Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
ТанийяДата: Четверг, 06.08.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Терапевт Божественного Выравнивания Тела



Этот метод позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника и выпрямление светового канала вдоль позвоночника
- восстановление божественного урегулирования всей системы.
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.
- Очищение энергетического тела

Вот список симптомов, которые можно эффективно устранить используя БВТ и это еще не все!










Для проведения дистанционного сеанса мне нужна информация о Вас: фамилия, имя, дата рождения, место нахождения во время сеанса (страна, город).

Сеанс длится 30 минут, провожу в указанное время и дату.

Во время сеанса „Божественное выравнивание“ необходимо лечь в указанное время на спину на 30 минут. После сеанса не рекомендуется перенагружать позвоночник и обращаться к мануальному терапевту в течении 2 месяцев.

Сеанс может проводится для любого возраста , при любых заболеваниях а так же беременным женщинам .


Здесь можно оставить заявку на проведение сеанса и в этой же теме отпишитесь по ощущениям.

Фото моего клиента до проведения сеанса и после

 


Убедительно прошу Вас писать просьбы и свои ощущения , изменения после сеанса, улучшения или ухудшения здесь на сайте
А НЕ В SKYPE или НА ПОЧТУ.
Прикрепления: 9649649.jpg (19.1 Kb) · 2791395.jpg (125.5 Kb) · 9362028.jpg (120.4 Kb) · 9156013.jpg (126.6 Kb) · 7194645.jpg (4.2 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 09.04.2016, 18:04 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя, Добрый день . Мне очень нужен Ваш совет.
В связи с тем , что может быть мужу будет нужен второй сеанс,как Вы писали , сеанс мне я пока заказывать , к сожалению , не буду, хоть и очень хотела.
Поэтому я периодически буду слушать Ваш благотворительный сеанс божественного выравнивания тела, он же тоже работает, но результат будет немного позже, чем при персональном сеансе. Правильно я думаю ?!


Ирина,по поводу мужа, забегать вперед не будем, может и не понадобиться.

Вы пока не принимайте БВТ по моему благотворительному сеансу ,должно пройти время, минимум месяц после первого сеанса. Потом лучше поработаем лично с вами.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:06 | Сообщение # 32
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так устала болеть . Что мне ,кажется,чем больше , тем лучше. 003

Добавлено (09.04.2016, 19:25)
---------------------------------------------
А первый сеанс я приняла 19 марта. 002
Особых изменений не чувствую, может только стала более спокойной , но с чем связано не знаю. Может и сеанс , может молитвы, которые читаю на Вашем сайте. Когда я их читаю, у меня то мурашки по всему телу , то в жар бросает. Муж говорит , что после молитв чище дома становится. Он у меня эмпат. 003

Добавлено (10.04.2016, 11:06)
---------------------------------------------
Танийя ! У меня в последние дни очень стала болеть шея и плечи . До приема сеанса я делала упражнения для шеи и верхней части тела. Потом перестала, чтобы не нагружать позвоночник . Может можно делать упражнения , а то все "закостенело" прямо. 006

ТанийяДата: Вторник, 12.04.2016, 22:39 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
А в четверг с Вами еще надо будет связываться? или просто в 20.45 по Москве муж уединяется и готовиться в приему Вашего сеанса?


Связываться не обязательно , но если есть желание то можно и связаться 002 и даже по скайпу принять сеанс . Только скайп не всегда выдерживает. Когда Иисус работает, бывает что и вырубает его , и шумы могут появляться. Если захочет через скайп, тогда желательно подготовить наушники . Мы можем встретиться до сеанса в скайпе, а на сам сеанс отключиться, это тоже как вариант.

Как вы хотите, так и сделаем.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Вторник, 12.04.2016, 23:02 | Сообщение # 34
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж говорит , раз техника не выдерживает , то лучше без нее.Он просто будет принимать Ваш сеанс, предварительно подготовившись , как Вы писали .
А я вся в нетерпении и каком-то волнении, хотя сеанс будет у мужа.
После сеанса отпишемся , что и как.
Благодарим . И до встречи в четверг. 003
ТанийяДата: Среда, 13.04.2016, 07:26 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, у вас есть какие-то снимки позвоночника или официальное заключение врачей? Было бы хорошо отслеживать все процессы и изменения. Я хотела бы знать как было ДО сеанса ПО СНИМКАМ и через курс или через курсы ПОСЛЕ .

Если у вас есть снимки, можете ли вы мне их отправить?


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Среда, 13.04.2016, 13:55 | Сообщение # 36
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть компьютер позвоночника, есть описание , но на латышском языке.Наверное , у мужа есть какие-то диски . Но как Вам это переслать не знаю. Будем ждать детей с учебы . 015

Добавлено (13.04.2016, 13:55)
---------------------------------------------
снимки компьютерной томографии, как получилось, сын отослал на Ваш скайп. Диагноз может вечером напишу , идем сегодня как раз с сыном к хирургу.

ТанийяДата: Среда, 13.04.2016, 23:58 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за снимки, ознакомилась . Да смещение видно даже и не специалисту. Будем работать .

Цитата

Танийя ! У меня в последние дни очень стала болеть шея и плечи . До приема сеанса я делала упражнения для шеи и верхней части тела. Потом перестала, чтобы не нагружать позвоночник . Может можно делать упражнения , а то все "закостенело" прямо


Конечно делайте, можно разминаться, имеется ввиду нельзя сильный профессиональный массаж, как делают спортсменам и костоправа , что бы он вас не крутил ...и не вставлял ...

Цитата
Особых изменений не чувствую, может только стала более спокойной , но с чем связано не знаю. Может и сеанс , может молитвы, которые читаю на Вашем сайте. Когда я их читаю, у меня то мурашки по всему телу , то в жар бросает


Вы только прослушали благотворительный сеанс для всех людей на Земле , он дает эффект но не так , как если бы с вами работал лично мастер в одно время . Одно дело, когда вы в союзе с целителем вместе работаете и он вас ведет , заземляет , подготавливает и связан с вами, и другое когда вы самостоятельно должны подключится к энергиям благотворительного сеанса. Конечно, личный прием лучше 068


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 14.04.2016, 21:55 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина БВТ сеанс закончен. 004

Теперь пусть бережет позвоночник, старается пока не наклоняться,а лучше приседать. Ну и пусть придерживается правил .

Теперь пусть расслабиться и живет дальше 011 через месяц - полтора спишемся по этому вопросу. Посмотрим какие изменения будут.

Если хотите , оставьте свои наблюдения и ощущения, которые были во время сеанса,если ваш муж ничего не чувствовал, то тоже напишите.

Хвала Любовь и Благодарность Высшим Силам, Иисусу Христу, всем Ангелам, кто принимал участие в этом исцелении ! Да будет так! 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 14.04.2016, 23:32 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Во время сеанса , муж ощущал движение энергий по телу,потягивало очень бережно позвоночник. На какое-то время пропадало дыхание. Внутреннее состояние - любовь ! Благодарю Вас Танийя. Анатолий


Да, действительно, энергии очень мягкие и бережные, сколько нервных окончаний зависит от позвоночника. Можно даже чувствовать какие - то движения в нем, у кого- то он гудит, кто - то чувствует прикосновения и вибрацию. Одному человеку вообще показалось ,что прошло 30 мин, как на самом дел прошло полтора часа, он даже не заметил этого, он все лежал и ждал когда закончит работать Иисус все чувствовал в своем теле. Так что после сеанса работа продолжается и будет еще продолжаться неделю , а то и больше. Боли еще могут быть, не волнуйтесь, это нормально. Со временем станет легче.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:26 | Сообщение # 40
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер , Танийя. Вы писали , что после благотворительного сеанса по божественному Выравниванию Тела должен пройти месяц , минимум. Так вот месяц будет 19 числа. Можно у Вас попросить сеанс для меня? Единственно , что ограничивает, что у меня работа связана с обязательными наклонами, я работаю с грудными детьми в детском доме, хотелось бы получить сеанс за несколько дней до смены. Работаю я раз в неделю так как плохо себя чувствую. В апреле буду работать 21 и 29 числа. С благодарностью. Ирина
ТанийяДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:59 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ирина. 012

У меня 18/04 есть окошко в 18.00 по Москве . Если хотите можем провести сеанс в это время и у вас есть 3 дня до работы.
Если вас не устроит дата то могу принять 21 вечером в 21.00 по Москве.

Мне нужны будут ваши данные ФИО и год рождения.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:06 | Сообщение # 42
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя , спасибо. Лучше 21 числа . Я в 20 буду уже дома , отдохну и подготовлюсь к сеансу.
Бурцева Ирина Сергеевна
5 сентября 1957 года
живу в Риге ,Латвия
Благодарю. 003
ТанийяДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:58 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Дату 21/04 в 21.00 по Москве подтверждаю напоминаю, учитывайте разницу во времени между странами.

Мысленно или вслух проговорить : « Я прошу Высшие Силы и свое Высшее Я принять исцеляющий сеанс Божественное Выравнивание Тела от Танийи в полном отсутствии привязки к результату и любых сомнений » Если не запомните, то своими словами дайте разрешение на сеанс. Постарайтесь за минут 15 до сеанса заземлиться. Ну и призовите , к кому вы чаще всего обращаетесь. 004

Представьте как из вашего копчика, даже если вы лежите ,вертикально сверху вниз исходит столб света и на каждом выдохе он спускается все ниже и ниже , до самого центра Земли. Удерживайте это видение минут 10 , если не получится , не волнуйтесь, я сама вас заземлю. Далее можете сконцентрировать свое внимание на позвоночнике и наблюдайте за ощущениями.

До встречи в эфире 010


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:38 | Сообщение # 44
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. У нас с Москвой одно время . До встречи в эфире ! 016

Добавлено (18.04.2016, 19:34)
---------------------------------------------
Танийя,добрый вечер. У мужа вчера начала болеть шея и сегодня выскочило давление 170. Сеанс был в четверг. Это может быть реакцией на сеанс? 015

Добавлено (18.04.2016, 19:38)
---------------------------------------------
Он, вообще-то , гипертоник, но таблетки перестал пить недели две назад, а стал пить шиповник и аронию. А я даже не знала, сегодня поставил меня в известность. 015

ТанийяДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:30 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя,добрый вечер. У мужа вчера начала болеть шея и сегодня выскочило давление 170. Сеанс был в четверг. Это может быть реакцией на сеанс?


Ирина, артериальное давление крови – показатель сугубо индивидуальный и находится в зависимости от многих факторов. Вообще, с возрастом в организме человека происходят необратимые процессы, которые и провоцируют рост давление на протяжении всей жизни.

Чем старше человек, тем выше показатели его артериального давления. Я не думаю, что это сеанс спровоцировал, это еще есть заболевания, которые нуждаются во внимании. Обратите внимание на работу сердца, вегетативную нервную систему, а также и эндокринную систему.

Боль в позвоночнике, а я имею все отделы, может иметь место быть. Могут начать болеть места в позвоночном столбе, которые ранее о себе не давали знать и вы даже не знали, что у вас там проблемы. Так как работа еще происходит и едет выравнивание и восстановление, то все что было не правильно, сейчас встает на свои места.

Цитата
Он, вообще-то , гипертоник, но таблетки перестал пить недели две назад, а стал пить шиповник и аронию. А я даже не знала, сегодня поставил меня в известность.


Эти ягоды хорошо помогают при снижении давления, но не увлекайтесь количеством.

А это причина и провокация высокого давления : высокий уровень потребления соли, ожирение, недостаток физической активности, злоупотребление алкоголем или кофеином и курение, хронические стрессы, недосыпания, нарушение работы органов желудочно-кишечного тракта, печени, почек, щитовидной железы.



Если ваш муж не хочет пить химию, то я бы вам посоветовала сходить к гомеопату, он на основе анализов даст мужу препарат от высокого давления. Это травы и абсолютно никакого вреда для здоровья. Это заболевание может возникать от многих причин, то надо найти от чего. Бывает даже гипертония от цирроза печени.

Было бы не плохо провести сеансы Белваспата. Они восстанавливают в целом все органы и системы человека. Сеансы можно проводить даже без согласия человека , в частности есть символы и знаки Ангелов, которые непосредственно ответственные за кровяное давление, печень,почки , в общем, охватывается много систем за один сеанс.
Можно провести сеанс в онлайне, а можно и по фото, эффект тот же.

Белваспата для ознакомления по ссылке здесь
Прикрепления: 6922470.gif (13.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz