Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
ТанийяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:40 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Третий сеанс Ниа Та Нэ был успешно проведен.


Я очень благодарна Всем существам Света за их помощь и поддержку. Как всегда я выражаю Любовь , Хвалу и Благодарность всему Творению, себе, Галь Мооn Ципори за доверие оказанное мне, и вам Галина, за ваше участие и доверие ко мне. 004

По сеансам, все идет как и должно быть, и вы не привязывайтесь к результату ( работа идет , сначала изменения идут в тонких телах, потом проявятся на физике) так что всему свое время.

Энергия действительна очень сильная, и Доктор Кан сделает столько , на сколько готова ее Душа. Результат будет зависеть только от нее. Вы , как посредник на своем сердечном порыве сделали многое, организовали и оплатили сеансы для Галь. Дальше она должна сама принимать решения, продолжать сеансы или нет.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:21 | Сообщение # 17
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, вот и открыла ещё один свой "таракан", благодаря нашей совместной работе. Это привязка к результату (свой личный интерес тоже был) и к человеку, неосознанно отдавала свою энергию с радостью и желанием поддержать. Вчера почему- то просто была без сил и энергии, ничего не хотелось делать. Случайно нашла у вас технику "Избавление от привязок", сделала её. Не знаю как получилось, но сегодня самочувствие прекрасное.
И вдруг появилось решение больше первой Галь не звонить и не спрашивать ее состояние. Знаю, что состояние уже не трагическое. По- моему это уже её долг позвонить, поблагодарить вас через меня, и меня заодно.
Если это случится я напишу, заодно и про её состояние здоровья.

Танийя, благодарю Вас, Доктора Кана всех, кто помогал за чудо- сеансы, сделанные Галь и "случайная" возможность работать над собой. 016 039


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
ТанийяДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:03 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы понимаем, что это была не « случайная возможность» и для вас. Вас так же подготовили перед посвящением. 007

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
jeanДата: Суббота, 07.11.2015, 23:05 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Bonsoir Tanija

je souhaite avoir une seance avec cette energie (methode) car j'ai tres mal au bas de mon dos suite aux travaux de renovation de ma maison. J'ai des douleurs meme assis sur une chaise.

Est ce que vous pouvez faire une seance et comment je dois me preparer pour la seance ?
Puis je savoir combien cela va couter par seance ?
Puis je vous joindre par gsm pour connaitre toutes les informations ?

Merci d'avance pour votre aide Jean
ТанийяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:35 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Bonsoir Jean.

Je pourrais vous faire un séance demain 9/11/15 à 19h00.
Nous pourrons nous voir face à face ou par skype ou je vous donnerai un jour/heure précis et vous devrez vous relaxer pendant 20min chez vous et reposez vous, c'est comme vous voulez.
Il ne faut pas de préparations spéciales. Prennez 20min de votre temps.
Pour la quantité des séances je ne sais pas , on verra... C'est possible que après la première scéance tout se règle directement.
Pour les remerciements on va parler par téléphone :002:

+32486154319 Tanijha


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
jeanДата: Среда, 27.04.2016, 21:55 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Bonjour Tanija, je suis content d'avoir eu ma séance Nia Ta Ne ; mais je dois vous avouer que je me suis endormi ! La bonne nouvelle, c'est que je n'ai plus mal au bas de mon dos. Si j'ai à nouveau mal dans le futur je n'hésiterai pas à reprendre contact avec vous. 016

Merci vous mon angel 002

Добавлено (27.04.2016, 21:55)
---------------------------------------------
Bonjour Tanijha je suis encore chez vous car j'ai un nouveau problème qui est le suivant: J'ai un bouton sur mon avant bras gauche qui doit être coupé par un médecin mais j'aimerais avant tout passer par vous car vous avez toujours trouvé une solution à mes problèmes !

Pouvez vous me donne une date pour une séance ?

Merci d'avance pour votre aide Jean

ТанийяДата: Среда, 27.04.2016, 22:05 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Bonjour Jean, je peux vous donner la séance aujourd'hui 27/04/16 à 21.00 par temps Belge.

Vous devez comprendre que vous avez une inflammation et une séance n'aidera pas. Il faut au minimum trois séances. Vous êtes prêts à un tel travail ?


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
jeanДата: Пятница, 06.05.2016, 20:48 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ok j'ai bien compris et je suis d'accord pour 3 séances ?

Jean

PS Merci mon Angel

Добавлено (06.05.2016, 20:48)
---------------------------------------------
Merci Tanija pour les 2 séances . Lors des deux séances j'ai senti des petits picotements et une sensation de détente. Il reste une séance . Pourrions nous fixer une date svp ? Mon bouton a fortement diminué mais pas encore totalement disparu ! A bientôt 010

ТанийяДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:08 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Jean, c'est normal que votre bosse n'a pas disparu à la fois. Il faut le temps.

Vous pouvez remarquer quel déjà les changements se passent. Votre bosse est devenue moins, est partie l'inflammation et elle déjà non rouge. Nous ferons la troisième séance et nous comparerons ensuite la photo Jusqu'à et Après. 002


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Пятница, 09.09.2016, 18:59 | Сообщение # 25
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя! Наконец-то внук подсказал в чем была проблема. Я на форуме была как гость и поэтому мне не открывалось поле для письма МРТ я сделала сегодня а к врачам пойду на той неделе. У меня 4 грыжи--2 в грудном отделе и 2 в поясничном отделе Раз у меня боли в пояснице лечить начинать надо с нее да и по размерам они больше первая--0,5 см на 1,0 см вторая 0, 6 на 2,5см. Время назначте сами. Танийя внук скинул фото мужа на е-mail и в скайп но это пока на потом. Мне самой надо вылечиться,чтоб за ним ухаживать Пока все
ТанийяДата: Пятница, 09.09.2016, 20:04 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя! Наконец-то внук подсказал в чем была проблема. Я на форуме была как гость и поэтому мне не открывалось поле для письма МРТ я сделала сегодня а к врачам пойду на той неделе. У меня 4 грыжи--2 в грудном отделе и 2 в поясничном отделе Раз у меня боли в пояснице лечить начинать надо с нее да и по размерам они больше первая--0,5 см на 1,0 см вторая 0, 6 на 2,5см. Время назначте сами. Танийя внук скинул фото мужа на е-mail и в скайп но это пока на потом. Мне самой надо вылечиться,чтоб за ним ухаживать Пока все


Алла, очень хорошо, что узнали причину боли, это нам очень сильно поможет.

Данные ваши и вашего мужа записала, фото получила. Спасибо

Начнем от туда, где болит. Но я писала уже ранее, что одного сеанса будет недостаточно, когда такие образования, да еще в таком размере, 2,5 это много для позвоночника, то придется делать еще не один сеанс- лечение. Для примера : « Грыжа Шморля с размером 0,5 ушла после 7 сеансов »

Но знайте, что все индивидуально, для вас может потребоваться и три сеанса, а может и больше чем 7 006

В любом случае надо лечить.

Для информации :

Первый позвонок поясничного отдела отвечает за толстый кишечник
Симптомы : поносы, запоры все виды колитов

Второй за живот и бедра
Симптомы: Судороги, венозные нарушения, повышенная кислотность

Третий за нижнюю часть живота , мочевой пузырь и колени
Симптомы: импотенция, гормональные нарушения, недержание мочи

Четвертый отдел за простату и ишиас
Симптомы: ишиас, прострелы, боли в поясничном отделе

Пятый за голени , ступни ног
Симптомы: воспаление голеней, судороги в икрах ног,отекание щиколоток

Советую вам пройти еще раз сеанс БВТ после 18 сентября

Сеанс « Лазерной терапии» назначаю в понедельник 12 сентября в 18.00 по Московскому времени 014

Подтвердите если это удобное время


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Пятница, 09.09.2016, 21:08 | Сообщение # 27
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо 12 сентября в 18.00 Сколько времени будет длится сеанс?
ТанийяДата: Пятница, 09.09.2016, 22:01 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Все будет зависеть от Доктора Кана. Это он решает . Но в среднем сеанс длится от 5 мин до 15 мин, плюс моя подготовка и открытие этого канала, где то еще мин 15

Встречаемся в скайпе в назначенное время.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
TanyaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:44 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя ! Здравствуйте 003

Я хотела бы взять сеанс . У меня на голове какой то нарост с размером 1 см. Даже не знаю, что это? Похоже на мазоль, но и шершавая, как болячка. Скажите пожалуйста,ваш номер карты , я оплачу лечение.

Назначьте пожалуйста время и день.

Благодарю, Татьяна
ТанийяДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:15 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя ! Здравствуйте 003

Я хотела бы взять сеанс . У меня на голове какой то нарост с размером 1 см. Даже не знаю, что это? Похоже на мазоль, но и шершавая, как болячка. Скажите пожалуйста,ваш номер карты , я оплачу лечение. Назначьте пожалуйста время и день. Благодарю, Татьяна


Здравствуйте Татьяна.
Все личные данные я отправила вам на почту.

Сеанс лазерной терапии назначаю на 13 сентября в 17.00 по Москве.
Удобно ли вам ? Подтвердите пожалуйста. И вышлите пожалуйста фото этого нароста, если возможно, что бы определиться с количеством сеансов.

Благодарю


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz