Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медитации » Шаги пробуждения » Шаги от Крайона 1-ый из 48 » Шаг от Крайона 1-ый из 48
Шаг от Крайона 1-ый из 48
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 16:11 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline



Дорогие мои Мастера и Ученики , Ищущие и уже Нашедшие свой путь !


Все настройки по Шагам Крайона,Соль а Вана ,а так же все профессии от Алоки , Посвящение Рафтан , Свет Прозонодо, кроме профессии БВТ , не могут передаваться и перепродаваться друг другу другими людьми, а должны браться непосредственно от источника с индивидуальным посвящением.


Поэтому будьте осторожны с сайтами,которые несут такие нарушения и занимаются бизнесом.

НЕ ВРЕДИТЕ СВОИМ СВЕТОВЫМ ТЕЛАМ !

Не приобретайте ШАГИ КРАЙОНА на других сайтах или в бесплатном пользовании.

Записывайтесь в официальную школу КРАЙОНА и проходите ШАГИ ПРОБУЖДЕНИЯ от СОВЕТНИКОВ СВЕТА

только специально расчитанные для вашего уровня вибраций .

"Начиная с 5-го Шага, все последующие Шаги энергетизированы только на ваше Световое тело. А так как у всех людей разные энергетические структуры, структуры Души и Светового тела – поэтому, не желательно давать свои Шаги другим людям, т.к. это может привести к „сбоям“ в физическом и Световом теле другого человека (наблюдались возникновения заболеваний на физическом уровне, и возникновения Симптомов Светового тела)."

Официальный сайт здесь

http://www.schkolakryona.com/kryonschule/probeexemplar.html

При вашем желании, я как ТРЕНЕР ШКОЛЫ КРАЙОНА могу поддержать ВАС, обучить и помочь в прохождении этих шагов.

Заявку на обучение вы можете оставлять в этой теме.
Прикрепления: 7310116.jpg (10.7 Kb) · 5311606.jpg (124.8 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Среда, 12.08.2015, 11:40 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок. 002

13 августа в 21.00 по Москве.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Суббота, 15.08.2015, 13:37 | Сообщение # 17
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!С нетерпением жду этого...С уважением Владислав,а сегодня вечером на работе повторю первый шаг..

Добавлено (15.08.2015, 13:37)
---------------------------------------------
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!Пишу второй раз,так как первый получилось много и "почему то"сорвалось..:)),Благодарю Вас!!Пишу уже после того,как прослушал 2 раза...Ощущения не забываемые...Слёзы текли,как только начал читать сценарий,потому как просто"ПОЧУВСТВОВАЛ"...При снятии блоков,только со второго раза смог ощутить их снятие и наполнение,причём так явно,что ощущение присутствия общения,ощущение радости за тебя ангелов,ощущение любви,которую дают не за что то,а потому,что Любят,интересное восприятие личное в этот момент..слёзы и счастье...:))кристаллы очень сильно работают и их ощущаю намного сильнее,энергия проходит,Слава Богу,через меня и в землю,при этом остаюсь в обьединенной чакре..Кстати,само ощущение обьединенной чакры изменилось...после снятия блоков...По мере занятий,буду писать Вам дальше,совмещают все это с доверием...Вы правы,чем больше доверяешь,тем больше чувствуешь,видишь,и результат...Благодарю Вас!С уважением Владислав

ТанийяДата: Суббота, 15.08.2015, 14:37 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рада за вас.

У меня тоже с каждым разом происходит все глубже и проникновенней очищение. И это можно повторять и слушать столько раз , сколько хочется, как Душа попросит и с каждым разом, будет идти работа. Вы поняли какие энергии у Архангелов? Очень сильно 008

Как узнаем от куда вы и кто вас ведет , будет еще проще, соединитесь с вашими космическими родителями. Будите их призывать, они вас как мать дитя ласкает, так и они вас обласкают, только в тысячу раз сильнее. Любовь безусловная, это не то что мы испытываем на Земле.

Невозможно найти слов этому чувству. Это только можно почувствовать .

Работайте с кристаллами, они должны закрепиться в вашем теле, они распакуют все блоки , страхи, негативные программы с подсознания. Перед сном просите мысленно или вслух активироваться им в вашем теле и провести всю необходимую работу. 024 073


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Понедельник, 17.08.2015, 23:21 | Сообщение # 19
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Как и написано в этом шаге-обращать внимание на чувства свои...Интересно,что выходит такая грязь-на самом деле думал ,что мыслей таких уже и не будет..А оказалось-стакан почти полный..,и выливать ещё нужно очень много..даже как то расстроило,неужели настолько много ..и ведь эта грязь,выходя пытается зацепиться,смущает...как будет правильней реагировать на неё?может вообще постараться не воспринимать?С уважением Владислав
ТанийяДата: Вторник, 18.08.2015, 15:18 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline

После каждого шага, вам будут специально давать такие ситуации в жизни , в отношениях, что бы вы могли почувствовать и увидеть все ваши пыльные места, будут выворачивать наружу грязное белье....это вам помогают и показывают над чем и в каких областях своего сознания вам надо навести порядок.

Я всегда благодарю такие моменты, где мне показывают мои слабости и несовершенство. То, что вы уже ловите эти моменты, замечаете за собой -это уже большой плюс....это уже ваше осознанное понимание процесса. Это уже первый шаг к осознанной работе над собой !

Помните я вам говорила, если вы поймали себя на не красивом моменте или не красивом чувстве, не ругайте себя. Примите себя таким , какой вы есть со всеми недостатками. Осознайте, что произошло. И спросите себя, как бы на вашем месте поступила бы ЛЮБОВЬ ? Вот так и старайтесь поступать в дальнейшем.

А как же вы хотите ? Вас сейчас отмывают и наполняют энергиями высокого порядка , вливают эти энергии,которые все вымещают ,старые и не нужные шаблоны, устаревшие устои,травмы, боль, которая накопилась за многие ваши воплощения, да и в этой инкарнации тоже..и т.д Радуйтесь! 004

Великие мудрецы, специально просили у Бога испытаний по тяжелее , что бы отточить свое мастерство, что бы узнать на сколько много света и любви в них.
Любите себя, позвольте себе ошибки, осознайте, что мы не совершенны, мы только стремимся к СОВЕРШЕНСТВУ и идем этим путем. А он в этой матрице, ох, какой сложный!

Я посылаю вам ПРАДНА . Это кристалл- СИЛА


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Вторник, 18.08.2015, 16:08 | Сообщение # 21
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!Благодарю Вас!!!,очень помогли мне,успокоили,ведь даже примерно что и понимаю,а нуждаюсь в утверждении этого,Ваша помощь безценна!АН АНАША!!!Благодарю за кристалл ПРАДНА...И конечно вопрос по этому поводу-как принять его правильно?,как выглядит он?С уважением Владислав..Можно с ним работать как с другими кристаллами?

Добавлено (18.08.2015, 16:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Прошу прощения,вот написал Вам вопрос про кристалл,вышел из сайта-И сразу нашёл ответ,причём и принял этот кристалл,каждой клеточкой организма...не без помощи Высших сил...Как же это просто ,лего,изящно и сильно....Благодарю Вас С уважением Владислав..

ТанийяДата: Вторник, 18.08.2015, 18:09 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата яролад ()
Благодарю за кристалл ПРАДНА...И конечно вопрос по этому поводу-как принять его правильно?,как выглядит он?С уважением Владислав..Можно с ним работать как с другими кристаллами?


По поводу принятия кристаллов. Вы одним своим намерением уже Его принимаете. Можно для утверждения сказать, что я принимаю кристалл «Его Имя» и попробывать почувствовать энергию, которую он несет , почувствовать как он сливается с вашими телами . Могут возникнуть ощущения в физическом теле, могут возникнуть видения на внутреннем экране.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Вторник, 18.08.2015, 18:56 | Сообщение # 23
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас Танийя!Принял кристалл,правда на сегодняшний день ещё не совсем различаю энергию...чувствую-несомненно,а различать-знак вопроса пока...Буду тренироваться-все получится...С уважением Владислав..
ТанийяДата: Среда, 19.08.2015, 13:17 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинайте Владислав свое восхождение по ступеням Мастерства.

http://celitel-n-v.ucoz.ru/publ....1-1-0-1

Если вы еще не читали 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Среда, 19.08.2015, 14:48 | Сообщение # 25
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!Ступени мастерства-это первое,с чего начал на Вашем сайте..:)),но остановился на шестой или седьмой....Буду повторять и продолжать обязательно...Благодарю Вас,АН АНАША.С уважением Владислав...Вчера ночью прослушал лекцию об общении с ангелами и медитацию....как же расширился кругозор осознания...списал молитву...радуюсь как маленький ребёнок,чувствую ,что возвращаюсь в свет,возвращаюсь в любовь,оно так и есть....
ТанийяДата: Четверг, 20.08.2015, 14:47 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Так оно и есть. 002 Я рада за вас.

Я вчера имела приятный случай с морем.

Я знаю ,что вам стихии тоже не безразличны. Если интересно,можете прочитать в разделе « знакомимся, делимся знаниями, творчеством»


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:39 | Сообщение # 27
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Продолжая идти вперёд,читая одновременно статьи на Вашем сайте,сегодня меня просто озарило осознание,что значит быть во всем и все во мне...,работая с кристаллами,уже по другому ощущения,я уверенно знаю,что нет ни хорошего ни плохого,а просто есть то,что есть;одновременно осознаешь,что и кристаллы совсем по другому работать начинают,все более осознанее,описать чувства мне ещё не просто,хотя именно в простоте все и заключено...принимаю себя совсем по другому,осознание силы-совсем другое,ведь все это уже есть во мне...доверие увеличивается,но необходимо время,слишком долго спал..Благодарю Вас,МОНА ОХА,АН АНАША...С уважением Владислав
ТанийяДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:21 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Да...все правильно. Все уже есть в нас, просто мы так глубоко закопались...не верим в себя, в свои силы, в свое божественное происхождение, разучились доверять себе. И мы есть во всем, пробуждение и заключается в познании единства со всем и осознания себя божественным человеком, Творцом.

От нас Духовный мир ждет сотворчества, а мы еще не проснулись... 011 Понимаете?

Вот вам на каждый день, знать как Отче Наш....( при любом свободном времени, можно на ходу..)

Я Есмь Творец своего Я

Я способен на все , если избавлюсь от своих границ,
так как в подлинной действительности нет никаких границ.

Я освобождаюсь от коллективных образцов мысли двойственности
и не пробудившихся людей , потому что я есмь ОМ ТАТ САТ ( сотрудник света)

Я начинаю свое пробуждение и направляю свои мысли на любовь, мудрость
на Высокий Свет Божественного Источника .

Когда в вас попытаются проникнуть негативные мысли, создайте намерение
Скажите вслух : " Я полон ПРАДНА . АНА проникает в мой ментальный Дух.

Я работаю во Имя Высокого Света.

Пробуждение произойдет !


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:50 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так эти кристаллы выглядят в подлинной действительности

Сила



Свет

Прикрепления: 2250991.gif (35.3 Kb) · 7628566.jpg (5.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Вторник, 01.09.2015, 15:13 | Сообщение # 30
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Благодарю Вас,АН АНАША,МОНА ОХА....а негативные мысли уже как только не пытаются меня одолевать...,благодарю за совет,воспользоваться необходимо....с уважением Владислав

Добавлено (01.09.2015, 15:13)
---------------------------------------------
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Сегодня был случай-неожиданно человек начал беседовать со мной на повышенном тоне,хамить...сначала сказал АН АНАША....а потом контроль потерял,так как человек продолжал хамить,в общем ответил я в ее ключе...а человека ещё больше затрясло...на словах и старался быть вежлив,а вот чувства горели....как пламень...Понимаю,что это моя тренировка и учеба,но уже после случившегося....читаю,что Вы мне посоветовали-и отпускает...причем наполняюсь силой и светом реально,это можно почувствовать...защиту....АН АНАША,МОНА ОХА...С уважением Владислав

Форум » Медитации » Шаги пробуждения » Шаги от Крайона 1-ый из 48 » Шаг от Крайона 1-ый из 48
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz