Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
ТанийяДата: Четверг, 06.08.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Терапевт Божественного Выравнивания Тела



Этот метод позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника и выпрямление светового канала вдоль позвоночника
- восстановление божественного урегулирования всей системы.
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.
- Очищение энергетического тела

Вот список симптомов, которые можно эффективно устранить используя БВТ и это еще не все!










Для проведения дистанционного сеанса мне нужна информация о Вас: фамилия, имя, дата рождения, место нахождения во время сеанса (страна, город).

Сеанс длится 30 минут, провожу в указанное время и дату.

Во время сеанса „Божественное выравнивание“ необходимо лечь в указанное время на спину на 30 минут. После сеанса не рекомендуется перенагружать позвоночник и обращаться к мануальному терапевту в течении 2 месяцев.

Сеанс может проводится для любого возраста , при любых заболеваниях а так же беременным женщинам .


Здесь можно оставить заявку на проведение сеанса и в этой же теме отпишитесь по ощущениям.

Фото моего клиента до проведения сеанса и после

 


Убедительно прошу Вас писать просьбы и свои ощущения , изменения после сеанса, улучшения или ухудшения здесь на сайте
А НЕ В SKYPE или НА ПОЧТУ.
Прикрепления: 9649649.jpg (19.1 Kb) · 2791395.jpg (125.5 Kb) · 9362028.jpg (120.4 Kb) · 9156013.jpg (126.6 Kb) · 7194645.jpg (4.2 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 27.09.2016, 20:31 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Яна, сеанс Божественное Выравнивание Тела провела в назначенное время.



Знайте, что могут быть боли в спине там где у вас и не наблюдалось , у вас поясничный и шейный отдел «не в идеале» , там были проблемы в позвонках. Так что может появиться боль в этих местах, не переживайте , это потом пройдет.

Через полтора два месяца еще раз желательно повторить.

Хвала! Любовь! Благодарность!

Вам за доверие к моему каналу и Иисусу Христу 016

Памятка по использованию позвоночника

Прикрепления: 6914690.jpg (801.8 Kb) · 5057786.jpg (801.8 Kb) · 7235640.jpg (18.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 27.09.2016, 22:19 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна , отписываюсь по вашим результатам

Вы проходили у меня 1-ый сеанс БВТ 11/07/2016 вы видели ваши изменения , на стр. 5 можете еще раз посмотреть здесь

В этот раз после проверки вашей длинны ног, меня очень порадовало, что ровность длинны ног сохранилась. Вы можете видеть это на фото ниже.



Ваша сутулость сразу не пройдет, та как перелом был в трех местах да еще в 1986 году , прошло много лет и конечно потребуются еще сеансы. Образовалось и мазолистое тело и срастание произошло не идеально правильно.

Через полтора месяца рекомендую пройти третий сеанс БВТ

Благодарю Вас и Ваших Ангелов 003

И конечно особая благодарность Иисусу Христу 004
Прикрепления: 4436513.jpg (226.8 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
TanyaДата: Вторник, 27.09.2016, 23:29 | Сообщение # 93
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, спешу отписаться 002

Было так мягко и приятно, как в колыбели. Чувствовала как что- то переворачивалось внутри меня , как мои позвоночки шевелились , может это не совсем коректнные слова, но было именно так.

Я расслабилась и ни о чем не думала. Просто отдалась в ваши руки 077

Спасибо Вам сердечное 005
КлиенткаДата: Среда, 28.09.2016, 03:39 | Сообщение # 94
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, доброе утро! Благодарю за вчерашний сеанс! По ощущениям во время сеанса: шёл поток через левую руку, наполнялась сердечная чакра, по центральному потоку были толчки. После сеанса сразу легла спать ))) ночью продолжалось воздействие энергий. Буду ждать перемен.
ТанийяДата: Пятница, 30.09.2016, 15:40 | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата

Танийя, доброе утро! Благодарю за вчерашний сеанс! По ощущениям во время сеанса: шёл поток через левую руку, наполнялась сердечная чакра, по центральному потоку были толчки. После сеанса сразу легла спать ))) ночью продолжалось воздействие энергий. Буду ждать перемен.


И не только ночью, Яна! Работа с вами будет еще происходить не один день, а то и месяцы. 002 В течении полтора- двух месяцев энергии Иисуса будут работать в вас. Порой это бывает не заметно, но преобразования существенные. Когда очищаются наши тонкие тела, пространство так же начинает меняться, даже обстоятельства существенно преобразовываются.

От малому к великому! Вы же понимаете, что меняя малое в себе мы фактически влияем на весь космос и все преображения в нас, влияют на все окружающее. 055

И еще Яночка, поскольку я занимаюсь гомеопатией , то хочу порекомендовать очень хорошее средство Psy- Stabil от усталости, тревоги , депрессии, эмоционально уравновешивает и вообще супер, исцеляет симпатическую и парасимпатическую нервную систему. Это ( травы) . Я покупаю только от хороших производителей, , которые соблюдают все технологии по сбору и выжимки трав . Постарайтесь найти это средство от производителя « Пекана ». Сама я их заказываю из Голландии или Германии. В России много подделок, поэтому хочется быть уверенным за качество товара.

Если вы захотите приобрести это средство и сами не сможете заказать и купить, обращайтесь , я помогу вам .


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
КлиенткаДата: Понедельник, 03.10.2016, 03:35 | Сообщение # 96
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько стоит это средство, если заказывать через вас. Буду иметь его ввиду.
ТанийяДата: Понедельник, 03.10.2016, 07:57 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Сколько стоит это средство, если заказывать через вас. Буду иметь его ввиду.


Яна, вот ссылка на сайт. https://www.pekana.co.uk/index.p....t8j6uq5

Цену узнаете когда забьете в поисковой строке название этого средства.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
diana50Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:49 | Сообщение # 98
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, сеанс исцеления БВТ ( возраст 66, 1950г рождения 14 апреля, г Москва (беспокоят боли в позвоночнике)
ТанийяДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:35 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Добрый день, сеанс исцеления БВТ ( возраст 66, 1950г рождения 14 апреля, г Москва (беспокоят боли в позвоночнике)


Здравствуйте Диана. Мне еще нужны ваши полные ФИО . Можете здесь оставить или пришлите в личку на почту.

Боли в позвоночнике, это обширное понятие, желательно указывать где именно болит , что бы видеть изменения. Бывает после сеанса, в одном месте проходит боль, а в другом начинается., так как исцеляется весь позвоночник. Мне важно это наблюдать. 002

Важно знать, что исцеление происходит так же и на тонком уровне, устраняются блоки, травмы прошлых воплощений , исцеление начинается всегда изнутри с возвращения к Божественному порядку.

Готовиться уже знаете как? В определенное время ложитесь на спину, руки ноги не скрещивайте , можете включить релаксирующую музыку, , отключаете все отвлекающее вас.
Выражаете намерение, можно своими словами, а можно найти слова на этом форуме, полистайте страницы ( они выделены черным цветом) И все внимание на позвоночник. Старайтесь чувствовать что с вами происходит.

Через 30 мин. аккуратненько встаете.

После сеанса , даже если вы ничего особенного не почувствовали, все равно, напишите пожалуйста свой отзыв или ощущения.

Сеанс назначаю на понедельник 31 октября в 21.00 по Москве 014

Напишите подтверждение.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
diana50Дата: Понедельник, 31.10.2016, 15:17 | Сообщение # 100
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя. Сеанс на 21.00 подтверждаю.У меня боли в пояснице бывают обычно поздней осенью. ФИО. Пономарева Диана Алексеевна.Напишите как это будет происходить,я рассчитывала на личную встречу.
ТанийяДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:55 | Сообщение # 101
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Можем встретиться в скайпе в назначенное время. Подготовьте наушники так , что бы расположиться лежа.

До встречи.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:33 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Диана , сеанс БВТ был проведен в назначенное время.

Я не дождалась вас в скайпе, , думаю нам еще представится возможность познакомиться лично. 002

Теперь соблюдайте правила использования позвоночника, это очень серьезно. Спать желательно на ортопедическом матрасе и ориентируйтесь на схему.



Отпишитесь по ощущениям и через месяц напишите ваши изменения.

Хвала, Любовь, Благодарность и низкий поклон Всем Силам Света, Иисусу Христу, нашим дорогим Ангелам, которые ведут нас , заботятся о нас 016

И лично Вас благодарю за доверие ко мне и к моему каналу. 016
Прикрепления: 3642147.jpg (18.7 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
diana50Дата: Понедельник, 31.10.2016, 22:37 | Сообщение # 103
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
А какой у вас скайп


Все мои контакты указаны на главной странице здесь
jluba1969Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:04 | Сообщение # 104
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!!!Хочу заказать сеанс на БВТ.
ТанийяДата: Понедельник, 06.03.2017, 21:13 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь сеанс Божественное Выравнивание Тела будет проходить 07/03 в 12.00 по Москве

Подтвердите время и дату пожалуйста .Спасибо


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz