Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 1 » Кундалини Рейки 1
Кундалини Рейки 1
ТанийяДата: Вторник, 14.04.2015, 17:37 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Кундалини Рейки 1 :

Перед настройкой Кундалини Рейки 1

1.Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению
Кундалини.

2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Я обучу вас проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии.

После настройки Кундалини Рейки 1

Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках,чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к
чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини.

Для получения настройки, оставьте о себе краткие сведения в теме "Знакомимся" ТУТ .

Напишите о себе ,возраст,город-страна,какими практиками владеете,укажите есть ли посвящения или инициации.

Запрос на настройку первой ступени оставляйте здесь,в этой теме.

Обязательно прочитайте на форуме «Введение в Рейки»

Как только вы получите от меня ответ , что настройка на Кундалини Рейки 1-го уровня вам передана - принимайте настройку!


Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться
процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию.По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия
инициации.



Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте)
удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу Высшие Силы и свое Высшее Я , позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Танийи.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте.
Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на
много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Танийю и Высшие силы за настройку.

Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крика - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.

В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что
необходимо знать о Кундалини.

Также обязательно ознакомьтесь с темой
 ВВЕДЕНИЕ В КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в
теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите
всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не
закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы
можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь.

После активации переходите к практике. Здесь сеансы лечения других и самолечение

Ребята, не забывайте отписываться о своих состояниях после получения настроек на КР ЗДЕСЬ


С 24 марта 2016 года стоимость Посвящения на 1-ую ступень стоит 40 евро


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Среда, 15.04.2015, 23:57 | Сообщение # 2
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя! Я иду осознанно вперед,прошу Вас о настройке первой ступени Кундалини Рейки ,благодарю Вас за поддержку.С уважением Владислав.
ТанийяДата: Четверг, 16.04.2015, 13:44 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав , мне нужно знать ваше местоположение,  город . Возраст 36  правильно ?
Напоминаю, что Рейки первой ступени  буду передавать  бесплатно.

Перед принятием в течении дня не пить алкоголь , не курить, перед сеансом плотно не наедаться, принять душ ,зажечь свечу ,желательно провести  весь день в спокойной обстановке.

Понедельник 20 апреля в 20. 00 по Московскому времени передам настройку. Если сможете быть в это время, то поработаем в онлайне, если нет , то сможете принять ее потом в удобное для вас время .


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Четверг, 16.04.2015, 19:16 | Сообщение # 4
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Очень жду понедельника!,пока побольше ознакомлюсь с теорией,полное имя мое Владислав,город Санкт-Петербург,проспект Художников;возраст-36 лет.К понедельнику буду готовиться,как Вы написали.Хочу спросить, онлайн-это тут на сайте?Благодарю Вас Танийя!С уважением Владислав.
ТанийяДата: Четверг, 16.04.2015, 20:26 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Хочу спросить, онлайн-это тут на сайте?

В онлайне, это значит ,что я и вы работаем в одно и тоже время. Я передаю , вы принимаете в назначенное время. До принятия  за 10мин. обратитесь к своему ангелу ,  к Всевышнему, Творцу ... к личной группе ангелов, или к тому к кого вы призываете в молитвах, что бы вам помогли в этой инициации. 004


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 17.04.2015, 23:53 | Сообщение # 6
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя! Про онлайн понял,и конечно же придерживаюсь этого варианта.Благодарю Вас.Да хранит Вас Творец!С уважением Владислав.
ТанийяДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:13 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав, написала вам в "личку" , жду ответа.

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 12.05.2015, 14:43 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Инициация прошла успешно . Поздравляю Владислав !. hands

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Вторник, 12.05.2015, 17:42 | Сообщение # 9
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас Танийя!Благодарю все Высшие Силы Света,мое Высшее Я,Благодарю,благодарю,благодарю!Да Хранит Вас Господь,Танийя!С уважением Владислав!
89093359141Дата: Среда, 24.06.2015, 09:46 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу Вас передать настройку первой ступени КР. Приму с большой благодарностью.
ТанийяДата: Среда, 24.06.2015, 12:40 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля- солнышко, настройку передам .

Инициация будет проходить 29 июня в 20.00 по Московскому времени. Для вас удобно?

Подготовка к инициации для принятия Настройки : 014

за неделю не есть тяжелой пищи ( мясо , рыбу....никакого алкоголя , никотина )

Избегайте компании или людей понижающие вашу вибрацию ( том числе передачи по телевизору)

Не втягивайтесь в ссоры и конфликты, сплетни и пустые разговоры , думайте о возвышенном

В день инициации примите душ, оденьте белую одежду, зажгите белую свечу,

за 10-15 мин до принятия обратитесь в своим Духовным наставникам, Учителям, к Вашей Личной Группе Ангелов попросите помощи и содействии полностью и верно принять КР 1

Сядьте или лягте , расслабьтесь , заземлитесь ( если не знаете как ,попросите ваших Ангелов заземлить вас на всех уровнях) Они это охотно делают по вашей просьбе.

Желательно войти в объединенную чакру http://celitel-n-v.ucoz.ru/publ....1-0-222 или выражаем намерение и говорим : « я объединяю все мои чакры в одну единую , большую, святящуюся как солнце чакру.» 012 И чакры в независимости от вашей визуализации будут объединяться.

Далее говорите : « я открываю свои чакры Альфа и Омега »

Положите руки ладошками вверх и принимайте энергию 20-30 мин

Благодарите всех , кто принимал в этом участие

Если вы не успеваете в это время 29 в 20.00, то можете принять энергию в любое другое удобное для вас время.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
89093359141Дата: Среда, 24.06.2015, 20:35 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо,Танийя!! Буду ждать с нетерпением этого дня. 29июня буду вся  в ожидание.ОЛЬГА.
ТанийяДата: Понедельник, 29.06.2015, 20:33 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Оля .

Ну,как мы с вами поработали? 006

Вы у меня так засветились, как солнышко 012

Поздравляю вас с первой ступенью! 013 Пробуждение Кундалини началось 008

Будьте внимательны к себе, прочитайте про Целительный кризис, но он может быть не у всех.

Отпишитесь по ощущениям здесь http://celitel-n-v.ucoz.ru/forum/14-12-1, то что вы чувствовали, если ничего не чувствовали, тоже напишите .

Приступайте к практике, укрепляйте и развивайте канал


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
89093359141Дата: Четверг, 02.07.2015, 21:00 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Танийя!! Работа просто проведена сумашедшая.Ощущения,что я светилась вся были и у меня.Спасибо Вам за то добро,которое вы несете в наш мир.Да хранит Вас,Господь.
ИлеяДата: Пятница, 14.08.2015, 18:36 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Прошу вас передать настройку первой ступени КР.Меня зовут Елена.35 лет.Живу в городе Санкт-Петербурге.
Приму с благодарностью.
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 1 » Кундалини Рейки 1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz