Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 10-11-12 (усиление КР) » Кундалини Рейки 10-11-12 (усиление КР)
Кундалини Рейки 10-11-12 (усиление КР)
ТанийяДата: Суббота, 20.06.2015, 14:30 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Кундалини Рейки 10-11-12 (усиление КР)

Каждая из этих настроек усиливает ранее полученный настройки . С каждым
шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширены и
усилены. Рекомендуемый период между принятием этих настроек - 5 дней.
После принятия настроек на новый уровень, вы сможете передавать
настройки на этот уровень другим.

Для принятия настройки, произнесите аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 10-ого (11-ого или 12-ого) уровня от Танийи

Каждая настройка продолжается приблизительно 25 минут.

После проведения оплаты, сообщаем мне в ЛС, оставляем заявку здесь и ждем подтверждение передачи настройки.



Ваши ощущения при принятии настройки и после нее прошу описывать в этой теме http://celitel-n-v.ucoz.ru/forum/14-12-1


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Воскресенье, 31.07.2016, 13:26 | Сообщение # 2
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!!!Вот и подошёл этот долгожданный момент,когда я прошу Вас о принятии настроек КР 10,11,12 уровней....Средства отправил,жду Вашего ответа,я подстроюсь как Вам будет удобно...С теплом Лаура Майя
ТанийяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:16 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Лаура Майя! 012

Я передам вам настройку КР 10 / 01 августа в 12.00 по Москве

Не забывайте и о подготовке к этим посвящениям. Блюдите себя в чистоте тела и помыслов. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕРЕД ПОСВЯЩЕНИЕМ НЕ НАЕДАТЬСЯ и отказаться от мясного.

Когда поднимаете уровень не забывайте работать с ним каждый день, будет лучше если вы будите проводить сеансы себе что бы лучше почувствовать этот поток.

С 04/08 по 12/08 я уезжаю , следующие настройки ориентируйтесь на последующие даты.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:34 | Сообщение # 4
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!!!Благодарю Вас!,Буду во время,подготовлюсь ....С теплом Лаура Майя
ТанийяДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:41 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройка КР 10 прошла полностью! Поздравляю вас, Лаура Майя еще с одной ступенью 016

Ваша энергетическая составляющая изменилась с тех последних пор , когда я вам передавала 9-ую ступень. Чувствовала вас по другому. 002

Приступайте к усвоению этих частот энергий.. 022 и благодарю Вас за доверие и Все Высшие Силы, а в частности Кут Хуми за их участие в этом священном действии.

Хвала, Любовь и благодарность всей жизни и всему творению на Земле и в Космосе !

061


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:26 | Сообщение # 6
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас Танийя!!!эта настройка проходила очень мягко,приятно..Благодарю Все Высшие Силы ,владыку Кут Хуми,Вас Танийя!Слава Богу за все и всех!!!Теперь работа.....С теплом Лаура Майя

Добавлено (15.08.2016, 08:26)
---------------------------------------------
Здравствуйте Танийя!!!Прошу Вас о настройке на 11 ступень КР......С теплом Лаура...P.S.Подстроюсь под Вас...

ТанийяДата: Понедельник, 15.08.2016, 11:53 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Лаура Майя !

Надеюсь, что с практикой у вас все ок и вы готовы к новым достижениям 002

КР11 передам 16 августа в 19.00 по Москве


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:25 | Сообщение # 8
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!!!Постараюсь быть во время и подготовиться....По практике интересные перемены-осознанность другая,ощущения прохождения энергии как то "смешалось"---тоесть ощущается не прохождение ,а сила от столба,который периодически появляется,но этот столб как бы идёт через меня,скорее я в этом столбе,который ,такое ощущение,не имеет ни начала,ни конца,тоесть не понятно где начало-сверху или снизу....ощущение ещё,что произносимые слова раздаются и сверху и снизу одновременно,а я это как бы Центр....есть ощущения в затылочной части,пока их не понимаю...готов идти дальше....С теплом Лаура
ТанийяДата: Вторник, 16.08.2016, 19:40 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаура Майя! Настройка на КР 11 вам передана! Мои поздравления 070

Ваш канал и чакры на руках стали более широкими. Давала энергию на ваше космическое имя, ощущения вибраций проходили волнами, сначала энергия пошла через корону, в середине сеанса через корневую чакру , стопы и ладони, «видела» как ваш гипофиз засветился. Класс! 010

Идем дальше, остался еще один шаг. 006 Очень хорошо, что вы идете до конца, многие сходили с пути, что то их уводило...я рада за вас, за ваше упорство и труд.

Я уезжаю 22 августа на неделю. Приеду в первых числах сентября. Диплом смогу выдать только когда вернусь из поездки. Ориентируйтесь на начало сентября.

Благодарю Вас и Высшие Силы, Ваше Высшее Я, Кут Хуми за доверие и участие ! 016


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:48 | Сообщение # 10
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!!!Это было нечто....совсем отличалось от прежних настроек.....Я наполнился как шарик...плотно-плотно....горело все тело,ноги и пах меньше....Ощущение Силы.....Вы правы...,мне тоже летели в голову мысли-Не делай этого....сегодня началось с утра..я сначала не понял чего не делать:)),потом как начинал думать о сеансе-опять эти мысли ...и перед сеансом....Не умею пока различать...Кому то очень не хочется моего продвижения...буду работать и готовиться....До начала сентября немного..Благодарю Ваше Высшее Я,Кут Хуми,Все Высшие Силы Света...АН АНАША,МОНА ОХА....С уважением и теплом Лаура Майя

Добавлено (11.09.2016, 19:48)
---------------------------------------------
Здравствуйте Танийя!!!Прошу Вас о настройке КР 12 уровня..Подстроюсь удобное для Вас время.С теплом Лаура Майя

ТанийяДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:13 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте и процветайте Лаура Майя! 003 Рада буду снова вас чувствовать.

Инициацию в КР 12 уровня передам 13 сентября в 13.00 по Москве

До скорого


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Понедельник, 12.09.2016, 04:08 | Сообщение # 12
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!Буду готовиться.Мне нравится число и время...С теплом Лаура Майя
ТанийяДата: Вторник, 13.09.2016, 13:57 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаура Майя, настройка КР12 вам была передана в назначенное время.

Мои искренние поздравления 047

Вы являетесь Мастером Кундалини Рейки и ваши руки излучают космическую энергию, вы являетесь инструментом для проведения эффективного лечения любых объектов живой природы и людей. Перед вами новые возможности раскрытия творческого потенциала и духовного развития. 012

Пусть ваши руки излучают только благо для всех!

Вы мастер своей жизни , вы можете скорректировать не только свои семейные, финансовые аспекты, а так же все планы бытия , тех кто нуждается в помощи. Наше тело обладает своей внутренней мудростью, способно к саморегуляции и самосовершенствованию. Так пусть пусть Рейки в ваших руках создает уникальные условия для проявления этой мудрости! 014

Желаю вам творческого развития, изобилия во сферах сферах вашей жизни и идеального здоровья! 058

Кодекс Мастера Рейки на странице My WebPage

Сертификат подготовлю в само ближайшее время

С теплом Танийя


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Вторник, 13.09.2016, 14:10 | Сообщение # 14
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!Благодарю Вас,Ваше Высшее Я,Кут Хуми и Высшие Силы!!!АН АНАША,МОНА ОХА....Теперь работа .....Постараюсь оправдать это звание во Всем!!!Ощущения написал.Видел Вас и себя со стороны в золотом огненном шаре....С уважением и теплом Лаура Майя.
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 10-11-12 (усиление КР) » Кундалини Рейки 10-11-12 (усиление КР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz