Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергоцелительство » Исцеление Меридианов Тела « Криханаш-Белваспата» » Исцеление Меридианов Тела « Криханаш-Белваспата»
Исцеление Меридианов Тела « Криханаш-Белваспата»
ТанийяДата: Четверг, 16.06.2016, 01:24 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


Учение о меридианах - важнейшее учение китайской медицины. Именно оно и объясняет физиологические функции человеческого организма, а также патологические изменения в человеческом организме. Благодаря этому учению взаимоотношения между внутренними органами становятся понятными.

Каждый меридиан называется соответственно органу, который определяет его функцию. В соответствии с теорией Инь-Ян, меридианы образуют 6 пар. Таким образом, существует 6 иньских меридиан и 6 янских.

Иньские меридианы соответствуют органам, которые выполняют функции наполнения, сохранения и переработки веществ и энергий в организме. Это наполненные органы: лёгкие, селезёнка, сердце, почки, перикард и печень.

Янскими меридианами соответствуют полые органы, которые выполняют функции обмена веществ, выделения (выведения). Это толстая кишка, желудок, тонкая кишка, мочевой пузырь, три обогревателя, желчный пузырь.




Человеческое тело имеет особую систему каналов, соединяющих поверхностное с внутренним и верхние части тела с нижними и связывающих все полые и плотные органы. Каналы не являются ни кровеносными сосудами, ни нервами.

Термин "меридиан" означает маршрут или канал. Эти каналы являются трудопроводами энергии Ци. Они образуют линии, идущие по всему телу человека, соединяя его различные части, превращают его в органичное единство. Каналы, соединяющиеся с полыми органами Ян, идут вдоль внешних поверхностей тела и называются Ян-каналами. Каналы, соединяющиеся с наполненными органами Инь, идут вдоль внутренних поверхностей тела и называются Инь-каналами.

Выделяют двенадцать классических меридианов, восемь необычных меридианов и побочные сосуды.
Меридианы соединяют внутренние органы с внешними отверстиями тела, с кожей, волосами, сухожилиями, мышцами и костями, образуя единое целое человеческого организма.
Болезни внутренних органов, которые находят отражение через систему меридианов, имеют совершенно определенные симптомы.

Посмотреть симптомы и болезни здесь

В этой сессии мы будем исцелять 12 основных и 8 чудесных меридианов , исцелять от накопленной памяти, которая стала тяжким бременем и очищать от информационного хлама.

В этой теме вы можете оставить свою просьбу на проведение целительных сеансов, предварительно , оставив о себе информацию здесь

После подтверждения оплаты, мы согласуем время и дни для встреч.

Сеансы провожу лично и дистанционно ( скайп , фото)

Прикрепления: 2222657.jpg (148.7 Kb) · 8110824.jpg (124.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
atcanetruДата: Пятница, 24.06.2016, 19:45 | Сообщение # 2
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя.

Я хотел бы пройти курс исцеления меридиана толстой кишки.

Скажите сколько надо пройти сеансов для полноценного функционирования и исцеления этого меридиана?

И я готов приступить , когда вы скажите.

Благодарю.

С уважением, Александр
ТанийяДата: Пятница, 24.06.2016, 22:42 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас Александр 012

Я не могу вам точно сказать сколько сеансов понадобиться, смотрите по своему самочувствию. Лично для себя ,я бы их проводила регулярно ,но что бы выровнять энергетику органа, а у всех по разному они изношены, минимум 10 сеансов, но даже один сеанс, это уже большая подмога всей вашей системе толстого кишечника .

Завтра 25 июня в 14.00 по Москве

Подтвердите пожалуйста дату или напишите удобное для вас время.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
atcanetruДата: Суббота, 25.06.2016, 20:58 | Сообщение # 4
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя спешу отписаться и поблагодарить за сеанс 016

Было очень приятно расслабиться в таких вибрациях, музыка действительно ангельская. Такая наполненность во всем теле чувствовалось, ощущения что кто-то рядом, то ветерок подует, то что-то коснется моей кожи, моего лица. Я очнулся полный сил и бодрости.

Я намереваюсь еще взять 3 сеанса, перевод сделаю в ближайшее время.

Назначьте пожалуйста следующий сеанс. Жду с нетерпением. 002

Огромное спасибо
ТанийяДата: Суббота, 25.06.2016, 21:20 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, была рада помочь вам.

Следующий сеанс мне удобно 26 июня в 18.00 по Москве. Если вам подходит дайте знать.

Исцеление меридианов, это важная составляющая всего нашего тела. От того насколько энергопотоки чисты и хорошо функционируют, зависит работа органа.

Что такое толстая кишка и ее функции мы можем знать из биологических наук. Я не буду много описывать как важно иметь здоровый кишечник,но скажу пару слов,какова духовная причина болезни этого органа.

Толстый кишечник извлекает воду из продуктов выделения и обрабатывает ее перед ее извлечением из организма. Энергетический дисбаланс в этом меридиане несет ответственность за боли в нижней части живота . На эмоциональном уровне энергетический дисбаланс этого меридиана проявляется как трудности ,связанные с удерживанием и отпусканием ситуаций.

Вы можете больше взять информации из интернета о важности чистых,хорошо функционирующих меридианов в нашем теле, так как если меридиан загрязнет , соответственно недостаточно энергии будет поступать в орган, от этого он будет плохо функционировать,от это и болезнь.

И вы просили написать озарение по этому меридиану :

"Единственная форма преследования ,которой следует опасаться -это преследование самого себя. Решениями,основанными на желании защищаться ,мы преследуем самих себя,отрицая свою способность материализовывать жизнь,раскрывающейся грациозности и изобилия в личном суверенитете. Желание защищаться привлекает преследование,в то время как суверенная уверенность в проявлении высшей истины мобилизует поддержку космоса."

Великие слова, это озарение можно перечитывать много раз и глубинно усваивать. 002


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
atcanetruДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:12 | Сообщение # 6
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, да, меня устраивает дата и время.

Отлично!
ТанийяДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:22 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


Меридиан толстой кишки.

На точки акупунктуры наносите масло "жасмина. Будьте осторожны в выборе масла ,оно должно быть не парфюмированным, а натуральным и эфирным.
Если решите использовать масло, перед сеансом наносите на точки или на одну точку,основная в локтевом сгибе (№11) и легко массируете.

Если вы не купите масло,то сеанс пройдет так же эффективно, так как Ангелы будут размещать специальные знаки (несущие определенный свет и частоту) туда,куда это необходимо и исцелять ваш меридиан.

Жду вас на сеансе. 014
Прикрепления: 8311599.png (67.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
atcanetruДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:49 | Сообщение # 8
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя,огромное спасибо за сеанс !

Чувствую уже начались изменения в моем организме. Во-первых прекратилась боль, а во -вторых раны начинают заживать.

Я благодарю ангелов и вас за вашу работу. 013

Я хотел бы продолжить эти сеансы. Они мне очень помогают.

Жду вашего назначения.

С уважением, Александр

Спасибо за информацию. С маслами буду осторожен в выборе.


Сообщение отредактировал atcanetru - Воскресенье, 26.06.2016, 19:50
ТанийяДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:24 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Александр

Я рада за вас 012

Завтра 28 июня в 22.00 по Москве

Я буду проводить серию сеансов по исцелению МЕРИДИАНА ПЕЧЕНИ в июле. Более подробно посмотрите здесь

Будет предоставлена хорошая скидка. Если вас заинтересует это предложение,то записывайтесь 002


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
atcanetruДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:17 | Сообщение # 10
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, меня все устраивает, буду в это время.

Спасибо за этот курс,обязательно возьму. Начинаешь понимать и осознавать как важно иметь здоровый организм, мы привыкли к боли, жить с болью ,а на сбои в нашем организме мы вообще не обращаем внимание ,со словами " поболит и перестанет" мы продолжаем игнорировать сигналы тела, заглушая формацевтическими препаратами,которые на 10% лечат и на 90% калечат.

Я стал интересоваться меридианами и начал понимать,как действительно важно иметь хорошую энергетическую циркуляцию, причина большинства заболеваний, это блокировка каналов, даже если болезнь уже проявлена, помогая,очищая энергетические потоки,мы способствуем быстрому восстановлению и исцелению.

ТанийяДата: Среда, 29.06.2016, 07:51 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, поскольку наш сеанс был отменен, в связи с моим отъездом , то я могу вас принять начиная с 3 июля.

Если вам эта дата удобно ,то позже я обозначу время

С теплом Танийя 012


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
atcanetruДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:42 | Сообщение # 12
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя,выражаю огромную благодарность, за проделанную работу, вашу помощь. 016

Курс меридиана толстой кишки, я так понимаю мы прошли. А как часто можно к этому возвращаться и через какое время?

Скажите пожалуйста, а можно ли взять курс лечения " Меридиана тонкой кишки" ? Какое масло необходимо приобрести?

Я имею желание пройти все меридианы ,обозначенные в этом разделе, но так как сейчас я сменил работу и мой график изменился, я все равно постараюсь найти удобное для вас и меня время.

Назначьте пожалуйста время на сеанс " меридиан тонкой кишки"

Благодарю

Александр


Сообщение отредактировал atcanetru - Понедельник, 11.07.2016, 20:44
ТанийяДата: Вторник, 12.07.2016, 01:05 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Курс меридиана толстой кишки, я так понимаю мы прошли. А как часто можно к этому возвращаться и через какое время?

Скажите пожалуйста, а можно ли взять курс лечения " Меридиана тонкой кишки" ? Какое масло необходимо приобрести?

Здравствуйте Александр!

Да мы прошли 10 сеансов. Но я бы не сказала,что этого достаточно. Если вы чувствуете что необходимости больше нет,то вы можете в любой момент остановиться 002

Лично мое мнение, Ангельские сеансы не имеют лимита. Их можно проводить столько сколько захотите и с нашим телом всегда есть над чем работать.
Меридианами хорошо заниматься пожизненно и всегда следить за их чистотой и проводить профилактику. 024

Возвращаться к сеансам можно хоть каждый день .

Масло для этого меридиана ЛОТОС. Подготовьте Диски,они остаются прежние (их удобно заламинировать для частого использования)

Сеанс на МЕРИДИАН ТОНКОЙ КИШКИ четверг 14 июля в 16.00 по Москве

Вот алхимическая формула,будем ее активировать при работе.


Подтвердите время и дату.
Прикрепления: 4171811.jpg (11.3 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
atcanetruДата: Вторник, 12.07.2016, 11:49 | Сообщение # 14
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо все понял 003

Время меня все устраивает.
ТанийяДата: Вторник, 12.07.2016, 11:59 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
МЕРИДИАН ТОНКОЙ КИШКИ

Мы должны знать,что функция тонкого кишечника заключается в извлечении питательных веществ и энергии из пищи и распределения их по всему телу.

" Энергетический дисбаланс в тонком кишечнике причиняет слабую циркуляцию, слабость в ногах, постоянное ощущение себя замерзшим, увеличение лимфатических узлов , боль и неподвижность в плечах ,прыщи на лице,невролгия,слабое пищеварение и опухание желудка"



Жду вас на сеансе 004
Прикрепления: 6017359.jpg (38.0 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Энергоцелительство » Исцеление Меридианов Тела « Криханаш-Белваспата» » Исцеление Меридианов Тела « Криханаш-Белваспата»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz