Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
ТанийяДата: Четверг, 06.08.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Терапевт Божественного Выравнивания Тела



Этот метод позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника и выпрямление светового канала вдоль позвоночника
- восстановление божественного урегулирования всей системы.
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.
- Очищение энергетического тела

Вот список симптомов, которые можно эффективно устранить используя БВТ и это еще не все!










Для проведения дистанционного сеанса мне нужна информация о Вас: фамилия, имя, дата рождения, место нахождения во время сеанса (страна, город).

Сеанс длится 30 минут, провожу в указанное время и дату.

Во время сеанса „Божественное выравнивание“ необходимо лечь в указанное время на спину на 30 минут. После сеанса не рекомендуется перенагружать позвоночник и обращаться к мануальному терапевту в течении 2 месяцев.

Сеанс может проводится для любого возраста , при любых заболеваниях а так же беременным женщинам .


Здесь можно оставить заявку на проведение сеанса и в этой же теме отпишитесь по ощущениям.

Фото моего клиента до проведения сеанса и после

 


Убедительно прошу Вас писать просьбы и свои ощущения , изменения после сеанса, улучшения или ухудшения здесь на сайте
А НЕ В SKYPE или НА ПОЧТУ.
Прикрепления: 9649649.jpg (19.1 Kb) · 2791395.jpg (125.5 Kb) · 9362028.jpg (120.4 Kb) · 9156013.jpg (126.6 Kb) · 7194645.jpg (4.2 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 07.03.2017, 14:33 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь , сеанс БВТ успешно проведен.

Не забывайте беречь спину, выше есть схема использования позвоночника. Постарайтесь в этот день ничего тяжелого не таскать и не нагибаться, если что то нужно поднять , приседайте. Там где была боль может пройти, а там где ее не было может начать болеть. Не волнуйтесь, я вам объяснила почему так бывает. Метод не ограничивается только позвоночником, он охватывает всего человека , воздействуя даже на тонкие тела.

С благодарностью к Вам и Высшим Силам! 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
jluba1969Дата: Вторник, 07.03.2017, 14:36 | Сообщение # 107
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, Благодарю Вас за проведенный сеанс Божественное Выравнивание тела. 016 Самого начало сеанса и до конца сеанса шли вибрации как волной по телу. Временами казалось что я нахожусь в каком то пространстве . В позвоночнике начиная с шейного позвонка и по порядку шел зуд.После окончания сеанса хорошо ощутила как будто мне на голову что то одели и разболелась голова. после сеанса ощущала себя разбитой и повысилось давление. Спасибо , с Уважением Любовь 005
ТанийяДата: Вторник, 07.03.2017, 16:01 | Сообщение # 108
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
все нормализуется, организму нужно время, что бы привыкнуть к правильному функционированию 002

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 07.04.2017, 17:24 | Сообщение # 109
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Добрый день.Все устраивает.Завтра оплачу.Вопрос?Можно после сеанса заниматься на роликовом тренажере для спины?Фото или что то ещё нужно?На посвящение запишусь после полного исцеления.Благодарю.


Заниматься на роликовом тренажере не надо, месяц никаких манипуляций со спиной.Нагрузка минимальная при правильном использовании спины.
Фото не нужно, работать буду по вашему фантому.От вас, только полное ФИО , адрес: город , улица, дом, кв-ра , где будите находиться во время сеанса. Эту личную информацию, можете написать мне на почту.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 08.04.2017, 08:34 | Сообщение # 110
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас Рустем, все получила

Готовьтесь на сеанс 09/04 в 21.00 по Москве.

Встречаемся в скайпе в назначенное время , приготовьте хорошие наушники , желательно стерео и проверьте настройки скайпа.

До встречи 014


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:21 | Сообщение # 111
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Рустем! Первый Сеанс БВТ вам был проведен.

Хотелось бы вести Вас на сеансе , заземлить и расширить, что бы вы это слышали и смогли в дальнейшем самостоятельно применять эти техники, но скайп вдруг перестал хорошо работать. Что есть, то есть. В любом случае, я сделала все необходимое, что бы вы закрепились как следует с Матушкой Землей 002

Теперь соблюдайте наставления и руководства по использованию позвоночника.

Можете мысленно поблагодарить всех , кто принимал участие в вашем исцелении и скорейших положительных результатов. 012
Признание и мое почтение к Высшим Силам Света, Иисусу Христу, нашим ВЯ и всему Творению! Хвала! 016


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz