Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 3 » Кундалини Рейки 3-уровень Мастер
Кундалини Рейки 3-уровень Мастер
ТанийяДата: Четверг, 16.04.2015, 19:58 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
• Кундалини Рейки 3 – Мастер

Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа -
открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры

Корона - полное возрождение Кундалини произошло.

После настройки Кундалини Рейки 3

Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены.

"Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё.

Движение Энергии Кундалини Рейки по телу человека

после полного пробуждения Кундалини.

После  Кундалини Рейки 3, ваша энергия в канале Рейки будет увеличена приблизительно на 100 процентов!

Вы также сможете передавать настройки 1-2  другим, только после того когда сами будете часто практиковать .

Настройка длится  приблизительно 25-30 минут



ВАЖНО: Инициация на Кундалини Рейки 3 уровня

Период инициации между ступенями  варируется от 10 до 21 дня.  (в течении этих  дней вы должны каждый день призывать Рейки и работать с ней), после получения настроек Кундалини Рейки 2 уровня, не раньше.

Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды
глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания.
Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про
себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту
аффирмацию:

Я прошу Высшие Силы и свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 3-его уровня от Танийи

И принимайте настройки. Инициация начнется в назначенное время (может
быть и чуть раньше) и остановиться приблизительно через 25 минут.


• Дополнительные настройки: (передаются вместе с Мастерской КР 3)

[/c]


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 20.06.2015, 12:06 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы также сможете передавать настройки 1-2-3 .

Должен быть 5-дневный перерыв между получением Усиленные Кундалини
Рейки 1 и 2, и 10 дней период между Усиленные Кундалини Рейки 2 и 3.

Ваши ощущения при принятии настройки и после нее прошу описывать в этой теме здесь

Задавать вопросы по практике и делиться своим опытом прошу всех в теме "Как я практикую Кундалини рейки " здесь


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Суббота, 20.06.2015, 12:06 | Сообщение # 3
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Я прошу Вас о инициации третьей ступени КР.На данный момент работа сильно отвлекает от занятий,и порою не в силах пойти на самосеанс,ведь нужна концентрация,тогда просто работаю на очищение...Я действительно готов идти дальше.С уважением Владислав
ТанийяДата: Суббота, 20.06.2015, 12:06 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав, с мастерской пока повременим. в этой ступени большая нагрузка к ней передаются дополнительные ступени . С каждой нужно прорабатывать желательно по 21 день.

Алмазные Рейки:

Кристаллические Рейки:

ДНК Рейки:

Родовая травма и Рейки:

Местоположение Рейки:

Прошлая жизнь Рейки:

Баланс:


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Четверг, 25.06.2015, 14:04 | Сообщение # 5
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Я полагаюсь в этом на Вас,когда будете знать,что я готов,сообщите пожалуйста,я буду стараться и ждать этого чуда...С уважением Владислав

Добавлено (25.06.2015, 14:04)
---------------------------------------------
Здравствуйте Танийя!получил Вашу весть,благодарю..Я прошу Вас о инициации КР3.С уважением Владислав

ТанийяДата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:30 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас ,Владислав. 012

Буду передавать в понедельник 29 июня в 18.00 по Московскому времени. 014

Подготовиться знаете как ?

Призвать ВС и свое ВЯ , дополнительно вознесенного Мастера Кутхуми , это может занять время....., чтобы Он помог и проследил за правильным принятием энергий , открыл все необходимые каналы. Вы должны почувствовать что связь установлена. Затем высказать намерение :

Прошу мое высшее Я, высшие силы и проводников помочь мне правильно и верно принять Мастерскую настройку и дополнения к ней от Танийи " .

Дополнительные настройки проговаривать не обязательно .

Принимаете и затем можете призывать и работать с доп .настройками.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:07 | Сообщение # 7
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Все понял,благодарю Вас,благодарю все небесные силы света!,жду этого,и с радостью иду вперед,сразу отпишусь Вам..С уважением Владислав
ТанийяДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:28 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав, настройка на КР3 с дополнениями вам передана ! 047

Принимайте в любое удобное для вас время.

Кундалини пошла вам по чакрам, заливала каждую чакру, есть еще несбалансированность по сокральной (вторая) , с горловой, третий глаз, и корона.

Проработайте сеансами самостоятельно .

Незабудьте отписаться по ощущениям


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 3 » Кундалини Рейки 3-уровень Мастер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz