Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
ТанийяДата: Четверг, 06.08.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Терапевт Божественного Выравнивания Тела



Этот метод позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника и выпрямление светового канала вдоль позвоночника
- восстановление божественного урегулирования всей системы.
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.
- Очищение энергетического тела

Вот список симптомов, которые можно эффективно устранить используя БВТ и это еще не все!










Для проведения дистанционного сеанса мне нужна информация о Вас: фамилия, имя, дата рождения, место нахождения во время сеанса (страна, город).

Сеанс длится 30 минут, провожу в указанное время и дату.

Во время сеанса „Божественное выравнивание“ необходимо лечь в указанное время на спину на 30 минут. После сеанса не рекомендуется перенагружать позвоночник и обращаться к мануальному терапевту в течении 2 месяцев.

Сеанс может проводится для любого возраста , при любых заболеваниях а так же беременным женщинам .


Здесь можно оставить заявку на проведение сеанса и в этой же теме отпишитесь по ощущениям.

Фото моего клиента до проведения сеанса и после

 


Убедительно прошу Вас писать просьбы и свои ощущения , изменения после сеанса, улучшения или ухудшения здесь на сайте
А НЕ В SKYPE или НА ПОЧТУ.
Прикрепления: 9649649.jpg (19.1 Kb) · 2791395.jpg (125.5 Kb) · 9362028.jpg (120.4 Kb) · 9156013.jpg (126.6 Kb) · 7194645.jpg (4.2 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
olgasakhДата: Суббота, 24.10.2015, 11:42 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя! Спасибо! На спине лежит нормально. Вариант - во время сна - отличный и самый оптимальный. Ориентируемся на дату 28 ноября вечер. Оплата с з/п.
С благодарностью, Ольга.


2222557
ТанийяДата: Суббота, 24.10.2015, 13:42 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо Оля, будем ориентироваться на эту дату.

Это техника может делаться в любое время и она эффективна всегда . 002

Я уезжаю в ноябре, через Москву в Белоруссию , как уточню числа, потом напишу подтверждение по дате на сеанс 28 ноября. 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:04 | Сообщение # 18
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, прослушала сеанс БВТ в свободном доступе несколько раз, понимая, что это только часть сеанса и не расчитаная на меня. Так как у меня сколиоз небольшой и небольшое искривление челюсти влево. Результат такой: два дня назад с левой стороны лица возле уха стало болеть и пощёлкивать, я в основном кушала с той стороны, сейчас перехожу на правую сторону. А также шею справа стало тянуть. Сегодня уже лучше.
Интересно для меня другое. Во время этой сеанса, а также при прослушивании Шагов Крайона, а также при принятии инициаций Кундалини Рейки, вот что происходит.
При закрытом рте, вдруг рот изнутри наполняется воздухом и происходит выплюхивание этого воздуха с силой и иногда сопровождается подергиванием какой- то части тела. Чаще всего живота и ног. Что это и почему? С чем связаны такие реакции? Если можно дать ответ.
Спасибо.


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
ТанийяДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:51 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина, что по поводу аудио- видео по БВТ в свободном доступе, так там полный сеанс. Иногда он длится чуть дольше, в зависимости от потока энергии.

Это видео сделано специально на сеансе для тех кто будет прослушивать эту запись и заражено энергиями Иисуса, конечно индивидуальная работа, это другое дело и эффект другой. Этот сеанс на видео благотворительный от меня, но он тоже действенный.

Вы особо то в один день все не делайте. Ведь эти техники, у них разная частота и вибрации. И если вы в один день делаете несколько, то им тяжело интегрироваться в ваши клетки и каждый канал еще работает после вашей работы с ним. А вы что еще и инициацию в Рейки проходите? Вы же Мастер? Вы берете следующие ступени?

Шаги Крайона, так же расширяют ваше световое тело, и все болячки вылезают наружу. Все что было слабым местом, начинает проявляться. Это как свет заливает тьму, так и активации Шагов Крайона и кристаллы вытесняют все низкие энергии в вас.

Плюс при медитациях дышите правильно, вдыхайте через нос и выдыхайте через рот. Рот должен быть расслаблен и чуть приоткрыт.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Понедельник, 26.10.2015, 04:48 | Сообщение # 20
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, у меня только Мастер К Р, следующие ступени я не беру. Я имела ввиду, когда получала настройки на КР происходили такие же выплюхивания воздуха изо рта, может потому что рот всегда закрыт.
А на счет перебора видно вы правы. Мне не хватает спокойствия и гармонии, а медитации меня очень расслабляют и успокаивают.

Спасибо вам всё поняла. 003


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
velarДата: Среда, 28.10.2015, 17:14 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, прошу сеанс БВТ на 29 октября, вечер 21.00. Если это вас устраивает.
ТанийяДата: Четверг, 29.10.2015, 14:33 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Александр !

Спасибо, что написали пару строк о себе. Очень рада, что у вас такие прекрасные настройки.

Что по поводу сеанса, то я смогу провести его вам самое ближайшее это 31 октября в 21.00 по Мск ( то время которое вы хотели 011 ),
если вам конечно подойдет ?

Какие симптомы? Напишите пожалуйста , что вас беспокоит?

От вас мне нужно полное имя ,отчество, фамилия, дата рождения и город ( страна) . Можете оставить данные здесь или напишите мне в личку.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Вторник, 05.04.2016, 12:41 | Сообщение # 23
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя , добрый день.
Муж хочет принять сеанс Божественного выравнивания тела . Если можно 7 апреля или позже. У него проблемы со спиной, сдвинут 5 поясничный позвонок на 1 см вовнутрь, постоянные боли в правом бедре, гипертония
Муж : Бурцев Анатолий Иванович
7 апреля 1956 года
живем в Риге, Латвия
С уважением, Ирина
ТанийяДата: Вторник, 05.04.2016, 21:52 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ирина.

Ближайший сеанс я могу провести на 13/04, если вам удобно в 21.00 по Москве

Анатолий должен лежать НА СПИНЕ, руки ,ноги не скрещивать. Отключить все, что будет беспокоить, телефон, телевизор и т.д ....

За 15 мин до сеанса лечь, успокоиться, расслабиться, довериться процессу....можно про себя призвать Высшие Силы, Иисуса, Ангелов - в кого верит.

Мысленно проговорить « Я прошу Высшие Силы и свое Высшее Я принять исцеляющий сеанс Божественное Выравнивание Тела от Танийи в полном отсутствии привязки к результату и любых сомнений » Если не запомните, то своими словами дадите разрешение на сеанс.

После сеанса хорошо бы потянуться и сразу резко под 90 градусов не садиться , если надо встать с кровати ,то лучше перекатываться или бочком,опора на руки,на ноги. Сразу предупреждаю, после сеанса боли могут усилиться. Смотрите в видео ролике по БВТ позиции правильного использования позвоночника, там есть фото, старайтесь придерживаться этого.

Если сдвинут позвонок, может понадобиться второй сеанс, но это мы будем определять по результатам после первого сеанса.

Подтвердите пожалуйста время и дату, если будут какие - либо изменения, то поставьте меня в известность как можно раньше.

Спасибо 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Вторник, 05.04.2016, 22:21 | Сообщение # 25
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер ,Танийя.
Муж согласен .
Оплатить до или после сеанса? Благодарю . Ирина

Добавлено (05.04.2016, 22:21)
---------------------------------------------
Танийя, можно какую-то ссылку по правильному использованию позвоночника ? ничего не нашла.
И сколько длится сеанс? Сколько времени ему лежать ? Или тело само скажет ? Он у меня может и заснуть . 003
С благодарностью.

ТанийяДата: Вторник, 05.04.2016, 22:55 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Оплатить до или после сеанса? Танийя, можно какую-то ссылку по правильному использованию позвоночника ? ничего не нашла.
И сколько длится сеанс? Сколько времени ему лежать ? Или тело само скажет ? Он у меня может и заснуть


Ирина, оплата происходит до получения сеанса . Способы оплаты я вам по моему перечисляла в одном из писем.

В моем видео https://www.youtube.com/watch?v=zB2dTQsXY08, на шестой минуте которое вы смотрели есть это фото,но я его еще раз выставлю



Сеанс длиться от 20-30 мин. Можно сразу вставать , как я уже писала выше, но осторожно, если заснет не страшно,главное что бы не переворачивался , а оставался лежать на спине во время сеанса. После сеанса можно и спать и переворачиваться 002
Прикрепления: 9403065.jpg (225.7 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Вторник, 05.04.2016, 23:59 | Сообщение # 27
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо . Просто Ваши сеансы я не смотрела , а как только одевала наушники , закрывала глаза. Оплачу завтра или послезавтра, сын до сих пор не сделал пал пау. Простите , за беспокойство . 003
ТанийяДата: Среда, 06.04.2016, 14:26 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина,я рада помочь и ответить на все ваши вопросы. 002

Ирина, будьте внимательны , цена на БТВ со скидкой уже не действует.... будут скидки на другие сеансы, следите за новостями.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 07.04.2016, 05:51 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, извините,но дату на 13 апреля переношу на 14 апреля , время тоже в 21.00 по Москве

Подтвердите пожалуйста это время и дату.

Спасибо


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Четверг, 07.04.2016, 13:40 | Сообщение # 30
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Танийя. Муж согласен, он все равно не работает уже полгода, на больничном. И все время дома.
Значит 14 апреля в 21 по Москве ! 016
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz