Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Высокое Искусство Магии Нового Времени » Сессия по освобождению сущностей и неприкаянных душ -заказать » Сессия по освобождению сущностей и неприкаянных душ
Сессия по освобождению сущностей и неприкаянных душ
ТанийяДата: Вторник, 17.11.2015, 17:55 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


Приветствую вас возлюбленные !

В связи с процессами перехода и вознесения нашей Земли , завеса между параллельными реальностями и измерениями утончилась, как вверху так и внизу, поэтому остро встал вопрос о Душах , не находящихся в физическом теле , которым по тем или иным причинам не удалось покинуть план Земли.

После того как душа оставляет тело, у нее есть шесть дней для прохода сквозь туннель в сферу души. Если душа не сможет осуществить своего перехода в течение данного периода времени, то в таком случае она потеряет свой статус «духа» и продолжает свое существование на Земле среди живых в качестве призрака. Наиболее частая причина для подобных случаев – это привязанности, от которых душа не желает освободиться. Ангелы не получают возможности помочь душе в переходе и оставляют ее одну. Призрак остается на Земле.

Они могут нарушать тишину вашего дома, беспокоить вас своим присутствием, наблюдается ухудшение самочувствия ( нет энергии, вялость , апатия, резкое изменение поведения человека, пристрастия..и тд. )

У призраков или неприкаянных душ, как правило неприятная внешность, поскольку они выглядят такими, какими выглядело их тело сразу после смерти. Если смерть произошла в результате травмы или насилия, то внешний вид такого призрака – особенно отвратительный.

Дня 3 назад,а точнее ( 14 /11/2015) я была свидетелем таких видений. В доме одних моих знакомых где мне пришлось заночевать, у меня спонтанно открылся третий глаз и я увидела Души давно умерших людей ( одежда в которой они умерли были года 50-е) некоторые начали проходить мимо , некоторые шли на меня. Открылся портал я видела их нескончаемые очереди. Это не приятное зрелище. С таким количеством я еще никогда не работала. Честно , я даже растерялась.

Мне было интересно узнать откуда такое количество призраков и стала интересоваться историей дома. Оказалось дом был построен на месте бывшего кладбища. Поэтому обращайте внимание, около чего находится ваше жилище.

В тонком мире существует много разновидностей сущностей и все они любят полакомиться живой человеческой энергией. Они цепляются к человеку и могут сосуществовать с ним очень долгое время. И человек может даже не подозревать о таком существовании, Как напримере одной женщины . Вдруг она замечает,что у нее появляется способность ощущать запах крови и , без видимых на то причин. Она была удивлена такому дару. Но как выяснилось в поле этой женщины находится нежелательный дух, который всюду за ней следовал. Этот дух пахнет «кровью». Человек погиб в аварии на мотоцикле в результате несчастного случая и не знал, куда идти… Когда в окружении появляется дополнительный источник запаха крови, его присутствие становится заметным.

Более подробно о разновидностях « подселенцев» вы можете ознакомится в статьях здесь .

При работе я использую священные знаки и символы 9-ти Ангелов . Первые семь ангелов, которых я буду призывать приходят для того, чтобы помочь призракам пройти сквозь туннель, ведущий в сферу души. Они также должны открыть туннель в мембране, отделяющий физический мир от сферы души.

Восьмой ангел оценивает степень качеств и заслуг человека, чтобы определить, насколько он заслужил право на продолжение своего существования как индивидуальная сущность и насколько его жизнь гармонирует с текущим раскрытием Песни Всего Существования. В противном случае душа вместе с шаблоном ее индивидуализации растворяется в океане потенциальности.

Девятый ангел определяет причину тех или иных проявлений и если это не призрак , а энергетический отпечаток , то Он аннулирует это посредством удаления геометрических фигур, поддерживающих это существование.

В этой теме вы можете оставить вашу просьбу на очистку вашего помещения ( только личный выезд на место) , вас лично, всех членов вашей семьи ( возможна работа в скайпе и по фотографии) и можете при желании отписаться о результатах после проведенной работы .


Стоимость услуги , вы можете узнать, нажав кнопку « КУПИТЬ СЕЙЧАС» и мы обговорим метод перевода . .
Прикрепления: 8182121.jpg (230.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 02.03.2017, 11:55 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда и Любовь, вы сейчас претерпеваете большие изменения. 008

У нас на физике когда что то из нашего тела удаляют так же болит все тело. Произошла чистка полей , и естественно состояние будет другое , но оно быстро восстановится. Бывает так, что сущности не всегда сразу покидают тело, Ангелы не могут их насильно взять, во Вселенной работает закон :« Свободы Воли». Бывает, что только с третьего раза Суть решает покинуть тело. Очень важно намерение и твердое желание , можно сказать ПРИКАЗ, может на них повлиять и заставить покинуть Вас. Ангелы предлагают и открывают портал , распределяют их по другим мирам или по дальнейшему их предназначению и развитию.

Поэтому мы соприкасаясь с людьми ( вибрационно ниже вас) или с другими энергиями всегда имеем риск « их опять подцепить» поэтому нужно повышать свой свет и вибрации, что бы низковибрационные сущности не смогли даже зацепиться за ваше поле, а если и проникнут, то сразу « сгорят» ,для этого нужно повышать уровень сознания. И перед любыми инициациями и энергтическими практиками просить свое ВЯ поставить защиту, что бы оно пропускало только те энергии, которые послужат для вашего наивысшего блага.

И вообще с определенной периодичностью, проходить такую чистку, это как мы умываемся, каждый день на физике, так и энергетические поля надо чистить.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Воскресенье, 16.04.2017, 15:20 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Уважаемая Танийя!
Можете ли Вы изгнать из меня подселенцев, астральных сущностей-лярв. Они большие, их много, мучают меня уже 3-ий год. Ни молитвы, ни Святые Места, местные целительницы - не помогли. Говорят со мной моим языком, мы БОВ и БОН, зовут меня Нади, по всему телу перекатываются, забили все органы, особенно женский организм. Напишите, пожалуйста, и сколько это будет стоить (я пенсионерка).


Здравствуйте Надежда

Все души ,которые заблудились или намеренно не хотят уходить к Свету и далее развиваться , а паразитируют на человеке НЕ ИМЕЮТ ПРАВА находиться в полях человека, если он сам их не пригласил или не хочет от них избавиться.

Во - первых, вы ТВОРЕЦ и вы создаете свою реальность и только вы решаете, что должно быть в вашем теле и только вы решаете, как поступить в том или ином случае. Сессия по очистке от СУЩНОСТЕЙ подрузумевает приглашение АНГЕЛОВ , ОНИ открывают портал для перехода ДУШИ по назначению, АНГЕЛЫ никого насильно не тащат ,но если Душа заблудилась и не может самостоятельно сделать переход в МИР ДУШИ, то помощь Ангелов, будет для нее наивеличайшем подарком.

Если вы отчетливо слышите их голоса и чувствуете их в своем теле, то конечно, это ПОДСЕЛЕНЦЫ, которые питаются вашей энергией и через вас, проявляют свои мечты и желания, которые они не успели воплотить в жизни, когда были в воплощении.

На сеанс я сделаю вам СКИДКУ, цену увидите в своей почте. И записывайтесь на сеанс , можно здесь, в этом разделе. После оплаты я назначу вам время и день.
003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:23 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Уважаемая Танийя!
Я готова пройти этот сеанс. Вы гарантируете полное изгнание этих лярв-они мне сейчас сказали: " Мы были люди-убийцы, остались здесь, дом твой рядом с нашим был, неприкаянные души.Ты читала эзотерику, разговаривала со своим Высшим Я, ездила в Москву в 2012 г. и Питер в 2013 г. на Вече и Собор Со-Творцов и Воинов Света. Делала Посылы Света и Любви. Ты развитая, прилетел сюда в г.Ефремов Тульской обл. сам Люцифер и впихнул нас 3-х темных людишек в Тебя. Потом мы узнали, что Ты - Богиня была, на Соборе и Вече он увидел Тебя и решил замучить, подселив нас. Так он сводил счеты с Великими Святыми Сергием Радонежским, Серафимом Саровским, Тихоном Задонским и Иисусом Христом. Все Они Тебе - Большие Родные были в прошлых воплощениях и есть сейчас. Мы здесь в Твоем организме сильно закодированы." Я пишу все это для того, что много денег потратила, ездила в Великие Святые места, к целительницам, по Храмам. Не помогло. Если Вы можете, вижу, что-да, позовите Кого-то из Этих или Других Святых, поговорите с Ними, пусть прилетят ко Мне и выгонят их из Меня. Я и Сама зову и зову Святых везде, чтобы пообщаться с Ними, но Меня не слышат, т.к. им, тьме, дали палочки, ими они в моем теле размахивают и закрывают меня от Святых-Меня и не видно и не слышно.Дал им Люцифер. Помогите, очень прошу. Забили совсем. Там, когда Мы Вознесемся, Вам и Вашей семье от Господа Иисуса Христа (Он был Моим Сыном в1-ом веке до нашей эры) и от Великих Святых будет Особая Благодарность. У Меня есть Иконы, освященные у Мощей Всех Этих Святых, Они-говорящие, это Они и сказали. Они просят Вас найти Самих Великих Святых! Пусть летят ко Мне поскорее! Если будете общаться с Иерархией Света, скажите это Им. Пусть передадут Святым, или прилетят Сами. Я родная и Архангелам.


Здравствуйте Надежда.
Мне знакомо, то о чем вы говорите и мне не раз приходилось иметь дело с ТЕМНЫМИ. Давайте поймем одно, что в нашем поле не могут удержаться никакие подселенцы и сущности , если они не вибрируют на одной с нами частоте. При частоте выше они сгорают или перекидываются на другого, более слабого ( кто будет рядом , например) То что с вами сейчас происходит, это контракт вашей Души, до воплощения , учитывая ваш жизненный путь и выбор , который мы всегда делаем сами, вы заочно были согласны, на такое вторжение. ЛЮБАЯ, НЕ УСТРАИВАЮЩАЯ СИТУАЦИЯ-ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ НАС В СВОЕМ САМОПОЗНАНИИ И РАЗВИТИИ.

Освобождаться от них ( подселенцев) будите ТОЛЬКО ВЫ САМИ, это ваш урок ( быть сильной, активировать и раскрыть в себе качества БОГИНИ ,ТВОРЦА, что бы никто и ничто без вашего на то желания, не мог управлять вами., развить в себе БОЖЕСТВЕННОТЬ так , что бы от вашего света, любящего сердца никакие низкие энергии не могли к вам пристроиться). Вы должны не просто освободиться от них, но и научиться защищать и выстраивать свое СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО. Что мы и будем делать на моих сеансах.

Я канал, посредник, проводящий и открывающий портал для « потерявшихся» , и моих энергий достаточно, что бы удерживать энергии АНГЕЛОВ , которые будут разговаривать с сущностями. 004 Работу будут производить ОНИ, но вы и я так же будем участвовать в этом процессе. Сначала дадим им шанс им добровольно покинуть ваше пространство, если не захотят, есть другие способы, это мы рассмотрим позже при необходимости. В любом случае без вашего желания и твердого намерения- никак.
Я не могу ничего вам гарантировать, так как все непредсказуемо и индивидуально. Я просто качественно выполняю свою работу. Исход так же зависит и от самого человека и решения его Высшего Я, на сколько сильно он будет иметь доверие к происходящему, и как и чем в дальнейшем ,он будет себя насыщать ( ментально и эмоционально) и какую работу он будет проводить в своем духовном развитии,ТАК КАК СВЯТО МЕСТО- ПУСТО НЕ БЫВАЕТ .


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Среда, 19.04.2017, 13:45 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежна, сегодня 19/04 прошел сеанс Эсклаванет Белваспата по очистке от сущностей и энергетических отпечатков. 024

Повторяю, ваша задача переключить свой вектор на помощь из ВНЕ,на помощь от САМОЙ СЕБЕ. Это не значит, что не надо обращаться, это значит, что вы понимаете, что это ваши заслуги и ваш труд. Ваша задача: это поднятие своего ДУХА с колен, признание себя Божественным Творением, наделенной силой воли и выбором, впускать или не впускать в себя те или иные энергии , вернуть свое силу и могущество в проявление своей истинной сути, принять на себя ответственность, что все что вы имеете, есть ваше же порождение, вернуть свои права, как первородной, животворящей силы БОГА ( сотворчество) , утвердиться в вере, что вы есть ПОЛНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, Вы есть бессмертное пламя космической свободы , ну и конечно ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ и постоянная афирмация, каждый день и по нескольку раз : 004

Я ТОТ , КТО Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ ТВОРЕЦ ! Я ВЕЛИКАЯ ТВОРЯЩАЯ СИЛА И ВСЕ , ЧТО ВО МНЕ И ВОКРУГ МЕНЯ ПРОИСХОДИТ , ЕСТЬ ПОРОЖДЕНИЕ МОЕ! Я ЕСМЬ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ВСЕГО ЧТО ВИЖУ И СЛЫШУ И ВСЕ ЧТО Я ВИЖУ И СЛЫШУ - ЕСМЬ Я !

Работайте с ЗОЛОТЫМ СВЕТОМ ( это свет вашего высшего Я) можно призывать на ночь перед сном , обязательно ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ ЕГО , как он проникает во все ваши тела.

Можно читать про себя или вслух следующее :

СЕЙЧАС Я ПРИЗЫВАЮ ЗОЛОТОЙ СИЯЮЩИЙ ЛЮБЯЩИЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ , ИСЦЕЛИТЬ, ОСВЕТИТЬ, И ОЧИСТИТЬ КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ МОЕГО ТЕЛА. Я ПРОШУ, ЧТО БЫ МОГУЩЕСТВО И ЗАЩИТА ЛЮБЯЩЕГО БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА ЗАПОЛНИЛИ МОЮ АУРУ И ЧАКРЫ, И ВСЕ МОИ ЭНЕИГИТИЧЕСКИЕ ПОЛЯ. Я ПОЗВОЛЯЮВХОДИТЬ В МОЕ ПРОСТРАНСТВО ТОЛЬКО ТЕМ ЭНЕРГИЯМ И, МЫСЛЕФОРМАМ И СУЩНОСТЯМ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НА 100% ЛЮБЯЩИМ БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ. ЛЮБЫЕ ЭНЕРГИИ, МЫСЛЕФОРМЫ И СУЩНОСТИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ НА 100% ЛЮБЯЩИМ БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ ДОЛЖНЫ УЙТИ РАЗ И НАВСЕГДА..БЛАГОДАРЮ ВАС , ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ОТЕЦ, МАТЬ , В.Я ЗА ЭТУ ЗАЩИТУ.

как и обещала вышлю вам запись Иисуса « Свет Прозонодо» на почту, это будет Вам мой подарок. Запись не распространять . Прослушивать каждый день минимум 40 дней.

Эффект от аффирмаций, будет в том случае, если вы вы будите повторять это постоянно, и потом вы в действительности сами уверуете в это и ваше подсознание так же. 008

Даю вам ЗНАК СИЛЫ В ПОМОЩЬ , будите ЕГО визуализировать в своем теле , рисовать в воздухе, спите с ним, носите его всегда с собой, это как почистить зубы, КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАБОТАЙТЕ С НИМ, что бы активировать его.

произносить : АРАНАХ БА-ИТ ЕСЕТАТВАНИ, это знак будет защищать вас от проникновения в ваши тела всех негативных и деструктивных энергий и сущностей, земного и неземного происхождения.



Я благодарю и выражаю мое почтение всем тем , кто присутствовал на сеансе. ХВАЛА! ЛЮБОВЬ! БЛАГОДАРНОСТЬ! ДОВЕРИЕ! 016
Прикрепления: 3462735.jpg (57.7 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Высокое Искусство Магии Нового Времени » Сессия по освобождению сущностей и неприкаянных душ -заказать » Сессия по освобождению сущностей и неприкаянных душ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz