Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Вопросы и Ответы = Questions et Réponses » Вопросы и Ответы
Вопросы и Ответы
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


В этом разделе, вы можете задавать вопросы и отвечать на вопросы других. Делитесь опытом , знаниями, помогайте друг другу. Если вы не знаете куда написать ваш запрос или обращение, вы можете начинать с этой темы.

Здесь вы можете попросить совета, например,описать вашу болезнь , может быть рассказать о диагнозе , о симптомах или описать то, что волнует вас на данный момент. Очень часто бывает так, что человек, никогда не веровавший в Ангелов или в энергетические методы исцеления энергиями и нетрадиционную медицину , благодаря своей болезни , начинает открывать для себя такой метод и таким образом, возвращать себе свое духовное видение.

Так же в этой теме вы можете описать вашу жизненную ситуацию , которая требует гармоничного и благополучного разрешения. Все что я знаю, все что могу, я с радостью поделюсь с вами и постараюсь помочь , было бы на то у вас открытое сердце и желание принимать 002

Прикрепления: 3810561.jpg (6.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:12 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
С содой да, будьте осторожней. Гасить ее только в кипятке, но пить теплой и только на голодный желудок. Вообще про щелочь и ее действие на организм можно более подробно прочитать и посмотреть видео О. Бутаковой и начинать с малых доз, что бы организм привык. Еще очень хорошо пить перекись водорода. На стакан воды не кипяченой начинаете с капли, потом доводите до 10 , но я уже пью больше 30 капель в день, так как уже привыкла. Леандра тоже пьет 002

Вот ссылка смотреть


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Вторник, 24.11.2015, 16:12 | Сообщение # 17
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, спасибо большое за советы и линки. 016 039 Люблю эксперементировать, если не помогает не страшно, но главное не навредить. 003

Добавлено (15.11.2015, 22:35)
---------------------------------------------
Хотела пройтись по ссылке, но она не работает.

Добавлено (17.11.2015, 23:35)
---------------------------------------------
Танийя, хотела сказать, что причину аллергии нашла. 2 дня как прекратила пить соду и все хорошо, постепенно вхожу в норму.
И у меня радостная новость - получила своё космическое имя. 010 012
Танийя, к кому можно обратиться, чтоб узнать как правильно его писать по русски и произносить? Sanm'Waan . Тяжеленько вроде, 015 а привыкнуть хочу.


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
авангардДата: Вторник, 24.11.2015, 16:12 | Сообщение # 18
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, спасибо за совет. 003 Уже написала туда. Вчера вечером получила ченнелинг от Сабины и своё Космическое Имя, от новых впечатлений не могла заснуть и ночью просыпалась часто, повторяя имя. Чувствую себя очень счастливой. 010 013
Сабина передала мне много АНА (света) и ТАН АТАРА (радости жизни). Всем передаю и делюсь радостью и этими кристаллами и чувствами 001
Танийя , я читаю ваши разъяснения для Дины - очень просто и доходчиво. Вы для неё авторитет. А вчера к сожалению поняла, что я её недооценивала. Каждый необычный случай она рассказывает мне и мы вместе разбираемся в каждой ситуации. Она умничка и очень быстро понимает свою проблему и начинает мыслить по-другому.
Танийя, приношу вам огромную благодарность за помощь Дине .
Ан Анаша. 016 012


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
яроладДата: Вторник, 24.11.2015, 16:12 | Сообщение # 19
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
ОМАР ТА САТТ!Подскажите пожалуйста в чем и какое целительство может дать Рафтан посвящение?,в чем особенность этого?АН АНАША.С уважением Лаура Майя

Добавлено (20.11.2015, 09:42)
---------------------------------------------
p.s ещё хотел добавить,можно ли дистанционно получить посвящение МАХАТМА энергии?

ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:13 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Лаура Майя!

Сегодняшняя беседа вас хорошо воодушевила 002

Итак Рафтан, я вам сегодня рассказывала об этой энергии и отправила ссылку , где и у кого можно получить Рафтан ( см. в скайпе). Вопрос не много неправильно поставлен. Рафтан никакое целительство не дает, вы не можете этой энергией исцелять людей. Хотя, она да и имеет целительский эффект на тело , которое его получает, но это не совсем то , что мы называем « целительские энергии», это скорее наполнение светом и активация Божественного сознания. Происходит активация и выстраивание каналов в различных измерениях.

Это активирование позволяет без сдвига в линейном времени перейти на более высокие вибрации и осознать, кем мы являемся на самом деле.

Рафтан делается всего один раз. Произойдет расширение Светового тела, клеточки начнут вибрировать на более высокой частоте , ( усилится вибрация электронов ) и все ваше тело перейдет на более высокий уровень существования. Ваши Каналы откроются интенсивно очищаясь, для большего наполнения Энергией, происходит равновесие в эндокринной системе, чакры сливаются воедино.
Вследствиe этого налаживается Контакт с нашими Духовными Наставниками. После проведения Посвящения в Энергию Рафтан нас не покидает чувство “Возвращения Домой”. Вот что дает Рафтан. 006

Энергия Махатм.

Эта удивительная энергия, она имеет и целительский эффект ( исцеления иногда происходят мгновенно) и эффект пробуждения. Ознакомиться можно здесь .

Вы будите знакомиться с Махатмами в 48 -ми Шагах и по моему это предпоследние Шаги. У вас будет свой Мастер Махатм, который выйдет на связь с вами.
Но вы можете в любое время работать с этой энергией. Они , Махатмы очень рады послужить нам и откликаются всегда.

Я провожу сеансы с энергией Махатм ( лично и дистанционно) и одновременно обучаю вас как с ней работать. В дальнейшем вы можете работать с ней самостоятельно . Сеанс занимает около часа. Если захотите научиться работать с этой энергией оставьте вашу просьбу здесь и мы назначим время и день нашей совместной работы.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
космикусДата: Вторник, 24.11.2015, 16:13 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Мастер. Начну с главного. с первого сентября 2006 года, как я периехал в социальную квартиру, тотсразу начал ощущать присутствие какого то духа. Появляются иногда неприятные запахи, часто чувствую себя очень неуютно у себя же дома. подскажите пожалуйста, что мне делать?

живи сейчас и не откладывай на завтра
яроладДата: Вторник, 24.11.2015, 16:13 | Сообщение # 22
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Космикус!Недавно был у подруги жёны,в ее квартире невозможно находиться было,в течении 5 минут давила тяжёлая энергетика,становилось плохо.Провели сеанс Кундалини Рейки на очищение квартиры и все,Слава Богу,хорошо стало...ушло это давление...негатива нет....Есть конечно масса вариантов по очистки квартир,один из них-освятить квартиру...пригласить батюшку для этого...каждый сам выбирает..можете обратиться к Танийя-это можно сделать дистанционно....конечно нужно обращаться к мастерам,опыт имеет большое значение...С уважением Лаура Майя

Добавлено (21.11.2015, 15:04)
---------------------------------------------
Здрвствуйте ТАНИЙЯ!Беседа с Вами как всегда открыла много интересного и нужного,АН АНАША....Пока мы беседовали,меня ждали клиенты на КР,поэтому где то мне было не ловко перед ними,так получилось просто...но все к лучшему,много что я осознал теперь по другому,и принять Рафтан ,а также получить профессию это действительно то,о чем думал я в последнее время...Как оказалось,сложного ничего нет...С удовольствием иду дальше,готовлюсь к 6 шагу....АН АНАША,МОНА ОХА...С уважением Лаура Майя..

ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:13 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата космикус ()
Здравствуйте Мастер. Начну с главного. с первого сентября 2006 года, как я периехал в социальную квартиру, тотсразу начал ощущать присутствие какого то духа. Появляются иногда неприятные запахи, часто чувствую себя очень неуютно у себя же дома. подскажите пожалуйста, что мне делать?


Здравствуйте Алик . С вашим вопросом переходим в эту тему . Все обсуждения будем делать там .


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:13 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата яролад ()
Провели сеанс Кундалини Рейки на очищение квартиры и все,Слава Богу,хорошо стало...ушло это давление...негатива нет.


Да, Лаура Майя , Рейки помогает и чистит квартиру от негатива оставленного болезнями, скандалами, желающими зла людьми , очищает отрицательную информацию от преждних жильцов , от сущностей разных измерений , только не забывайте потом дать Рейки и заполнить квартиру светом, радостью, гармонией и т.д на ваше усмотрение, но для « неприкаянных » она мертвому припарка. 002


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
lady-diДата: Вторник, 24.11.2015, 16:13 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вопрос можно ли слушать мидетацию бесвалпата и засыпать проникает ли она даже если я сплю ? Я под любую мидетацию засыпаю
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:14 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lady-di ()
Здравствуйте! Вопрос можно ли слушать мидетацию бесвалпата и засыпать проникает ли она даже если я сплю ? Я под любую мидетацию засыпаю


Канишь-Белваспата , благотворительное видео очень длинное и идет около 2х часов. Желательно держаться и участвовать в процессе.В конце медитации нужно пропустить диски через себя. Прими сидячую позу, но чтоб позвоночник был прямой, тогда точно не уснешь . 002 Но если не выдержишь и уснешь, то не страшно, твое ВЯ все равно примет все . Только вначале сеанса вырази намерение, заземлитесь, расширьтесь, как ведет Элла в начале медитации.

Сеансы Белваспата это другое и занимает 40 мин. Но принцип тот же. Здесь больше акцент на исцеление и удаление иллюзий болезни. А Канишь работает больше с ДНК , но тоже имеет целительный эффект.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
jeanДата: Суббота, 28.11.2015, 11:50 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Tanija, je suis encore chez vous car j'ai très mal à ma jambe gauche. Cela a commencé par le col du fémur et actuellement j'ai très mal au muscle supérieur de la cuisse.

J'espère que vous allez pouvoir m'aider rapidement pour faire une séance.

Pouvez vous me donner une date le plus vite possible car je ne sais plus marcher normalement ?

Merci
ТанийяДата: Суббота, 28.11.2015, 17:25 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата

Tanija, je suis encore chez vous car j'ai très mal à ma jambe gauche. Cela a commencé par le col du fémur et actuellement j'ai très mal au muscle supérieur de la cuisse.

J'espère que vous allez pouvoir m'aider rapidement pour faire une séance.

Pouvez vous me donner une date le plus vite possible car je ne sais plus marcher normalement ?

Merci


Bonjour Jean

Je souffrais de votre demande dans cette section. ici Je pense que dans votre cas, vous contribuerez à ce type d'énergie.

Je fixe la session ce soir le 28/11 à 19 .00

Je vous appelle au téléphone.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:09 | Сообщение # 29
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, можно ли зарядить натуральный камень, который подарили человеку после инсульта?
Возможно объединить все чакры, заземлиться и наполнить его исцеляющей любовью и энергией кристалла Осам?
Может у вас есть ещё варианты и способы, которые и мне доступны?
Заранее благодарю за ответ. 016


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
ТанийяДата: Вторник, 15.12.2015, 02:41 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата авангард ()
Танийя, можно ли зарядить натуральный камень, который подарили человеку после инсульта?


Занм Ваан да можно . Вы правильно будите действовать из объединенной чакры как вы писали выше с наполнением любовью , светом и исцеляющей энергией Осам. Я еще советую наполнять или посылать больному этот кристалл , я так же рисую их на обратной стороне фото
( активирую их) , можно поставить указательный палец левой руки на камень и посылать через палец энергию ( на этом пальце активирован кристалл Осам) если конечно вы дошли до этого Шага в Шагах : 002 , не забывайте при активации произносить мантру « Кодоишь....(3раза). Держите палец на камне до тех пор пока чувствуется движение энергии . Можно хранить или поставить воду на изображение этого кристалла и пусть больной пьет ее .

Я открыла тему по кристаллам Крайона и их использованиям. Это здесь .Буду по мере свободности заполнять и делится своим опытом и методами работы с этими кристаллами.



« ОСАМ лечит все раны. ОСАМ исцеляет ментальное, эмоциональное и физическое тело. Вы можете мысленно посылать кристалл через время и пространство и, таким образом, исцелять себя и все аспекты своей души, а также других людей в своём окружении. Вспомните о Матери-Земле - она прежде всего нуждается в исцелении.
Энергия: Архангел Михаил
Вибрации числа: 24 »

Цитата авангард ()
Может у вас есть ещё варианты и способы, которые и мне доступны?


Я сейчас провожу обучение людей только по Шагам Крайона. 003
Прикрепления: 0642722.jpg (8.4 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Беседка » Вопросы и Ответы = Questions et Réponses » Вопросы и Ответы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz