Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергоцелительство » Исцеление животных ( сеансы и отзывы) » Исцеление животных ( сеансы и отзывы)
Исцеление животных ( сеансы и отзывы)
ТанийяДата: Вторник, 17.11.2015, 14:12 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


Приветствую вас звездные братья и сестры!

В этой теме вы можете помочь вашему питомцу, оставив заявку. Лечение может оказываться при личной встречи , а так же дистанционно по фото. Ангельские знаки и энергии которые я буду активировать для вашего любимца настигнут его в любом месте.

С теплом и любовью Танийя 003
Прикрепления: 8011882.jpg (169.8 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 27.01.2017, 20:49 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую дорогие участники этого блога ! 003

Прошу вас все таки оставлять просьбы и отписываться по результатам помощи и исцеления на форуме.
Я благодарна вам всем,что вы пишите мне и доверяете свои секреты, но мы должны делиться информацией ,как проходит симптоматика, какие успехи или не удачи , какой опыт проходит животное,да и мы с вами.

Я понимаю вашу боль и вы не хотите выносить это на форум. Вы можете не ставить фото больных ваших животных , но здесь мы можем вести переписку и делиться советами, полезными ссылками, любого рода информацией, помогающей исцелению вашего питомца , здесь же назначаю время и день сеанса. Это очень удобно, как для вас так и для меня. Не нужно бояться и стесняться. Мы здесь не критикуем и осуждаем, мы делимся и помогаем. Все то о чем вы пишите,это жизнь и каждым может случиться подобное.

Мне приходит много писем на почту ,сразу сориентироваться трудно и вспомнить вас и сеансы которые проводились для вашего питомца ,это занимает время, здесь на форуме есть подразделы на разные темы ,что соответственно облегчает поиск вашего "досье" 045

Плюс ваш опыт может быть полезен другим и они могут найти свои ответы на вопросы.

После проведенного сеанса я обязательно отписываюсь. Какая информация по питомцу пришла, как происходит исцеление, что применялось,какие Ангелы были призваны, все это я описываю после сеанса ЗДЕСЬ на форуме.

Для того что бы вы могли запросить сеанс и получить объяснение о проделанной работе вы должны быть зарегистрированы на сайте здесь

Благодарю Вас за понимание

С теплом Танийя 016


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 27.01.2017, 20:55 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя, добрый вечер!

Очень прошу Вас помочь.
Ситуация следующая: домашний кот, 10 лет, чуть больше месяца назад заметили в пасти на верхней челюсти образования. Ветеринары сказали, что это опухоль, за операции не берутся, прописали пожизненные уколы
препаратом "Преднизалон".
Сначала было вроде всё, как обычно, только кот стал не игривый, мало ест, но много спит и пьёт свежую воду из под крана.
За несколько предыдущих дней (около недели) у него стала разбухать левая щечка, как будто внутри сантиметровый шарик.
Уже не знаем, что делать.
Будет ли возможность помочь с данной ситуации? (Территориально, находимся в Москве)
С уважением, Андрей.


Здравствуйте Андрей

Понимаю вашу трагедию и боль . Животные забирают на себя болезни хозяев и членов семьи ,а а порой даже и смерти домочадцев.
Я работаю с ангелами, у них есть сессия помощи животным, даже если котику суждено умереть , то смерть приходит легко и он не мучается , а по ту сторону его встретят ангелы, которые отвечают за животный мир. Чаще всего они выздоравливают. Будем надеяться, что все будет хорошо. 004

Я буду свободна после 11 января. Если я вам не напишу значит я не смогу помочь вашему котику.

Спасибо


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 27.01.2017, 21:04 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя, доброе утро!
Огромная благодарность, что откликнулись!
Сейчас у кота воспаление на верхней левой челюсти (десна) и нёбе, рядом с ней. Выпадают зубки.
По совету другого доктора отменили "преднизалон", и лечим гомеопатией.
Пока что сам кушать не хочет (после отмены "преднизалона"), кормим со шприца.
Какая ещё информацию будет нужна?


Доброго времени суток.

Очень жалкое фото...смотреть - до слез

Хорошо что отменили «преднизалон» , гомеопатия это хорошо, я сама занимаюсь ей. Хорошо было бы найти вам препараты от Фирмы Пекана , это самые качественные препараты во всем мире . ВЫ спрашивали про гомеопатию .

Для вашего котика было бы эффективно Apo-infekt spag. peka в основном я в Германии заказываю недорого и быстро приходит. Вот сайт https://www.pekana.co.uk/index.p....t8j6uq5

ну что же будем просить Ангелов что бы облегчили участь и дали исцеление ....

Было бы хорошо взять серию сеансов, давайте пока сделаем три, а там посмотрим, но даже один сеанс даст ему облегчение. 077

Оплату лучше проведите на счет Сбербанка. Номер дам в личной почте.

Все сеансы назначаются по Московскому времени

От вас, как зовут котика?
Сколько лет?
Где находится ( город, адрес , квартиру можете не писать)

И посмотрите, что у вас в вашей жизни или с близкими , кто живет с вами, что то не ТАК. Может у вас есть какие то аспекты в жизни , которые отмирают и хотят уйти , может что то у вас в застое и пора сменить. Присмотритесь к своему здоровью и здоровью ваших близких именно голова и все ее части.

Тогда назначаю сегодня в 17,00 по Москве 014

От вас более ничего не требуется

Отпишусь после сеанса


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 27.01.2017, 21:08 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеанс провела в назначенное время сегодня

Ангелы проводили через него энергии Земли для чистки системы чакр и энергетических вихрей тела Абрикоса

балансировка тонких тел
детоксикация физического тела
так же работали Ангелы и для создания эмоционального покоя
на поднятие имунной системы
поработали и с костной системой

Ангел KRIBASET исцелял от злокачественных образований 004 другой Ангел для исцеления доброкачественных образований 004

Легкие,артерии кишечник призывала Ангелов ответственные за эти системы.

Главное Ангел против боли работает с ним, знаки и символы ,которые Ангелы встраивали в котика будут еще работать до завтра

Завтра следующий сеанс назначаю 15.00 по Москве


Хвала,любовь благодарность всем Силам Света и Ангелам Крияваспата ! 003
Цитата

Очень-очень благодарю всех!!!


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 27.01.2017, 21:12 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Был проведен второй сеанс, понаблюдайте за котиком.

Завтра поработаю с ним но по времени не смогу точно поставить.

Как проведу третий сеанс отпишусь.

Абрикосу сейчас легче это все переносить, хоть и на первый взгляд изменения не бросаются в глаза. У него утихла боль и восстанавливается энергетическая и эмоциональная система. Перед началом сеанса я всегда произношу такие слова : " что бы сеанс происходил в полном отсутствии привязки к результату " то есть в полном доверии в Высшим Силам. И если Абрикосу нужно выйти из воплощения,он выйдет. Поэтому вы должны понимать,что на все воля Бога. Ангелы ему уже помогают и сделают все возможное,так как мы попросили об этом, Они максимально облегчат его страдания и и при переходе переведут его душу куда надо. Будем надеяться,что Абрикос останется на Земле.

Хвала.любовь и благодарность ! И пусть в жизнях всех людей пребудет благодать и доброжелательность! Аминь 039

Цитата
Танийя, доброе утро!
Благодарю за помощь!

Сегодня двадцатый день, как отменили преднизалон.
В эти дни котей сам к мискам не подходил, кормим через шприц, иногда сопротивляется, иногда нет.
Уже примерно неделю котей в основном спит, после кормежки целенаправленно идёт к себе на коврик.
По большому в туалет сходил только в прошлый четверг (т.е. 3 дня назад), единственный раз за эти дни.

Не знаю, связано ли это с сеансами, или нет, но вчера вечером обнаружили отсутствие шерсти уже справа на мордочке.
Эту сторону он день или два назад начал тереть лапкой, поначалу думали, что он просто умывается.
Внутри ротика слева (где было изначальное воспаление) ранка вроде подживает.

Как часто и когда Вы порекомендовали бы следующие сеансы?


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 27.01.2017, 21:21 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, вообще когда звери болеют,они ничего не едят. Это и правильно,все силы организма идут на восстановление, а не на переваривание.

Послушайте кота,он лучше знает когда ему есть,они больше связаны с Землей и природой,и имеют интуицию получше чем у людей.

Пусть поголодает два дня,только вода ,потом вы можете предлагать ему еду в виде пюре,но не заставляйте, захочет сам полижет. Голод хорошо чистит организм и поднимает иммунитет. Кошки знают как им вылечиться. У меня тоже кошка,я ее никогда не заставляла, даже когда она болела. Она сама выбирает время питаться и пить, главное что бы все стояло на полу. Когда у нее какое нибудь заболевание,я ее намеренно держу минимум сутки только на воде.

Шерсть теряет, может быть лешай ,будьте осторожны,он передается на людей.

Хорошо было бы продолжать каждый день. Но я только вечером , а то и поздно могу быть свободна.

Цитата
Танийя, добрый вечер!
Сегодня котей проявлял себя поактивнее, вчера сходил в туалет "по большому"
Перевёл денежку за 2 сеанса на новый номер карты.
Когда будет возможность, проведите, пожалуйста


Здравствуйте

Очень хорошо. Если он выбрал остаться на Земле,то будет происходить выздоровление. Ангелы слой за слоем исцеляют как человека ,так и животного. 006 Эта как луковица, происходит постепенное восстановление всего организма. Один орган зависит от другого, а другой еще от другого. Поэтому организм " собирается" поэтапно и все системы приходят в норму. 063


Третий сеанс Абрикосу был проведен сегодня вечером


Та же группа Ангелов работала с ним, исцеляли кишечник,артерии, поднятие иммунной системы

Много токсинов, скорее всего от таблеток

Скажите пожалуйста, как он себя ведет, может больше спит или чаще ходит в туалет?

Пишите все результаты, да же если их нет. Интересно знать как ваши питомец реагирует на такую помощь. Животные,как и люди все разные и мне важны любые результаты и симптомы.

Дальше смотрите сами, это ваше решение помогать ему дальше таким методом или нет. Конечно,пока идет болезнь сеансы необходимо продолжать. Но это решать только вам.

В любом случае я благодарю вас за признание и доверие ко мне и моему каналу. 003

И конечно же наших помощников, любим ,благодарим, возносим и воспеваем Хвалу , Богу Отцу и Богине Матери! 016
Цитата

Танийя, благодарю, буду наблюдать!


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 28.01.2017, 13:40 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятый сеанс был успешно проведен.

Сегодня опять работали с иммунной системой. Вызвались Ангелы почистить организм Абрикоса от паразитов,внешних и внутренних. 002

Вы по имейте ввиду по поводу голодания. Дайте Абрикосу один разгрузочный день.

Благодарю Вас и Все Высшие Силы ! Ангелов Крияваспата ! Источник всего Сущего ! 003

Цитата
Благодарю! У котейки судя по состоянию шерсти признаки обезвоженности (хотя воду из под крана пьёт регулярно) и он достаточно сильно похудел. Допустимы ли в такой ситуации разгрузочные дни?
Ранка в ротике подживает, котей стал поактивнее в недавние 2-3 дня.


Когда болеют, то да. Один день ничего не будет ему. А вы ему витамины даете? Шерстка из-за этого тоже может страдать.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:22 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Таблетки с витаминами не давали давно, благодарю за подсказку!
Сейчас в состав питания включен свекольный и морковный соки, но, наверное отдельно витамины лишними не будут.
Перевёл денежку за 3 сеанса, думаю, завтра должно дойти


Да, даже капли витаминовые есть.Поскольку Абрикосу трудно жевать,вы можете давать их ему из пипетки.

Напишу время и день сеанса

Благодарю 012

Здравствуйте Андрей

Шестой Сеанс назначаю на 30 января в 13.00 по Москве


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:55 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Андрей

Шестой сеанс был проведен

У него сейчас идет сильнейшая чистка, через кал, через мочу, через рвоту все токсины выводятся.

Вы его еще кормите? Не бойтесь,что он поголодает,это только будет на пользу. Когда у нас отравление или рвота, мы же ничего не едим. Он вам показывает,что еда пока не нужна, у него даже она не усваивается. Поставьте просто воду и чуть чуть рядом паштет мягкий. Захочет сам все поест и попьет. Не насилуйте.

Такое бывает, это целительный кризис. 015

У него было сильно все запущено, разрушены были как мягкие ткани , так и костные челюстные.

Как ранка? И что вы даете из гомеопатии?

012

Добрый день Андрей

Седьмой сеанс сегодня 31.01.2017 в 10.30 по Москве был проведен

Ощущается ,что есть изменения с тонкими телами Абрикоса.. Канал от Земли был открыт, во время всех сеансов мы заземляли котика,что бы энергии Земли хорошо проходили и исцеляли. Сначала, все что тонко,происходит работа там, далее исцеление спускается на физический уровень.

Наблюдаем дальше

Цитата
Благодарю!
Завтра решили насильно не кормить, только дать немного сыворотки, т.к. организм истощён.
Ранка подживает, однако когда кушает, бывает в слюнке появляется кровь.
Видно, что доставляют неудобства жевательные движения, хотя пищу даём жидкую.
Из гомеопатии - по назначению и состоянию, в основном Хеель: Траумель, Коэнзим, Момордика, Мукоза, Эхинация, Гепар и др., Кантарен, Кафорсен
После еды - промывка ранки раствором прополиса


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 02.02.2017, 17:09 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей

Восьмой сеанс Крияваспата был проведен Абрикосу 02/02 в 15.00 по Москве

желаю скорейшего выздоровления Абрикосу 003

Цитата
Благодарю!
Со вчерашнего дня левый глазик визуально стал немного меньше правого.
Перевёл денежку на 3 сеанса, завтра должны дойти.


Все пришло. Благодарю

У меня был коридор и я провела сеанс сразу же в этот день. Очередной Девятый сеанс для котика был проведен 12.45 по Москве 03/01

Уже совсем другое дело . Идет на поправку. Как я уже писала, каждый Ангел имеет свой знак и символ, которыми они исцеляют. Эти символы несут заряд определенного света и частоты

Вот например Знак Ангела и его символ который служит для определенных целей, как для исцеления физического тела ( пищеварительная, иммунная, кровеносная) так и для эмоционального исцеления тонких тел



С Абрикосом по этой же системе работают Ангелы и после сеанса исцеление происходит еще несколько часов . Есть группа Ангелов, который работают и помогают в исцелении только человеческих тел, А есть группа Ангелов, который работают с животными.

Вот эти знаки я прорисовываю в отдельности , это как номер телефона связывающий меня с Ангелом. Далее они встраиваются в тело и поля животного и их заряд еще работает в теле .

С Абрикосом идут большие изменения, то что было и есть - большая разница. . Сейчас его собирают как домино, которое было развалено в шахматном порядке. 027
Там не только проблема была в области головы , там и сосудистая система страдала

С ним работают, не переживайте , там видят вашу любовь к нему и вашу заботу. 002

Назначаю 10 сеанс завтра 04/02 в 14.00 по Москве
Прикрепления: 3187426.jpg (27.0 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 04.02.2017, 17:20 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, 10-ый сеанс успешно проведен. 006

Следующий 11 сеанс на завтра на 05/02/2017 как найду время.

Здравствуйте Андрей.

Сеанс проведен сегодня акцент был сделан на костную систему , а так же против опухолей ( как злокачественных, так и доброкачественных)

Просматривала сегодня его поле- есть еще затемнения в области головы, но это нормально для его состояния.

Скажите до опухоли на небе какую пищу он ел? Давали ли ли вы ему куски сырой рыбы?


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
AAДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:36 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! Сырую рыбу давали крайне мало (думали, что для кастрированных котов это плохо),хотя она ему очень нравилась. 8 месяцев (с весны) по рекомендации ветеринара для снижения веса кормили только сухим кормом Hiils Metabolic Urinary. До этого - было смешанное питание.

Сообщение отредактировал AA - Воскресенье, 05.02.2017, 19:37
ТанийяДата: Среда, 08.02.2017, 16:30 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей

Сегодня 08.02 в 13.00 по Москве был проведен 12 сеанс для котика. 004

Фото получила спасибо.

Мордочку и место вокруг глаз можете протирать не водой а перекисью водорода 3% .

ВЫ пока внутрь не лазайте , даже после еды не надо ее промывать, не беспокойте эту опухоль. Не забывайте про голодовку, не хочет есть, не кормите , хоть одни сутки... но кусочек мягкого паштета всегда должен быть около его миски.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 09.02.2017, 18:13 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
13 -ый сенас Крияваспата для животных котику провела сегодня 09.02 в 16.30 по Москве

Дополнительно поработала с Абрикосом своим целительным каналом.

Постарайтесь во время болезни давать ему воду из бутылки покупную , минеральную не газированную с максимальным колличеством солей и с большим PH. Там микроэлементы и соли они ему сейчас необходимы.

Завтра постараюсь провести сеанс, пока не могу назначить точное время.
Как сделаю отпишусь

Благодарю ВС и Ангелов за помощь и участие ! 016


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » Исцеление животных ( сеансы и отзывы) » Исцеление животных ( сеансы и отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz