Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Высокое Искусство Магии Нового Времени » Искусство Творения Безупречной Магии ( заклинания, ритуалы +знак силы) » Заказать заклинание (техники и символы Атлантиды и Лимурии)
Заказать заклинание (техники и символы Атлантиды и Лимурии)
ТанийяДата: Четверг, 27.08.2015, 21:55 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать Магический ритуал



Магия существовала на всех этапах развития человечества, и люди всегда ею занимались.Теперь это древнее знание вновь возвращается духовному миру человечества.

Магия Нового Времени отличается высокой эффективностью. Мерлин, Кутуми, стражники магии помогут в решении ваших проблем или исполнения желания.

Вот некоторые из ритуалов с которыми я могу работать:

- Ритуал на мир и гармонию в семье- Ритуал против депрессии- Ритуал на расширение энергии в световом теле- Ритуал на стабилизацию светового тела- Ритуал на выравнивание энергий- Ритуал против аллергии- Ритуал против физической и душевной боли- Ритуал на получение информации о назначении души- Ритуал для установления контактов с Природными духами- Ритуал для планитарного подъема- Ритуал очищающий- Ритуал для денежного благополучия и богатства- Защита от отрицательной энергии- Ритуалы для профессионального успеха- Ритуал для здоровья- Ритуал для безусловной любви- Ритуал против любовной печали- Разрыв любовных уз- Ритуал на желание иметь детей- Ритуал на человеческую любовь- Ритуал для спокойствия и сбалансированности и т.д.

Ритуалы провожу как при личной встречи так дистанционно.

Необходимо просто согласовать день и час проведения сеанса и в назначенный час энергия потечет к вам и

поможет преодолеть препятствие ,которое встало на вашем пути. Допустима работа в скайпе или по телефону.

Вы можете заказать ритуал в этой теме.

Пишите просьбу,ваше Имя ,Фамилию , возраст ,ваше местонахождение

Обязательно отпишитесь по результату. Что произошло, что изменилось здесь

Оставляю за собой право в отказе, без объяснения причин

Оплата через Pay Pal или любым удобным для вас способом « Сбербанк» « Citibank» , а так же по Европе « Fortisbank» или « Платежные системы»

Прикрепления: 0815083.jpg (23.8 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:55 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Искусство Творения Безупречной Магии



Здесь я решила поделиться с вами заклинаниями на все случаи жизни, для успеха, изобилия, открытие сверхспособностей,вашей личной магической силы, на защиту от черной магии, дурного намерения к вам , на развитие талантов у детей и много другое.

Работаю с :


МАГИЕЙ СФЕР ФЕЙ

МАГИЕЙ СФЕР СОЗВЕЗДИЯ ЛИРЫ

МАГИЕЙ ЗЕМЛИ

С ЭЛЕКСИРАМИ ФЕЙ С ВЕНЕРЫ

МАГИЕЙ ФЕЙ С АНДРОМЕДЫ

МАГИЕЙ ПЛЕМЕН ЛОШАДЕЙ

МАГИЕЙ МОРСКИХ ЛЮДЕЙ

МАГИЕЙ ГИГАНТОВ

МАГИЕЙ ВЛАДЫК СВЕТА



Все ритуалы, заклинания и знаки силы подбираются индивидуально для каждого. Если у вас возникнет такое желание, лично соприкоснуться с Высокой Непорочной Магией ( этот чаще всего бывает тогда, когда вы в прошлых жизнях были Магом) и непосредственно самим принять участие в волшебстве, то этот вариант для вас будет самым идеальным.

Так как эта информация бесценна, за нее определена плата.
Обговаривается лично по переписке в почте или в скайпе.

Прикрепления: 6784248.jpg (12.7 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
lady-diДата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:42 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ. Прашу вас провести са мной етот сеанс . так как что то страшное происходит с моим лицом. Очень часто люди на меня засматреваютса и чуствую сглаз. Севодня паднели мою фото в интернет и буквально через 10 мин. Моё лицо стало гореть и щипеть . я не могу объяснить моё сасстояние. Мне нужна помощь.
ТанийяДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:26 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Леди 012

Будем работать завтра 26 октября в 21. 00 . Я вас почищу,снимем все программы, всю магию .

Как готовится уже знаете, подготовьте компьютер что бы я могла вас видеть. Нам понадобиться электронная почта, ручка , листок.

Подготовьте бутылку с не газированной водой ( можно минеральную)

До встречи Танийя


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
lady-diДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:49 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Важный вопрос. После такова сеанса могут ли дальше люди меня сглазить?можно поставить защиту на всегда?
ТанийяДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:12 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы все снимем , и сниматься будет еще месяц, я вас проконсультирую что нужно будет делать ( поэтому никакого алкоголя ) поставим защиту ооочень сильную , не волнуйтесь , вернем все ваши энергии обратно , дам вам знак силы,будите с ним все время ходить. Можно брелок сделать , можно его распечатать и заламинировать, брать его с собой везде, вообщем я вам все скажу по скайпу. Поэтому я говорила вам , работа будет обоюдная 002 Будет идти чистка 30 дней, это нелегко, но выполняемо. Все вам скажу на сеансе.

Я работаю с Магией Нового времени - это Магия Второго кольца, а все что сделано на вас- это Магия первого кольца. Так что все снимем легко и весело. Все будет хорошо. 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:51 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Диана, если успеете то прочитайте до сеанса эту статью если нет, то после сеанса обязательно. Вы должны иметь представление . http://celitel-n-v.ucoz.ru/publ....-1-0-61

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
lady-diДата: Вторник, 27.10.2015, 14:45 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ТАНИЙЯ. Надеюсь что сеанс пошло на благу. Очень много доходит до меня.у меня по жизни люди меня не отпускают особенно подруги всё время требуют от меня внимания причом требуют нагло говорят что я плохая подруга и с тем же не отпускают меня. Может я как донер ??? И они просто едят меня и поэтому все проблемы у меня?
ТанийяДата: Вторник, 27.10.2015, 18:16 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно все прошло хорошо. Доверие и вера играют огромную роль во всем этом. Если вы доверяете Духовному миру, вы более открыты, ваши энергетические каналы развернуты во вне , а значит и ваше световое тело расширено, что позволяет провести работу с вами более качественно.

На сеансе я вскользь прошла по некоторым пунктам, которые истощают наши силы, здесь повторюсь

Будьте внимательны в этих сферах :

1) отношения, которые больше ничему не учат. Мы все время расширяемся или сжимаемся. Так вот выясните, если кто- то принуждает вас сжиматься
( учит ли он(она) вас чему нибудь) . Если нет, тогда разорвите эти отношения и идите дальше.

2) вещи приведенные ниже ослабляют поле вашей ауры и делают ее проницательной для существ из низких уровней и отрицательной энергии :

а) Алкоголь, наркотики, никотин,избыток кофеина
б) электрические одеяла,радиоточки и вентиляторы
в) микроволновые печи, телевизоры и сотовые телефоны
г) половые связи с теми , кто вибрирует на более низком энергетическом уровне
д) нерешенные эмоциональные и умственные конфликты
е) шум, который уводит нас от настоящего мгновения и ввергает в состояние не уравновешанности
ж) пустая болтовня , забирающая ваше время и внимание

Будьте бдительны и не позволяйте воровать ваши энергии


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 30.10.2015, 01:01 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнышко хочу добавить к твоему сообщению №8

Цитата
подруги всё время требуют от меня внимания причом требуют нагло говорят что я плохая подруга и с тем же не отпускают меня. Может я как донер ??? И они просто едят меня и поэтому все проблемы у меня?


Никто не бывает жертвой!

Мы абсолютно не в силах быть жертвами. Как ты о себе думаешь. Дух посылает ничто иное , как уроки или дары, а с более еще высокой точки зрения, это одно и тоже. Помни, что без трения мы не можем идти, без сопротивления нет развития.Одно из самых прискорбных заблуждений людей заключается в том, что кто- то другой будто бы может сделать нам что угодно , что кто- то еще ответственен за все , что происходит с нами. Это невозможно, потому что мы сами создаем каждое обстоятельство в своей жизни. Все что с нами происходит мы создаем или создали сами.

Принимай этот дар, работай над собой, исследуй таинство своего бытия!

Даже не развитый свет очень эффективно помогает нам расти, предлагая нам возможности изменить наше мировосприятие.

Осмысленного проживания тебе солнышко! 012


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
lady-diДата: Пятница, 30.10.2015, 22:47 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно. В конечном итоге мы сами себе вридим и сами можем себя вылечить. Только нужно перестроить свои мысли?
Хотела ещё спрасить можно ли заклинания читать больше чем 1 раз в день? И можно ли продолжать после месеца читать?
А так же вопрос с магией у меня на работе зеркало всегда передомной перед лицом и вапше зеркала очень люблю. Бывает ли сглаз самой себе сделан?
ТанийяДата: Суббота, 31.10.2015, 00:12 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, только мы сами творим свою реальность. Согласно одному из законов Творения , умонастроение воссоздает себя. Если мы весь день боимся, что нас уволят, а затем ночью просим : « Боже , помоги мне» , что пересилит: то что мы обдумывали весь день или наша короткая мольба о помощи? Вот и подумай 002

Читать один раз в день с чувством и визуализацией. После месяца можно читать, но не нужно. За месяц произойдет много изменений, через месяц и будешь смотреть.
Все время перед зеркалом сидеть плохо, тем более перед коллективным зеркалом. Сколько в него уже людей смотрелось и отнюдь не с хорошим настроением. Не увлекайся зеркалами . Еще в старину говорили: « кто часто в зеркало глядит , всю красоту проглядит»


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Суббота, 31.10.2015, 14:59 | Сообщение # 13
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, добрый день. Так как Дина моя дочь, я наблюдаю за её изменениями, что очень радует. И молодец, что она ещё и пишет по- русски, 27 лет назад закончив только 3 класса русской школы.
В сообщении 7, вы дали интересную ссылку про астральных сущностей, и там же медитация. Несмотря на то, что я прошла сеанс Рафтан, тоже проделала эту медитацию, уже дважды.
Мысли и всплески эмоций можно научится контролировать, хотя бы этим не навлекать на себя разных сущностей. Хочу задать вопрос, который касается нас обоих, чтобы защищать и оберегать себя, понимая, что сглазы и порчи от разных людей.
Я нашла себя в творчестве создавая одежду, получаю удовольствие от самого процесса, и это всегда отличало меня от других, а также и Дине шью иногда.
А вот как быть с тем, что желание эффектно выглядеть это у нас с Диной в крови (что уже передалось внучке), не быть похожей на общую массу, часто сопровождается разными взглядами, они могут быть разными от доброжелательных и добрых, до злых, завистливых и осуждающих.
Возможно это гордыня и не уверенность в себе, если ты ждёшь комплиментов и аплодисментов, после выхода на люди в чем- то экстравагантном "как не у кого." А если ты не зависишь от мнения окружающих, уверенна в себе, то возможно и всякие сущности не пристанут от посторонних взглядов?
Или надо превратится в серую незаметную мышку, чтоб не привлекать к себе сглаз и сущностей разных?

Добавлено (31.10.2015, 14:59)
---------------------------------------------
Хочу добавить, наверное это проблема касается всех творческих людей (дизайнеры, художники, скульпторы, итд). Желание показать свои новые работы, и если это связано с зависимостью от чужого мнения, это может быть как наркотик. Продолжать творить и не зависеть от чужого мнения, также как и одеваться и не ждать комплиментов. Наверно спасает от многих напастей.


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
ТанийяДата: Суббота, 31.10.2015, 19:15 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина прекрасно, что вы выражаете красоту таким образом. Супер!

Но на все выше сказанное мне так и напрашиваeтся одна цитата:

« Мастер знает себе цену. Мастер сам дает оценки своим поступкам , поэтому он не реагирует на чужие слова и действия. Он и не подумает добиваться одобрения большинства.Общество живет традицией и мирскими воззрениями. По сути , общество сохраняет цельность благодаря своей привязанности к неким представлениям о мире. Мастер освободился от этих представлений, поэтому общество отвергает его»

Так вот, живите как Мастер освободившийся от обусловленных установок и общественных убеждений. Для мастеров важно восстановить личную осознанность, а не повесить на себя ярлычок с оглядкой на общество. Думать и поступать определенным образом нас учат родители, многие общественные организации , учителя, средства массовой информации, правительство...так вот , важно преодолеть эти ограничения и тогда вы будите действовать , оставаясь созерцателем, что придаст вам силы.

И ваша индивидуальность, это одно из разнообразий ЕДИНСТВА . Когда вы поднимаете свое сознание до состояние, что вы есть Все и во Всем и будите проживать в этом состоянии , вы поймете, что вы есть выраженное во множестве, и что если вы чего-то или кого- боитесь, то значит вы боитесь себя. А это уже внутренняя работа.

Но есть другой способ легкий и быстрый, так это эманировать и проживать в четырех настроениях восхождения. Что я делаю сама и рекомендую практиковать другим.

Четыре настроения:

Хвала, Любовь, Благодарность, Доверие всему, даже самому ужасному и злому.... Вот на таком высоком уровне вибрационной составляющей, вас никакой сглаз не сглазит и никакая порча не пробъет.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Суббота, 31.10.2015, 22:18 | Сообщение # 15
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, я когда прочитала ваш ответ, обрадовалась, потому что сгармонировало как -то со мной. После того, что я закрыла Фэйсбук, где часто показывала свои работы, где уже было 1500 фоток, как бы ждала лайков,, чтобы кого -то порадовать, поделиться своей радостью, и творением, (в какой-то степени уже почувствовала наркоманию в этом). Если не показывала что- то новое, то как бы умерла. Поняла, что это была зависимость от чужого мнения.
Скопировала вашу цитату : " Мастер знает себе цену. Мастер сам дает оценки своим поступкам , поэтому он не реагирует на чужие слова и действия. Он и не подумает добиваться одобрения большинства." -Только потому что на меня она Подействовала, надеюсь и на Дину, так как она очень зависела от чужого мнения.
Даже далеко не буду ходить муж вчера рассказал другу о ваших творениях- исцелениях, (которые вы сделали его дочке с помощью Ниа Та Нэ.) Так друг спросил его: ""Как ты учёный и веришь в это?" На что он ответил: "Я из числа людей не верящих ни во что, пока не будет доказано из опытов, что это существует. Но то что дочь была 10 дней на разных антибиотиках и ничего не помогло, а 3 сеанса Танийи помогли- это факт. Объяснить научно я это не могу, также как и сеансы Рейки от Гали, которые внезапно снимали боль."
У подруги, у которой муж после инсульта, не веря ни во что кроме таблеток и физиотерапии, тоже не нужно доказывать исцеление с помощью энергий дистанционно. Не верят! Повторю ваши слова, чтобы запомнить:
" Четыре настроения:

Хвала, Любовь, Благодарность, Доверие всему, даже самому ужасному и злому....
Танийя, я благодарю вас за ответ и поддержку. Верю в энергии, которые нас поддерживают.

Добавлено (31.10.2015, 22:08)
---------------------------------------------
Не то слово верю, я их принимаю и чувствую. Особенно когда получила Рафтан от Алоки. Это было что- то потрясающее. Танийя, если хотите я их могу описать на форуме в Посвящении В Рафтан.

Добавлено (31.10.2015, 22:18)
---------------------------------------------
Сейчас хочу ещё добавить так как перевод от мужа с иврита. Он сказал что: " То что наукой не доказано , это не говорит о том что этого не может быть".


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
Форум » Высокое Искусство Магии Нового Времени » Искусство Творения Безупречной Магии ( заклинания, ритуалы +знак силы) » Заказать заклинание (техники и символы Атлантиды и Лимурии)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz