Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
ТанийяДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:48 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, сеанс Ниа Та Нэ на грыжу в поясничном отделе прошел успешно, даже были захвачены и другие области позвоночника 012

Следующий сеанс- это ваше личное решение. Опирайтесь на желание Души.

Примите на заметку послания от доктора Кана, которые я вам передала. Постарайтесь их выполнить.

Буду признательна, если вы отпишитесь по любому результату.

Благодарю Вас и Высшие Силы, Ангелов и Наставников, Доктора Кана за оказанную помощь! 003

Хвала, Любовь и Благодарность 004


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
TanyaДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:51 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Таниечка, мне все походит. Жду сеанса с нетерпением.

Все необходимое отправила.


Сообщение отредактировал Tanya - Понедельник, 12.09.2016, 21:06
АллаДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:52 | Сообщение # 33
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, настроение у меня бодрое даже как-то радостно.Легко и радостно! Боль уменьшилась. Очень благодарна всем ВАМ, ДОКТОРУ КАНУ, ВЫСШИМ СИЛАМ,АНГЕЛАМ! Потом отпишусь еще,как буду себя чувствовать.
ТанийяДата: Вторник, 13.09.2016, 19:36 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна , сеанс « Лазерной терапии » был проведен в назначенное время.

Хочу вам так же посоветовать прижигать этот нарост йодом и на ночь смазывайте лавандовым маслом. Купите его только в аптеке, чистое , 100%

Сеансы желательно продолжить.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
TanyaДата: Среда, 14.09.2016, 11:06 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, огромное вам спасибо, Доктору Кану, всем Силам Света, кто учавствовал в этом сеансе 016

Я буду брать еще сеансы. Я заплачу сразу за три , а вы тогда сами распределите время и день.

Благодарю Татьяна
АллаДата: Пятница, 16.09.2016, 13:16 | Сообщение # 36
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, сеанс оплатила назначте время
ТанийяДата: Пятница, 16.09.2016, 15:54 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, сегодня 16 сентября появилось время, смогу только в 22.00 по Москве или 18 сентября 21.00 по Москве.

Напишите когда вам удобно .


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Пятница, 16.09.2016, 17:13 | Сообщение # 38
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, в 22 по Москве сегодня. Я согласна.
ТанийяДата: Суббота, 17.09.2016, 01:30 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, 2-ой сеанс лечение НИА ТА НЭ прошел успешно. 003

Явно ощущалось присутствие доктора Кана и его ассистентов.

068

Алла, духовую причину появления проблем в спине, я вам объяснила, я не просто так спросила в какой стороне боль и какая часть ноги болит. Дело в том , что боль проявленная слева , относится к нашей женской стороне., к проблемам связанным с полноценным проявлением вашего женского начала , восприимчивой стороны жизни. Или же вы должны обратить внимание на возможные проблемы и сложности во взаимоотношениях с женщинами.

Именно часть ноги немеет, это часть вас, о которой вы забыли, туда не поступает кровь и энергия ( поэтому она покалывает) кровь- это любовь. Какую то часть себя вы забросили и не любите. Нога символизирует дорогу, посмотрите , как вы идете по жизни, какие у вас приоритеты, цели, что главное в вашей жизни, посмотрите на чем стоят акценты. Ноги отражают как мы идем по жизни.

Я вам уже говорила, что помимо физической помощи организму, нам нужно суметь услышать и понять глас Духа, который через боль пытается привлечь наше внимание и работать на эмоциональном и ментальном уровне. Начать с мыслеформ, посмотрите, где и в чем вы себя ограничиваете, какие программы вы еще несете в себе, какие шаблоны , установки влияют на ваш выбор. Контроль эмоционального, пройдитесь по чувствам, почувствуйте какие энергии в вас превалируют, всегда ли вы радостны, легки, благодарны? Все ли чисто в вашем поле, нет ли обид, горечи, недовольства жизнью, людьми, обстоятельствами, всех ли простили?

Вы ищите духовную причину болезни, а будите работаете ли вы духовно работать над собой? Это не только читать духовную литературу и заниматься медитациями, это великий труд как на поле жатвы, суметь вскопать, обнаружить, выявить низкую энергию, и переработать ее.

Меняйте отношение к себе, пересмотрите отношения с женским полом , начинайте действовать.

Жду вас на 3-ем сеансе.

Хвала, Любовь, Благодарность Божественному Отцу, Божественной Матери, Каналу НиА Та Нэ , доктору Кану и всем, кто принимал участие в сеансе! 012


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Суббота, 17.09.2016, 16:46 | Сообщение # 40
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя! Сегодня целый день была на даче, общалась с природой и целый день не уходила боль. Меня начинает к земле клонить моей походкой, спина не хочет распрямляться. Грыжа меньше не делается сдавливает нервный корешок и боль не уходит. Я по жизни трудоголик, всегда работала на 2х 3х работах, чтоб был достаток в доме, по жизни иду легко, я не консерватор, новое принимаю в свою жизнь. Духовной жизнью увлекаюсь давно. Много читаю и о многом слышала и знаю. Я думаю проблема в том, что мы с мужем поменялись ролями--- я как мужчина а он был всегда за моей спиной. Я добытчик растила детей и до сих пор они у меня на первом месте: сыну надо помочь----он строится, дочь в разводе-- надо помочь внуков прокормить. До 70 лет была здорова а теперь мне показывают ---сколько можно жить для детей. Я это осознаю.Прошу прощения у обид какие есть у людей с какими судьба связывала по жизни. Но что-то есть еще такое раз меня продолжают испытывать болью.Самое трудное найти эту причину, копаюсь в себе, но пока...... спасибо вам ТАНИЕЧКА! Спасибо док. КАНУ!
ТанийяДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:11 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна отписала в скайпе. Назначила все так там.

Вы мне писали, что у вас значительные улучшения. Вышлите мне пожалуйста фото вашего нароста на голове для сравнения.

Даже не сомневайтесь, все у вас будет хорошо. Доверьтесь Высшим Силам, как Иисус говорил: « По вере вам и будет». Вера это уже 90 % успеха.

Благодарю 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Вторник, 20.09.2016, 13:50 | Сообщение # 42
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя! Добрый день! Я оплатила сеанс Ниа Та Нэ. Сами назначте время
ТанийяДата: Вторник, 20.09.2016, 22:43 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, ближайшее время на 23 сентября в 17.00 по Москве.

удобно?


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Среда, 21.09.2016, 09:07 | Сообщение # 44
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя! Доброе утро! Мне удобно 23 сентября.Хочу поделиться, что со вчерашнего дня мне стало лучше--и это после 2х месяцев постоянной боли. Как бы не сглазить. 012
ТанийяДата: Среда, 21.09.2016, 19:39 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, вам Доктор Кан делал энергетическую операцию, это нормально что вы испытывали боль после сеанса и испытываете ее по сей день . Люди сразу хотят, что бы все прошло за один день, но такого не бывает ! 002 Даже после обычной - то хирургической операции идет реабилитационный период и все болит. Доктор Кан так же работает на астральном уровне и отрезает и прижигает и зашивает...бывает так, что боль на какое- то время усиливается, это нормально, потом идет улучшение.

Встречаемся на сеансе. 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz