Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
ТанийяДата: Четверг, 06.08.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Терапевт Божественного Выравнивания Тела



Этот метод позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника и выпрямление светового канала вдоль позвоночника
- восстановление божественного урегулирования всей системы.
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.
- Очищение энергетического тела

Вот список симптомов, которые можно эффективно устранить используя БВТ и это еще не все!










Для проведения дистанционного сеанса мне нужна информация о Вас: фамилия, имя, дата рождения, место нахождения во время сеанса (страна, город).

Сеанс длится 30 минут, провожу в указанное время и дату.

Во время сеанса „Божественное выравнивание“ необходимо лечь в указанное время на спину на 30 минут. После сеанса не рекомендуется перенагружать позвоночник и обращаться к мануальному терапевту в течении 2 месяцев.

Сеанс может проводится для любого возраста , при любых заболеваниях а так же беременным женщинам .


Здесь можно оставить заявку на проведение сеанса и в этой же теме отпишитесь по ощущениям.

Фото моего клиента до проведения сеанса и после

 


Убедительно прошу Вас писать просьбы и свои ощущения , изменения после сеанса, улучшения или ухудшения здесь на сайте
А НЕ В SKYPE или НА ПОЧТУ.
Прикрепления: 9649649.jpg (19.1 Kb) · 2791395.jpg (125.5 Kb) · 9362028.jpg (120.4 Kb) · 9156013.jpg (126.6 Kb) · 7194645.jpg (4.2 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:13 | Сообщение # 61
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,Танийя.
Прошло ровно два месяца после принятия мною сеанса БВТ. Изменений я не чувствую, спина как болела,так и болит . Никаких тяжестей, наклонов и длительной ходьбы позволить себе не могу. Спина и тазобедренные суставы тут же дают о себе знать. Пульсация в ухе не проходит . На этой неделе сделала магнитный резонанс головы и шеи, ответ будет только в начале июля.
Муж меньше жалуется на спину, даже землянику тут на днях собирал. Но правый плечевой сустав сильно беспокоит, постоянно пьет таблетки.
Вот такие у нас новости. Ирина
ТанийяДата: Вторник, 21.06.2016, 00:26 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Прошло ровно два месяца после принятия мною сеанса БВТ. Изменений я не чувствую, спина как болела,так и болит . Никаких тяжестей, наклонов и длительной ходьбы позволить себе не могу. Спина и тазобедренные суставы тут же дают о себе знать. Пульсация в ухе не проходит . На этой неделе сделала магнитный резонанс головы и шеи, ответ будет только в начале июля.
Муж меньше жалуется на спину, даже землянику тут на днях собирал. Но правый плечевой сустав сильно беспокоит, постоянно пьет таблетки.
Вот такие у нас новости. Ирина


Ирина здравствуйте 012

Хорошо, что отписались по вашим симптомам.

Давайте еще раз пройдемся по теории.

При технике БВТ исцеление всегда начинается изнутри , с возвращения к Божественному порядку. Сначала восстанавливаются ясные упорядоченные структуры и высвобождаются силы для самоисцеления, что бы они смогли вновь начать выполнять свое предназначение. Затем дело доходит и до тела: позвоночник выпрямляется, тазобедренные кости выравниваются, разница в длине ног исчезает

БВТ не ограничивается одним только позвоночником, а воздействует на всего человека со всеми его тонкими телами.

Второй момент, у каждого человека есть своя собственная свобода воли, так как решение на исцеление принимаю не я и не вы , а ваше ВЯ. И многим придется учиться на своих болезнях. Я даю вам лишь шанс на исцеление , а вот принять его или нет - решаете вы и ваше ВЯ.

Третий момент, существуют так же люди, которые не хотят выздоравливать, иногда потому, что у них нет семьи, или они нуждаются в том что бы раз в неделю просто сходить к врачу, целителю, знахарю, или просто ощутить свою значимость или что бы к ним проявили внимание, жалость,очень много подсознательных программ, мешающих взять ответственность за свое здоровье на себя.

Четвертый момент, отвлекитесь от своего позвоночника и понаблюдайте за собой, какие изменения произошли в вашем восприятии , или отношении чему либо, или восприимчивости на что либо....какие озарения , может быть какие то изменения в вашем эмоциональном состоянии, понаблюдайте за вашими мыслями. БВТ не ограничивается только позвоночником, этот метод призван исцелять ваши эмоциональное и ментальное тело. Изменения однозначно с вами произошли !

Ваше внимание сконцентрировано на одной точке , тем самым сужаете перспективу исцеления, в ожидании результата вы ограничиваете возможности вариантов изменения и не замечаете другие процессы в вашем теле.

Обратите внимание , перед тем как принять сеанс, мы читаем молитву , она указана при подготовке : « Мы просим что бы сеанс исцеления происходил в полном отсутствии привязки к результату и любых сомнений. Мы принимаем любой результат , который будет совершен. Мы являемся чистым священным сосудом и свободными от каких либо целей по отношению к себе и своим клиентам»

Эти слова не просто так произносятся,а именно для того что бы открыть свои сердца в доверии к Источнику ,к энергиям, которые мы принимаем, к Вашем случае, к Иисусу, который работал с вами и к себе самой. В доверии , это значит без оглядки :« а что я буду иметь?» ,а « что я получу?» ,а
« поможет ли мне это» ,в доверии - это в вере, полном отрешения от своего эго, без доли сомнения и в полном принятии любого результата.

Подумайте над вышесказанным. 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 21.06.2016, 00:30 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля, сеанс БВТ успешно прошел в назначенное время в 20/06/ в 23.00 по Москве

Я знаю,что у вам маленький ребенок, желательно не нагружать спину. И прочитайте переписку в этой теме, там есть рекомендации по уходу за позвоночником, а так же фото в картинках, как правильно использовать позвоночник.

Берегите себя 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Вторник, 21.06.2016, 11:25 | Сообщение # 64
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, благодарю за проведенный сеанс! 003 Нужно ли повторить и когда? Тк у меня есть искривление и ноги точно разной длины, это даже по тапочкам видно. И ребра с одной стороны даже выпирают ((
ТанийяДата: Вторник, 21.06.2016, 13:26 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя, благодарю за проведенный сеанс! Нужно ли повторить и когда? Тк у меня есть искривление и ноги точно разной длины, это даже по тапочкам видно. И ребра с одной стороны даже выпирают ((


Юля, понаблюдайте за собой и а так же за симптомами в позвоночнике. После проведения сеанса работа с вами продолжается месяц, а то и два. Все структуры начинают принимать свое место , каждый наш позвонок ответственен за определенные камеры ДНК.

А потом любое проявление на физике, это причина ментальная и психическая. Вот что говорит Лиз Бурбо в своей книге «Твое тело говорит "Люби себя!"» пишет о возможных метафизических причинах проблем и болезней спины и позвоночника:

Спина состоит из множества мышц, но когда мы говорим о боли в спине, то прежде всего имеем в виду позвоночник - длинный гибкий костный столб, идущий от головы к тазу, который его поддерживает. Позвоночный столб состоит из тридцати трех позвонков, образующих пять отделов: шейный, спинной, поясничный, крестцовый и копчиковый. Приведенное ниже описание боли в спине касается крестцового, поясничного и спинного отделов.

Эмоциональная блокировка. Боль в области КРЕСТЦА, самой НИЖНЕЙ части спины, говорит о том, что человек пре-выше всего ценит свою независимость и боится потерять свободу движений в тот момент, когда другие будут нуждаться в его помощи. Как правило, такой человек боится смерти и жизни после смерти.
Боль, локализующаяся между пятым позвонком поясничного отдела и одиннадцатым по-звонком спинного отдела, то есть МЕЖДУ КРЕСТЦОМ И ТАЛИЕЙ, связана со страхом бедно-сти, материального неблагополучия. Так как спина поддерживает все тело человека, любая боль в ней говорит об ощущении неуверенности, об отсутствии поддержки. Низ спины связан со сферой иметь - материальными благами, деньгами, партнером, домом, детьми, работой, дипломами и т. п. Боль в этой области говорит о том, что человек хочет обладать чем-то, чтобы почувствовать себя увереннее, но не решается признаться в этом ни себе, ни другим. В результате он вынужден делать все сам, все взваливать на свою спину,

Такой человек очень активен в физической сфере, так как боится бедности и считает, что ощущение благополучия зависит в первую очередь от материальных благ. Он не любит обра-щаться за помощью к другим. Когда он все-таки это делает и получает отказ, ему становится еще более неловко, боль в спине усиливается.

Боль в ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ, между десятым спинным позвонком и шейными по-звонками, то есть между талией и шеей, говорит о неуверенности, эмоциональной нестабильно-сти. Для такого человека важнее всего сфера делать, так как именно действие дает ему уверен-ность. Он чувствует, что его любят. Он, в свою очередь, проявляет свою любовь к другим, делая что-то для них. Кроме того, боль в спине может указывать на то, что человек хочет найти повод не делать какую-то работу, так как боится, что люди перестанут ему помогать, если увидят, что он сам отлично справляется.

Таким образом, он слишком многого ждет от других, и когда его ожидания не оправдыва-ются, у него возникает ощущение, что все взвалено на его спину. Ему трудно выразить свои же-лания и потребности, но, когда он в конце концов это делает и получает отказ, ему становится еще хуже, боль в спине усиливается.

Боль в спине также может возникнуть, когда человеку кажется, что кто-то что-то делает за его спиной.

Продолжение внизу..


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 21.06.2016, 13:37 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Бодо Багински и Шармо Шалила в своей книге «"Рейки" - универсальная энергия жизни» так же пишут о возможных метафизических причинах проблем с позвоночником и болезней спины:

« Спина поддерживает наше тело в прямом положении, поэтому она символизирует поддержку, искренность, прямоту. Проблемы со спиной указывают на слишком большую нагрузку, которую ты, вероятно, пытаешься не замечать. У тебя, безусловно, есть также ощущение, что тебе недостает поддержки. Если боли в верхней части спины, то обычно они указывают на недостаток эмоциональной поддержки и на отсутствие внутреннего стержня. Возможно, ты сам пытаешься избежать любви. Боли в нижней части спины указывают на ощущаемый недостаток в материальной области или в области финансов, на страх перед будущим, связанный с деньгами.

- Сила, создавшая и поддерживающая существование Универсума, создала и тебя. Эта сила будет охранять и поддерживать тебя во всех областях твоей жизни. Ты должен только открыться ей, а не надеяться всегда лишь на свое маленькое, ограниченное Я. Дари другим любовь и доверие, по закону равновесия они непременно вернутся к тебе.

Искривление позвоночника указывает, что тебе надо учиться смирению. Поскольку тебе не хватает смирения, то гнев и злость скопились в твоей спине. Тело явственно указывает тебе, чего недостает твоему сознанию. Если же ты уже родился горбатым, значит, задача твоей теперешней жизни - учиться смирению и интегрировать его в свою жизнь. Ты сам выбрал себе эту задачу, поэтому прими и уважай свое решение. Все правильно и хорошо так, как оно есть, и никто не нанес тебе вреда умышленно - это ты должен знать. Другие люди только помогают твоей судьбе осуществиться.

Проблемы с плечами. Ты, вероятно, слишком много взвалил на свои плечи -, и теперь тебе слишком тяжело нести этот груз. Вглядись повнимательнее, чем это ты так нагрузился, действительно ли все это тебе необходимо? И потом найди мужество выбросить все то, без чего ты можешь обойтись, снять груз со своих плеч. Так телу не нужно будет давать тебе указания, и ты вновь будешь жить свободно, радостно и легко - без перегрузки » 055

Как видите помощь не ограничивается одним лишь сеансом, вышесказанная информация поможет разобраться человеку , что в своей жизни он делает не так и самому так же начать действовать. Сеансы БВТ , это большая помощь и поддержка, но основная задача, как заметили , лежит на самом человеке и успех исцеления зависит и от его личной работы над собой.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 21.06.2016, 13:42 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля, раньше месяца ничего предпринимать не будем, позволим энергиям сделать свою работу. А там посмотрим. Не ставьте себе программу на повтор, тем самым вы привлекаете такую реальность. 011

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Вторник, 21.06.2016, 14:09 | Сообщение # 68
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
а, ну, я на всякий случай спросила 002 тк мы Белваспата несколько сеансов делали. А так, буду рада, если все будет случаться сразу :)
ТанийяДата: Вторник, 21.06.2016, 16:05 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже буду безмерно рада 002

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
NahimNaaДата: Вторник, 21.06.2016, 20:13 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя !

Возьмите меня пожалуйста на БВТ. У меня болит спина, диагноз - сколиоз. Я ходила на плавание два года, вроде выровнялось все, а сейчас опять замечаю, стою перед зеркалом и одна плечо выше, чем другое .

Все информацию о себе отправила вам в личное сообщение.

Заранее благодарю.

С уважением , Нихимна 003
ТанийяДата: Вторник, 21.06.2016, 21:52 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Нахимна, добрый вечер.

Завтра 22/06 в 12.00 по Бельгийскому времени могу провести сеанс.

Подтвердите время и день пожалуйста.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
NahimNaaДата: Вторник, 21.06.2016, 22:00 | Сообщение # 72
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично, меня все устраивает.

До встречи в назначенное время.
ТанийяДата: Среда, 22.06.2016, 13:55 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Нахимна, солнышко сеанс проведен 012

У меня была возможность зафиксировать изменения, которые с вами произошли.

Я хочу показать вам ваши ноги до сеанса, вот поэтому вы имели одно плечо выше, чем другое. У вас действительно сколиоз и большая разница в длине ног. А так же ваше фото после сеанса, видите различие? Я вам вышлю копию фотографий на вашу электронную почту.

Через месяц,советую пройти контроль по длине ног и напишите ваши ощущения и ваши симптомы, которые были или есть . Благодарю 004

Теперь соблюдайте правила использования позвоночника, ни профессиональных массажей, ни мануальщиков. Если захотите продолжать плавание, то можете но без профессиональных нагрузок,а в свое удовольствие.

Фото до сеанса



Фото после сеанса





Хорошего самочувствия! 003
Прикрепления: 5354375.jpg (131.7 Kb) · 8277258.jpg (114.0 Kb) · 7571413.jpg (121.3 Kb) · 5770813.jpg (99.8 Kb) · 3501982.jpg (83.2 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
NahimNaaДата: Среда, 22.06.2016, 15:21 | Сообщение # 74
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Танийя, спасибо за сеанс 003

Вы знаете меня так расслабило, что я просто провалилась, мне кажется уснула . Но я успела заметить вибрацию в моем позвоночнике, такое приятное тепло, в каких то местах даже щекотало. Были очень приятные ощущения. Моя боль не постоянная, только когда несу тяжелую сумку или долго сижу. Понаблюдаю, как будет после лечения.

Сразу после сеанса я почувствовала, как будто с меня сняли тяжесть в несколько кило 002

Благодарю еще раз!


Сообщение отредактировал NahimNaa - Среда, 22.06.2016, 15:24
ТанийяДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:35 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна 012

По вашему запросу сеанс БВТ был вам проведен. Здесь я выставлю ваши фото,что бы вы смогли увидеть различие и констатировать изменения,которые произошли и будут с вами происходить в дальнейшем. Я стараюсь выставлять это на сайте,что бы и вам и мне было легко сориентироваться ( когда и что было проведено). Это результат только после первого сеанса. 002 Не падайте духом!

Ваши снимки :

До сеанса :



После сеанса :





Ваша история с позвоночником очень грустная,но даже в самых сложных случаях приходит помощь,главное открыться и довериться Энергиям Иисуса Христа и постараться менять свою жизнь и себя в том числе к лучшему.

Могут быть боли в спине, разрешите им пройти,не зацикливайтесь на этом, держите внимание на вашем исцелении.

Если у вас будет желание,то отпишитесь пожалуйста по сеансу и через месяц-полтора опять ко мне на сеанс.

С теплом Танийя и всех Вам благ 003
Прикрепления: 3178866.jpg (11.6 Kb) · 9025329.jpg (15.4 Kb) · 8417377.jpg (12.2 Kb) · 3168889.jpg (13.5 Kb) · 0781618.jpg (14.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » БВТ- Божественное Выравнивание Тела (позвоночника) сеансы и отзывы » БВТ Божественное Выравнивание Тела -позвоночника
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz