Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Высокое Искусство Магии Нового Времени » Искусство Творения Безупречной Магии ( заклинания, ритуалы +знак силы) » Заказать заклинание (техники и символы Атлантиды и Лимурии)
Заказать заклинание (техники и символы Атлантиды и Лимурии)
ТанийяДата: Понедельник, 02.11.2015, 00:12 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох,уж эти физики!

Физика научила нас откровенно пренебрегать волшебством, лежащем в основе жизни,что теперь мы верим, будто реально только то что мы можем доказать своими несовершенными приборами или воспринять чувствами . Но такая реальность недостоверна : она открывается нам лишь в той степени ,в какой позволяют это сделать особенности нашего восприятия. А восприятие зависит от положения нашей точки сборки.

Квантовая физика, уже много чего доказала, что ранее казалось невозможным или из области фантастики, что то просачивается, но не все , системе выгодно держать нас в неведении.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Понедельник, 02.11.2015, 09:10 | Сообщение # 17
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, спасибо, что напомнили про Кастанеду. Давно уже собиралась добраться до него. Сегодня наконец скачала его книги. Озарения каждый день. 012
Мона Оха, Ан Анаша всем.


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
lady-diДата: Суббота, 07.11.2015, 20:00 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!
Прошло 2 недели с сеанса.. Много изменений у меня душевных голова начала совсем иначе размышлять. Я болдею от изменения от результатов после Вашей встрече со мной благодарю вас и мою любимою маму 016

Вчера решила со всех сайтах удалить все фотографии было очень много особенно старшей дочери девочка у нас тоже очень привлекательная причём фотографии были выставлены с момента рождения . я когда стерала фотографии мысленно очещяла её и укутевала мысленно празрачной радугой как защита.Севодня ночью просыпается ребенок который вчера был в прекрасном состоянии и не перестаёт рвать уже 8 раз . не ест только выходит с неё всё . и спит целый день. Вопрос может ли быть связанно могла ли я с неё таким образом снять сглаз?И что насчёт фотографи которые я не могу убрать с чужых страничек можно ли как то защетить от сглаза?
ТанийяДата: Суббота, 07.11.2015, 23:52 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Диана, по заклинанию продолжайте работать. Главное в заклинании такого типа визуализация.. 30 дней чистки делают свое дело. Рекомендации, которые хорошо делать в эти дни не забывайте. Магия снимется не сомневайтесь. Вы еще не до конца верите в действенность заклинания,а то бы эффективней было бы.

Сами фото нет смысла защищать, если вы будите защищены, ваше изображение будет так же под защитой и не важно когда это фото сделано, свежее оно или давнишнее. Работайте над собой. Накапливайте силу. Знак защиты встраивайте в свое поле , можно внутрь визуально и всегда помните о нем.
( вспоминайте о нем в течении дня) Это ваша защита.

С дочкой да, может и таким образом чистится. Обычно маленькие дети, которых сглазили часто капризничают и болеют и бывает так что теряют интерес к играм.

То что вы окутывали радугой хорошо, еще помогает фиолетовый прозрачный шар - сфера , он сжигает весь негатив и не только для детей. У меня в статьях, есть методы защиты и снятию негатива. Поищите приемлемый способ в этих статьях.

здесь

Если хотите могу почистить и дать защиту - заклинание на вашего ребенка. Вы можете прочитать и работает постоянно.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
lady-diДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:51 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ . Но Линк не открывается
ТанийяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:20 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Я исправила можно читать 003

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 22.04.2016, 11:23 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Благодарю Вас за информацию!Очень много о чем подумать можно..В любом случае согласен с Вами-и прошу Вас о составлении такого заклинания-на Успех,,Изобилие,Раскрытие Сверхвозможностей и способностей используя магию Фей с созвездия Лир и элексира Фей с Венеры...И ещё вопрос-можно ли использовать все предложенные Вами варианты магии?меня волнует вопрос стоимости этого,потому что от этого зависит сколько и что я могу попросить на сегодняшний день..С уважением Лаура Майя


Лаура Майя, ваша ситуация мне понятна. Не много предистории,что бы вы знали, каким инструментом будите владеть. Я не могу дать вам заклинания,не объяснив их принцип и различие.

Магия первого кольца вызывает экологические нарушения и катастрофы по причине истощения окружающей Земли и нарушения энергетических потоков Земли. По этой же причине была разрушена Атлантида. Первое кольцо Магии было превнесено звездными существами с Ориона на Землю. Эта форма левого полушария,которая для эффективности воздействия использует левое полушарие и внешние источники энергии. Вы часто можете это встречать в наше время, используются ритуалы , заклинания, эгоцентричные и уничтожающие,что приводит разрушению экологии и самих практикующих.При использовании Магии первого кольца потенциал злоупотребления ею является реальной угрозой,так как она не требует от практикующего развития безупречности , а только определенных видов практик.

Поскольку люди натворили много бед с Магией и еще творят, используют не правильно , Мать- Бесконечность решила передать через Альмин секреты непорочной Магии второго кольца, что бы выровнять ситуацию на планете и люди, могли безвредно для себя и Земли использовать Магию во Благо , а также через медиума Алоку « Магию Нового Времени» .

То с чем вы будите работать, это Магия второго кольца.Это Магия созидания, используется для того что бы создавать, выращивать и поддерживать растительную и минеральную жизнь феям, эльфам,пикси и другим существам магических царств. Я использую Высшую Непорочную Магию , Магию Второго Кольца.Магия - это изменение реальности с помощью намерения. Эта Магия отличается от первого кольца тем,что здесь используется правое полушарие мозга, женский нерассудочный способ воздействия на реальность . Данная Магия проистекает изнутри вас , а не извне. Это Магия - результат вашего восприятия. Она задействует вашу энергию, чем более всеобъемлюще восприятие, тем больше силы становится доступной.
Ей невозможно никому навредить , энергетические потоки Земли и меридианы не будут повреждены, в отличае от«первого кольца» . МАГИЯ И СИЛА НАМЕРЕНИЯ,ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВНОЙ СИЛОЙ , КОТОРАЯ ВЫПОЛНЯЕТ ВОЛЮ БЕСКОНЕЧНОСТИ В КОСМОСЕ.

Я дам вам заклинание на

« НАКОПЛЕНИИ БОГАТСТВА» читать девяносто дней подряд ( один раз пропустите,начинать надо все сначала) ,
«ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЛИЧНОЙ СИЛЫ »( знак носить с собой постоянно ) призывать,когда есть необходимость,
« РАЗВИТИЕ ТЕЛЕПАТИИ »
«ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ»

Как подготовлю для вас , сразу сообщу.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 22.04.2016, 14:35 | Сообщение # 23
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Прошу Вас заменить телепатию на прозорливость....,и прошу о всех 4 вариантах-оплачу завтра.С теплом и уважением Лаура Майя
ТанийяДата: Пятница, 22.04.2016, 14:55 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Как подготовлю , обязательно сообщу, мне нужно перевести заклинания ,что бы вы правильно его проговаривали на языке фей.

Все символы и перевод отправлю к вам лично на почту. Кстати, напомните мне ее.

По использованию и техникам можете отписываться здесь в этой теме. Здесь же я более подробно опишу подход к каждому заклинанию и как с ним работать.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 22.04.2016, 19:06 | Сообщение # 25
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Все понял,,Благодарю Вас!Моя почта-jarolad.lada@yandex.ru. С теплом Лаура Майя
ТанийяДата: Суббота, 23.04.2016, 12:59 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаура материалы отправила.

Дала еще вам два диска в подарок « диск Львиных врат» для уравновешивания мужских энергий , успокоения суматохи ума и создания возможности для лучшей интерпретации информации , передаваемой шишковидной железой. и диск «Врата Носорога» для баланса и полного выражения творческих кодов в основании позвоночника

Что с ними делать?

Или распечатать ,вставить в рамку и на стену, созерцать , соединяться, мысленно пропускать их через себя , прикрепить под стул на котором сидите, разместить на столе, котором работаете, можете заламинировать и под матрац спать на них ( поочередно)

По заклинаниям :


Читаете сначала перевод , который я вам написала , потом « преамбула» - это текст под заклинанием.

Осторожно проговаривайте все буквы, особенно последнюю «х» , где две гласные, там звук протяжный.

Настроиться , войти в сердечную чакру, поднять свои вибрации , воспроизвести в своем сердце любовь , счастье, радость, все возвышенные чувства,выделите себе на это несколько минут, потом проговаривать заклинание, сначала можно вслух, с опытом можно и шепотом. Дать себе паузу, прочувствовать ...всем телом, воспроизводить те эмоции и чувства, которые вы испытываете, когда вы получаете то, что хотите, как будто вы уже это получили.

Ощущения могут быть разные, от мурашек по телу, до щелчков в пространстве. Так невидимые сферы объявляют о своем прибытие к вам.

После чтения заклинания и преамбулы, провести двумя указательным и средним пальцами правой руки по символам и всем знакам которые изображены на листке. Постараться поймать ощущения при прикосновении этих символов. Дайте себе время прочувствовать их и слиться с ними.

Работа с каждым заклинание занимает от 5-до 15мин. Проговаривать столько раз сколько там написано, если ничего не написано, то сколько хотите раз

Специального ритуала ( огня, воды, земли ) не требуется, вы можете читать заклинание в любом месте, главное ваш настрой в сердце.

Желательно заклинания выучить наизусть. Для наилучшего контакта и скорейших результата, читайте каждый день . Можно в один день сразу несколько.

Слоги произносятся с одинаковым ударением

Преамбулу читать всегда, даже если повторений требуется несколько раз

Знак вашей личной силы, символ и знаки можно уменьшить, и заламинировать, носить всегда при себе , уменьшите так, что бы знаки не были согнуты, а были целой картинкой

Ну и читайте книгу, которую я вам отправила.

Вот основное инфо

Если есть вопросы пишите. 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Суббота, 23.04.2016, 17:56 | Сообщение # 27
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!Все получил,скачал-завтра распечатаю и подготовлю все для работы...Вопрос такой-не понять что же такое преамбула?есть на русском заклинание,снизу знак.-на каждое заклинание отдельно.И есть один лист на котором 4 заклинания-на другом языке...Я так понял,что сначала читаю на русском,потом на другом языке,потом работаю со знаком ?И знака на заклинание-исполнение желаний на листе нет...Пока вопросы такие...Благодарю за подарки,за все Благодарю!!!С теплом Лаура Майя
ТанийяДата: Суббота, 23.04.2016, 19:04 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Заклинание читается в том порядке , в котором написано на листке. Я вам сделала перевод с латинских букв на правильное произношение ( красным цветом ). Сначала вы читаете заклинание ( оно красным цветом) ,потом внизу будет проза на русском , я называю это преамбула, вы ее тоже читаете и вникаете в сказанное. Ниже идет знак или символ вы проводите по нему правой рукой указательным и большим пальцем слева на право .

Если чего не поймете звоните на скайп .

Материалы по книге очень сильные все знаки и символы рабочие, даже если вы их не используете. Это как держать священные рукописи. То , что она уже у вас, это как портал...все пространство будет заряжено вокруг. Информация очень серьезная и сразу с первого раза не одолеть. Читайте пока то, что понимаете.

По« исполнению желания » знака нет , просто заклинание


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:08 | Сообщение # 29
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!!!У меня вопрос,уточните пожалуйста ,по знаку проводить правой рукой-указательный и большой палец или указательный и средний палец?может я что то не так понял...С теплом Лаура Майя
ТанийяДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:47 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
У меня вопрос,уточните пожалуйста ,по знаку проводить правой рукой-указательный и большой палец или указательный и средний палец?может я что то не так понял...С теплом Лаура Майя


Проводим слева направо указательным и средним пальцами.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Высокое Искусство Магии Нового Времени » Искусство Творения Безупречной Магии ( заклинания, ритуалы +знак силы) » Заказать заклинание (техники и символы Атлантиды и Лимурии)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz