продолжается(у каждого по разному) примерно от 15 до 50 минут. После инициации или сеанса исцеления обязательно поблагодарить Высшие силы и всех кто помогал вам принять настройку или делал сеанс.

Ощущения во время настройки


Во время настройки работа идет по энергетическому и физическому телу, особенно ее чувствуют проблемные места организма. Вы можете видеть цветные картины и ощущать сильнее запахи. Во время настройки можно почувствовать легкий ветерок, воздушные прикосновения невидимых существ. Можно чувствовать горячий поток энергии в верхних и нижних конечностях, может присутствовать головная боль, не удивляйтесь ничему, это идет процесс очищения и наполнения новой светлой энергией. И даже если у вас нет никаких ощущений, знайте, что настройка прошла успешно.

Ощущения во время целительных сеансов

Происходит глубочайшая работа на клеточном , духовном , ментальном , эмоциональном уровне. Происходит процесс трансформации и приображения на всех уровнях с помощью Духовного мира. Ощущения у всех разные , но может вообще не быть, у все разная восприимчивость к энергиям. Возможно ухудшение состояния, но нужно понимать , что это процесс чистки «целительный кризис» . Не волнуйтесь , это будет продолжаться не долго. И случиться это может не со всеми.

Вы можете записать на получение настройки или сеанса исцеления других людей, не имеющих доступ в Интернет, но не по собственной инициативе, а после получения от них Вам ясно выраженной просьбы.

Не записывайтесь на получение настроек или целительных сеансов в один день на разных форумах! Не обманывайте сами себя! Получите настройку, поработайте с ней некоторое время( обычно минимум 21 день без перерыва), затем – получайте следующую. Получили сеанс исцеления, дайте время , чтобы энергии хорошо поработали и смогли закрепиться на клеточном уровне.

Если Вы заболели, крайне устали, у Вас тяжелый стресс или жуткая депрессия, или в данный момент не имеете достаточного времени для приема настройки – лучше перезапишитесь на другой день.

А вот сеанс исцеления при вышеописанном состоянии принимать можно и нужно !


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:47 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы и ответы

Что мне ожидать от настройки и что делать при получении?
Самое лучшее - ничего не ожидать. Просто сядьте с прямой спиной, или лягте на спину в позу звезды, и получайте настройку следуя инструкциям.

Каждый может научиться исцелять?
Любой, кто открыт к исцелению и имеет к этому большой интерес, может этому научиться.

Я буду чувствовать энергию?
Большая часть людей чувствуют эффект или во время самой настройки или во время целительного сеанса. Чувствование энергии — это, конечно, преимущество. Некоторые новички могут ощутить энергию с первого раза, не имея никогда такого опыта. Все индивидуально.

На что похожа энергия?
Ее можно воспринять как тепло, легкое дуновение, покалывания в руках или в теле, можно испытать мир и покой. Ощущения могут быть разнообразными.

Что, если я не чувствителен к восприятию энергии?
Если вы не чувствуете энергию, не означает, что ее здесь нет. Рано или поздно вы начнете ощущать энергетические потоки. Это зависит от чистоты энергетических каналов. Когда каналы очищаются в процессе наработки настройка, чувствительность усиливается.

Когда настройка отправлена, но еще не получена сколько она может храниться и где, ожидая своей очереди?
Настройка хранится в «источнике создателя», под которым подразумевается Бог или Все, что существует. Можно сослаться на Великое Центральное Солнце, к примеру, или сравнить с сервером для хранения данных.

Рекомендуется получить настройку в течении пары дней пока она «свежая», но были случаи, когда ее «скачивали» и неделей позже.

Какой вы можете дать совет?
Не обобщайте энергию или людей — мы все разные!

С Любовью и Светом Танийя 016


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Правило получения дистанционных настроек » Посвящение в Кундалии Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz